[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
А вот и БОНО !
ИмперияДата: Вторник, 26.12.2017, 10:04 | Сообщение # 571
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
BIG, Вы целеустремленный, у вас с Боно всё получится!!!!!! 133 a10

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BIGДата: Вторник, 26.12.2017, 19:43 | Сообщение # 572
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у нас в общем то нет цели , все только в удовольствие . Очкарику нравится и нам разнообразие .
30 решили сходить ...
 
BIGДата: Вторник, 26.12.2017, 19:47 | Сообщение # 573
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пойму почему , но Бонька выглядел отлетом на фоне ровесников , оба судьи отметили ярко выраженную мусукулатуру , прекрасную физическую форму .Похоже бесконечная возьня со старшими не проходит даром . Я даже пока не планирую его подкачивать , он без меня справляется .
 
ИмперияДата: Вторник, 26.12.2017, 20:05 | Сообщение # 574
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Андрей, конечно же, постоянные игры и догонялки дают оптимальную нагрузку на все мышцы! Боно развивается и заодно набирает отличную мышечную массу!
А из "подкачивания" мне очень нравится буксировка. Всё детство и юность постоянно каталась по лесу на собаках, ощущения потрясающие! И сейчас с таким же восторгом катаюсь! Андрей, попробуйте, может понравится a42 Тем более у вас уже есть четверка, осталось только запрячь a44 a42 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 26.12.2017, 20:05
 
BIGДата: Вторник, 26.12.2017, 20:56 | Сообщение # 575
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как лапы ? Проблем не будет ?
 
ИмперияДата: Вторник, 26.12.2017, 23:02 | Сообщение # 576
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Андрей, каких проблем? что будет с лапами? не поняла :(

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BIGДата: Вторник, 26.12.2017, 23:49 | Сообщение # 577
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имею ввиду нагрузку на суставы , Лабры все же не ездовые собаки , а Очкарик ещё молодой . Я как с осторожностью подхожу к этим делам , насмотрелся на проблемы собак с суставами . Я их по сугробам прогуливаю , они набесятся и спят пол дня . Боньке грузы добавлять раньше двух лет наверно не буду . У меня у знакомой ездовые , так с суставами тоже бывает проблема , но у неё собаки к сожалению , либо работают , либо нет ...
 
TigrinoДата: Среда, 27.12.2017, 03:09 | Сообщение # 578
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
но Бонька выглядел отлетом на фоне ровесников , оба судьи отметили ярко выраженную мусукулатуру , прекрасную физическую форму .Похоже бесконечная возьня со старшими не проходит даром . Я даже пока не планирую его подкачивать , он без меня справляется .


думаю, ещё и генетика 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 28.12.2017, 00:04 | Сообщение # 579
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Я имею ввиду нагрузку на суставы , Лабры все же не ездовые собаки , а Очкарик ещё молодой . Я как с осторожностью подхожу к этим делам , насмотрелся на проблемы собак с суставами . Я их по сугробам прогуливаю , они набесятся и спят пол дня . Боньке грузы добавлять раньше двух лет наверно не буду . У меня у знакомой ездовые , так с суставами тоже бывает проблема , но у неё собаки к сожалению , либо работают , либо нет ...

Андрей, поняла, почему на разных языках говорили. Вы говорите о спорте и постоянных нагрузках, а я о покатушках в своё удовольствие, без претензии на спорт a42 Просто в качестве доп нагрузки и хорошего времяпрепровождения на прогулках! 133
Про грузы - Вы имеете в виду шлейку или ошейник с грузом?
Вот здесь я бы точно задумалась о суставах. Если покатушки, это больше нагрузка на плечи и просто атлетическая нагрузка, то грузы это вот прям настоящая нагрузка на ноги, на суставы, на связки. Вт такую нагрузку, я бы без совета ветврача и постоянного и его контроля точно бы не давала, лапы жалко. :(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BIGДата: Четверг, 28.12.2017, 00:15 | Сообщение # 580
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не представляю как эту Гоп компанию запряч , будет лебедь , рак и щука , каждый своё будет делать , а скорее всего на меня навалятся ! А про угрузы имел ввиду шлейку и постепенно по 50 гр с каждой стороны увеличивать нагрузки , но думаю не раньше двух лет . Да и тянуть груз думаю для АСТ полезно , но позже . А вот сейчас в лесу где есть снег и поглубже это само то , по 5 - 7 км , в момент форму обретают , правда быстро адаптируются к нагрузке , тут как то утащил их км на 10 по сугробам и пересеченке , сам еле доплёлся , а этим хоть бы хны , поспали чуток и в бой !
 
BIGДата: Четверг, 28.12.2017, 00:19 | Сообщение # 581
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была мысль Очкарика раскачать по серьезному но сказали если на выставки то не пойдёт , решил глянуть как пойдёт карьера , если не очень, то бросим это дело и в качалку ! Пусть все от внешнего вида в ужас приходят .
 
TigrinoДата: Четверг, 28.12.2017, 02:26 | Сообщение # 582
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
в момент форму обретают , правда быстро адаптируются к нагрузке , тут как то утащил их км на 10 по сугробам и пересеченке , сам еле доплёлся , а этим хоть бы хны , поспали чуток и в бой !


a33 a33 a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BIGДата: Суббота, 30.12.2017, 21:41 | Сообщение # 583
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
BIGДата: Суббота, 30.12.2017, 21:42 | Сообщение # 584
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
BIGДата: Суббота, 30.12.2017, 21:44 | Сообщение # 585
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер