[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша Рокси! (Жизнь нашей собаки.)
Наша Рокси!
филаДата: Вторник, 14.02.2017, 10:21 | Сообщение # 31
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо! Да если есть возможность напишите сколько весили ваши щенки в 1 месяц и 2 месяца. Мы купили Рокси не в питомнике, а у заводчицы у нее и кобель и сука клубные (папа Москва, мама с Ставрополя). Видела собак когда приезжали за кутенком, да собачку она отдала так как суке тяжело очень было, а у нее дети маленькие....за то выбирали из всего помета.
 
филаДата: Вторник, 14.02.2017, 10:24 | Сообщение # 32
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то я уже переживаю....в 10 тоже от каши отказалась? Что такое, а вчера съедала все и облизывала тарелку...а так активная играет, спит, играет.....
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 14.02.2017, 10:37 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
не переживайте, у малышей есть инстинкт, если голодная то поест, значит не голодная, перекармливать тоже плохо. попробуйте дать скабленку говяжью, мои уплетали только в путь ее. еще начала с месяца кормить кормом, сначала размачивала его, потом так давала уже. ну и конечно кормила еще творогом, кефирчиком иногда, и мяском раз в день.

сегодня посмотрю свои записи, мне кажется я их только до месяца взвешивала, хотя может и нет a119 совсем уже забыла все, выросли малыши то, уже полгодика a44



 
филаДата: Вторник, 14.02.2017, 11:23 | Сообщение # 34
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера в 19 часов дала ей говядину мелко порезаную а в 22 ряженку заводчик говорит может желудок встал дала половинку режима, лежит спит. Я даже делать ни вполне могу.
 
филаДата: Вторник, 14.02.2017, 11:24 | Сообщение # 35
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни чего не могу....
 
филаДата: Вторник, 14.02.2017, 11:26 | Сообщение # 36
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мезим ...
 
StarДата: Вторник, 14.02.2017, 12:21 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
как она себя чувствует?

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
филаДата: Вторник, 14.02.2017, 13:57 | Сообщение # 38
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки не могу я больше, что же такое малыш лежит ни пьёт не ест не встаёт, из шприца даю воду, неужели за один день заразилась чем то? Боже мой за что мне? Значит моя собака от вируса умерла? А я дура взяла кутенка...
 
StarДата: Вторник, 14.02.2017, 14:28 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Берите щенка и езжайте к ветврачу. Вряд ли это смертельно, но медлить тоже не нужно

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Вторник, 14.02.2017, 15:33 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата фила ()
что же такое малыш лежит ни пьёт не ест не встаёт,
Согласна с
Цитата Star ()
Берите щенка и езжайте к ветврачу
скорее.


JURP
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 14.02.2017, 15:50 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
может желудок не переваривает? малышка какает? мамочки часто вылизывая щенков, массируют и помогают работе желудка


 
филаДата: Вторник, 14.02.2017, 15:52 | Сообщение # 42
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привезла врача домой, посмотрел сказал скорее всего говядину вареную не переварит ни как....дала еще фестал, глицериновую свечку немножечко (еле вставила) она сразу побежала какать, и потом масло льняное пол ложечки, поим водой. Начала ходить, даже пробовала играть. a4 ФУУУ....вот вечером попробую молочка дать....аж пот прошиб
 
филаДата: Вторник, 14.02.2017, 15:53 | Сообщение # 43
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же малюсенькие кусочки говядины кипятком ошпарила, а они мааааленькие наверное сварились....
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 14.02.2017, 16:01 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
я давала именно сырую скабленку, замороженное мясо скаблила, скручивала в горошинки и давала, с каждым днем увеличивая размер шарика. Читала, что ошпаривать нельзя, видимо поэтому и тяжело переваривается
Слава богу, все хорошо с малышкой. Вы лучше по поводу любых сомнений звоните заводчице, она знает как лучше для малышей



 
филаДата: Вторник, 14.02.2017, 16:02 | Сообщение # 45
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я звонила, просто она далеко.....она и сказала сразу что ошпаривать не надо было, а я свежее мясо купила, думаю не мороженное лучше ошпарить, вот и ошпарила....спасибо всем a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша Рокси! (Жизнь нашей собаки.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер