[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
LeLuДата: Четверг, 02.11.2017, 16:42 | Сообщение # 181
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
о если да и куда худеть-как и у Клима останется одна башка на лапках

Ну, в августе он был поплотнее.))) a42 но мне больше нравился. Сейчас пытаюсь опять откормить. Мы с ним в Москву ездили, я там его оставляла на три дня с Андреем, а сама в Питер ездила. Вот, когда я приехала, он мне уже вроде и потолще показался. Но потом взгляд "примылился", и опять худой. a119 Это, наверное, и срабатывает - когда новый человек видит свежим взглядом, то даёт более объективную оценку, а нам все время кажется, что здесь худоват, не доедает бедняга, а здесь, вроде, не так мордаст и грудь не такая уж и широкая. Хотя на самом деле все не так.
 
LeLuДата: Четверг, 02.11.2017, 16:45 | Сообщение # 182
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ничего вы не понимаете-это грязевые ванны полезно для суставов

Да, в грязь или какахи он с радостью, а вот просто лужи на асфальте он старается обойти. Прям, какой-то сельский интеллигент a33
 
LeLuДата: Четверг, 02.11.2017, 16:51 | Сообщение # 183
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
и с мамкой сфоткаться-очень классное фото

Спасибо. У меня есть ещё одно классное наше совместное фото. Оно у меня на рабочем компьютере стоит на заставке. Я, когда все достанут, смотрю на него и релаксирую. Позже найду и загружу.
 
LeLuДата: Четверг, 02.11.2017, 16:53 | Сообщение # 184
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
хотим ещё фоточек

Я с радостью. a33
Вот, например, раз вели тему о формах. Это конец зимы этого года, фото на телефон, но здесь я Климом залюбовалась.
 
grishaДата: Четверг, 02.11.2017, 18:49 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Спасибо. У меня есть ещё одно классное наше совместное фото. Оно у меня на рабочем компьютере стоит на заставке. Я, когда все достанут, смотрю на него и релаксирую. Позже найду и загружу.

давай релаксацию в студию 149 149

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! обалденный a4 вот завтра вызвала фотографа для Гриши-потому как у меня не получается красиво сфоткать из 70 снимков-ну 4 от силы и то "ну можно выложить" a33
 
TigrinoДата: Пятница, 03.11.2017, 02:06 | Сообщение # 186
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Вот, например, раз вели тему о формах. Это конец зимы этого года, фото на телефон, но здесь я Климом залюбовалась.


ох и хорош a71 130 130

но- хочу ещё фоточек B) B) a184


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Пятница, 03.11.2017, 09:25 | Сообщение # 187
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
потому как у меня не получается красиво сфоткать из 70 снимков-ну 4 от силы и то "ну можно выложить"

У меня тоже. Вот момент поймала, когда Клима что-то увлекло, команда "стоять" и быстрее фоткать. Стоит он очень удачно, а вот намордник на шее снять бы, да и свет плохой, ну и рученьки из жопушки у фотографа - фотка мутная получилась. Поэтому, если я хочу фото, то договариваюсь с подругой-фотолюбителем. Благо она всегда за. Вот тогда результат мне нравится.
Полазила я, наконец-то по форуму, нашла вашего Гри. Шикарный мужчина! Прям по имени отчеству к нему хочется обращаться. a44 как его? Григорий... ?
 
LeLuДата: Пятница, 03.11.2017, 09:35 | Сообщение # 188
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
но- хочу ещё фоточек

Я только за.
Клим очень любит смотреть в окошко. Иногда даже спит там. Пришлось потеснить свои орхидеи и постелить ему там коврик. Вот такая романтичная фотография у меня однажды получилась.

Это он только-только начал осваивать окно, шторку отодвинули ему специально, а то один раз увидел в окно, как папа заходит в подъезд и ушёл к двери вместе с тюлью a33 а сейчас он уже сам мордахой край шторки отыскивает и протискивается.


Сообщение отредактировал LeLu - Пятница, 03.11.2017, 09:39
 
LeLuДата: Пятница, 03.11.2017, 09:47 | Сообщение # 189
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот ещё нашла фото из серии было-стало. Разница в один год.
 
StarДата: Пятница, 03.11.2017, 09:47 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Клим очень любит смотреть в окошко. Иногда даже спит там. Пришлось потеснить свои орхидеи и постелить ему там коврик. Вот такая романтичная фотография у меня однажды получилась.

у вас шикарный вид из окна, a44

очень красивый мальчик a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LeLuДата: Пятница, 03.11.2017, 10:41 | Сообщение # 191
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Star ()
очень красивый мальчик

Спасибо большое. Здесь на форуме у всех собаки загляденье. Ведь большинство, кто здесь общается, очень любят (или как я -новичок, полюбили) стаффо-питиков своих и, соответственно, обеспечивают им хороший уход. А залог красивой и здоровой собаки это хорошие гены и забота хозяина.
 
StarДата: Пятница, 03.11.2017, 10:45 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Вот ещё нашла фото из серии было-стало. Разница в один год.

какой милый зайка a10
Цитата LeLu ()
А залог красивой и здоровой собаки это хорошие гены и забота хозяина.
согласна


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LeLuДата: Пятница, 03.11.2017, 10:59 | Сообщение # 193
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Star ()
у вас шикарный вид из окна,

Да, мне вообще нравится наш город в целом. У многих подобный вид. Город закрытый, лес кругом. Живём как в заповеднике. До лесопарковой городской зоны нам от дома ровно пять минут пешком. Поэтому и утром вечером гуляем в лесу, 70% прогулки без поводка. В выходные, правда, в наморднике (по правилам, что бы прогуливающиеся в лесу бабульки и спортсмены не истерили). Но Клим особо не возрожает. Привык уже.
Вот это в нашем утреннем прогулочном лесу прошлой зимой.

Лоси ходят. Вот около работы фоткала прям из дверного проёма.


 
StarДата: Пятница, 03.11.2017, 12:39 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
До лесопарковой городской зоны нам от дома ровно пять минут пешком. Поэтому и утром вечером гуляем в лесу, 70% прогулки без поводка.

нам тоже повезло, у нас городской бор в 10-15 минутах ходьбы от дома и гуляем мы тоже практически без поводка, я бы даже сказала в 90% a44
Цитата LeLu ()
это в нашем утреннем прогулочном лесу прошлой зимой.

сказочно красиво
Цитата LeLu ()
Лоси ходят. Вот около работы фоткала прям из дверного проёма.

а вот такая экзотика уже на любителя a33 a33 a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Пятница, 03.11.2017, 15:28 | Сообщение # 195
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Полазила я, наконец-то по форуму, нашла вашего Гри. Шикарный мужчина! Прям по имени отчеству к нему хочется обращаться. как его? Григорий... ?

спасибо a230 Григорий Зондалевич a33 a33

какая красота за окном-конечно и я бы спала на подоконнике-это тебе не на 11 этаже куковать a33 a33 я смотрю у вас там лоси как у нас бездомные кошки шляются a33

ну огромной разницы не вижу-да и рано еще-грудь видно глубже и шире стала a71

очень люблю снежную зиму-скорей бы на дачу уже уехать a44 там красиво-как на твоем фото!


Сообщение отредактировал grisha - Пятница, 03.11.2017, 15:29
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер