[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
LeLuДата: Пятница, 11.08.2017, 19:38 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Давно собиралась завести страничку своего любимого мальчика, и вот, наконец, решилась.)
Пока еще не разобралась, как вставлять фото и заменить картинку на аватарке. Но то-тихоньку буду разбираться и выкладывать сюда фото. У меня их за 2,5 года накопилось очень много.
Пока немного расскажу про своего Климентия.
Климентий из рода "Ланкастеров" (не путать с Ланистерами a33 ), полное имя - Бруклин из дома Ланкастер. Домашнюю кличку нам подобрала заводчица и угадала с ней на все сто. Не знаю как объяснить, но он вот прям Клим! Такой рассудительный, без лишних эмоций, степенный. Мне сначала она не очень приглянулась, почему-то ассоциировалась с каким-то дедушкой старцем (видимо из-за того, что имя все-таки старинное), но, т.к. ничего оригинального моя фантазия не родила, оставили "Клима". И уже при первой встрече, я поняла, что у заводчицы отличная интуиция и передо мной истинный "КЛИМ". Но не дедушка, а вполне такой сурьезный мальчишка)). И вот теперь с нами живет Климка, Климушка, Климентий. А иногда (в моменты особого упрямства и непослушания) "рыжая жопа".
Историю, как мы забирали мальчишку домой, напишу в следующем посте, а сейчас мы побежали на прогулку.
 
TigrinoДата: Пятница, 11.08.2017, 20:58 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Пока еще не разобралась, как вставлять фото и заменить картинку на аватарке.


Всё сделаем и и всё расскажем a4 a4 Фото удобно вставлять через радикал, вот здесь подробно это описано и рассказано

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3121-1

так же можно и через этот ресурс вставлять фото

https://postimage.org/?lang=russian

Цитата LeLu ()
Климентий из рода "Ланкастеров"


Ура !!! Ланкастеры прибывают a4 a4 %) %) %) 147

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !! ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯ a10 РАСПОЛАГАЙТЕСЬ ПО УДОБНЕЕ, РАССКАЗЫВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ!! НАДЕЮСЬ ВАМ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ПО ДОМАШНЕМУ УЮТНО И ВЫ ОБРЕТЁТЕ МНОГО НОВЫХ ДРУЗЕЙ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 11.08.2017, 22:47 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЕЛЕНА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ 149 149 149 ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ФОТОЧЕК ЛАНКАСТЕРА-КЛИМУШКИ И РЫЖИЕЙ ЖОПКИ a33 a33
 
LeLuДата: Суббота, 12.08.2017, 15:07 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ура!!! получилось загрузить аватар)))
всем спасибо за прием. a44 буду стараться регулярно вести страничку.
теперь расскажу, как мы забирали Клима домой.
Клим моя первая и долгожданная собака, и если честно, нашу встречу я представляла совершенно по другому... Я представляла, как мы приходим в квартиру, где живут щенки и к нам навстречу несется ОН. Как в красивых фильмах.))) говорят, что щенки сами выбирают своих хозяев, первыми бегут знакомится, ну или хотя бы пытаются проявить интерес. У нас все было абсолютно по другому. Мы приехали за ним в другой город, в предвкушении заходим в квартиру, видим маму щенков, которая нас весело встречает иииииии....... двух щенков - девочек.))))) Климентий даже не удосужился выйти. Мы заходим в комнату. Там лежит и почивает царевич. Только ухом повел - типа ходют тут всякие, топчут... Я села гладить и знакомится с его сестрами, они сразу напрыгнули на меня и начали усердно грызть мой ремень. Тут Клим тоже заинтересовался, что за новую игрушку нашли его сестры и соизволил обратить на меня внимание и подойти. Только тогда мне удалось его немного потискать.))) Клим понял, что ничего интересного здесь нет и удалился по своим делам... Вот такая первая встреча... Помню, когда мы его взяли осматривать, он спокойно дал себя осмотреть и затем лег на диван и спокойно спал. А его сестренка легла около ног моего парня. a119 на минуту меня взяли сомнения, того ли щенка мы выбрали... Но парень был настроен только на кобеля, поэтому мы забрали Клима и повезли его домой. Всю дорогу Клим спал, а первое что сделал, зайдя в квартиру - напИсал на пол и пошел осматривать квартиру. Вот такая незабываемая для меня история знакомства). В дальнейшем я уже поняла, что Климентий при знакомстве показал весь свой характер.)) Мне, конечно, потом его темперамент доставил немного трудностей в наших совместных занятиях. Но мы справляемся)
 
LeLuДата: Суббота, 12.08.2017, 15:14 | Сообщение # 5
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот таким я его увидела первый раз на фото.

Мы ждали его довольно долго. 16 сентября мы познакомились с заводчицей - Юлей на выставке, где узнали, когда у них планируются щенки. Родился он 20 февраля, а забрали домой мы его 12 апреля. в общей сложности - 7 месяцев))
вот такого плюшу забирали.


Сообщение отредактировал LeLu - Суббота, 12.08.2017, 15:16
 
LeLuДата: Суббота, 12.08.2017, 15:22 | Сообщение # 6
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Наши родители:
папа - Rebel Eric de Cans Juansa

мама - Hippy My Gold Baby Iz Doma Lankaster
 
TigrinoДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:10 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Клим моя первая и долгожданная собака, и если честно, нашу встречу я представляла совершенно по другому... Я представляла, как мы приходим в квартиру, где живут щенки и к нам навстречу несется ОН. Как в красивых фильмах.


ахаха как круто написали a33 a33 149 149 думаю у многих так a33 a71 Очень красивые родители a71

Цитата LeLu ()
на минуту меня взяли сомнения, того ли щенка мы выбрали... Но парень был настроен только на кобеля, поэтому мы забрали Клима и повезли его домой. Всю дорогу Клим спал, а первое что сделал, зайдя в квартиру - напИсал на пол и пошел осматривать квартиру. Вот такая незабываемая для меня история знакомства)


у меня так же муж- только парня! a33 a71 Спасибо за интересный рассказ a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Среда, 16.08.2017, 21:58 | Сообщение # 8
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Очень красивые родители

да, папа наш, как я замечаю по форумам и выставкам, довольно популярный отец)), а у мамы, в добавок к красивой внешности, просто чудесный характер)))


Сообщение отредактировал LeLu - Среда, 16.08.2017, 23:00
 
LeLuДата: Среда, 16.08.2017, 22:16 | Сообщение # 9
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
расскажу немного про нашу дальнейшую жизнь. Клим довольно быстро понял, что еду можно получать не только из миски, но и добывать самому. а вот я совсем не ожидала от маленького, на мой взгляд щенка, такой прыти. Он проявлял такие чудеса эквилибристики, что я немного офигевала по приходу домой...
Он разбирал все... открывал выдвижные ящики, раздвижные двери-купе, откидывал крышки на кухонном уголке, и вытаскивал все, что мог. Спрятать от него что-либо становилось все сложнее и сложнее. Он даже умудрялся залазить на разделочный стол!!!! Я долго не понимала, как он это делает. 141 Потом поняла - у меня между плитой и стеной стоял на торце ящик пластиковый для овощей. Такой черный, сетчатый, может, видели такие на рынках. Так вот этот шилопоп, как по лесенке, вставляя лапы в ячейки, забирался на этот ящик, с него на плиту, а с плиты переходил на стол... Обнаружила я это только после того, как щенок подрос и просто под тяжестью собственного веса продавил ящик... Мы попытались установить щеколды на ящики, но тогда Климентий начал просто вырывать фасады кухонного гарнитура (гарнитур был старенький, но все равно, усилия нужно было приложить не малые)...
вот выдранный с корнем фасад ящика

Ведро, кстати, стояло в шкафчике, закрытом двумя щеколдами, и что бы его открыть, надо было тянуть за обе дверки одновременно...
хозяюшка...


Сообщение отредактировал LeLu - Среда, 16.08.2017, 22:26
 
LeLuДата: Среда, 16.08.2017, 22:36 | Сообщение # 10
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
еще немного первых фоток дома


а здесь с обрезанными ушками
 
LeLuДата: Среда, 16.08.2017, 22:38 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
наша первая поездка на дачу


из лунок для посадки помидоров, Клим вырыл знатный окоп...


Сообщение отредактировал LeLu - Среда, 16.08.2017, 22:39
 
LeLuДата: Среда, 16.08.2017, 22:42 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
наша первая выставка



как я уже говорила, Клим - моя первая собака. И о выставках я не имела никакого представления от слова вообще))). Получила ЦУ на входе в ринг, и мы побежали демонстрировать всем, какие мы классные a33 Клим получил б. перспективу)
 
LeLuДата: Среда, 16.08.2017, 22:47 | Сообщение # 13
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот таким вот чудненьким "подросточком" он был, такой смешной.)) С этого периода у меня совсем немного фоток, так как на улице мне было совершенно не до фотоаппарата. Клим не стоял на месте, контролировать его нужно было на все 200%, я на прогулки даже телефон не брала, боялась отвлечься....

Здесь уже постарше.
 
LeLuДата: Среда, 16.08.2017, 22:52 | Сообщение # 14
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот наша первая монопородка. Клим крайне худой, но откормить его мне никак не удавалось... a6 Сказывались его разбои - своими "трофеями" он подсадил себе печень a6 a6

но на этой монопородке мы получили "лучшего щенка".

Здесь он уже немного начал прибавлять в объеме (как минимум головы a44 )


Сообщение отредактировал LeLu - Среда, 16.08.2017, 22:53
 
LeLuДата: Среда, 16.08.2017, 22:59 | Сообщение # 15
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Люблю вот такие фото. ) на этой Климу около 2 месяцев и около 6, по-моему.

А на этой тоже 2 месяца, и около 1,5 лет))) собака растет, а привычки остаются a44


Сообщение отредактировал LeLu - Среда, 16.08.2017, 23:01
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер