[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый непоседа - Конор. (город Екатеринбург)
Наш любимый непоседа - Конор.
КонарДата: Воскресенье, 19.03.2017, 06:30 | Сообщение # 16
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мой рос хулиганом

У нас пока всё хулиганство сводится к тому, что мы маму с папой и братиков пробуем на зуб, так как очень уж всё во рту чешется, мол: "Что ваши игрушки.., да мягкие, да красивые, но они ведь не уворачиваются и не разговаривают, когда я их кусаю, вас кусать интереснее и приятнее))))"
Ну еще бывает ссикнет там, где нельзя, от переизбытка чувств или просто позабыл))) А в остальном у нас замечательный ребёнок, который просто нуждается во внимании, любви и воспитании, как и любой ребёнок a10
У нас еще живёт кошка абиссинская, так он так интересно к ней относится, вроде и поиграть хочет, лапкой её трогает и носом бодает, носится за ней, а бывает и лизнёт)
Цитата Tigrino ()
за похвалу от родителя готовы на всё

А если еще и лакомство есть, то "я буду делать всё, что скажешь, только вон ту штучку вкусную дай еще пожалуйста" )

Цитата grisha ()
ну только без тянучек-чтоб прикус не попортить

Да, об этом знаем, не тянем, бывает он сам зацепит что-нибудь, но стараемся такие случаи к минимуму сводить и в перетяжки мы пока не играем.

Цитата grisha ()
ну все при делах

Да, надеемся, что дети заинтересуются и будут не только играть, но и интересоваться выставками, ну либо какими-то спортивными играми с собакенычем ^_^
Цитата grisha ()
у них не было голубастика-а я хотела именно такой окрас

Нам тоже голубенького окраса очень нравятся, такой окрас подчёркивает благородство стаффика %)

Цитата grisha ()
что чувствуешь себя просто извергом

Ох как Вы правильно подметили, я себя порой ругаю за то, что не получается сразу найти верный подход, например за излишнюю шаловливость, когда казалось бы уже ни чем не останосить этот маленький метеор, который прыгает и цепляется за штаны, вспоминаю, что в каком-то видео или на каком-то форуме было написано, что можно положить на спинку его и подержать, перевернул, подержал.., а глаза эти, испуганные, мол "что ты делаешь, я же играю, я же люблю с тобой играть"
А потом еще находишь информацию, что это не верный способ, сразу бегу его обнимать и целовать - извиняться за собственное невежество, в котором ребёнок вообще не виноват. Неприятное чувство вины проходит, когда он даже не думает сердиться, а снова лижется, кусает за нос)))) и играет.

Вот поэтому я решил, что нужно срочно знакомиться с людьми, у которых уже есть опыт воспитания, и мучить, мучить вас, уважаемые форумчане, глупыми вопросами 135 a32
 
TigrinoДата: Воскресенье, 19.03.2017, 06:35 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Конар ()
У нас пока всё хулиганство сводится к тому, что мы маму с папой и братиков пробуем на зуб, так как очень уж всё во рту чешется, мол: "Что ваши игрушки.., да мягкие, да красивые, но они ведь не уворачиваются и не разговаривают, когда я их кусаю, вас кусать интереснее и приятнее))))"


Мой так же делал, всегда была игрушка под рукой, как пытается поиграть с рукой, сразу игрушку в ротик и объяснение, что вот это кусЯкать и играть можно a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
КонарДата: Воскресенье, 19.03.2017, 06:43 | Сообщение # 18
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
игрушка под рукой

Игрушки хватает ровно на 5 секунд, потом резкий разворот, и вот уже маленький стафф летит со своей детской улыбкой, с хвостом вверх, на папу: "Папина нога-а-а-а-а-а, ам ам ам" )))
 
febiДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:01 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Конар, Очень приятно познакомиться с вашим красвцем-рыжиком! С купированными ушками сразу стал серьезной собакой...А кусаются все щенки., но этот возраст так быстро проходит....к сожалению. Конечно живые ноги-руки куда интереснее неживых. Привязывайте плюшевые игрушки на веревочку и возите их за собой. Конору будет интереснее. И конечно нужно игрушки разнообразить, менять, все как с малыми детками, чтоб не приедались.
Да и воспитанием уже можно заниматься!


JURP
 
КонарДата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:22 | Сообщение # 20
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
Очень приятно познакомиться с вашим красвцем-рыжиком!

И нам очень приятно, спасибо за совет про верёвочку, попробуем. То что игрушки приедаются, а новым он очень рад, уже заметили, теперь периодически убираем некоторые игрушки на время, а затем меняем их на те, в которые он играл.
Мы прочли много ваших сообщений и узнали много полезной информации 133 Но от того, что вопросов возникает много и сразу, и ответы начинаешь искать на все, в голове такая каша (( Будем расставлять всё по полочкам и в случае чего мы теперь знаем, куда обратиться за советом.
К слову сказать, нам всегда и во всех вопросах помогают наши заводчики, но лишний раз беспокоить их по пустякам очень неудобно.

Воспитанием уже начали потихоньку заниматься, не всё пока получается, да и сейчас уже видим, что и сами не всё делаем правильно. Будем стараться, будем изучать форум и в случае чего, задавать вопросы a101
 
ИмперияДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:19 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Добро пожаловать a230

Конор само очарование a10 Особенно на фото, где нос в тапке греет a44 a10

Цитата Конар ()
Мы прочли много ваших сообщений и узнали много полезной информации

Правильно, читайте и мотайте на ус a42 С помощью советов Юлии не одно поколение стафиков выросло 133
Вот несколько тем, где большинство малышковых вопросов разбирается:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-3436-1

еще:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/89-1718-1

растите и набирайтесь уму разуму a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:34 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Конар ()
Да, надеемся, что дети заинтересуются и будут не только играть, но и интересоваться выставками, ну либо какими-то спортивными играми с собакенычем

Никита, у меня тоже двое сыновей, только немного постарше ваших.Тоже спортсмены, но дзюдоисты a44 . Щенка взяли в мае прошлого года - теперь у нас замечательная юная годовалая стаффочка. Как показала практика, дети, привыкшие к соревнованиям, очень близко к сердцу принимают тему выставок a33 переживают за Нику так, что теперь их больше на выставки не беру a33 но как только выставимся, обязательно требуют отчета a33 мне кажется, они за себя на соревнованиях так не переживают a33 a33 a33 . А спортивные игры дома у нас каждый день - прыжки, бег на скорость, метание мяча и даже броски друг друга a44 Все лето мальчишки играли с Никой (на тот момент еще щенком) в футбол a44 Теперь Ника отменный вратарь и нападающий, забить гол в ворота, когда на них стоит она практически невозможно a33 Так что все в ваших руках! Дети и собаки прекрасно занимают друг друга подвижными играми) главное их во время кормить и укладывать спать, чтобы не переутомились a33 a33 a33 a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:53 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
И конечно нужно игрушки разнообразить, менять, все как с малыми детками, чтоб не приедались

да полностью согласна с Юлей! да что там говорить я до сих пор покупаю новые мячики каждый раз-потому как старые надоедают! а новый покажу и все радости нет предела a4 что уж а малыше говорить! но сразу не надо все в куче давать-по одной чтоб разжигать интерес! а еще мой маленький очень любил говорящие и поющие мягкие игрушки-всегда надо было добраться до этого кого то говорящего внутри a33 a33 a33
Цитата Конар ()
некоторые игрушки на время, а затем меняем их на те, в которые он играл

вот точно так и я меняю мячики-но новое это все таки новое а они ох как секут в йентом деле a42
 
StarДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:57 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
любил говорящие и поющие мягкие игрушки-всегда надо было добраться до этого кого то говорящего внутри

у нас такие игрушки жили очень и очень мало a6 наша малышка сразу извлекала из игрушки "пищалку", "говорилку" и т.д. и игрушка делалась неинтересное. Хорошо еще, если "говорилку" не пыталась съесть a37


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:04 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
у нас такие игрушки жили очень и очень мало наша малышка сразу извлекала из игрушки "пищалку", "говорилку" и т.д. и игрушка делалась неинтересное. Хорошо еще, если "говорилку" не пыталась съесть

ну понятно как бабочки жили сутки a33 a33 я просто не давала потрошить-поиграл и будя-а так то и часа бы не прожили :( а у меня до сих пор сами пищалки остались-я их брала-когда гришка еще маленький был на улицу-даю команду ко мне-не идет-я говорилку включу и несется ко мне дурында маленький a10 а потом и без них стал подходить-вот такой у меня способ был a44
 
StarДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:06 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
-даю команду ко мне-не идет-я говорилку включу и несется ко мне дурында маленький а потом и без них стал подходить-вот такой у меня способ бы

какая ты хитрая a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:12 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
какая ты хитрая

ага-даже если бесился с другими собаками-а мне домой уже-зову зову-по барабану-я эту хреновинку включаю и все"сивка бурка-вещаяя каурка-станеь передо мною-как лист перед травою" 1 1 1
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:08 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Конар ()
Игрушки хватает ровно на 5 секунд, потом резкий разворот, и вот уже маленький стафф летит со своей детской улыбкой, с хвостом вверх, на папу: "Папина нога-а-а-а-а-а, ам ам ам" )))


у нас много их везде лежало, что б при таком развороте можно было сразу другую дать и переключить 133 Ещё когда кусался приучали к слову " Аккуратно" и больно" они хорошо эти слова запоминают


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:53 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у нас много их везде лежало, что б при таком развороте можно было сразу другую дать и переключить Ещё когда кусался приучали к слову " Аккуратно" и больно" они хорошо эти слова запоминают

да Танюш"аккуратно" даже сейчас когда даю вкусняшку-он так хлоп вместе с рукой a33 я ему аккуратно и он как лошадка нежно тогда берет a44
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:55 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы тоже часто употребляем это слово a33 a33 Особенно, когда вижу горящие глаза и желание в прыжке поцеловать мой ном и губу a33 a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый непоседа - Конор. (город Екатеринбург)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер