[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Знакомьтесь Буч ;))
RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 15:35 | Сообщение # 181
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, ну говоря "сидит на говядине и индейке " я имела ввиду не прям в чистом виде , а тоже в крупами )))) так что не треснет )))) кстати были на шашлыках и наш красавец урвал кусок свинины незаметно и его засыпало аллергией :(((( и понос начался ( намазала его Акридермом , сходит уже
 
RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 15:50 | Сообщение # 182
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А то пришли мы в гости к родителям , а тут у них вообще напряжёнка с выгулом собак , один асфальт кругом и пошли мы искать кустик какой нибудь и в сторону к гаражам стоит пятиэтажка и с другой стороны подъездов огромная территория одна трава ни двора ничего ну и он забежал по быстренькому да сделал свои дела от дома метрах в 30 ещё и поносом естественно ничего убирать я не стала да и как его убрать ...и тётка с окна давай кричать мол кто такие откуда взялись я тут всех собак знаю , слово за слово естественно поругались a108 под конец , когда я услышала малолетка вообще опешила a33 вот пришла домой и решила задаться этим вопросом куда и как ходить ( площадок для выгула собак сразу говорю у нас нет и не было ) , просто около дома никаких проблем не возникает все с собаками и никто слова не говорит
 
LyalkaДата: Суббота, 16.07.2016, 16:29 | Сообщение # 183
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а так же покупала костную муку-ща по моему ее не продают. Дешево и сердито!!

Продают фитокальцевит,там мясокостная мука+кучка витаминов,давать можно и щенам и взрослым.Там порошок с небольшим специфическим запахом,многие собаки очень его любят, но мои не едят a33
 
LyalkaДата: Суббота, 16.07.2016, 16:38 | Сообщение # 184
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Renya ()
решила задаться этим вопросом куда и как ходить ( площадок для выгула собак сразу говорю у нас нет и не было ) , просто около дома никаких проблем не возникает все с собаками и никто слова не говорит

Не знаю,есть ли тема такая тут,наверное есть, я точно знаю,что детские площадки табу,возле медучреждений тоже табу.Я стараюсь подальше от домов уходить,потому что если гулять под окнами,вечно кто-то орёт,да и совесть мне не позволяет под окнами гулять.Я Женю по-маленькому недалеко от подъезда выводила,но не под окнами,так и то трындели все,кому не лень,сейчас за дом захожу,там кусок травы,там маленькие дела делают и дальше идём.А у нас на детской площадке выводят и больших могут и маленьких,и ни разу не слышала,чтоб им кто-то что-то выговаривал.Мне иногда кажется,что ко мне одной только всегда придираются,может потому,что видят-молодая и маленькая,отпор не даст a119 Дык я и укусить могу,если надо будет a33
 
Лина-АлинаДата: Суббота, 16.07.2016, 17:04 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
прикольный малыш растёт. a71
 
RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 17:16 | Сообщение # 186
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyalka, так вот именно что совсем то и не под окнами ...окна конечно выходят на нас , но на достаточном расстоянии ... А вообще конечно , когда земля и растительность есть только возле домов , а все остальное голимый асфальт куда ещё выводить как не туда .. Как то совсем у нас не заботятся о животных , сначала площадки сделайте для собак , а потом возмущайтесь почему собака ходит не туда куда надо 133 я тоже молодая и маленькая меня ещё и малолеткой обозвали ))) наверно считают , что на молодёжь то и поорать можно , испугаются и убегут a33
 
RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 17:16 | Сообщение # 187
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лина-Алина, спасибо :) a71
 
RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 17:21 | Сообщение # 188
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyalka, тем более Буч привык покушал-на улицу пошёл тут же и спустя 2 минуты после выхода он уже какает , если не дойти до куста ему пофигу он прям на асфальт дела свои сделает a33
 
grishaДата: Суббота, 16.07.2016, 18:09 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Renya ()
что на молодёжь то и поорать можно , испугаются и убегут

ага смотря какая- молодежь бывает такая-палец в рот не клади-короче спасайся кто может a33 a33 a33 не давно выхожу из лифта-стоит в подъезде молодежь пиво пьет-один придурок как гавкнул в сторону гриши-ну понятно мой кинулся ну на поводке же-так этот щенок лет так 14 мне говорит"еще раз увижу твоего кобла-прирежу" ну я в ответ"давай прям щас режь" ну и снимаю намордник....и говорю"короче считаю до 3-х и чтоб вас тут не было" и раз два..........смотались в шесть сек a33 a33 больше я их не видела a42
 
RenyaДата: Суббота, 16.07.2016, 18:21 | Сообщение # 190
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, правильно)) а то никакого уважения у подростков нет . не удивительно , что он такое мог сказать , раз они лет в 14 пиво по подъездам пьют сидят a37 я смотрю у всех историй хватает a33 думала я одна только без происшествий обойтись не могу a33
 
LyalkaДата: Суббота, 16.07.2016, 20:20 | Сообщение # 191
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Renya ()
Lyalka, тем более Буч привык покушал-на улицу пошёл тут же и спустя 2 минуты после выхода он уже какает , если не дойти до куста ему пофигу он прям на асфальт дела свои сделает

Милка мелкая была тоже ходила где приспичит,ругала в этот момент,если рядом растительность была,хватала и переносила докакивать a33 Естественно хвалила там,где нужно было в туалет ходить,она и научилась.Женя один раз всего на тротуаре нагадила маленькая,там даже не тротуар был,а кусочек земли или песка что ли.Отругала,больше ни разу не сходила на асфальт a44
 
StarДата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:45 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
этот щенок лет так 14 мне говорит"еще раз увижу твоего кобла-прирежу"

Наташ, я в шоке a37 видя рядом Гри так сказать? a37 это, наверное, потому что он в наморднике был 133 я с Лаки вообще всех подростков в своем подъезде курить отучила) когда проходили мимо - толпа благоговейно стихала и расступалась перед нами, после того, как я проходила, слышала приглушенные голоса "пит это", "да нет, стафф вроде", "да я тебе точно говорю, пит!". Ходили мы правда всегда без намордника a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
RenyaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:57 | Сообщение # 193
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Star, a33 a33 я тоже , когда прохожу мимо подростков они всегда обсуждают Пит это или Стафф a33 тут как то мальчишки сидели на лавке человек 5 и к нам подбегает маленькая собака без поводка без хозяина Буч тут же решил её понюхать и тут же я слышу начались бурные обсуждения "а че он на него не нападет ? Почему они не дерутся ? Это же вроде 2 кобеля ! Он его должен порвать " пхаха я так смеялась a33 вот и представляете как людей программируют на собак такого вида , что они абсолютно точно уверенны, что я иду с собакой убийцей , которая разорвёт любого кто к ней подошёл ... И ведь не переубедишь ! Любимая фраза это "вот у него в голове переклинет и загрызет тебя ночью !" a33
 
StarДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:06 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Renya ()
"вот у него в голове переклинет и загрызет тебя ночью !"

вот эта фраза мне нравится больше всего a33 переклинит.... зачем? от чего? почему это вообще должно произойти? a33 именно ДОЛЖНО рано или поздно, но ДОЛЖНО)))


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
RenyaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:12 | Сообщение # 195
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Star, обязательно рано или поздно это случится a33 всех же хозяев уже перегрызли a33 а искала я как то информацию про Конг и попала на какой то сайт с двумя разделами За и Против питбулей стаффов бультерьеров, так в разделе Против я таких страстей начиталась, что аж страшно стало с каким чудовищем я живу a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер