[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Знакомьтесь Буч ;))
LyalkaДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:41 | Сообщение # 106
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
У нас тоже была пелёнка,Милка сразу поняла,что на неё надо ходить и сикала на неё,в 6 месяцев у неё началась течка и Милка стала почти всегда делать дела на улице,но иногда не вытерпливала и сикала дома,но уже на пелёнку не ходила.Поэтому проблем с этим у нас не было.Знаю,что некоторые выносят пелёнку на улицу,чтоб щен на неё сходил на улице,а потом через время убирают её.Некоторые долго приучаются к улице,некоторым немного времени надо для этого,всё индивидуально .Женева дома все дела делала до 8 месяцев,я её ругала за это(не знала тогда,что нельзя)в 8 месяцев как отрезало.У всех собаки приучаются ходить на улицу,так что не переживайте.
 
TigrinoДата: Вторник, 07.06.2016, 01:49 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Renya ()
Девчонки..у меня такой вопрос.. мы гуляем пока раза по 3-4 в день , если прогулка 1-2 часовая Буч на улице сикает сразу хвалим ,если получасовая,то приходит домой и делает все свои дела дома и какает и сикает на пеленку... На данный момент нужно что то менять? оставлять пеленку? или убирать ее? Наталья star у вас же щенок наш ровесник вы как делаете ?


Вы знаете у нас везде ковролины в квартире, мы понимали, что б щенок всегда писал в то место куда надо, это из мира фантастики. Поэтому мы купили толстый полиэтилен и положили его по всем комнатам и Тигрёнок писал, как писал, конечно же у него была и конкретная подстилочка для пописов за что его очень хвалили. До 1 года я гуляла с ним 4-5 раз в день. Надо так же понимать, что если щенок бурно раз играется дома, но стенки мочевого пузыря ещё не окрепли и может написать в любом месте. Мой муж бывало с Тигром на кровати раз играется и были случая пописов в кровать . Тигра за это я не ругала, получал муж a33 Так как знал, что при игре такое может быть. В месяцев 4, 5 купировали уши, сразу очень повзрослел и уже скоро начал поднимать лапу, как кобель и потом уже почти всегда писать на улице


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RenyaДата: Вторник, 07.06.2016, 03:48 | Сообщение # 108
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Star, а в нас наоборот столько энергии , что и полтора часа бывает гуляем и он не сразу дома засыпает ))) хотя и половину времени ходим , половину бегаем ) То что он будет писать дома это все понятно ) я спрашиваю именно за ПЕЛЕНКУ . Она должна служить дома туалетом или же он должен писать на улице , а дома если захочет в туалет от безвыходности ходить на пол .. Или я ещё где то читала , чтоб собака на улице ходила можно пелёнку его уже сиканую выносить на улицу и ложить , чтоб он ходит на неё на улице и хвалить
 
RenyaДата: Вторник, 07.06.2016, 03:57 | Сообщение # 109
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyalka, Tigrino, все же конкретного ответа с пелёнкой я не получила ))) сейчас пока нам 3 месяца что делать то ? a33 ничего a44 пеленка так и должна дома лежать и гулять с ним ? Просто он её плотно ассоциирует с туалетом . Хочешь писи каки-иди на пелёнку . Поэтому и на улицу его выводит например муж на обед когда домой приезжает ,я разогреваю покушать и накрываю на стол, а он минут 25 с ним во дворе гуляет , играет . я Буча кормлю , а минут через 5-10 они выходят , но он все это мужественно носит в себе , а когда заходит домой мчит на пелёнку и тут же делает все свои дела :(
 
StarДата: Вторник, 07.06.2016, 05:35 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
У нас не пеленка - мы стелем газеты. И я ничего плохого не вижу в том, чтобы дома тоже был туалет. Щенок еще очень маленький. Главное - чтобы щенок понял, что основной туалет на улице, а пеленка - это резерв. Мы этого добились. Поэтому я вам и писала, когда желательно выгуливать щенка - после сна и кормежки. Чем чаще он будет делать свои делишки на улице, тем быстрее привыкнет ходить в туалет на улице.

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Вторник, 07.06.2016, 06:47 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Renya ()
Lyalka, Tigrino, все же конкретного ответа с пелёнкой я не получила ))


я лично просто рассказала как у нас было


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Вторник, 07.06.2016, 07:13 | Сообщение # 112
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я лично просто рассказала как у нас было

Я тоже рассказала как у нас было,тоже пелёнка была наше всё,а пришло её время и сама от неё отказалась.Без пелёнки пока вам никак.Можно конечно убрать её,но будут кучки и лужи по всей квартире,потому что трёхмесячный щенок не терпит и пока ещё не понял,что дела делаются на улице,а не дома,как он привык.Вы ж совсем недавно с ним только гулять начали.У меня Женя большие дела тоже сначала домой носила,а я гуляла подольше,подгадывала время,когда она может сходить по большому и хвалила ,хвалила,хвалила.Будете гулять 4-5 раз в день,быстрей приучите и увидите сами,что Буч сам начнёт отказываться от пелёнки,он всё поймёт.
 
RenyaДата: Вторник, 07.06.2016, 07:30 | Сообщение # 113
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:) всем )) да у нас поистине жара пришла )) 30 градусов стоит на всю неделю ))) может озера прогреются так будем его брать на целый день с собой там уж точно до дома не дотерпит a33 да у меня просто муж решил что он гуляет 4 дня и все ! Убираем нахрен пелёнку . Теперь все делаем на улице ! Я ему сразу сказала не слишком ли много ты хочешь a33 ну на всякий случай я же должна была перестраховаться и узнать точно что с этими пеленками делать )) 149 вот покажу ему сообщения Ваши и поменяет своё мнение )) 133
 
KysikДата: Вторник, 07.06.2016, 14:39 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ой! Чуть было не пропустила новенького Пупса!!!! a71
Добро пожаловать!

Сладкий ребеночек! вы как питпрайт или обычный пит?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
RenyaДата: Вторник, 07.06.2016, 15:00 | Сообщение # 115
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kysik, спасибо )))) может я конечно покажусь полной дурехой , но что значит питпрайт и чем он отличается от обычного пита?) a33
 
KysikДата: Вторник, 07.06.2016, 16:40 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ой....
а вы у кого покупали щеника - в пиотмнике?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Среда, 08.06.2016, 00:25 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
вы как питпрайт или обычный пит?


Вик, ты про Питомник или про прайтеров?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RenyaДата: Среда, 08.06.2016, 10:14 | Сообщение # 118
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kysik, нет я же писала , что мы без доков)
 
RenyaДата: Среда, 08.06.2016, 10:18 | Сообщение # 119
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kysik, прочитала я про питпрайт ) нет, у нас обычный Питбультерьер )
 
RenyaДата: Среда, 06.07.2016, 12:47 | Сообщение # 120
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой что то мы совсем пропали ))) Лето , отдых , некогда заходить )) мы подросли ) на улице фотографируется исключительно в профиль a33 зубастик) Скрины с видео ) с нами Стафф разница в возрасте 1 день )
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер