[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
LeLuДата: Суббота, 16.06.2018, 22:20 | Сообщение # 556
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

на выдержке

после выстрела встал
 
LeLuДата: Суббота, 16.06.2018, 22:24 | Сообщение # 557
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
косяков было много, но мы все-таки заработали 78 баллов и получили удовлетворительную оценку.
 
LeLuДата: Суббота, 16.06.2018, 22:32 | Сообщение # 558
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
еще мы ездили в деревню.
Фото на телефон. Камера совсем накрывается.


охраняем цыплят

нагонялся и вырубился на перине

а это я с папой на рыбалку ездила. наконец-то открыла сезон.
 
LeLuДата: Суббота, 16.06.2018, 22:48 | Сообщение # 559
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Лена, когда будет свободная минутка, расскажите, пожалуйста! Очень интересно!!!!!

Удачи в дальнейшем покорении IРО!

спасибо за поздравления.
рассказываю.))
так как мы сдали все, на что у нас в городе аккредитованны судьи и что мы имеем право сдавать по правилам РКФ (БХ и ОКД), я решила, что можно попробовать подготовить послушку из ИПО. этот норматив существует под названием UPr 1. Но официально он в РКФ не подтверждается. Выступали мы как бы просто показательно, дали нам дипломчик местячкового клуба. Но мне это было не важно. важно было посмотреть на результат наших занятий. Результат, честно говоря, не порадовал. Приехали мы туда в 8:30, наша очередь подошла где-то в 11:30. Достаточно сильно разогрело к этому времени. Собанька была вялая и не заинтересована. Топала рядом без особого интузиазма, уронила мне на ногу аппортировку при подносе с ровной поверхности и вскочила с выдержки, когда стреляли для второй собаки. Правда, вскочил, сделал два шага и встал. Почти все время выдержки простоял, потом лег. Хорошо сделал аппортировку через барьер и горку, высыл и укладку из высыла, подзыв. Но я видела, что собака может, и что она показала в результате. Знаю, что может лучше, поэтому не довольна. Что ж, будем работать дальше. :(
 
LeLuДата: Суббота, 16.06.2018, 22:58 | Сообщение # 560
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
сегодня познакомились к кане корсиком. Очень душевно погуляли. Клим даже с ним играл. Это единственный крупный кобель, с кем Клим прям вот играл.

 
LeLuДата: Суббота, 16.06.2018, 23:01 | Сообщение # 561
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
просто дурачился



 
TigrinoДата: Суббота, 16.06.2018, 23:39 | Сообщение # 562
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сколько потрясающих фотографий a10 a71 a71

эта серия вообще бесподобная a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 16.06.2018, 23:41 | Сообщение # 563
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как вы интересно всё про сдачу описали a71 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:09 | Сообщение # 564
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Да, сдали мы норматив. Официально норматив называется UPr1. только он в РКФ не подтверждается. поэтому нам дали только дипломчик клуба.)
Но это я чисто для себя сдавала. Правда, Клим очень плохо сдавал. Я была сильно недовольна результатом. Толи прождали мы долго, толи жарко было, толи он просто решил на меня положить, но он по сравнению с тренировками просто делал "на отвали".
Поздравляю! Очень интересно! Наверное у вас было жарко, а нашим голым собакам жару переносить гораздо сложнее, чем лохматым (с подшерстком).
Цитата LeLu ()
фото со сдачи
Выглядите вы великолепно, замечательная пара! Видно что вялый от жары, но заинтересован и умеет работать!
Цитата LeLu ()
еще мы ездили в деревню.
Заслужили отдых!
Цитата LeLu ()
сегодня познакомились к кане корсиком. Очень душевно погуляли. Клим даже с ним играл. Это единственный крупный кобель, с кем Клим прям вот играл.
Какой Клим толерантный! А корс молодой еще, не агрессивный.
Цитата LeLu ()
просто дурачился
Душевные снимки!
Как ваша аллергия?


JURP

Сообщение отредактировал febi - Воскресенье, 17.06.2018, 10:12
 
LeLuДата: Вторник, 19.06.2018, 09:40 | Сообщение # 565
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
Поздравляю! Очень интересно! Наверное у вас было жарко, а нашим голым собакам жару переносить гораздо сложнее, чем лохматым (с подшерстком).

Спасибо. Было жарко, по сравнению с предыдущими днями.
Да, мохнатым проще и зимой и летом. Единственный плюс у гладких - клещей видно. А в остальном хуже. Летом перегрев быстрый и комары, зимой холодно, в дождь противно.
Цитата febi ()
Выглядите вы великолепно, замечательная пара! Видно что вялый от жары, но заинтересован и умеет работать!

Спасибо. a44 Да, все он умеет. Другой вопрос, как заставить работать когда надо, а не хочется, зацелованного в попу Клима... Я просто понимаю, что это уже мои личные хотелки, а не обязательные команды. В быту он удобен и послушный, а это все, вроде как и не обязательно. Поэтому и не могу его принуждать. И, в итоге, получаю то, что получаю. Собаке именно в этот день не захотелось работать и все занятия на смарку. Десять минут позора и домой. a33
Цитата febi ()
Какой Клим толерантный! А корс молодой еще, не агрессивный

Корсику полтора года. Не знаю, как взрослеет эта порода, но мой к этому возрасту уже во всю всех строил. А этот просто душка. Я так подозреваю, что ему раньше доставалось и вообще внимания не уделялось. Он немного робкий и всему вокруг удивляется. От речки офигел, не понимал, что это Клим в траве ловит, зачем за птичками бегает.))) просто все за Климычем повторял. Забавно было за ними наблюдать. А Климастый прям порадовал меня. И продолжает радовать. На агрессоров на поводке ноль внимания, на собак в лесу, когда мы на велике ездием, тоже внимание не обращает, мимо пробегает без поводка. Правда, какой-то менее выносливый что ли стал. То ли результат кастрации, то ли подрос и обленился. Уже закрадывается мысль сердечко проверить.
Цитата febi ()
Как ваша аллергия?

Зуд есть. Я ничего решила с ним не делать. Сам он не расчесывает, только когда гладишь бока, ногой дрыгает. Шея немного красная и больше никаких проявлений. Никаких пупырей и расчёсов. Чистенький.
 
LeLuДата: Вторник, 19.06.2018, 09:41 | Сообщение # 566
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
эта серия вообще бесподобная

Мимишный стафф)))
 
grishaДата: Вторник, 19.06.2018, 12:27 | Сообщение # 567
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Лена сразу видно кровать деревенская-красота a44



какая вкусняшка жирннеькая такая-класс 149



Климушка умничка-старается-прям спрашивает"я все правильно делаю?" Лен поздравляю-ВЫ МОЛОДЦЫ a4 a4

 
grishaДата: Вторник, 19.06.2018, 12:29 | Сообщение # 568
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну что тут скажешь " рыбак рыбака-видит из далека" a33 a33 a33 оба такие на рыбную охоту вышли a33 a71

 
febiДата: Вторник, 19.06.2018, 20:12 | Сообщение # 569
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Другой вопрос, как заставить работать когда надо, а не хочется, з
Это терьер, а не овчарка. На то служебники и служебники...надо, значит надо. А терьер сам решает и не переломиться, если не в настроении.
Цитата LeLu ()
орсику полтора года
Малыш еще совсем. Корсо в два еще не собаки.
Цитата LeLu ()
От речки офигел, не понимал, что это Клим в траве ловит, зачем за птичками бегает.))) просто все за Климычем повторял. Забавно было за ними наблюдать.
А Климу приятно глупыша учить уму-разуму и себя показать!
Цитата LeLu ()
Уже закрадывается мысль сердечко проверить.
Не стоит. Просто взрослеет и становиться спокойнее год от года.
Цитата LeLu ()
Никаких пупырей и расчёсов. Чистенький.
Вот и хорошо!


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 20.06.2018, 06:30 | Сообщение # 570
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мужчины на рыбалку пошли 149 149 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер