[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
LeLuДата: Пятница, 15.09.2017, 16:09 | Сообщение # 121
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Кстати, про отпуск. Наш отдых в этом году на Азовском море.




 
grishaДата: Пятница, 15.09.2017, 17:29 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Ужас, оба пострадали. Как палец? Как глаз? Как эта ситуация закончилась? Овчар дал заднюю и убежал?

да удрал-а вчера опять его встретили-на этот раз я быстро отцепила поводок-гри сбил его с лап-потрепал-но тот вывернулся и опять удрал :( а вот хозяйка долго на меня орала-ну я ответила-держи на поводке 133

а так я лезу разнимать когда уже либо они сцепившись отдыхают или когда уже ктото побеждает-тогда легче снять-а сразу не лезу-только еще сильней начинают драться!
 
grishaДата: Пятница, 15.09.2017, 17:32 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
какая красивая фоточка a230 a230 :a23 на фоне Клима-ты прям статуэтка a44


во мощь и сила российской армии-ну прям погранцы a44 a44

 
febiДата: Пятница, 15.09.2017, 18:56 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
и встречаю хася рулеткой в лоб наотмашь. Он понимает, что хозяйка страшнее стаффа и ретируется вместе со всеми прихлебалами к столу. "
Я таких наглых встречаю карабином по носу. Раскручиваю конц поводка (перестежка) с карабином на конце и бью по носу. Это больно и неожиданно. Подбегайцы взвизгивают и убегают. И больше никогда не приближаются к нам.
------Я изначально старалась не давать Климу драться и избегала подобных ситуаций. Даже просто из-за того, что этот опыт нам ни к чему,---- Да, опыт побед или просто опыт драк не нужен. Каждая драка учит новым приемам борьбы и закаляет...
Цитата LeLu ()
К нам один раз подбежал душка лионберг (здоровенная такая лохматая псина), понюхались, Клим как всегда предпринял попытку "оседлать" кобеля, тот вообще никак не отреагировал, я прикрикнула на Клима, Клим потерял интерес и мы спокойно разошлись.
Клим у вас совсем не агрессор. Но и за себя постоит.
Цитата LeLu ()
На этом фоне у меня возникли новые размышления - как вот можно оставить собаку??? Пусть даже на время отпуска.
Не представляю как оставить собак даже на мужа. Моя младшая мамина дочка, с мужем не гуляет. Будет грустно идти за ним, вздыхать и все время оглядывать....Доверяю ему Фа, если только совсем кранты.
Цитата LeLu ()
Наш отдых в этом году на Азовском море.
Вот это отдых! Сразу видно, что море теплое и ласковое! Клим счастливый !
А вы не болейте!


JURP

Сообщение отредактировал febi - Пятница, 15.09.2017, 18:58
 
LeLuДата: Среда, 20.09.2017, 18:24 | Сообщение # 125
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
какая красивая фоточка :a23 на фоне Клима-ты прям статуэтка

спасибо)) да, Клим у нас здоровячок a33
 
LeLuДата: Среда, 20.09.2017, 18:27 | Сообщение # 126
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()

во мощь и сила российской армии-ну прям погранцы

a33 a33 a33
близко. папа у нас подполковник внутренних войск ( сейчас нац. гвардии). Клим иногда ходил с ним на работу на проверки. Конечно, не как с служебной собакой, а за компанию брал))) я даже думала ему дождевик сшить цвета хакки, но потом решила, что лучше наоборот поярче)
 
LeLuДата: Среда, 20.09.2017, 18:35 | Сообщение # 127
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
еще немного фото с отпуска




напрыгались вдоволь))) решила использовать "песочек" по полной. на обычной земле так не попрыгаешь.
 
LeLuДата: Среда, 20.09.2017, 18:40 | Сообщение # 128
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
а это мы ездили в музей военной техники под открытым небом. Отдых полностью адаптировали к собаке. Куда можно с собакой, туда и мы))


 
LeLuДата: Среда, 20.09.2017, 18:42 | Сообщение # 129
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
а вечером ходили купаться на пляж.

 
TigrinoДата: Среда, 20.09.2017, 18:53 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Я таких наглых встречаю карабином по носу. Раскручиваю конц поводка (перестежка) с карабином на конце и бью по носу


интересный метод, ещё попасть надо a119 Спасибо юля, надо взять на заметочку
Цитата febi ()
Клим у вас совсем не агрессор. Но и за себя постоит.


у меня Тигрёнок такой же


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Среда, 20.09.2017, 18:54 | Сообщение # 131
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
Клим у вас совсем не агрессор. Но и за себя постоит.

да, Клим однозначно не ведет себя как открытый агрессор. мы на даче ходим гулять через одного соседа. у него самоед кобель. он весь на г...но изводится, когда мы мимо проходим. Забор из сетки, тропинка в полуторах метров от забора. Узенькая, приходится пускать Клима впереди. Получается, что он проходит в непосредственной близости с яростно лающей и бросающейся на сетку собакой, но никогда не отвечает. Идет молча с вздыбленной холкой, и гордо поднятой головой. Я даже снять хотела. ) Чесно говоря, даже гордость берет в такие моменты.
У него что-то другое, свое - кобелиное. Я так понимаю, что он пытается свое главенство устанавливать, сразу и резко при встрече с новой собакой. Если это не нравится другому кобелю, то может быть драка. a6 На агрессию сук и мелких собак любого пола вообще никак не реагирует.
Цитата febi ()
Вот это отдых! Сразу видно, что море теплое и ласковое! Клим счастливый !

Клим был рад, устал отдыхать, правда))) А море было теплое, но вот погода не очень располагала. ) хотя для собаки самое то. не жарко) я лично искупалась раза три, и то потому, что раз приехали на море - надо купаться. a33 Клим готов был купаться в любую погоду, с любым заходящим в море человеком и при любых волнах. a44
 
TigrinoДата: Среда, 20.09.2017, 18:55 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
а вечером ходили купаться на пляж.


Какие красивые снимки a71 a71

Настоящие мужчины a10 a71



Как же здорово там поиграть и отдохнуть a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Среда, 20.09.2017, 21:44 | Сообщение # 133
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Как же здорово там поиграть и отдохнуть

Да, это на диком пляже. Старались уходить подальше от людей, но их как тянуло к нам... Расположатся чуть ли не на голове у нас и лежат возмущаются. Везде найдутся те, кто будут портить отдых... :D
 
LeLuДата: Среда, 20.09.2017, 22:03 | Сообщение # 134
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
У нас что ни день, то приключение...
Сейчас возвращались прогулки домой, стоим ждём сигнал светофора, что бы дорогу перейти. И к нам в плотную подходит пьянющее быдло... Прям надвисает над Климом... Я посадила Клима, говорю упырю - иди отсюда. Он начал меня мотюками обкладывать и явно провоцировать Клима и меня. Клим сидит смотрит на меня, не понимая, что происходит. Этот критин отходит, я хвалю Клима, что сидит, как я ему сказала. Он опять возвращается. И опять начинает вести себя очень агрессивно. Мне ничего не оставалось, как только развернуться и уйти.
Вот у меня сейчас какие-то странные двоякие чувства... С одной стороны, я понимаю, что хорошо, что Клим не повелся на провокации. И сидел смирно, явно не понимая что происходит. (Мужик прям подошёл вплотную, нагнулся над ним и говорил с явной агрессией сквозь зубы, глядя ему в морду - 90% нетрусливых собак среагировали бы, точно.) мы стояли в людном месте, вокруг ходили люди, и если бы Клим бросился, то явно нашлись бы свидетели против нас... Но с другой стороны, я понимаю, что эта наша словесная перепалка в любой момент могла перерасти в неадекватные действия с его стороны, могло дастаться и мне, и Климу... А Клим сидит, и не звука от него. Даже рыка. Думаю, что этому уроду хватило бы и рыка, что бы остудить его пыл. И это уже вторая агрессия пьяного в нашу сторону за этот месяц. Вот как подготовить себя и собаку к подобным ситуациям? Мне даже страшно стало, что урод что-то сделает Климу... Кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями открытой агрессии к вам и собаке?
 
TigrinoДата: Среда, 20.09.2017, 23:06 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Скажу от себя.... Я стараюсь увидев таких людей и их желание, сразу быстро уходить! даже метров на пять не даю приближаться! Люди все разные, неизвестно, что у них в башке, могут и ножом сходу пырнуть

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер