[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
А вот и БОНО !
grishaДата: Четверг, 26.01.2017, 12:42 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата BIG ()
сегодня у нас -25 утром

а у нас с утра в 10 было -24 поскольку я в городе и гуляю по долгу-то и одеваю минут по 15 a33 теплый комбез и ботинки на все 4 лапы! один ботик на гулянке слетел-через минуту уже поджимать лапу стал :( так что без утепления никак!!

а мой нос воротит от масла любого-я ему для запаха вареную печенку чуток натираю на терке!!
 
BIGДата: Четверг, 26.01.2017, 18:31 | Сообщение # 122
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С натуралкой одни проблемы , чем больше угождаешь , тем хуже ест , да и со сбалансированность под вопросом . Плюс проблемы в поездках с сохранностью продуктов.
 
febiДата: Четверг, 26.01.2017, 18:46 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
BIG, Вам черного лабра не хватает для разноцветия. Хорошие ребята. У малышки Боно пяточки еще розовые...
Цитата BIG ()
Мы его на запах приманиваем , как рыбу , поэтому подсолнечное нерафинированное , как раньше был
Не переборщите. А мои глупенькие как раз запах нерафинированного не любят. Я масло в сушку не добавляю, там и так перебор жира.
Цитата BIG ()
сегодня у нас -25 утром

Как у вас закрутило.
Цитата BIG ()
на пару застежек застегнули .... Но у него уже есть новый
Не успеете менять одежку, уж так щенки быстро растут в первый год.


JURP
 
BIGДата: Четверг, 26.01.2017, 21:37 | Сообщение # 124
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Масла буквально чайная ложка . Это пока выход , плотный стал .
К ошейнику вроде привык . На поводке не пробовали , вот в субботу будет шоу !
 
TigrinoДата: Пятница, 27.01.2017, 02:55 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Я масло в сушку не добавляю, там и так перебор жира.


точно..мы то натуралку кушаем


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BIGДата: Пятница, 27.01.2017, 10:50 | Сообщение # 126
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так растительное масло это не жир , его можно хоть пить , не растолстеешь и печени польза . Толстеют с углеводов , это зерновой корм , а у нас белковый . А вообще если собака поела , а потом подверглась физической нагрузке , то у неё все перегорит , белок в мышечную массу , жиры и углеводы в энергию . Тем кто на натуралке , я бы советовал все виды каш давать утром , мясо днём , вечером творог , лучшей пищи на ночь нет , это и человека касается , творог очень медленно расщепляется на аминокислоты и в течении всей ночи равными долями питает аминокислотами органищим , что очень хорошо нас восстанавливает . И растолстеть с него не возможно .
 
febiДата: Пятница, 27.01.2017, 20:01 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата BIG ()
и печени польза .
С этим бы поспорила...

Цитата BIG ()
К ошейнику вроде привык . На поводке не пробовали , вот в субботу будет шоу !
С хендлером? Да, Боно вольный казачок, а тут веревка на шее...Удачных выходных!


JURP
 
BIGДата: Пятница, 27.01.2017, 20:10 | Сообщение # 128
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подсолнечное масло ,это жирные кислоты Омега -6 ,
Оливковое масло , это жирные кислоты Омега -9
Кроме пользы ничего .
 
TigrinoДата: Пятница, 27.01.2017, 21:36 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Подсолнечное масло ,это жирные кислоты Омега -6 ,
Оливковое масло , это жирные кислоты Омега -9
Кроме пользы ничего .


ну так то правильно!! Но к примеру у меня чуть больше нальёшь и тошнота начинается... всё индивидуально! В сухом корме( правда я не спец в них) может уже и заложено нужное кол - во жирных кислот


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 27.01.2017, 21:38 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Тем кто на натуралке , я бы советовал все виды каш давать утром , мясо днём


ну мы Тигру кашу вместе с мясом даём, раздельно не очень то пойдёт


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BIGДата: Пятница, 27.01.2017, 22:02 | Сообщение # 131
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много масла давать конечно не нужно и я думаю у всех собак как и у людей есть индивидуальная непереносимость , поэтому можно попробовать подобрать то масло которое ему пойдёт , очень полезно льняное , конопляное , тыквенное .
Мы по началу , делали БОНО тефтели из мяса , печенки , моркови , гречневой каши , тыквы . Инредиенты можно менять . Все в мясорубку , кроме каши , затем перемешивали и в морозилку . Нужное количество перед кормлением размораживали . Пробовали как отварное мясо так и сырое , овощи сырые .
 
BIGДата: Пятница, 27.01.2017, 22:05 | Сообщение # 132
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все просят фотки с занятий .... думаю нас с занятий завтра просто выгонят ...за неуспеваемость и отсутсвие дисциплины !!!
 
TigrinoДата: Пятница, 27.01.2017, 23:19 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Все просят фотки с занятий .... думаю нас с занятий завтра просто выгонят ...за неуспеваемость и отсутсвие дисциплины !!!


все малыши так начинают a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BIGДата: Суббота, 28.01.2017, 19:07 | Сообщение # 134
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что , сходили мы в школу , вопреки ожиданиям на уроке нас оказалось всего четверо , мы , сестра БОНО , годовалый кобель и 4 месячный парень БОНО освоился довольно быстро . Нам сначала сказали просто погулять по рингу , освоиться . БОНО бросился к годовалому , тот его принял довольно миролюбиво , но пообщаться толком не дали забрали заниматься . БОНО переключился на сестру , но встретил жесточайший отпор , мадам решила вполне серьёзно , с лаем покусать БОНО , но не тут то было , школа с тремя старшими братьями не прошла даром , БОНО довольно ловко уклонился от челюстей дамы , даже не приняв этого броска всерьёз , даму забрали .... набросилась как на злейшего врага .... второй малой был как то в стороне и БОНО пошёл шляется . Хочу сказать что наш парень реально выглядел крепышом по сравнению с остальными , 4 месячный малышь был значительно меньше и без намёка на мышцы , хотя очень от хороших родителей ... пришла очередь показать себя БОНО , на удивлёние побежал как заправский участник выставок , реально красиво . В стойку конечно поставить не совсем удалось , но по рингу бегал уверенно . Христине он очень понравился , рассмотрела его очень внимательно , сказала находится в идеальной форме , очень правильными кондициями , чистый американец по виду с массивным костяком , крупной породной головой , с устойчивой психикой и прекрасным темпераментом . Дали нам домашнее задание и мы пошли домой . В общем удивил !
 
BIGДата: Суббота, 28.01.2017, 19:31 | Сообщение # 135
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер