[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
TigrinoДата: Среда, 17.01.2018, 00:17 | Сообщение # 331
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Со Старым Новым Годом a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Четверг, 18.01.2018, 17:24 | Сообщение # 332
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
С Новым годом Рождеством a230
 
LeLuДата: Пятница, 19.01.2018, 11:13 | Сообщение # 333
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления. И вас с новым годом и Рождеством.
 
TigrinoДата: Пятница, 19.01.2018, 22:55 | Сообщение # 334
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
что новенького? как дела?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Среда, 24.01.2018, 02:14 | Сообщение # 335
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу a71
 
LeLuДата: Среда, 24.01.2018, 18:20 | Сообщение # 336
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Дела так себе. Но это больше семейных дел касается. У Клима все хорошо. Вставать только с утра не хочет и гулять еле вытаскиваю. С кровати с утра на место свое перемещается и делает вид, что совсем оглох. Не хочется собанька в такую рань вставать, да на холод выходить. a44 и что меня все пугали, что собака не будет давать высыпаться? Была б его воля, он бы до десяти валялся. А ещё одеваться не хочет. Прям убегает от меня. Пока морозы спали, не одеваю.
На лыжах в эти выходные ходили на общественную лыжню кататься. Многие отнеслись к нам хорошо, даже заинтересованно. Один мужчина удивился - не хаски, а тянет.) а ещё я, устав от поиска живущих игрушек, купила Климу мячик баскетбольный. Думаю, его хоть не сразу прокусит. Но.... Мяч был прокушен в первую же секунду... Теперь на улице пинаем тряпочку. a33
 
Лина-АлинаДата: Среда, 24.01.2018, 19:31 | Сообщение # 337
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
У вас жизнь кипит a4
 
febiДата: Среда, 24.01.2018, 20:13 | Сообщение # 338
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
У Клима все хорошо. Вставать только с утра не хочет
У нас в городе все собаки спать давали и сейчас сами инициативу не проявляют. А на даче спят, пока мы спим, но если встали, то сразу нетерпеж...не до кофе и завтрака.
А одеваться все не любят. Хотя я учу одеваться самостоятельно за вкусняшку и похвалу. Подставляю жилетку и прошу всовывать лапы...иногда очень ловко получается. Мне остается только сверху застегнуть. Тут вроде и упражнение и польза!

Цитата LeLu ()
а лыжах в эти выходные ходили на общественную лыжню кататься. Многие отнеслись к нам хорошо, даже заинтересованно.
И хорошо! Когда соб. при деле люди к любым породам относятся доброжелательно.

Цитата LeLu ()
Мяч был прокушен в первую же секунду... Теперь на улице пинаем тряпочку.
Надо же. настоящие баскетбольные очень прочные. Нам как то повезло, знакомая физрук подарила списанный. Отличная вещь!


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 24.01.2018, 21:58 | Сообщение # 339
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
С кровати с утра на место свое перемещается и делает вид, что совсем оглох


это они могут a33 a33

Цитата LeLu ()
Не хочется собанька в такую рань вставать, да на холод выходить.


помню Тиньку не раз спящего одевала a33 a33

Цитата LeLu ()
Климу мячик баскетбольный. Думаю, его хоть не сразу прокусит. Но.... Мяч был прокушен в первую же секунду...


у меня тоже такой опыт был и надежда такая же a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Четверг, 25.01.2018, 11:34 | Сообщение # 340
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
Надо же. настоящие баскетбольные очень прочные. Нам как то повезло, знакомая физрук подарила списанный. Отличная вещь!

Это, наверное, старые мячи. Сейчас одну фигню, видимо продают. Да и я не самый дорогой купила. Там и по тысячи с лишнем были. Но я за эти деньги лучше ему хорошую собачью игрушку куплю, чем неизвестно на сколько крепкий мяч.
Кстати, заказала конг, который наполнять лакомством надо. Кто-нибудь юзал? Чем заполнить можно, что б с кормом, а не натуралкой?
Цитата febi ()
Хотя я учу одеваться самостоятельно за вкусняшку и похвалу

Он козу показывает, не хочет и за лакомство подходить, когда знает, что одежду будем надевать. Надо, конечно, с лакомством. Но мне с утра вообще некогда с ним пляски с бубном исполнять.Понимаю, что просто неудобно емуему первое время. Не трет нигде, одежда по размеру, ничего не пережимает и не стягивает. Просто кабенится. Одели, и через пять минут он уже забыл про неё...
 
LeLuДата: Четверг, 25.01.2018, 11:38 | Сообщение # 341
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
У вас жизнь кипит

Раньше, честно говоря, по-активнее была. В поля стали реже выезжать, да и на занятия я меньше стала ездить - халтурю... (
 
LeLuДата: Четверг, 25.01.2018, 11:39 | Сообщение # 342
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у меня тоже такой опыт был и надежда такая же

Не одна я такая наивная. a33
 
StarДата: Четверг, 25.01.2018, 14:13 | Сообщение # 343
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
стати, заказала конг, который наполнять лакомством надо. Кто-нибудь юзал? Чем заполнить можно, что б с кормом, а не натуралкой?

У нас есть такой конг. Играет им с удовольствием и без корма. Пытается грызть, но безрезультатно a33 Конгу уже год, но ни один кусочек еще не отгрызен)) Наполнить кормом, наверное, не самая хорошая мысль, рассыпется сразу же, так как отверстия в конге достаточно большие. Я кладу в него сухарики, кусочки яблока и т.п. Можно в него положить что-нибудь типа несладкого йогурта и заморозить, а потом дать играть, получится долготграющая игрушка))


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LeLuДата: Четверг, 25.01.2018, 17:36 | Сообщение # 344
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Star ()
Можно в него положить что-нибудь типа несладкого йогурта и заморозить, а потом дать играть, получится долготграющая игрушка))

С йогуртом отличная идея. А то я все думаю, что заморозить можно, что бы не жирное было. У меня знакомая фарш индейки замораживает, но нам, наверное, такой вариант не подойдёт. А у вас какой конг? Чёрный или красный?
 
TigrinoДата: Четверг, 25.01.2018, 19:49 | Сообщение # 345
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а мы вот такие игруньки обожаем a71 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер