[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
А вот и БОНО !
grishaДата: Вторник, 26.11.2019, 19:15 | Сообщение # 781
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Гриша с Кондратом за лето дрались три раза. Причины были.Но после драчки недолгой опять спали вместе и как будто ничего не произошло. Я хотела спросить-а когда вы уходите из дома-вы их пооддельности закрываете или они так и остаются вместе без вас.Я стала разделять-один раз оставила вместе-пришла а у одного царапина на шее-а у мелкого дырка на щеке.Теперь разделяю. И на участке выпускаю только под моим надзором-а так сначала одного-потом другого выпускаю.А вам уже пора писать книгу про становлению вашей стаи.Похлеще Цезаря Милана будете 133 a44
 
BIGДата: Вторник, 26.11.2019, 21:06 | Сообщение # 782
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всегда разделяем ! Это важно ! Самцы это изменяемый характер ... у нас было две сцепки .. старший лабр , с Боно , Но ситуация была спровацирована первый раз гостем , к которому они пытались пробиться , разнял быстро , второй раз игрушкой , виноват был я , взвинтил градус .... зацеп был сильный , досталось и мне ... кто то прокусил ногу . Лабр эмоциональный всегда в таких ситуациях возбужден , он один из трех такой . А у Боно сильно развито чувство заступничества , он не мешкая нападает . После этих инцидентов, разводим всех , когда они одни дома , мало ли что . Единственно мы можем Боно оставить со средним , он стабилен . Лабров всех вместе можем оставить , троих . Игры всегда контролирую , градус если растет , гашу . Так конечно все дружны спят вместе не ругаются , играют . Но во всем нужна мера . Главное что вы были непререкаемый авторитет . Я своих моментом торможу . Мы мелкого очень аккуратно в стаю вводили , не принял ни кто ! На ночь оставляли отдельно от всех . И всегда на глазах был . С Боно сдружились особо плотно , ему одному разрешено залезть в Бонину тарелку. У всех остальных табу чужие тарелки . Они это знают . Любой рык присекается на корню . Как то так .
 
grishaДата: Вторник, 26.11.2019, 21:27 | Сообщение # 783
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Вот у меня как то налажено все стало ТТТ конечно.Можно сказать отработанно. Встречаю мужа тоже поотдельность-старший сначала-когда уже успокоится выпускаю младшего-как вы и пишите-чтобы снизить градус эмоции Я ПЕРВЫЙ a44 очень хочу третьего кобеля-вот думаю-но смотрю ваши фото и читаю-думаю тоже справлюсь и с тремя. Честно все мне говорили о невозможности сосуществования таких пород как стафф и булли-без лести благодаря вам я поверила и в себя и собак своих. Драки резкие у них-обычно торможу голосом-но два раза пришлось разнимать-причем я одна-а разнимать пришлось потому что Гриша не отпускал(обычно он снисходителен к Кондрату) а тут изза яблока налетел. Травмы были у обоих на морде. Сейчас слежу за ними a42 a42
 
BIGДата: Вторник, 26.11.2019, 21:52 | Сообщение # 784
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уже зная свих кобелей , зная их настрой , можете управлять ситуацией , я например по морде Боно вижу его настрой могу присеч еще на подходе ситуацию , драки вообще больше не рассматриваю, потому как ущерб может быть сильным да им же жить дальше вместе . Все живут по нашим правилам , если коллективные игры то только при мне . Прогулки без присмотра отдельно . Жить собаки могут в стае , Но есть определённые правила ! Само по себе это общество , без надлежащего внимания не может существовать.
Кстати Изюм , самый борзый ! Ни кто ! Не думает даже подходить к его тарелке и забирать его еду ! Пытается цепляться ко всем , если кто то пытается подойти к хозяйке во время общения с ним . но тут же выгребает . В общем наглый тип .
 
BIGДата: Вторник, 26.11.2019, 21:55 | Сообщение # 785
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу вкусностей . Все приучены , если дали одному значит всем дадут . Еще бывает сухой корм рассыпаем на пол и все едят вместе , кто сколько успеет . Скандала в этот момент нет , но это сухой корм ....
 
grishaДата: Вторник, 26.11.2019, 23:10 | Сообщение # 786
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Кстати Изюм , самый борзый ! Ни кто ! Не думает даже подходить к его тарелке и забирать его еду ! Пытается цепляться ко всем , если кто то пытается подойти к хозяйке во время общения с ним . но тут же выгребает . В общем наглый тип

Изюм решил что он Изюмище a33 a33
Цитата BIG ()
По поводу вкусностей . Все приучены , если дали одному значит всем дадут . Еще бывает сухой корм рассыпаем на пол и все едят вместе , кто сколько успеет . Скандала в этот момент нет , но это сухой корм ....

Я так не делаю-лишний раз не хочу провокации-уж больно Кондрат жаден до жратвы.А вот вкусняшки даю им вместе. И кстати Гриша старший спит со мной на кровати в ногах. Кондрат напротив на кресле. Бывает Гриша ляжет на пол и Кондрат спрашивает у меня-можно ли лечь на диван?-я разрешаю-он ложится на место Гриши в ноги.Но когда подходит Гриша к кровати с намерением лечь-Кондрат тут же поднимается и переходит на свое место без пререканий a44 и Гриша на многие моменты Кондрата смотрит сквозь "пальцы" как то идут на компромиссы друг другу. Но вот после выставок-когда с Кондратом домой приезжаем-он весь напряжон-большое скопление собак и тд-я это поняла и на ночь их разделяю-чтобы Кондр переспал стресс и утром все забыл. Но как то так. Показывайте больше фото и видео-мне очень интересно да и многим тоже a44
 
BIGДата: Вторник, 26.11.2019, 23:36 | Сообщение # 787
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши спят кто где на полу , пять подстилок , кто первый занял приглянувшуюся того и тапки , за ночь положение может меняться . Наши после выставки вообще не способны к возне , спят на повал . Мы разделяли ночлег только после стычек этих двух , смотрели за снижением градуса и в совместных прогулках быстро все стихает . Мелкий конечно внес в спокойное относительно царство , суеты . Вечно что то охраняет , лает на каждый шорох , такое ощущение что его на ночь в караул старшие ставят . Стафф по своей сути просто тюлень по сравнению с мини булькой , этот черт просто . Хотя Боно суета еще та .
 
TigrinoДата: Среда, 27.11.2019, 00:48 | Сообщение # 788
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Спасибо, что поделились жизнью мальчишек! для себя понимаю, что мне лучше проще a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 27.11.2019, 14:10 | Сообщение # 789
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
да, спасибо огромное, что делитесь своим опытом, очень интересно
обожаю минибулок a44 даже проскакивает мысль себе когда-нибудь потом завести a44
как решились на пятого в стаю? какие предпосылки и почему именно минибульку?



 
BIGДата: Среда, 27.11.2019, 17:46 | Сообщение # 790
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж , размножаются они как то ... но миник это финиш , супруга года три сохла по миникам , увидев однажды на выставке миника Зосю , влюбилась раз и навсегда ! Я сопротивлялся как мог , шли годы и сдался ... Пока супруга была на отдыхе от нечего делать решил глянуть щенков , проштудировал всю инфу о них , начал выбирать щенка , было несколько претендентов. Выбор пал на Изюма ... выложу потом фотку щенка и все станет ясно почему .
Поехал посмотреть, разговорился с хозяйкой , поведал про историю с Зосей , с которой все началось , и вдруг в ответ слышу , а вон она Зося !!!! Это была именно та Зося с которой все началось ! Изюм внук Зоси ! Набрал жене сказал об этом , тут в овет , все берем ! Вот такие чудеса бывают .... выбрать из десятков объявлений именно этого щенка ! Да совпало что он вообще был в этот момент !
Вот так появился Изюм ...
 
grishaДата: Четверг, 28.11.2019, 01:15 | Сообщение # 791
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Поехал посмотреть, разговорился с хозяйкой , поведал про историю с Зосей , с которой все началось , и вдруг в ответ слышу , а вон она Зося !!!! Это была именно та Зося с которой все началось ! Изюм внук Зоси

Вот это да a37 бывает же a44 это точно для вас Изюмище родился a44
 
TigrinoДата: Четверг, 28.11.2019, 03:02 | Сообщение # 792
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мечты сбываются a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 30.12.2019, 14:07 | Сообщение # 793
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер