[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Любимая Дорочка и ко (часть 2) (Дора)
Любимая Дорочка и ко (часть 2)
ЕкатеринаФДата: Четверг, 11.10.2018, 17:36 | Сообщение # 2551
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline


























 
grishaДата: Пятница, 12.10.2018, 14:20 | Сообщение # 2552
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
какая красивая фоточка! Дисайдик прям цар леса-ну и что таить-озера тоже a33 a33 a71



ой как приятно и радостно смотреть на улыбающуюся Дорочку a44 a71
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 13.10.2018, 12:30 | Сообщение # 2553
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
какая красивая фоточка! Дисайдик прям цар леса-ну и что таить-озера тоже a33 a33 a71

А Дисайд он везде царь)))))

Цитата grisha ()
ой как приятно и радостно смотреть на улыбающуюся Дорочку

Ей в лесу нравится очень)))) Только вот она без башки совсем. Носится, на ровном месте спотыкается и на скорости куборем летит. Это аж страшно, и жалко ее. А в лес брать хочется. Мы все ровно редко ездим. Ну вот как не брать?
Шади не брали, но ее тоже жалко. Думаю уже не жарко, еще поедем я попробую и Шандю взять.
 
grishaДата: Суббота, 13.10.2018, 13:25 | Сообщение # 2554
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ей в лесу нравится очень)))) Только вот она без башки совсем. Носится, на ровном месте спотыкается и на скорости куборем летит. Это аж страшно, и жалко ее. А в лес брать хочется. Мы все ровно редко ездим. Ну вот как не брать?
Шади не брали, но ее тоже жалко. Думаю уже не жарко, еще поедем я попробую и Шандю взять.

Кать ну спотыкается-рядом с домом тоже можно спотыкаться! а в лесу всетаки и воздух другой полезней и раздолье и красота какая-ну как ее лишать такого удовольствия.И Шандюшу надо не часто-но тоже брать-пока еще такая погода стоит! потом начнутся холлода и все-опять снега-сугробы-а потом грязюка и уже скорей бы весна a33 149
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 13.10.2018, 18:06 | Сообщение # 2555
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну спотыкается-рядом с домом тоже можно спотыкаться

Около дома она не носится, чинно ходит, правда плоховато.

Цитата grisha ()
а в лесу всетаки и воздух другой полезней и раздолье и красота какая-ну как ее лишать такого удовольствия

Вот я и не лишаю. И так она мало гуляет.

Цитата grisha ()
И Шандюшу надо не часто-но тоже брать-пока еще такая погода стоит! потом начнутся холлода и все-опять снега-сугробы-а потом грязюка и уже скорей бы весна

Да мы весной ее брали 2 раза,оба раза на пол дороги останавливались и откачивали. Отпаивали корвалолом. плохо ей было.
Вот поэтому потом не брали. Но хочется же.
Ох замучили они меня, с Дисайдом не знаю что делать. Все старики сдавать стали очень(
 
grishaДата: Суббота, 13.10.2018, 19:29 | Сообщение # 2556
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ох замучили они меня, с Дисайдом не знаю что делать. Все старики сдавать стали очень(

Не пугай меня-что с Дисайдом.Вроде как бы в норму вошел a119
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 13.10.2018, 19:53 | Сообщение # 2557
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Не пугай меня-что с Дисайдом.Вроде как бы в норму вошел

Да я тут писала же. Плохи у нас дела. В краце если , то у меня тема есть про гиперсплазию просты, я советуюсь. Оперировать возрастую собаку риск. Но еще раз все рассказывать уж очень долго.
 
grishaДата: Суббота, 13.10.2018, 20:51 | Сообщение # 2558
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Да я тут писала же. Плохи у нас дела. В краце если , то у меня тема есть про гиперсплазию просты, я советуюсь. Оперировать возрастую собаку риск. Но еще раз все рассказывать уж очень долго.

Грише диагноз гиперплазия тоже.Я давала в течении 6 мцев финастериид-простата уменьшилась до нормы почти. А так сначала даже кровь капала из писи. Потом пролечила антибиотиками-а потом финастерид . Кстати и кисты были не большие и те ушли


Сообщение отредактировал grisha - Суббота, 13.10.2018, 20:52
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 13.10.2018, 21:31 | Сообщение # 2559
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Грише диагноз гиперплазия тоже.Я давала в течении 6 мцев финастериид-простата уменьшилась до нормы почти. А так сначала даже кровь капала из писи. Потом пролечила антибиотиками-а потом финастерид . Кстати и кисты были не большие и те ушли

Мне все в один голос только кастрачия. Неужели шанс есть. Но у нас риск время тянуть. Дальше уже может с возрастом уже и не прооперируешь.
И тоже кровь. Но самая проблема, что писать нормально не может. От этого у нас за 10 мес 3й раз цистит.
 
grishaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:08 | Сообщение # 2560
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
И тоже кровь. Но самая проблема, что писать нормально не может. От этого у нас за 10 мес 3й раз цистит.

Катя кровь у Гриши была не в моче 133 кровь была изза лопанья кист-когда простата была почти 7см. Я его проколола циклофероном и колола Дицион-потом стала давать таблетки.Так две недели-простата умешьшилась до 5.5. Потом Танюша-Тигрина мне сказала давать Проскар онн же Финистирид и когда через два мца я пришла на узи-врач который мне сказал ТОЛЬКО КАСТРАЦИЯ либо химическая каждые полгода-либо хирургическая. Вылупил глаза и спросил" А что я вам назначил по лечению-что у Гриши так уменьшилась простата?" а я ему ответила" вы ему прописали кастрацию" и если бы мне не посоветовали Финастерид я бы по вашему совету-пошла бы на кастрацию и потом бы себе этого не простила. Только финастерид или проскар надо давать постоянно без перерывов-если будет перерыв на 4-7- дней то он перестанет действовать 133
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:43 | Сообщение # 2561
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Катя кровь у Гриши была не в моче 133 кровь была изза лопанья кист-когда простата была почти 7см

Так и у нас так же.
Когда зимой кровь в моче это от цистита было. А сейчас просто к аплоями капала алая кровь. Но кист у нас нет.
А простата 9 см и пережимает сильно уретру, она же увеличиться по разному может, у нас вот не удачно попало.

Цитата grisha ()
Только финастерид или проскар надо давать постоянно без перерывов-если будет перерыв на 4-7- дней то он перестанет действовать 133

Это я понимаю, но мне все не совыетуют время терять, пол года лечения, если не поможет... увеличится дальше и пережмет мочеточники, начнет развивать почечная недостаточность, у нас прогноз такой. И возраст будет больше. И цистит еще раз вылезет за это время, а это еще антибиотики.

Все мне говорят одно и то же, а я много где консультировалась(
Был бы Дисайд помоложе, рискнули бы потерять пол голда-год, но их нет.
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 15.10.2018, 18:41 | Сообщение # 2562
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Лесные фоточки))























 
febiДата: Понедельник, 15.10.2018, 18:51 | Сообщение # 2563
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Лесные фоточки))
Уже видно что осень. Мухоморчики хорошенькие, но такие маленькие....
По улыбающимся лицам видно, что все погуляли отлично!


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:02 | Сообщение # 2564
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Уже видно что осень. Мухоморчики хорошенькие, но такие маленькие....

Ну конечно осень... А мухоморы большие не красивые я не фоткала)) там были.

Цитата febi ()
По улыбающимся лицам видно, что все погуляли отлично!

Только Шандю дома оставили.
 
grishaДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:05 | Сообщение # 2565
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Был бы Дисайд помоложе, рискнули бы потерять пол голда-год, но их нет.

может химическую тогда.Это как чип под кожу вставляют
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Любимая Дорочка и ко (часть 2) (Дора)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер