[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Знакомьтесь Буч ;))
grishaДата: Суббота, 06.08.2016, 19:17 | Сообщение # 241
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ренат давай не кашлей a33 Бучку лечи-ниче пройдет a10 a10 я тоже вот лечу гри простыл a6
 
TigrinoДата: Суббота, 06.08.2016, 19:18 | Сообщение # 242
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
я вообще заметила, что правда под конец августа многие собаки чуть простывают a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
RenyaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:51 | Сообщение # 243
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, спасибо :) да уже тьфу тьфу лучше гораздо , утром проснулся чуть покашлял и все , а то эти 2 дня по утрам как старый дед кашлял до рвоты :(( ещё на шлейке ходит так вообще его ничего не тревожит ...кстати мы до этого только на поводке гуляли , но шлейка на данный момент мне больше приглянулась )) удобней с ней ходить и поводок между лап не путается )) вы тоже поправляйтесь :(( у нас собаки сильные , все болячки на раз два сойдут )))
 
RenyaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:54 | Сообщение # 244
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, Тань , ну август то только начался ))
 
RenyaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:56 | Сообщение # 245
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвлекусь от темы )))) вот такой вот подарочек я своими ручками сделала в подарок на день рождения :)))
 
RenyaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:03 | Сообщение # 246
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле очень прикольно )) особенно у вас всех есть дети )) они точно будут рады такому подарку ))) если кого интересует напишу подробный рассказ ))
 
TigrinoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:34 | Сообщение # 247
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Renya ()
да уже тьфу тьфу лучше гораздо , утром проснулся чуть покашлял и все , а то эти 2 дня по утрам как старый дед кашлял до рвоты


должен , должен счас быстро поправляться a71

Цитата Renya ()
Tigrino, Тань , ну август то только начался ))


так у кого как a33

Цитата Renya ()
На самом деле очень прикольно )) особенно у вас всех есть дети )) они точно будут рады такому подарку ))) если кого интересует напишу подробный рассказ ))


мне интересно a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RenyaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 17:06 | Сообщение # 248
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, раз интересно тогда начну a33 процесс весь не фотала ...жаль , пригодилось бы ))) ну ничего )) берём простой воздушный шар и делаем папье маше )) бумага для последнего слоя нужна А4 белая , а для предыдущих можно и тетрадные листы взять . Режем на небольшие квадратики -прямоугольники 1 слой просто смачиваем водой и клеим с нахлестом красиво и ровно весь шарик) (конечно я думаю все умеют делать папье маше) , но напишу весь процесс ))) после первого слоя нужно будет наложить ещё 3 и этого будет достаточно ) я делала клестер так-ложка крахмала разводится стаканом кипятка , перемешивается и готово )) можно использовать клей ПВА . Последний слой делаем предельно аккуратно и ровненько ...все , оставляем на ночь сохнуть ..))) на следующий день если шар сухой продолжаем работу )) у меня "попка" была сырая и я её посушила феном Т.к. Сроки поджимали ))) я выложу фото на ней моё первое неудачное яйцо ))))))) я его разломала и безжалостно выкинула ))) я решила , что яйцо будет очень ровным , если его зашпаклевать , но вся шпаклевка на нем потрескалась и отвалилась ...Но на самом деле она и лишняя , оно и без неё получилось очень ровным )) а секрет вот в чем )) мы берём белую водоэмульсионную потолочную краску и покрываем наше бумажное яичко на 4-5 слоёв , после высыхания самой тонкой наждачкой аккуратно зашкуриваем всю поверхность у нас получится такая бархатная ровная поверхность ))) далее лопаем шарик и красим "попку" либо красной гуашью , я же просто в эту же белую краску подлила Колер нужного цвета ...открываем в интернете как выглядит Киндер и рисуем волны ))) на 2 слоя ) дырочка , которая у меня осталась и послужила отверстием для наполнения яйца (у меня были конфеты и шоколадки , которые легко в неё полезли ) , если что то большое можно подрезать ... Когда яйцо наполнено мы делаем из бумаги небольшой конус и приклеиваем наверх закрывая дырочку , опять закрашиваем краской и немного шкурим . Покупаем в магазине красивый бант и приклеиваем сверху , чтоб скрыть неровности ))) иии в самый последний момент приклеиваем само название ))) набираем в поисковике" Киндер Сюрприз надпись" открываем картинки, скачиваем понравившуюся и распечатываем на цветном принтере ))) вырезаем и приклеиваем на клей карандаш )) на самом деле результат превзошёл все ожидания )) реально все решили , что это огромный киндер ))) кстати у меня был небольшой шарик , можно надуть и побольше ))) вроде все ))
 
TigrinoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:30 | Сообщение # 249
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
просто обалдеть,вы сами всё придумали или в инете нашли как и что? получилось красиво 149 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
RenyaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:14 | Сообщение # 250
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, увидела в Инстаграме группу с такими яичками ))) мне они понравились так , что думала у меня не выйдет ничего ))) в по итогу ничем не хуже , а может и лучше a33 ))) вот их фото ) такое яйцо у них стоит 1300 , моё мне обошлось в 500 рублей )) наполнение практически идентичное )
 
RenyaДата: Понедельник, 08.08.2016, 09:15 | Сообщение # 251
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро a33 наш жук каждый день часов в 6 утра залазит на кровать и не ложится куда нибудь в ноги по тихой , а заваливается рядом на подушку или на меня и спит a33 а так радовались , что он маленький на диване не сидел a33
 
grishaДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:32 | Сообщение # 252
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
РЕНАТКА КАКАЯ ЖЕ КРАСОТКА-НА ФОРУМЕ ВСЕ РУКОДДЕЛЬНЦЫ-У ОДНОЙ МЕНЯЯ РУКИ ИЗ Ж РАСТУТ a33

 
RenyaДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:43 | Сообщение # 253
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, ой как приятно a71 у всех свои таланты ))) может ты готовишь хорошо ))) или танцуешь )) поешь ))) я кстати видела там тему с рецептами ) делала недавно булочки "Аля синаббон " вкуснотищщщща ))) надо собраться написать рецепт ))
 
RenyaДата: Среда, 10.08.2016, 08:23 | Сообщение # 254
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лежим со своими игрушечками )
 
TigrinoДата: Среда, 10.08.2016, 17:38 | Сообщение # 255
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какие вы классные a10 a71



у кого велосипед отобрали? a33 a33 шутка a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер