[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 19«1211121314151819»
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Знакомьтесь Буч ;))
RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 15:35 | Сообщение # 181
Старый знакомый
Награды: 0
Статус: Offline
grisha, ну говоря "сидит на говядине и индейке " я имела ввиду не прям в чистом виде , а тоже в крупами )))) так что не треснет )))) кстати были на шашлыках и наш красавец урвал кусок свинины незаметно и его засыпало аллергией :(((( и понос начался ( намазала его Акридермом , сходит уже

RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 15:50 | Сообщение # 182
Старый знакомый
А то пришли мы в гости к родителям , а тут у них вообще напряжёнка с выгулом собак , один асфальт кругом и пошли мы искать кустик какой нибудь и в сторону к гаражам стоит пятиэтажка и с другой стороны подъездов огромная территория одна трава ни двора ничего ну и он забежал по быстренькому да сделал свои дела от дома метрах в 30 ещё и поносом естественно ничего убирать я не стала да и как его убрать ...и тётка с окна давай кричать мол кто такие откуда взялись я тут всех собак знаю , слово за слово естественно поругались a108 под конец , когда я услышала малолетка вообще опешила a33 вот пришла домой и решила задаться этим вопросом куда и как ходить ( площадок для выгула собак сразу говорю у нас нет и не было ) , просто около дома никаких проблем не возникает все с собаками и никто слова не говорит

LyalkaДата: Суббота, 16.07.2016, 16:29 | Сообщение # 183
Друг
Цитата grisha ()
а так же покупала костную муку-ща по моему ее не продают. Дешево и сердито!!

Продают фитокальцевит,там мясокостная мука+кучка витаминов,давать можно и щенам и взрослым.Там порошок с небольшим специфическим запахом,многие собаки очень его любят, но мои не едят a33

LyalkaДата: Суббота, 16.07.2016, 16:38 | Сообщение # 184
Друг
Цитата Renya ()
решила задаться этим вопросом куда и как ходить ( площадок для выгула собак сразу говорю у нас нет и не было ) , просто около дома никаких проблем не возникает все с собаками и никто слова не говорит

Не знаю,есть ли тема такая тут,наверное есть, я точно знаю,что детские площадки табу,возле медучреждений тоже табу.Я стараюсь подальше от домов уходить,потому что если гулять под окнами,вечно кто-то орёт,да и совесть мне не позволяет под окнами гулять.Я Женю по-маленькому недалеко от подъезда выводила,но не под окнами,так и то трындели все,кому не лень,сейчас за дом захожу,там кусок травы,там маленькие дела делают и дальше идём.А у нас на детской площадке выводят и больших могут и маленьких,и ни разу не слышала,чтоб им кто-то что-то выговаривал.Мне иногда кажется,что ко мне одной только всегда придираются,может потому,что видят-молодая и маленькая,отпор не даст a119 Дык я и укусить могу,если надо будет a33

Лина-АлинаДата: Суббота, 16.07.2016, 17:04 | Сообщение # 185
Настоящий друг
прикольный малыш растёт. a71

RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 17:16 | Сообщение # 186
Старый знакомый
Lyalka, так вот именно что совсем то и не под окнами ...окна конечно выходят на нас , но на достаточном расстоянии ... А вообще конечно , когда земля и растительность есть только возле домов , а все остальное голимый асфальт куда ещё выводить как не туда .. Как то совсем у нас не заботятся о животных , сначала площадки сделайте для собак , а потом возмущайтесь почему собака ходит не туда куда надо 133 я тоже молодая и маленькая меня ещё и малолеткой обозвали ))) наверно считают , что на молодёжь то и поорать можно , испугаются и убегут a33

RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 17:16 | Сообщение # 187
Старый знакомый
Лина-Алина, спасибо :) a71

RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 17:21 | Сообщение # 188
Старый знакомый
Lyalka, тем более Буч привык покушал-на улицу пошёл тут же и спустя 2 минуты после выхода он уже какает , если не дойти до куста ему пофигу он прям на асфальт дела свои сделает a33

grishaДата: Суббота, 16.07.2016, 18:09 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Цитата Renya ()
что на молодёжь то и поорать можно , испугаются и убегут

ага смотря какая- молодежь бывает такая-палец в рот не клади-короче спасайся кто может a33 a33 a33 не давно выхожу из лифта-стоит в подъезде молодежь пиво пьет-один придурок как гавкнул в сторону гриши-ну понятно мой кинулся ну на поводке же-так этот щенок лет так 14 мне говорит"еще раз увижу твоего кобла-прирежу" ну я в ответ"давай прям щас режь" ну и снимаю намордник....и говорю"короче считаю до 3-х и чтоб вас тут не было" и раз два..........смотались в шесть сек a33 a33 больше я их не видела a42

RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 18:21 | Сообщение # 190
Старый знакомый
grisha, правильно)) а то никакого уважения у подростков нет . не удивительно , что он такое мог сказать , раз они лет в 14 пиво по подъездам пьют сидят a37 я смотрю у всех историй хватает a33 думала я одна только без происшествий обойтись не могу a33

LyalkaДата: Суббота, 16.07.2016, 20:20 | Сообщение # 191
Друг
Цитата Renya ()
Lyalka, тем более Буч привык покушал-на улицу пошёл тут же и спустя 2 минуты после выхода он уже какает , если не дойти до куста ему пофигу он прям на асфальт дела свои сделает

Милка мелкая была тоже ходила где приспичит,ругала в этот момент,если рядом растительность была,хватала и переносила докакивать a33 Естественно хвалила там,где нужно было в туалет ходить,она и научилась.Женя один раз всего на тротуаре нагадила маленькая,там даже не тротуар был,а кусочек земли или песка что ли.Отругала,больше ни разу не сходила на асфальт a44

StarДата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:45 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Цитата grisha ()
этот щенок лет так 14 мне говорит"еще раз увижу твоего кобла-прирежу"

Наташ, я в шоке a37 видя рядом Гри так сказать? a37 это, наверное, потому что он в наморднике был 133 я с Лаки вообще всех подростков в своем подъезде курить отучила) когда проходили мимо - толпа благоговейно стихала и расступалась перед нами, после того, как я проходила, слышала приглушенные голоса "пит это", "да нет, стафф вроде", "да я тебе точно говорю, пит!". Ходили мы правда всегда без намордника a33

RenyaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:57 | Сообщение # 193
Старый знакомый
Star, a33 a33 я тоже , когда прохожу мимо подростков они всегда обсуждают Пит это или Стафф a33 тут как то мальчишки сидели на лавке человек 5 и к нам подбегает маленькая собака без поводка без хозяина Буч тут же решил её понюхать и тут же я слышу начались бурные обсуждения "а че он на него не нападет ? Почему они не дерутся ? Это же вроде 2 кобеля ! Он его должен порвать " пхаха я так смеялась a33 вот и представляете как людей программируют на собак такого вида , что они абсолютно точно уверенны, что я иду с собакой убийцей , которая разорвёт любого кто к ней подошёл ... И ведь не переубедишь ! Любимая фраза это "вот у него в голове переклинет и загрызет тебя ночью !" a33

StarДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:06 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Цитата Renya ()
"вот у него в голове переклинет и загрызет тебя ночью !"

вот эта фраза мне нравится больше всего a33 переклинит.... зачем? от чего? почему это вообще должно произойти? a33 именно ДОЛЖНО рано или поздно, но ДОЛЖНО)))

RenyaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:12 | Сообщение # 195
Старый знакомый
Star, обязательно рано или поздно это случится a33 всех же хозяев уже перегрызли a33 а искала я как то информацию про Конг и попала на какой то сайт с двумя разделами За и Против питбулей стаффов бультерьеров, так в разделе Против я таких страстей начиталась, что аж страшно стало с каким чудовищем я живу a33

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Багира , Galka , AlexBomba , matteo51 , Elin ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2016

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер