[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Гера - рыжая бестия (Ноу Даут Бэст Гермиона Голд)
LeLuДата: Вторник, 07.11.2017, 09:38 | Сообщение # 1141
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Сегодня мы опять развлекались)))

a42 a33 Умора!!! a33 , интересно, что она при этом думает? Ведь, что-то заставляет её совершать такие несвойственные на льду действия.
Выздоравливайте!!!
 
InnaGayДата: Вторник, 07.11.2017, 10:17 | Сообщение # 1142
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да что такое а из за чего это? ой вот прочитала про эту мукометру в инете! пусть выздоравливает быстрее

От Гормональных сбоев в организме
Цитата Star ()
Снова ложная щенность?

Неее мы же только отттекли, просто были выделения много прям гнойного вида, пошли к вету, та нас на узи, а там вот Эндометрит и Мукометра, и повторную диагностику на более новом аппарате, либо пункцию делать, так как есть риск что это Пиометра
Я сама на узи видела, мне вет показаывал, как у нее по матке гной\слизь перетекает когда она напрягается (она скулила лежала так как устала терпеть что пузо тупыкают штучкой хех)
 
InnaGayДата: Вторник, 07.11.2017, 10:18 | Сообщение # 1143
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Умора!!! , интересно, что она при этом думает? Ведь, что-то заставляет её совершать такие несвойственные на льду действия.
Выздоравливайте!!!

Она когда прыгает, слышет как булькает вода откуда нибудь , где есть дырочка, и все ее прет, она думает что там кто то спрятался, та же мышка, и надо достать)))
 
febiДата: Вторник, 07.11.2017, 13:26 | Сообщение # 1144
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9287
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Сегодня мы опять развлекались)))
Гера сама себе развлечение находит! Моя Фэбуня тоже прыгала, что лед трещал...а если треснет, то его можно и пасть. подцепить....Интересное развлечение!
Цитата InnaGay ()
Сегодня мы ездили делать узи!
Ой как! Герочка совсем еще молоденькая! Лечитесь!


JURP
 
StarДата: Вторник, 07.11.2017, 13:41 | Сообщение # 1145
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
так как есть риск что это Пиометра

только б не пиометра! a6 из-за того, что у Лаки началась пиометра - я ее стерилизовала. Как мне объяснили веты, она бывает двух типов - закрытая и открытая. У Лаки была открытая - через петлю подтекал гной. Если бы была закрытая - заражение крови и смерть. Сказали, что лучшее средство стерилизация, но Лаки было 7,5 лет, а Герочке еще щеночков рожать. Будем надеяться, что это ложная тревога. Лечитесь!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Вторник, 07.11.2017, 13:42
 
grishaДата: Вторник, 07.11.2017, 15:01 | Сообщение # 1146
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Star,

какой кошмар-вот напугала a37 a6 ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-ТАК И БУДЕТ И НИКАКОЙ ПИОМЕТРЫ 133 133 133 133 a71
 
TigrinoДата: Вторник, 07.11.2017, 16:03 | Сообщение # 1147
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
К сожалению нет!
У нас подозрение на Пиометру, но пока поставили диагноз Мукометра
Нужен более новый аппарат УЗИ что бы понять гной в матке или скопление слизи из за воспаления
Пока назначили уколы, а я в поиске где сделать более точное УЗИ


да вроди не плохое УЗИ! почему возникло такое опасение, плохое самочувствие?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 07.11.2017, 16:05 | Сообщение # 1148
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Star ()
из-за того, что у Лаки началась пиометра - я ее стерилизовала. Как мне объяснили веты, она бывает двух типов - закрытая и открытая. У Лаки была открытая - через петлю подтекал гной. Если бы была закрытая - заражение крови и смерть.


У моей француженки была закрытая! Долго не могли поставить диагноз, тогда и УЗИ не было! Когда дали наркоз гной полился рекой на стол)) Были поражены даже яичники! После операции на 10 дней подозрение на сепсис, но 13 дней капельниц- откачали 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
InnaGayДата: Вторник, 07.11.2017, 17:46 | Сообщение # 1149
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата febi ()
Гера сама себе развлечение находит! Моя Фэбуня тоже прыгала, что лед трещал...а если треснет, то его можно и пасть. подцепить....Интересное развлечение!

Вот это точно a33

Цитата febi ()
Ой как! Герочка совсем еще молоденькая! Лечитесь!

Так тоже удивились, 2 года до таких проблем расти и расти еще(
Цитата Star ()
только б не пиометра! из-за того, что у Лаки началась пиометра - я ее стерилизовала. Как мне объяснили веты, она бывает двух типов - закрытая и открытая. У Лаки была открытая - через петлю подтекал гной. Если бы была закрытая - заражение крови и смерть. Сказали, что лучшее средство стерилизация, но Лаки было 7,5 лет, а Герочке еще щеночков рожать. Будем надеяться, что это ложная тревога. Лечитесь!

Да я читала про пиометру
Вот нам на УЗИ сразу предложили стерилку, но я сказала что мне надо посоветоваться с моим ветом, так как диагноз не точный, аппарат плохо видет рога матки, старый, уровень не тот( вот надо найти получше и повторить узи, так как вспаление есть, жидкость тоже есть, а точно знать что за жидкость надо же, накопление ли слизи или гноя
Цитата grisha ()
какой кошмар-вот напугала ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-ТАК И БУДЕТ И НИКАКОЙ ПИОМЕТРЫ

Ой как я на это надеюсь то
Цитата Tigrino ()
да вроди не плохое УЗИ! почему возникло такое опасение, плохое самочувствие?

Ну не плохое потому что толком мало видно, нужен лучше аппарат
ну воспаление точно есть, и есть содержимое, прям полностью заполнено все, но плохая видимость блин(
У нас выделения прям сильные были, кашестые желтоватого цвета, вот нас направили
Цитата Tigrino ()
У моей француженки была закрытая! Долго не могли поставить диагноз, тогда и УЗИ не было! Когда дали наркоз гной полился рекой на стол)) Были поражены даже яичники! После операции на 10 дней подозрение на сепсис, но 13 дней капельниц- откачали

Жеееесть a37
 
TigrinoДата: Вторник, 07.11.2017, 18:01 | Сообщение # 1150
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
ну воспаление точно есть, и есть содержимое, прям полностью заполнено все, но плохая видимость блин(


Ты знаешь, когда мы обследовались на плохом аппарате, а он считался довольно таки хорошим, нам такого наговорили)) a119 А выделения они в определённый период разные и должны наверное быть a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 07.11.2017, 20:28 | Сообщение # 1151
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
У моей француженки была закрытая! Долго не могли поставить диагноз, тогда и УЗИ не было! Когда дали наркоз гной полился рекой на стол)) Были поражены даже яичники! После операции на 10 дней подозрение на сепсис, но 13 дней капельниц- откачали

ужас какой-наверно вот по этим причинам я и кобелиная мамка 133 так часто слышу о проблемах у девчонок-то то то се!
 
InnaGayДата: Вторник, 07.11.2017, 20:41 | Сообщение # 1152
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ты знаешь, когда мы обследовались на плохом аппарате, а он считался довольно таки хорошим, нам такого наговорили)) А выделения они в определённый период разные и должны наверное быть

Ну да не спорю разное бывает
Да и были бы обычные выделения я бы не пошла, а когда собака пописала а там см 30 и толшиной с палец из петли весит толи слизь толи че, стремненько
Цитата grisha ()
ужас какой-наверно вот по этим причинам я и кобелиная мамка так часто слышу о проблемах у девчонок-то то то се!

Ну говорят гормоны главный фактор проблемы
 
TigrinoДата: Вторник, 07.11.2017, 23:50 | Сообщение # 1153
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Да и были бы обычные выделения я бы не пошла, а когда собака пописала а там см 30 и толшиной с палец из петли весит толи слизь толи че, стремненько


я честно скажу- я полный профан в суках a119 но мне кажется, что если течки примерно через одно и тоже время, крови нет, петля в норме, то такие выделения могут быть и нормой?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
InnaGayДата: Среда, 08.11.2017, 08:50 | Сообщение # 1154
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я честно скажу- я полный профан в суках но мне кажется, что если течки примерно через одно и тоже время, крови нет, петля в норме, то такие выделения могут быть и нормой?

Да я тоже не особо конечно, первая сука
Ну в пустовку да и перед течкой выделения не новость, но там не так
да и к тому же мы уже отттекли, 25сент - 20окт
 
TigrinoДата: Среда, 08.11.2017, 18:21 | Сообщение # 1155
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
да и к тому же мы уже отттекли, 25сент - 20окт


так может организм готовится к ложке


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ElenkaSpb , Лина-Алина , irishka121969 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер