[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Знакомьтесь Буч ;))
RenyaДата: Среда, 01.06.2016, 11:58 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день :Q наконец то у меня дошли руки рассказать Вам о нашем любимце Буче a71 Мы просто влюбились в эту замечательную породу 2,5 года назад a44 я не хочу начинать тему с печальных моментов ...да, у нас был пёс, он погиб 11 Марта , я как нибудь напишу здесь о нем ,все расскажу и покажу его фотографии по мере взросления )) Если честно мне нравятся больше Стаффы , а мужу Питбули и именно такие поджарые , стройные , атлетичные %) Мы начали просматривать объявления и АСТ и АПТБ , единственный критерий щенок должен быть черный с белой грудью )) Цена была не принципиальна мы могли купить собаку как за 5 тысяч так и за 25..главное , чтоб понравилась ! a10 и вот при просмотре объявлений мы поняли , что найти чёрненького проблема a37 как на зло их практически не было ... Мы сами с Красноярска и как я поняла Стаффов разводят и есть клуб , в Питбулей нет , поэтому в Питбулях было всего 2 объявления и 1 из них без фото , щенки на резервирование мы позвонили и что Вы думаете ?)) они были практически все черные !!!))) Вот это находка 134 Мы приехали их посмотреть )) 11 карапузов глаза разбегаются ))) Приглянулся парень он был очень подвижен и сразу же подошёл к рукам )) Мы очень долго общались все спрашивали ) щенки без документов .. Как говорят "дворняги" , но у питбулей и выставок то нет , а он ну так запал в сердце )) Да и Бог с ними с этими документами решили мы ) в общем заплатили залог и стали ждать 2 недели , когда можно забрать чудо домой ))) сказали что после месяца, когда их полностью прикормят можно забирать малыша ) мы договорились на 1 , но не сдержались и приехали 31 Марта часов в 9 вечера .. И вот у нас щенок 1 месяц и 5 дней ( родились 26 февраля ) 2,5 кг., он был проглистован и у него был Вет паспорт где его величали Арес Дебби Рауль де Форс )) приехали домой в 11 часу , он осмотрелся , сразу покушал , легли спать где то в час..постелили пелёнку между собой и положили ребёнка посередине )) он ползал и пищал пол часа , тяжело дышал , в общем надоел и спустили его на пол ..и через 5 минут он уснул!!!)))) тогда мы поняли , что это "половой житель")) и вот Нашему ребёнку уже 3 месяца)) вес 12 кг. мы купировали ушки и со дня на день пойдем гулять и познавать мир вокруг ))) а вот и фотографии ))) мне 2 недели )) наше 1 знакомство ))) мама нас кормит ) Это я жду маму и папу и передаю им привет )) Приехали домой первый раз покушал ) Так я спал 1 день дома ) Вот такие у нас лапки )))) спим везде )) ты это заходи если что )))) примоднились )) спустя полтора часа после купировки)) И совсем не больно )) одели на ночь "колпак" , обиделся )) первый раз уснул на кровати да ещё и под боком ))) Иногда и на кровати можно поваляться )) Воооот такие мы большие уже ) Привыкаем к ошейнику )) Пока наверно все ))) извиняюсь за качество , все фото с телефона
 
шарлоттаДата: Среда, 01.06.2016, 12:11 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Здравствуйте!Прелестное дитя a10 a71 a71
 
шарлоттаДата: Среда, 01.06.2016, 12:13 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
А купировали ушки случайно не на Дудинской?
 
RenyaДата: Среда, 01.06.2016, 12:21 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шарлотта, :) перед купировкой я 2 недели искала у кого лучше , пыталась найти отзывы о хирургах и т.д. В конце у меня было 2 варианта купировать на Дудинской у Натальи Филипповой или на Новаторской у Натальи Уливановой , но все таки мы купировали у второй Натальи и ни капли не пожалели ! :'(
 
шарлоттаДата: Среда, 01.06.2016, 12:24 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ну манера зашивать у них одинаковая,вот и спросила a42 думала,что у Натальи Антоновны a44 хорошие ушки a42 a71
 
RenyaДата: Среда, 01.06.2016, 12:26 | Сообщение # 6
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шарлотта, a10 тьфу тьфу я тоже очень ими довольна a170
 
RenyaДата: Среда, 01.06.2016, 12:35 | Сообщение # 7
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://radikal.ru/video/RoT1RMCUlb
 
febiДата: Среда, 01.06.2016, 12:44 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Renya, Интересный рассказ, красивый щен. Рассказывайте как вышли на прогулку? Как потом спал?

JURP
 
RenyaДата: Среда, 01.06.2016, 12:49 | Сообщение # 9
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, пока мы не выходили на прогулку (( только на 10 минут во дворе без поводка побегал , но особо нн понял все прелести улицы ))) у нас второй день дожди льют , хотим переждать и пойти с ним в хорошую солнечную погодку )))
 
grishaДата: Среда, 01.06.2016, 12:54 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Рената добро пожаловать a230 a230 такой малыш так к мамочке прижался a10 a71

 
RenyaДата: Среда, 01.06.2016, 12:59 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, :Q да, это было на столько мило , что я тут же взяла телефон , этот момент запечатлеть a114
 
grishaДата: Среда, 01.06.2016, 13:01 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Бучик то точно пит а то на стаффа дюже похож a33 a33 a71
 
RenyaДата: Среда, 01.06.2016, 13:09 | Сообщение # 13
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, серьезно ? a37 а мне кажется вылитый Пит ))) Стаффы то вон на фото какие "бочоночки" a44 с прослоечками )))
 
grishaДата: Среда, 01.06.2016, 13:17 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну не знаю по фото еслиб ты не написала что пит-я бы решила стафф и вес стаффордячий :( ну пока щенок то все они взбитые сливочки a10 подрастет видно будет-но я так как то и не видела черных питов-все рыжие с красным носом голубые тигровые-а буча вон черный красавец a71 а еще в инете я прочла что пит и питбуль разные собы-питы 23кг и 46 рост а питбули до 58см в холке и 40 кг вес вот интересно а я думала это одно и тоже :(
 
RenyaДата: Среда, 01.06.2016, 13:23 | Сообщение # 15
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, a37 a119 вот это новости ..если честно я о таком впервые слышу ))) просто думала порода Американский Питбультерьер , а там уже кто как хочет так и называет )) АПТБ Питбуль Пит ))) Буча был самый крупный из всех щеночков )) может поэтому пока щенок он большой ))) Посмотрим каким вырастет ))) Мама у нас кстати выше на фото рыжая тигровая , а отец Белый ))) Ребятки может в бабушек дедушек пошли и окрасами и размерами a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер