[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
febiДата: Четверг, 21.09.2017, 18:09 | Сообщение # 136
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Чесно говоря, даже гордость берет в такие моменты.
Молодец Клим. Зачем отвечать, когда и так понятно, что он высокостатусный кобель!
Цитата LeLu ()
На агрессию сук и мелких собак любого пола вообще никак не реагирует.
Правильное поведение взрослого кобеля!
Цитата LeLu ()
А Клим сидит, и не звука от него. Даже рыка. Думаю, что этому уроду хватило бы и рыка, что бы остудить его пыл
И очень хорошо, что не повелся на провокацию! Пьяному и море по колено,Тем боле он ждал что и окружающие будут на его стороне! Я обычно не всупаю в грубую перепалку, а шучу, перевожу на др. тему и чаще всего мы остаемся друзьями. Соб, которая зарычала или за лаяла не защитит, а озлобит пьяного еще больше.
У нас был случай с Фэби, когда пьяный мужик начал перед ней провокационные пляски руками-ногами-криком, а она на него глянула и спокойно прошла мимо. Потом это дядька охал-ахал, какая у соб. крепкая НС. Что он специально проверял, потому что знатный кинолог (работал с соб. на границе).


JURP
 
LeLuДата: Пятница, 29.09.2017, 22:07 | Сообщение # 137
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
И очень хорошо, что не повелся на провокацию!

Да, я согласна. Хорошо, что не повелся - нравится мне его психика. С каждым разом все больше и больше. Думаю, здесь ещё выставки свою роль сыграли - он был в ситуациях, когда его пристально разглядывали, близко приближались и даже в рот лазили посторонние люди.
Я решила, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, поэтому прикуплю шокер на всякий случай для агрессивных неадекватов.
 
LeLuДата: Пятница, 29.09.2017, 22:15 | Сообщение # 138
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня у нас в соседнем дворе.))

 
TigrinoДата: Пятница, 29.09.2017, 23:04 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну вы крутяшки))) такой гость a37 <_< <_< Климушка видел?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 30.09.2017, 18:06 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
равится мне его психика. С каждым разом все больше и больше. Думаю, здесь ещё выставки свою роль сыграли - он был в ситуациях, когда его пристально разглядывали, близко приближались и даже в рот лазили посторонние люди.
Да, полезное мероприятие для собак, понимают, что люди имеют право на любую "придурь" и приходиться терпеть.
Цитата LeLu ()
Сегодня у нас в соседнем дворе.)

Вот это гость, как его занесло...Сам ушел?


JURP
 
LeLuДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:24 | Сообщение # 141
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Климушка видел?

Именно в этот момент, нет. Но они у нас так постоянно ходят-бродят. Сейчас яблоки поспели, они ходят по дворам, собирают. a44 Там, кстати, два лося. Одного за кустиками не видно. Мы с Климом их частенько встречаем. Особенно в городской лесополосе. Если я раньше замечаю, то мимо проходом спокойно. Если Клим, то он к ним убегает, типа гонять. Но лоси, в большенстве случаев, уже не реагируют на собак.
Один раз только лось сначала хотел убежать, но понял, что, как минимум, весовое преимущество на его стороне. И решил отпугнуть Клима. Тут Клим "вспомнил", что я его звала и деранул ко мне. Меня как-то не обрадовало встречать их обоих, и я зигзагом, как заяц, рванула от них. Так и бежали, как в фильме с Никулиным о том как они рыбу оглушить ходили... Я от кустика к кустику, Клим за мной, лось за ним. Лось нас с тропинки согнал, пришлось обходить чигерями. По глубокому снегу. Я нагулялась в этот день на неделю вперед. a33
А недавно идём со знакомым в лесу. Тёмно, мы с фонариком, собаки перед нами гоняются. Мы мирно прогуливаемся, беседуем. У меня возникают ощущения, что кто-то идёт сзади. Я поворачиваюсь с фонариком и мы видим, что вот такой же с рогами стоит метров в 12 от нас... Как мы бежали))) собаки не поняли что за движуха, но были очень рады погоняться за нами по кустам... Вот такие у нас, иногда, весёлые прогулки.
 
LeLuДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:30 | Сообщение # 142
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
Сам ушел?

Наверное, я сфоткала и ушла по своим делам. Их обычно только из школьных дворов и терриротий дет садов гоняют. А во дворах не трогают. Один раз один лежал у нас во дворе в песочнице. Дети вокруг собрались, один камикадзе даже подошёл близко и погладил. Андрей это в окно увидел, и пошёл разогнал без страшных и безголовых детишек...
 
grishaДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:39 | Сообщение # 143
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой ну Клим почти с тебя ростом a33


но тут у Клима просто крик души" а где же полевая кухняяяяяяя-я что сюда зря ехал" a33 a33


классное фото-Клим такой большой тут a44

красиво как-сразу вспомнила как мы в 15г.ездили с гри в крым на машине-ну и конечно на азовское море съездили-такое отличие от черного-оно изумрудное a10
 
TigrinoДата: Понедельник, 02.10.2017, 23:55 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
А недавно идём со знакомым в лесу. Тёмно, мы с фонариком, собаки перед нами гоняются. Мы мирно прогуливаемся, беседуем. У меня возникают ощущения, что кто-то идёт сзади. Я поворачиваюсь с фонариком и мы видим, что вот такой же с рогами стоит метров в 12 от нас... Как мы бежали))) собаки не поняли что за движуха, но были очень рады погоняться за нами по кустам... Вот такие у нас, иногда, весёлые прогулки.


вот видь чудеса у вас и как же интересно a4 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 03.10.2017, 09:40 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну ничего себе a37 лось решил на качельках прокатится a33 a33 класс!!
 
Iz_Doma_LankasterДата: Вторник, 03.10.2017, 13:43 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Леночка большое спасибо за столько красивых фото!

Заходите к нам на огонёк:

http://amstaff-saratov.ru/

 
LeLuДата: Среда, 04.10.2017, 19:28 | Сообщение # 147
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой ну Клим почти с тебя ростом

но тут у Клима просто крик души" а где же полевая кухняяяяяяя-я что сюда зря ехал"

классное фото-Клим такой большой тут

красиво как-сразу вспомнила как мы в 15г.ездили с гри в крым на машине-ну и конечно на азовское море съездили-такое отличие от черного-оно изумрудное

Да, Клим у нас здоровячок.)) когда спрашивают: " это стафф??!! А ЧО такой здоровый?" отвечаю, что кушает хорошо, поэтому и растёт... a33
Да, море классное, особенно вечером. Отдохнули хорошо. Собрались прям спонтанно, и умотали.) Погода была не очень жаркая. Т.к. я не в отпуске была, жили там только 5 дней. Из них 3 было солнечно. Я загорала как в последний раз... Потом сидеть не могла... Всю мадам сижу сожгла a33 море вот было теплое, несмотря на то, что температура воздуха была в среднем 24 градуса. Но азовское, видимо, быстрее прогревается, т.к. съездили в Анапу - чёрное было холоднее. Для Клима вообще самый самолёт было - море тёплое, солнце не палит. Что ещё для счастья надо?)))
 
LeLuДата: Среда, 04.10.2017, 19:32 | Сообщение # 148
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот видь чудеса у вас и как же интересно

Ага, живём как в заповеднике. Даже забор прилагается))) мы с Климом косуль даже гоняли у нас.
Весело было наблюдить из окна, как двое лосей мою машину зимой облизывали... a6 есть тут некоторые минусы)
 
LeLuДата: Среда, 04.10.2017, 19:33 | Сообщение # 149
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Iz_Doma_Lankaster ()
Леночка большое спасибо за столько красивых фото!

Не за что))) время будет, ещё буду выкладывать. А то пока урывками сюда захожу.
 
grishaДата: Среда, 04.10.2017, 19:40 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да кстати мы жили в Коктебеле на черном море-потом решили на азовское съездить и обалдели-оно и чище-даже просто прозрачное-в отличие от черного-хотя и там и там в тот день был шторм!! вообщем в сл раз остановимся на азове!! да представляю как ты пеклась a33 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер