[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Знакомьтесь Буч ;))
StarДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:17 | Сообщение # 196
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Renya ()
что аж страшно стало с каким чудовищем я живу

да, а есть форумчане у которых по два и даже страшно подумать a37 три-четыре чудовища! о чем они думают? a44 а вдруг переклинит всех одновременно, вдруг это "переклинит" - опасная инфекционная болезнь? a33 a33 a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
RenyaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:19 | Сообщение # 197
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Star, а если у них ещё и маленькие дети есть дома , то это вообще больные люди , которые детей и себя отправляют на верную смерть a33
 
StarДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:31 | Сообщение # 198
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Renya ()
которые детей и себя отправляют на верную смерть

об этом я наслушалась вдоволь от бабушек в нашем дворе - когда завела свою первую стаффочку была беременной, все отговаривали отдай её, зачем она нужна тебе, а вдруг..... родился сын - никто его не ел, потом второй - его тоже не съели a33 а нянькой Лаки была такой, что людям до неё далеко было, все время с детьми тусила


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LyalkaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:26 | Сообщение # 199
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Переклинивает их у нездоровых хозов+ взяты такие собаки вряд ли в питомниках,где-нибудь у разводчиков.Иногда читаешь объявления,там щенков продают и хвастаются,что их собака побеждала на боях,думаешь-чур меня)
Была такая история нехорошая,когда хоз стаффо-пита вливался в компанию собачников и у него соба в 5-6 месяцев выясняла отношения с таким же мелким алабаем. Ему говорили,пресекай,не разрешай,потом замучаешься.Он отмахивался-мол,они так играют.В итоге собака у него выросла,ему пришлось ночью гулять,чтоб в округе не было никого.А потом собаку переклинило и он в темноте на человека напал,говорят больше 20-и швов наложили.Собаку он уничтожил быстро,чтоб претензии не к кому было предъявить.А ведь говорили a6
Мне про Женю тоже говорили,что таких собак клинит в 2-3 года,только не говорили,что на людей.Просто говорили башню рвёт.Вот,ей почти 12 лет,башня на месте a44
Ёлы-палы,Милке же скоро 2 года,пойду скорей спрячу кошку,дочку и сама спрячусь на всякий случай a33 a33
 
RenyaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:16 | Сообщение # 200
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Улыбочку )))
 
RenyaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:37 | Сообщение # 201
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не спорю , что любую собаку может так сказать переклинить ... Так все от содержания и воспитания зависит - если ты держишь её в клетке и палкой бьешь, то конечно может она на тебя потом и накинется , так любая порода собак поступит ... Вообще конечно нам смешно читать такие отзывы о наших собаках )))) но "этим" людям не докажешь обратное какие бы доводы не приводили )))) не съела за 12 лет , загрызет в 15 a33 и причём ещё и выдуманные истории всякие пишут типа " у меня у дяди сестры брата подруги её знакомой была такая собака и все было хорошо , в потом она накинулась и прокусила ей ногу/руку/лицо a33 и все они как одна совершенно одинаковые 0:) я раньше вообще никак эту породу не воспринимала не относилась не плохо не хорошо ..просто нейтрально . Меня всегда волновало только , что я думала, что с такими собаками должны гулять "амбалы" мужики , чтоб удержать )))))) а когда взяли щенка я поняла , что из всех собак с которыми мне доводилось встречаться это самая ласковая и понимающая порода собак ...и после потери первого любимца не было никаких сомнений , что нам не нужна никакая другая порода... Это на самом деле собаки компаньоны , он всегда рядышком , если весело будет радоваться играть , если грустно поддержит и посочувствует , если занят чем то поможет a33 если на диване сидишь составит компанию ))) а главное , что после одной всегда начинают закрадываться мысли "А может ещё одну ? И ещё одну !" a33
 
LyalkaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:41 | Сообщение # 202
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Renya ()
а главное , что после одной всегда начинают закрадываться мысли "А может ещё одну ? И ещё одну !"

У меня после двух сидит мысля,что третьей очень не хватает a33 a33
 
grishaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:41 | Сообщение # 203
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
малыш на проветривании a33 a71



на счет второго стаффа всегда мысля бродит в голове a33 попозже сыночка от гри оставлю-жду его копию a10
 
LyalkaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:45 | Сообщение # 204
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline

Зубки так забавно показывает a33
 
grishaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:49 | Сообщение # 205
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Зубки так забавно показывает

ага типа смотри и бойся-скоро в 2 года по прогнозам у меня башню снесет a33 a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:44 | Сообщение # 206
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
любимая поза счастья a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:42 | Сообщение # 207
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Цитата Lyalka ()
Зубки так забавно показывает

ага типа смотри и бойся-скоро в 2 года по прогнозам у меня башню снесет

a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
RenyaДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:08 | Сообщение # 208
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, Tigrino, да уж эта поза самая лучшая ))) разляжется и кайфует 149
 
RenyaДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:09 | Сообщение # 209
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, Ахахаха ну все пойду себе "ствол" куплю на всякий случай a33 a33 a33
 
RenyaДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:11 | Сообщение # 210
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyalka, grisha, если мысль такая есть -значит не за горами тот день , когда в вашем доме появится ещё одно чудо a10
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер