[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
А вот и БОНО !
grishaДата: Суббота, 03.11.2018, 10:29 | Сообщение # 736
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот эта игра в перетяжки-если щен с гри так начинают-то гри начинает рычать-поэтому так не даю играть.Смотрю ваши то спок играют!
 
BIGДата: Суббота, 03.11.2018, 19:11 | Сообщение # 737
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да лабры все раньше Боно появились , младший лабр , это младший среди лабров , он самый большой оказался , средний лидер , он с Боно в контакте с детства , делает что пожелает с Боно , тот не против , а старший как то сам по себе , анархия .
По поводу жрачки Боно тоже не пищевик , но за компанию не прочь перекусить , но тоько средний лабр имеет право залезть в тарелку, Боно не против , но при этом все крутятся у его миски в надежде что то урвать , Боно уже привык к чье то морде рядом . А вот воду наливаем всего в две и на этот период они общие . У нас так же общие игрушки , лежаки , кто первый того и тапки .
Корм для адоптации мы на пол насыпем и они дружно нос к носу его собирают , но я всегда рядом , мало ли кто не в духе .Также даем вкусняшки рассадив перед собой и называя имя раздаем по очереди . Каждый должнн понимать что лезть не нужно , всем достанется .
В общем выстраиваю следующую ирархию , я главный и жена , а они все подстраиваются под наши правила , есть рамки в которых нужно быть , нравиться кому то это или нет . Хотя лишний раз их ни кто не строит , только при переходе за рамки дозволенного делается замечание на словах , этого хватает . Так же хочу заметить , нет ни какой разницы между породами , кроме темперамента , а вот характер может быть жесткий у любой породы . Вот Боно например ни разу на нас не рыкнул , а вот старший на нас бывало порыкивал не довольно , но делал что говорят , Боно же из него веревки вьет , но играет старший тоько с Боно , с лабрами очень редко .И на природе было замечено , что соершенно доброжелательные лабры , вставали в режим охраны при виде чужих и конкретно , Боно естественно с ними за одно , ведь стая одна . Так же Боно охраняет машину , участок , дом , заодно с лабрами , так что разговоры об этих породах , что они не охраники , не имеет основания , окружающая среда формирует поведение собаки .
Совсем ушел в другие дебри .....
 
BIGДата: Суббота, 03.11.2018, 19:15 | Сообщение # 738
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда в перетяжки играют рычат как львы !!! Но это другой рык , это просто игра , рык с угрозой он другой , он исходит от собаки в состоянии покоя , он обозначает ситуацию , а вот развития этого рычасния я не даю , сразу запрещаю .
Пусть играют , ни чего не будет , просто рядом будте .
 
grishaДата: Суббота, 03.11.2018, 21:07 | Сообщение # 739
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
у меня вот еще непонятка! когда гуляем-я подзываю Гришу-ко мне бегут оба-но щенок первым прибегает и садится-рядом Гришка садится-что делать? звала то я только Гришу и как мне поощрять-если оба пришли a119 или наоборот зову Кондрата-опять бегут оба :( ну приходится давать обоим лакомство-хотя подсознателльно мне кажется-я не правильно делаю.И так по всем командам-даю щенку"место" бегут оба по местам.Вот тут загвоздка у меня.Хочу в идеале-если зову Гришу-идет только он и наоборот. А вот прочла что вы их сажаете и по именам называете и даете лакомство-а как на прогулке? допустим все гуляют-вам надо позвать только Боно-зовете и бежит к вам только он один? так вроде у меня все неплохо получается-только вот с командами по именам засада у меня! большое спасибо что делитесь опытом.Знаю что лабры-как бы не называли их няшами и добряками очень серьезная порода. Да еще и стафф и все кобели. Мне очень интересно наблюдать за вашей стаей.Потому что попозже я хочу от Гриши взять себе еще кобеля 133
 
BIGДата: Суббота, 03.11.2018, 21:53 | Сообщение # 740
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно , я особо не заморачиваюсь , тем кто подбежит ко мне первый , мне наоборт важно что бы если что примчали все и как можно быстрее , если вдруг какая ситкация .А вот если нужно мне кого то вывести одного или двух , я называю имена и они выходят , хотя сбои бывают иногда . А поощряю я всех когда подбегают все , для меня так важнее . Я вообще пустым командам внимания , нет времени , да и зачем . С Боно хочется конечно что б как солдат , но не успеваю , хотя я с ним много времени провожу , часто со мной мотается , иной раз кажется скоро говорить начнет . Но лаботряс еще ...
 
TigrinoДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:07 | Сообщение # 741
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
очень выразительное и красивое лицо у парня a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 31.12.2018, 16:42 | Сообщение # 742
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
 
NicДата: Вторник, 01.01.2019, 17:45 | Сообщение # 743
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline


 
BIGДата: Среда, 02.01.2019, 09:13 | Сообщение # 744
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
ВСЕХ С Новым Годом!
Здоровья Вам и Вашим четвероногим !
Всег Благ !
Успехов и Удачи !
 
BIGДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:50 | Сообщение # 745
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline






 
BIGДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:54 | Сообщение # 746
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline








 
BIGДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:00 | Сообщение # 747
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
















 
grishaДата: Понедельник, 28.01.2019, 18:47 | Сообщение # 748
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я полнейшом восторге от прогулок 149 149 149


полярные мишки a33


ну и Боно ну и модник a44 a71


Фото отличные кому говорю про вашу стаю-мало кто верит :( a44 а я вижу и это вселяет уверенность и позитив 149
 
BIGДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:15 | Сообщение # 749
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер ! Как Ваша парочка ? Как Григорий ? Терпит мелкого ?
 
TigrinoДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:16 | Сообщение # 750
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну главное вы не пропали на всегда a4 a4 я без ума от Бони!! Как они всей бандой классно зажигают a4 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер