[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » команче соул дейзи (аст)
команче соул дейзи
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 04:10 | Сообщение # 46
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
фото хоть и плохое по качеству, но так начинался мой день. Это мой кот Тишка, был подобран два года назад в годовалом возрасте и весь больной. Месяц я ходила мимо него, но потом не смогла пройти, увидев насколько он уже стал отрешенный. Сидел просто на одном месте и никому был не нужен
 
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 04:14 | Сообщение # 47
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[/url]
 
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 04:21 | Сообщение # 48
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и последнее фото, которое я добавила одно из моих любимых. Тут Афине 8 лет, до всех серьезных болячек. Последний раз купалась. На мое День Рождение.
Страшно думать, что ее больше нет. Фина мне везде мерещится и я чувствую, что она рядом. Десять лет постоянно вместе, первая моя собака, первые совместные ошибки, успехи.. ты навсегда останешься в моем сердце, душе...
 
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 04:26 | Сообщение # 49
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как я уже писала выше, Афина не просто ушла, а передала меня из лап в лапы. Знала моя умная девка, что одна я совсем не смогу. Это сейчас все дошло до меня. Ну не думала и не хотела я брать никого к больной собаке. Я однолюб, фина эгоистка. Но что то толкало меня раз за разом возвращаться к объявлению о продаже щенка. А потом заводчики добавили фото и я увидела, что у них с Финой похожи глаза
 
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 04:31 | Сообщение # 50
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[/url]
 
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 04:42 | Сообщение # 51
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
или взгляд... не знаю. хоть кидайте в меня помидорами, но отправив залог, я думала - что Делаю.... а внутри все эта мысль - так надо.
И вот еще почему думаю, что Фина передала меня "из лап в лапы". за 20дней до ее смерти ей уже было плохо и дышала также как в последний день жизни. Но я ревела как белуга, просила не уходить, говорила что не готова... Она услышала меня. Поехали в больницу, думала что может быть сегодня усыпление. Но нам выписали еще одни таблетки, а Фина как никогда - тянула из кабинета. Это притом, что врачей и процедур она не боялась!
и ей стало лучше!!!! это чудесные 20дней! никаких признаков тяжелых больше, только задышала в последний день и резко все.
Она не оставила меня одну, а оставила с Дейзи. С щенком, которого я до последнего сомневалась брать. Но это внутреннее - так надо...
Может вы сочтете меня за дуру, но я верю в знаки и что то высшее
 
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 04:53 | Сообщение # 52
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а теперь о мелкой. На этот раз хотела с документами, так как без них - неизвестно что вырастет. Это мне с Афинкой повезло (как я думаю), да и родители с доками были. В Барнауле больше пометов без бумажек, да и выбора явно мало. Давно из боле-менее ближних городов, по качеству щенков я отметила Красноярск.
Вообще мечтала, еще давно о тигровом мальчики с черной маской и чисто внешне больше кобели привлекали) бруталы такие мышцастые) но по уму, поведению ближе девки). и вот рыжая девка, то о чем я не мечтала). но как то раз и все) этот взгляд, морда, как мне показалось, вдумчивая и с наличием интелекта. Совпало как то все, неведомым образом! Хоть бы одно препятствие выискалось, а я ж верю в знаки - сразу бы отказалась от чумной идеи) но нет)
 
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 05:03 | Сообщение # 53
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, подкупила маман щенка и внешне и по поведению. Прочитав все личные страницы, я поняла, что она с характером и рулит в той тройке. Как мне показалось. все неспроста. жизнь идет и именно эти заботы, прогулки возвращают к жизни. А Дейзи и правда особенная) кстати хотела изначально сменить ее имя - Дэйзи. На что то простое. Но оно ей подходит и ведь Фину называла не я.. я оставила, сменив одну букву - Дейзи)
Кстати, мне никогда не важны были выставки, регалии, хотелось просто чистопородного стаффа. Для меня важнее дрессировка и воспитание, ум собаки. Я конечно и не надеялась раньше встретить такую же умную собаку как Афина, но Дейзи подает надежды) и я думаю у нас все впереди!
 
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 05:07 | Сообщение # 54
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[/url]
 
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 05:11 | Сообщение # 55
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
никогда за десять лет жизни с моей собакой, я не выделяла ни одной другой псинке. Даже гладить другую не хотела. А тут... может судьба.
Да грустное начало, через мысли о моей собаке, но зато я все искренне рассказала. И я думаю, продолжение будет веселей, так как Афина хочет, чтобы я была счастлива) и я буду! a10
 
febiДата: Вторник, 20.06.2017, 10:01 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата deizi ()
Она не оставила меня одну, а оставила с Дейзи
Вы сделали все правильно. Афина передала вас из рук в руки, потому что очень вас любила. Ваша красавица напомнила мне мою Фэбуню, которой не стало в этом году. Очень похожа и фактурой и характером! А малышке Дейзи будет хорошо и уютно в вашем доме, тем более у вас теперь есть опыт воспитания АСТ и ошибок вы больше не наделаете. Малышка очень симпатичная!Рассказывайте как растет, как развивается...


JURP
 
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 10:23 | Сообщение # 57
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! обязательно буду рассказывать. Фото только повзрослей ее на планшете нет, скоро разберусь с этим) из достижений Дейзи - команды сидеть, нельзя, кушать, гулять осваиваем. Сегодня носилась за апортом. Смышленная)
а со своей собакой по дрессировке ошибка была в том, что не тот подход к ней выбрала. А она характерная. А так я выросла с собакой. Когда с мамой еще жила - овчарка у нас была 13лет.
 
febiДата: Вторник, 20.06.2017, 19:24 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата deizi ()
из достижений Дейзи - команды сидеть, нельзя, кушать, гулять осваиваем. Сегодня носилась за апортом. Смышленная)
Умница малышка!

Цитата deizi ()
со своей собакой по дрессировке ошибка была в том, что не тот подход к ней выбрала.
Так это самое главное!


JURP
 
шарлоттаДата: Вторник, 20.06.2017, 19:58 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Внуча молодец a71 Уже команды учим a44 Ира, у Дейзи тоже тот еще характер a42 Лидер, как и мама Шарли 133
 
deiziДата: Вторник, 20.06.2017, 21:09 | Сообщение # 60
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже заметила, что с характером будет)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » команче соул дейзи (аст)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер