[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
А вот и БОНО !
BIGДата: Вторник, 17.01.2017, 07:07 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И отучаю я его в основном переключением внимания на игрушки , например начинает хулиганить , кого то или чего то грызть , говорю нет и беру игрушку , говорю можно и в зубы закидываю , он продолжает грызть но только игрушку или мячь бросаю он за ним летит . Если уж совсем заходится , не слышит не видит , беру и уношу в другое место , а там игрушка или мяч . А так очень интересный тип ! Да и зачем ему тапки или мебель , если куча игрушек разной формы и плотности , плюс к этому рога оленя , если уж погрызть сильно охота , а вместо дивана четыре супер лежака , спит на каком хочет , либо с кем то , либо один , если сильно достаёт парни уходят . Да он уже привык что все общее , игрушки, лежаки , даже в миску можно залезть или к нему могут , он не против . Это мы допускаем когда уже все подъедено , что бы не жадничал , старшие тоже не против если он свой нос к ним запускает .

Сообщение отредактировал BIG - Вторник, 17.01.2017, 09:39
 
StarДата: Вторник, 17.01.2017, 11:22 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
О, тиграш! Очень люблю таких a10 . Вы молодец, четвертая собака - это серьезно! Рассказывайте побольше, интересно как дальше будут складываться отношения с братишками) Со средним - уже видно, идиллия a33

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
KysikДата: Вторник, 17.01.2017, 11:29 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ с прибавлением!!!! Мечта сбылась!!! Классный тигропопик!!!!

Ждем кучу фоточек!!! Очень рада за вас!!!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ИмперияДата: Вторник, 17.01.2017, 12:23 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Андрей, на форуме есть много интересных тем, вот парочка про воспитание 133

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/89-1718-1

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-3436-1


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RoxieДата: Вторник, 17.01.2017, 12:24 | Сообщение # 20
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Поздравляем!!! a230 Какой сладкий деть a4 a71 a71 a71

Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
BIGДата: Вторник, 17.01.2017, 15:12 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо ! Решили сводить его на Евразию все равно там будем , а то оставить не с кем, конечно если подсуетимся с бумагами и записью .
Нарисовалась проблема , этот засранец отказывается есть .... перевели на сушку с натуралки , потому как с натуралкой одно ест , другое нет , да и так все на сушке сидят , сначала хомячил а теперь носом крутит , стали молоком разбавлять , теперь дошло до того что с рук докармливаем , это вообще не правильно , тыкву сырую и яблоки готов есть без конца , один раз в день даём .Но было принято тяжелое решение .... ставить и убирать через 10 мин , если не ест ,до следующего кормления !!! И ни какого молока и фруктов . Так шустрый как электровеник , все хорошо .
Одно мне не нравится откуда взяться мышечному корсету если жрет как хомячек.... с чего мне его растить ? Будем надеятся все образуется..
 
StarДата: Вторник, 17.01.2017, 15:21 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
а что у вас не так с мышечным корсетом? или малыш слишком много весит? судя по фото - нормальный упитанный малыш. Про питание решать, конечно, вам. Но лично я сторонник натурального питания и если малыш предпочитает именно его, зачем ему отказывать?

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
BIGДата: Вторник, 17.01.2017, 16:04 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас то все пока в норме , но если будем убирать миску всхуднет . А малыш должен на чем то расти , что бы быть крепышом , а не маленьким зачахликом . С сушкой нам проще все на ней сидят и в идеальной форме , сушкой кормим одной из лучших Волчьей Кровью , халистик .
Мы часто с барбосами ездим куда нибудь купаться или на выставки , летом это очень важно , корм не портится и собака сьедает норму , а тем более их теперь 4 головы .
 
шарлоттаДата: Вторник, 17.01.2017, 17:01 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Какое прелестное дитя a71 a71 a71 Очаровательный тиграшик a44 Кормите натуралкой , причем не одно и тоже, а разнообразьте 133 Но можно и корм давать иногда( только один без всего) когда не успели приготовить или в походах так сказать 133 Он будет редкостью для него и он буду его с удовольствием кушать))
 
BIGДата: Вторник, 17.01.2017, 18:27 | Сообщение # 25
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас эксперимент поставили , всем насыпали и смотрим , Лабры метут , а этот сидит смотрит на меня , говорю иди ешь , пошёл пару горошин съел и отошёл . Тут закончили трапезу Лабры , подошли и нависли втроем над его тарелкой и этот сидит . Говорю старшему ешь , он подошел и стал потихоньку есть , мелкий увидел это дело быстро примчал к тарелке и начал метать , старший отошёл , а мелкий до блеска вымыл тарелку ! На этом и остановимся теперь над его тарелкой будет кто нибудь нависать !
 
BIGДата: Вторник, 17.01.2017, 18:29 | Сообщение # 26
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С натуралкой мы завязали , не понятно сьедает норму или нет , а меню у него было будь здоров , пять раз и все разное . И то носом крутил .
 
TigrinoДата: Среда, 18.01.2017, 01:02 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
С натуралкой мы завязали , не понятно сьедает норму или нет , а меню у него было будь здоров , пять раз и все разное . И то носом крутил .


Я всегда смотрела..если всё съедает и тарелку вылизывает, то это норма! Если оставляет или доедает тяжело, в следующее кормление уменьшая дозу.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 18.01.2017, 01:05 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Нарисовалась проблема , этот засранец отказывается есть .... перевели на сушку с натуралки , потому как с натуралкой одно ест , другое нет , да и так все на сушке сидят , сначала хомячил а теперь носом крутит ,


они сначала начинают сушку на ура её есть, потом скорее всего не захочет. Натуралку они обычно больше любят и мышцы на ней рельефнее выглядят, но про мышцы это с возрастом.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 18.01.2017, 08:54 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Натуралку они обычно больше любят

С этим, конечно, не поспоришь!

Цитата Tigrino ()
мышцы на ней рельефнее выглядят

А вот тут я не согласна. Мышцы рельефнее выглядят, когда собака, получая достаточный рацион, имеет хорошие и правильные физические нагрузки. Все моих "немышечных" собак знают, наверное a42 А я приверженец сухих кормов.

Цитата BIG ()
если будем убирать миску всхуднет . А малыш должен на чем то расти , что бы быть крепышом , а не маленьким зачахликом

Тут круговая связь: малыш не будет есть, пока не поймет, что еды может и не случиться. А при этом, конечно, слегка похудеет. Но это ему не повредит. Зато потом не будете знать проблем с едой. Главное, Ваше терпение и упорство. А так, я уже не раз встречалась с тем, что стаффы плохо едят...
 
BIGДата: Среда, 18.01.2017, 10:44 | Сообщение # 30
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вроде все пока выровняли с кормлением , эксперимент с нависанием над его миской одного из старших продолжается и БОНО глядя на эту ситуацию сметает все из миски . Как говорится в кругу друзей и тд ... А так же исключили все вкусности в виде тыквы , бананов и яблок , между кормлениями .
На счёт появления мышц , корм может быть любой , но качественный , с 4 взрослыми собаками от плиты не будешь отходить с натуралкой , так вот мышцы появляются только от физ нагрузки , причём силовой , аэробная сушит , но мышц не даёт , хотя тоже полезно на выносливость , единственное условие кушать нужно хорошо ! Вот я и озадачился если есть не будет откуда мы будем брать мышцы , а задача стоит крепкого парня вырастить . Ладно видно будет , пока вроде с участием братьев ест .
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер