[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Гера - рыжая бестия (Ноу Даут Бэст Гермиона Голд) (Немного о жизни моей любимой собаки)
Гера - рыжая бестия (Ноу Даут Бэст Гермиона Голд)
StarДата: Суббота, 24.06.2017, 22:33 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Инна, вы и вправду везунчики. Раз Гера драчунья, придется вам очень серьезно экипироваться. Никаких недоуздков, только хорошие крепкие ошейники и поводки. У меня Лаки такая была, так я выходя с ней на прогулку мониторила сразу все четыре стороны в постоянном режиме. И, как говорится, чуяла спиной, стоило сзади появиться собаке. А заходя в подъезд, чтобы не столкнуться нос к носу в дверях с соседскими собаками полагалась всецело на свою интуицию- выждать минутку или идти сразу, и она надо сказать редко меня подводила a33 однажды у нас также разлетелся на куски карабин на цепи-поводке. Во время прогулки несколько бродячих собак пристали и не отставали, преследовали на расстоянии 3-4 метров. В какой то момент одна из них осмелилась и подошла ближе- Лаки больше не смогла стерпеть такой наглости- мощный рывок, я стою с цепью в руке, остатки карабина ввалятся в радиусе 2 метров, а радостная Лаки с воинственным кличем бросилась в стаю бродячих собак. Те, не будь дураками, моментально слились каждая в свою сторону, Лаки для виду грозно рыча пробежала еще метров 10 и вернулась ко мне. a33 больше зато бродячие собаки нас не доставали до конца жизни Лаки, уже сменилось не одно поколение бродячих собак, но как-то они наверное передавали про нас друг другу) и при встрече с нами всегда плавно обтекали нас по сторонам на приличном расстоянии и бодро рысили по своим делам не оглядываясь a33

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 25.06.2017, 03:01 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Дааа любит, а я балуют иногда, и знаю что нельзя ну и от одной печенки плохо не станет)


Ну честно говоря, я тоже даю и не редко a33

Цитата InnaGay ()
Кошка скидывает со стола, шкафа и т.д. , а Гера вскрывает, и они вместе кушают)

Цитата InnaGay ()
У нас что не день то капец.
Сегодня пошли на речку, через частный сектор, я обычно так одевала строгая или недоуздок (халти) так как моя дурочка бурно реагирует на дай собак, ну в общем разлетелся в клочья наш недоуздок, Гера моментально поняла что на свободе и быстро пролезла под забором, я чуть ли не в слезы, кричу ее, подруга тоже, слышу дерётся с собакой, и у меня уже истерика, потом замолкает все слышу бежит в другой край двора с другой дерётся, я в панике, уже представляю как хозяева собак меня с собакой прибьют, потом вижу под забором Гера бежит и мужик ее хватает, думаю все капец нам, ворота открываются, мужик стоит, жена его, дочка, дают мне Геру, я скорее спрашиваю все ли нормально, не покусала ли сильно кого, а мужик смеётся, говорит главное что бы твою не покусали, у меня то вон, и я смотрю на участок а там на цепи у забора алабай, и в конце участка 2 Кавказа, смотрю и понимаю Герино счастье что они на цепях, так бы с ней быстро разобрались бы, в общем прицепила ее, мужик сказал что она очень хорошая , понравилась ему) а у меня до сих пор руки трясутся, вот такие мы везунчики


и люди попались хорошие и Гере конечно же повезло a37 a37 я очень опасаюсь такие породы
136 136 уф)) я б точно с ума сошла б


http://alterra-staff.narod.ru/
 
InnaGayДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:49 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
вы и вправду везунчики.

Да да) ну я и так всегда на чеку , недоуздок нравится тем что все думают что это намордас, надо будет приобрести с железным фастексом a33 , заказала вот ЭШО попробовать хочу на команду "нельзя" так как она у меня рядом с собаками вообще в своём мире, а когда одна послушная )))
 
InnaGayДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:53 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
честно говоря, я тоже даю и не редко

Я думаю все хоть раз давали печенки)))
Цитата Tigrino ()
и люди попались хорошие и Гере конечно же повезло я очень опасаюсь такие породы
уф)) я б точно с ума сошла

Это точно! Я вообще испугалась что там какие нибудь дворняжки мелкие сидят, думала покусает кого, мне потом влетит за нее, а там такие монстры a37 , она у меня просто никого не боится дурочка a33 горячая кровь у нее, молодая же , опыта нет что навалять ей могут
:D
 
grishaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:01 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Я думаю все хоть раз давали печенки)))

я тоже-варю-а потом просто на терке тру в корм не много грамм 50 наверно! или в кашу-когда корм заканчивается-лопает a44
 
grishaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:05 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Дааа любит, а я балуют иногда, и знаю что нельзя ну и от одной печенки плохо не станет)

елы палы-это же про печеньки-а не печенку a33 a33 a33 a33 a33

мой тоже дерется-и я как и Наталья-по инттуиции захожу в подъезд-а так бегаю от кобелей-как вижу сразу вектор движения меняю a44
 
InnaGayДата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:51 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я тоже-варю-а потом просто на терке тру в корм не много грамм 50 наверно! или в кашу-когда корм заканчивается-лопает

А мы на Диете) поэтому только корм сейчас))
Цитата grisha ()
мой тоже дерется-и я как и Наталья-по инттуиции захожу в подъезд-а так бегаю от кобелей-как вижу сразу вектор движения меняю

Моя когда одна еще более мение адекватна, когда есть рядом другая собака, все надо понтануться)) все как у людей)
Заказала вот ЭШО хочу попробовать, а то слишком много проблем ((
 
grishaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:35 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Заказала вот ЭШО хочу попробовать, а то слишком много проблем ((

я давно им пользуюсь-уже 5 лет! правда занималась с тренером-как правильно им пользоваться! и для гришиной же безопасности-он мне здорово помогает! взять хотя бы дачу-хожу гулять в поля-а там может какой козел и корова выйти нежданчиком из леса-и гриша теряет голову-летит на стадо-мои "ко мне" пофиг-ну вот ток эшо его тормозит.Правда редко токаю его-в основном звуком пользуюсь-но если не реагирует то приходится токнуть-но я все уровни на себе проверяла! так что не приятно-но не больно!
 
InnaGayДата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:39 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я давно им пользуюсь-уже 5 лет! правда занималась с тренером-как правильно им пользоваться! и для гришиной же безопасности-он мне здорово помогает! взять хотя бы дачу-хожу гулять в поля-а там может какой козел и корова выйти нежданчиком из леса-и гриша теряет голову-летит на стадо-мои "ко мне" пофиг-ну вот ток эшо его тормозит.Правда редко токаю его-в основном звуком пользуюсь-но если не реагирует то приходится токнуть-но я все уровни на себе проверяла! так что не приятно-но не больно!

у нас к сожалению нет нормальных инструкторов( буду не против если подскажете как правильно использовать, у меня проблема в таком же, что когда появляется сильный раздражитель, она меня не слышит, боюсь за ее же безопасность
 
InnaGayДата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:04 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Выдался вчера у нас теплый денек)
Немного погуляли за городом, сегодня взвесила Геру ну прям модель 21кг , хотя еще месяц назад может больше мы весили 30кг!!!
[/url]
[/url]
 
MarinaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:17 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
егодня у нас траурный день! Увидев объявление о 10 новорожденных щенках выкинутых в коробке в мусорку, я не смогла пройти мимо, им требовалась кормящая сука , которой к сожалению не находилось, а так как моя красотка в обильной ложке, с кучей молока,я приняла только одно решение, предложить геру на вскармливание.
Люди были очень рады и в течении получаса уже привезли щенков к нам, Гера хоть и не рожавшая сразу приняла малышей, но они были очень слабы, мы 5 часов боролись за их жизнь , мне привезли из 10 только 7, у нас же погибло ещё двое, ближе к вечеру приехала девушка которая их привезла и мы поехали к вету, к сожалению по дороге умер ещё 1 щенок, а в вет клинике и остальные под капильницей, у них не было шансов, обморожения, обезвоживание...
Остались мы ни с чем к сожалению, только с блохами

Какая история...печальная... 139
 
InnaGayДата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:18 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Какая история...печальная...

Да и на следующий день была не лучше(
Гера прыгнула на ребенка целоваться, он упал разбил лицо, чудом суда избежали
 
grishaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:53 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
у нас к сожалению нет нормальных инструкторов( буду не против если подскажете как правильно использовать, у меня проблема в таком же, что когда появляется сильный раздражитель, она меня не слышит, боюсь за ее же безопасность

конечно подскажу-потому что много есть нюансов-чтобы наоборот не навредить повдению-надо эшо правильно использовать и одевать 133
 
grishaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:55 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ого с 30 кг что это так похудела-точно модель-уже на двух лапах дифелирует a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.06.2017, 02:04 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Гера прыгнула на ребенка целоваться, он упал разбил лицо, чудом суда избежали


ой блин)) там мамаша на вас всех " псов спустила"???

Вообще наши и целоваться a33 a33 мой к примеру не фига не нежный бывает, может зубом чмокнуть и глаз подбить в своих сильных чувствах и под подбородок подбить a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Гера - рыжая бестия (Ноу Даут Бэст Гермиона Голд) (Немного о жизни моей любимой собаки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер