[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
LeLuДата: Вторник, 29.08.2017, 13:55 | Сообщение # 76
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ЛЕНОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРА!!

спасибо!!! очень приятно!!! a42
 
LeLuДата: Вторник, 29.08.2017, 13:58 | Сообщение # 77
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Фотографии суперские , Клим прям фотомодель

Сейчас уже да. А раньше не поставить, не поймать в кадр))) А сейчас даже в кадр смотрит иногда. a44

Вообще, мне нравится, как он на фото получается, он явно в разы фотогиничнее меня))))))
 
Iz_Doma_LankasterДата: Вторник, 29.08.2017, 22:26 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Леночка с Днём Рождения!!!

Все, что желаешь, дорогая,
Пускай сбывается всегда,
Пусть золотится и сверкает
Твоя любовь, твоя мечта.

А тот, кто дорог, будет рядом —
Родным, заботливым, твоим.
Пусть жизнь цветет волшебным садом,
Ручьем струится золотым.

Пускай преследует удача,
Достаток вечно достает.
Все ярче, больше и богаче
Жизнь предлагает и дает.


a100


Заходите к нам на огонёк:

http://amstaff-saratov.ru/

 
TigrinoДата: Вторник, 29.08.2017, 22:30 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
красивое лицо a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:15 | Сообщение # 80
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо, Юля, за поздравление)
 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:26 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ждём фото a10 и рассказы a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:43 | Сообщение # 82
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Еще немного из нашей жизни.
Мы с Климентием временами ходим на занятия. Этим летом посещать удавалось редко, но до этого по два-три раза в неделю мы ходили на "послушку". В результате мы сдали норматив ВН, ОКД на вторую степень и ОКД на первую степень. ВН сдали в 15 месяцев, ОКД в первый раз сдавали в 20 месяцев, но нам не хватило одного балла до первой степени, этой весной я решила, что надо пересдать.
Вообще, Клим не очень увлечен обучением. a6 На лакомство он велся где-то до 5 месяцев, потом в его головушке гормоны начали переставлять приоритеты... До года я билась с его нежеланием играть, разыгрывала его всяческими методами. На сайте стаффстиль посоветовали курсы Большаковой, просмотрела курсы и начала понемногу применять полученные знания. Прогресс был не большим, но был. Сейчас Клим может немного поиграть в мяч. До сих пор ловлю себя на мысли, что боюсь переиграть с ним, боюсь, что он потеряет интерес.
Ходить на занятия мы начали рано. Помню, как мы первый раз вышли на прогулку после карантина и Клим увидел добермана из соседнего двора. И отключился от реальности... Я его в прямом смысле оттаскивала - взяла на руки и отнесла в сторону. Потом он начал проявлять свою заинтересованность ко всем собакам, которых мы встречали. И делал это очень рьяно... Я поняла, что у нас проблемы... И их надо решать, пока собанька не достигла "переходного" возраста и "критической" массы. a44 Нашла тренера и мы начали посещать занятия. Сейчас Клим многое умеет, но это не значит, что он будет это делать... Клим упрям и не все нам удается с первого или второго раза, но он вполне комфортен на прогулках. Немного фоток с занятий и испытаний.
Это мы сдаем ВН




Сдали!!!
 
LeLuДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:55 | Сообщение # 83
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Это на занятиях в группе

 
LeLuДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:57 | Сообщение # 84
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Этой зимой немного начали изучать выборку. Тренировались на "кошках". a33 Шучу, на перчатках.))

 
LeLuДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:01 | Сообщение # 85
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
С испытаний ОКД в этом году.


Это фото я называю - Дуэт косячники)))

 
TigrinoДата: Понедельник, 04.09.2017, 02:08 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Сейчас Клим многое умеет, но это не значит, что он будет это делать... Клим упрям и не все нам удается с первого или второго раза, но он вполне комфортен на прогулках


Вот точно про нас a33 133 Думаю, что для стаффа кобеля это скучное занятие, поэтому Климушке это не очень интересно, как и моему Тигру :( Овчаркам да- это у них в крови 133

Но вы большие молодцы- поздравляю вас a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:49 | Сообщение # 87
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Думаю, что для стаффа кобеля это скучное занятие,

Да не, я видела кобеля стаффа, который с удовольствием работал за мяч. Видно было, что ему интересно. Тут больше от характера зависит. И от внутренней мотивации. Клим не имеет ее как таковую, и я не развивала ее с детства. Его девиз - нет? ну и не надо))) не больно то и хотелось. Зато у стола не будет кляньчить до последнего - не даете, ну я пошел. И с выдержкой у него на пять) И несколько раз мы диких животных встречали, он вроде как погонит, но тут же понимает, что все это бренно и возвращается.
 
LeLuДата: Понедельник, 11.09.2017, 16:24 | Сообщение # 88
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
У нас ЧП на прошлой недели произошло. 139 Клим в лесу сцепился со своим заклятым врагом - бриарской овчаркой. Он нас почему то с детства не взлюбил, и хоть мы старались избегать с ним встреч, пару раз ему удавалось на нас кинуться. Один раз прямо на улице его не удержала хозяйка. Климу было где-то 7-8 месяцев, мы им на встречу шли на поводках оба, я увидела их и отошла с пешеходной дорожки подальше, встала и усадила Клима за собой. Но он нас уже увидел и начал рваться, хозяйка то ли не удержала, то ли решила, что фиг с ним. И эта волосатый теленок понесся на нас. Я Клима за себя оттягиваю, этот кидается, я еле растащила (да, одна, т.к. эта дебилка даже не стала помогать, а Клим, видимо не вкурил что происходит и сам не бросался), она берет собаку и опять не удерживает, он опять на нас. она теперь уже оттащила сама. На следующий день, мы заходим в лесок, где гуляем обычно по утрам, и я вижу вдалеке их. Бриар без поводка. я разворачиваюсь и пытаюсь уйти вместе с Климом и слышу, как она начинает звать свою собаку. Оборачиваюсь, он несется на нас. я схватила палку и в кусты зашла. только этот подбегает, я на него палкой замахиваюсь. Он остановился. и ходит вокруг нас. Тут уже и Клим начал включаться. я одной рукой Клима оттаскиваю, второй палкой отмахиваюсь, эта дурища подходит неспешно. И заявляет мне - Вы что совсем глупая на собаку палкой замахиваться? Я просто охерела от такой наглости. Сказала ей все на чисто русском языке, что я о ней думаю. Говорю - берите собаку на поводок. А она не может, бриар ей не дается. Она мне - мы типа в лесу, имеем право гулять без поводка... a37 Короче, еле разошлись. И все, Клим теперь этого бриара на дух не переносит.
Но вот "посчастливилось" же нам встретить именно его в лесу при полнейшей темноте. Мы всегда там вечером кружок нагуливаем, Клим без поводка. Часов восемь вечера уже, сильно темно. Мы еще ждали прихода знакомого с ротвеллершей. И я особо не волновалась, когда Клим немного отбежал вперед. Думала их встретил, подхожу и вижу уже собачий клубок. Оказывается бриар с хозяином по другой дорожке именно на этот перекресточек вышли... И тоже ничего не подозревая без поводка. Короче, встретились они.... Мы растаскивать. Клим 40 кг, бриар еще больше, я и хозяин бриара тоже, как и я, особой массой не отличающийся. Я Клима хватаю, отдергиваю и падаю на спину, ногами в их клубок... Трепали меня от души, сначала за одну, потом за вторую ногу. Даже не знаю кто, было темно и не видно. Отпустили, я на ноги и опять разнимать. Еле растащили мы их. Я сначала не поняла что меня сильно погрызли, догуляла с Климом еле-еле, наверное, на фоне шока. Когда шла домой почувствовала, что штанины мокрые. Пришла домой и увидела, что одну ногу в районе икры мне в двух местах продырявили, а на другой на щиколотке две глубокие рваные раны. Поехала в приемный покой, наложили 4 шва на щиколотке. 139 139 Теперь я еле хожу. Попала на уколы от бешенства и на прививку от столбняка. Клим сильно урезан в прогулках, т.к. долго и быстро я гулять не могу. Для меня даже спуск по лестнице серьезная задача.
Вот на протяжении всей этой недели постоянно размышляю, что же надо было делать в этой ситуации?? растаскивать или ждать, когда сами разойдутся? Клим ведь, не смотря на то, что дрались они со всей страстью, практически не получил повреждений. У него немного содрано плечо, в области шеи две болячки и на голове одна... Смотреть на драку со стороны и ничего не предпринимать, конечно, страшно. Но есть ли смысл лезть, когда дерутся две большие и сильные, в сравнении с тобой, собаки??
 
InnaGayДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:42 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
У нас ЧП на прошлой недели произошло. Клим в лесу сцепился со своим заклятым врагом - бриарской овчаркой. Он нас почему то с детства не взлюбил, и хоть мы старались избегать с ним встреч, пару раз ему удавалось на нас кинуться. Один раз прямо на улице его не удержала хозяйка. Климу было где-то 7-8 месяцев, мы им на встречу шли на поводках оба, я увидела их и отошла с пешеходной дорожки подальше, встала и усадила Клима за собой. Но он нас уже увидел и начал рваться, хозяйка то ли не удержала, то ли решила, что фиг с ним. И эта волосатый теленок понесся на нас. Я Клима за себя оттягиваю, этот кидается, я еле растащила (да, одна, т.к. эта дебилка даже не стала помогать, а Клим, видимо не вкурил что происходит и сам не бросался), она берет собаку и опять не удерживает, он опять на нас. она теперь уже оттащила сама. На следующий день, мы заходим в лесок, где гуляем обычно по утрам, и я вижу вдалеке их. Бриар без поводка. я разворачиваюсь и пытаюсь уйти вместе с Климом и слышу, как она начинает звать свою собаку. Оборачиваюсь, он несется на нас. я схватила палку и в кусты зашла. только этот подбегает, я на него палкой замахиваюсь. Он остановился. и ходит вокруг нас. Тут уже и Клим начал включаться. я одной рукой Клима оттаскиваю, второй палкой отмахиваюсь, эта дурища подходит неспешно. И заявляет мне - Вы что совсем глупая на собаку палкой замахиваться? Я просто охерела от такой наглости. Сказала ей все на чисто русском языке, что я о ней думаю. Говорю - берите собаку на поводок. А она не может, бриар ей не дается. Она мне - мы типа в лесу, имеем право гулять без поводка... Короче, еле разошлись. И все, Клим теперь этого бриара на дух не переносит.
Но вот "посчастливилось" же нам встретить именно его в лесу при полнейшей темноте. Мы всегда там вечером кружок нагуливаем, Клим без поводка. Часов восемь вечера уже, сильно темно. Мы еще ждали прихода знакомого с ротвеллершей. И я особо не волновалась, когда Клим немного отбежал вперед. Думала их встретил, подхожу и вижу уже собачий клубок. Оказывается бриар с хозяином по другой дорожке именно на этот перекресточек вышли... И тоже ничего не подозревая без поводка. Короче, встретились они.... Мы растаскивать. Клим 40 кг, бриар еще больше, я и хозяин бриара тоже, как и я, особой массой не отличающийся. Я Клима хватаю, отдергиваю и падаю на спину, ногами в их клубок... Трепали меня от души, сначала за одну, потом за вторую ногу. Даже не знаю кто, было темно и не видно. Отпустили, я на ноги и опять разнимать. Еле растащили мы их. Я сначала не поняла что меня сильно погрызли, догуляла с Климом еле-еле, наверное, на фоне шока. Когда шла домой почувствовала, что штанины мокрые. Пришла домой и увидела, что одну ногу в районе икры мне в двух местах продырявили, а на другой на щиколотке две глубокие рваные раны. Поехала в приемный покой, наложили 4 шва на щиколотке. Теперь я еле хожу. Попала на уколы от бешенства и на прививку от столбняка. Клим сильно урезан в прогулках, т.к. долго и быстро я гулять не могу. Для меня даже спуск по лестнице серьезная задача.
Вот на протяжении всей этой недели постоянно размышляю, что же надо было делать в этой ситуации?? растаскивать или ждать, когда сами разойдутся? Клим ведь, не смотря на то, что дрались они со всей страстью, практически не получил повреждений. У него немного содрано плечо, в области шеи две болячки и на голове одна... Смотреть на драку со стороны и ничего не предпринимать, конечно, страшно. Но есть ли смысл лезть, когда дерутся две большие и сильные, в сравнении с тобой, собаки??

Как же я вас понимаю 139 сама еще с рукой грызанной мучаюсь, посоветовать правда не знаю и чего, в такой момент лезешь хочешь не хочешь разнимать, страшно за свою собаку.
Лучше конечно не лезть пока слегка не выдохнуться , потом проще растащить, но опять же как повезет с противником, нам вот за небольшую драку в 5 минут досталось мама не горюй... 139 решила теперь стек купить, что бы чужую собаку снимать если что.
Лечитесь давайте, надуюсь нога это проще кисти, ибо жить с одной левой огого как плохо, и последствия что разгибать 2 пальца не могу вообще теперь( типо врач сказал сухожилия приросло к рубцу 139
 
grishaДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:18 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
история один в один как у меня с гришей-только враг риджбек и тоже кидается с детства на гришу-и так же я бегаю от них в парке когда вижу-ну и в итоге в 3 года все таки драка случилась-такая же жуткая как описала ты! никогда не лезь в кучу драки-обязательно пострадаешь-надо ждать когда у них передышка-они стоят сцепившись-тут то и надо хватать Клима за корень хвоста-а хозяин другой собаки за лапы или за ляхи в паху и одновременно тащить!жуткие покусы у тебя-выздоравливай! а вообще надо дать подраться собакам-если уже избежать не можешь драки.Я вчера сделала глупость-за что постадала и я и гриша-тоже пес овчар без поводка-я ушла-как ты в кусты-гриша на поводке-овчар напал-а поскольку гриша был на поводке-то увернуться не смог и тот чирканул по брови и у гри получилось кровозлияние в глазу a6 а когда он дернул-то сломал мизинец мне-в итоге я отпустила и он с овчаром разобрался! так что не лезь в драку либо жди передышки и растаскивай-либо пусть додерутся и слабыйй сам отойдет-либо избегай как можешь таких ситуаций!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер