[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
TigrinoДата: Пятница, 03.11.2017, 19:06 | Сообщение # 196
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
просто обалдеть <_< <_< <_<



Цитата LeLu ()
о Клим особо не возрожает. Привык уже.


ещё б столько интересностей a4 a4

Цитата LeLu ()
Клим очень любит смотреть в окошко. Иногда даже спит та


я его понимаю, тем более у вас столько живности и интересностей a4

Цитата LeLu ()
Вот ещё нашла фото из серии было-стало. Разница в один год.


ну видно, матереет красавчик a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 06.11.2017, 15:50 | Сообщение # 197
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот это гости a37 a71
 
LeLuДата: Вторник, 07.11.2017, 09:53 | Сообщение # 198
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
у вас там лоси как у нас бездомные кошки шляются

Есть немного a119
Цитата grisha ()
ну огромной разницы не вижу-да и рано еще

Рано? Два года на правом фото, сейчас уже ближе к третьему, но он за этот год, мне кажется, вообще не изменился. По-моему, он уже достиг своих "форм". a6 a119
Цитата grisha ()
очень люблю снежную зиму

Я тоже. Раньше зиму не любила, теперь столько плюсов вижу - клещей нет, лапы чистые после прогулок, в лесу светло вечером, глубокий снег - отличный тренажер. Одни плюсы. Поскорее бы уже выпал. Надоела грязь.
 
LeLuДата: Вторник, 07.11.2017, 09:55 | Сообщение # 199
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
Вот это гости

У меня иногда складывается впечатление, что это мы у них в гостях. a44
 
grishaДата: Вторник, 07.11.2017, 10:32 | Сообщение # 200
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
По-моему, он уже достиг своих "форм

нет-это пишут что к 3-м а на самом деле к 5-ти годам! какой Гри был в 3 года и в 5 большая разница-все его комбезы которые он в три носил-сейчас на спине не сходятся a33 Клим еще юнец у тебя a44
 
LeLuДата: Вторник, 07.11.2017, 10:36 | Сообщение # 201
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Кстати, о снеге. Думаю, зимой Клима начать в упряжку ставить. У кого-нибудь был подобный опыт? Мы прошлой зимой немного санки пробовали. Климу явно нравится. Заводится, как только понимает, что сейчас бегать будет. Когда прицепаешь, он от нетерпения даже лаять начинает. Но его на долго не хватает, буквально 50-60 метров и он останавливается и оглядываться начинает - где там я осталась.
 
LeLuДата: Вторник, 07.11.2017, 10:41 | Сообщение # 202
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Клим еще юнец у тебя

Я очень надеюсь, что ещё раздастся. А то с его ростом и длиной очень его худоба бросается в глаза.
 
deiziДата: Вторник, 07.11.2017, 11:07 | Сообщение # 203
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Понравился ваш Климентий!) Вид из окна, лоси на улице вообще нечто!) Вы в каком городе живёте?
 
febiДата: Вторник, 07.11.2017, 13:14 | Сообщение # 204
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Клим очень любит смотреть в окошко
Интересный снимок, так и хочется с Климом рядом примоститься!
Цитата LeLu ()
Город закрытый, лес кругом. Живём как в заповеднике
Красота и Климу повезло с местом прописки!
Цитата LeLu ()
Лоси ходят
Ух ты! Хотя страшно, когда так близко....
Цитата LeLu ()
лиму явно нравится. Заводится, как только понимает, что сейчас бегать будет. Когда прицепаешь, он от нетерпения даже лаять начинает. Но его на долго не хватает, буквально 50-60 метров и он останавливается и оглядываться начинает - где там я осталась.

Я на Фэбуне каталась на лыжах. И собаке легче и всегда вместе, можно подбодрить, подправить. А сани с человеком тащить тяжелее.


JURP

Сообщение отредактировал febi - Вторник, 07.11.2017, 13:17
 
StarДата: Вторник, 07.11.2017, 13:37 | Сообщение # 205
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Заводится, как только понимает, что сейчас бегать будет. Когда прицепаешь, он от нетерпения даже лаять начинает. Но его на долго не хватает, буквально 50-60 метров и он останавливается и оглядываться начинает - где там я осталась.

первую свою стаффочку тоже запрягала в сани. Катали только детей.Ребенок в санях, Лаки тащит санки и я бегу рядом в сопровождении, для того, чтобы была возможность остановить сани, если возникала необходимость, ну и для того, чтобы Лаки неожиданно не останавливалась и не получала по задним лапам санками. Забава нравилась всем - и собаке, и детям))


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LeLuДата: Вторник, 07.11.2017, 14:06 | Сообщение # 206
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата deizi ()
Здравствуйте! Понравился ваш Климентий!) Вид из окна, лоси на улице вообще нечто!) Вы в каком городе живёте?

Здравствуйте. Спасибо.
Живём мы в закрытом административном территориальном образовании г. Заречный Пензенской области. В советские времена наш город был засекречен и назывался Пенза 19. Понятное дело, что это не просто так и градообразующим предприятием у нас является чудо завод, о деятельности которого, думаю и так все понятно. a44 Город расположен в сосновом лесу, вокруг города забор, въезд в город по пропускам. Видимо, когда строили город, пытались по максимуму сохранить природный ландшафт, поэтому во многих дворах сохранился маленький сосновый островок. Жизнь с собаками и маленькими детьми, и пенсионерам просто замечательная. Для работающего поколения или молодёжи здесь тухло. В институт все ездиют в соседний город, правда там рукой подать. Каждый день туда-сюда. В целом, тихая спокойная размеренная жизнь. Все мои друзья, кто приезжал из других городов, дают одно и то же емкое описание - "совок". a33 Но мне очень здесь нравится, Москву и Питер, (честно говоря и не в обиду жителям этих городов) я терпеть не могу. Видимо, это уже мой стойкий жизненный уклад... Или старость... a33 Соответственно, т.к. вокруг лес, лесные жители на прогулках нам встречаются довольно часто. Про лосей уже не рассказываю. Но кроме них мы ещё встречали косуль, зайчиков, лисичек, белочек и кучами ежиков).
Вот, кстати, репортаж про наших лосей, который показывали по первому каналу. https://m.youtube.com/watch?v=aeECkuWsq2o
 
deiziДата: Вторник, 07.11.2017, 14:53 | Сообщение # 207
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ссылку!) Посмотрела! Очень, очень необычно и удивительно такое соседство a10 a71
Понравился городок! Мне тоже больше нравятся такие маленькие, спокойные и уютные городки! Классно!)
 
grishaДата: Вторник, 07.11.2017, 14:54 | Сообщение # 208
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
. В целом, тихая спокойная размеренная жизнь. Все мои друзья, кто приезжал из других городов, дают одно и то же емкое описание - "совок"

Цитата LeLu ()
, Москву и Питер, (честно говоря и не в обиду жителям этих городов) я терпеть не могу

слушай тебе можно позавидовать и дачу покупать не надо-считай в лесу живете-природа зверушки-рай просто a10 я вот из москвы бегу-хорошо дом купили в деревне-вот я туда и переехала-езжу в москву только по надобности крайней-вот сейчас в городе-уже жду когда в деревню уже конкретно съеду! зимой уж очень красиво! у нас на участке растут грузди-вешенки сыроежки и мухоморы a33 мухоморы украшают участок пока молодые-а вот другие грибы собираем и жарим с картошечкой-красота и вкуснота a42 кругом лес и поля и большое озеро в километре-нуу что еще надо человеку с собакой a33 и не надо красится каждый день и думать что одеть a33 ну короче я там живу в кайф-ну и Гри и Пипа тоже 149
кстати лосей не видела-а вот когда зимой иду в дальний магазин вдоль леса-часто на дорогу кабаны выходят и довольно страшно! очень много лис-в прошлый год на участок лиса пришла и своровала кошачий корм-потом я то что гри не доел клала в миску у забора! в этом году и откуда взялись-целая стая аистов прилетела на наши сосны-ну и само собой соколы или ястребы летают!


Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 07.11.2017, 14:57
 
LeLuДата: Вторник, 07.11.2017, 15:16 | Сообщение # 209
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
Красота и Климу повезло с местом прописки!

Да, повезло. И перспектива в будущем времени переезжать в другой город меня крайне расстраивает. Но пока наслаждается)
Цитата febi ()
Я на Фэбуне каталась на лыжах.

Я на лыжах вообще никак.))) последний раз в школе) думаю, можно с лыжами даже не заморачиваться, так просто приходить на лыжню, попой садиться и командовать "вперёд")))
 
TigrinoДата: Вторник, 07.11.2017, 15:58 | Сообщение # 210
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Кстати, о снеге. Думаю, зимой Клима начать в упряжку ставить. У кого-нибудь был подобный опыт? Мы прошлой зимой немного санки пробовали. Климу явно нравится. Заводится, как только понимает, что сейчас бегать будет


мне помнится даже темка на форуме была - надо поискать a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер