[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
LeLuДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:25 | Сообщение # 496
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну какой умничка

Да, он большой молодец. Золотой мальчик. a71
 
LeLuДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:29 | Сообщение # 497
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
У нас опять неприятности. Клим во время игры с мячиком очень сильно повредил коготь. Пришлось удалять. 139 Подскажите, как защитить лапку во время прогулок? Заматываю бинтом,надеваю носок, и что-то типа ботинок купила. Но эти ботинки постоянно слетают. Может, что-то посоветуете?
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.04.2018, 17:34 | Сообщение # 498
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Клим во время игры с мячиком очень сильно повредил коготь


мы как то тоже очень сильно повредили ноготь, сломали почти под корень- боковой на передней лапе! Крови было очень много! Кусок ногтя быстро отрезала, стала мазать мазями, к врачу не пошли! Думала, что ничего вообще не восстановится, а нет всё выросло)) У Клима как было?

Цитата LeLu ()
Может, что-то посоветуете?


Ну всё время носить то не будешь :( Мы по молодости тоже очень часто и ногти срывали и лапы резали и стерали подушечки почти срезая их и протыкали лапы! Стаффы они такие :( У нас вот такие ботинки - они удобные и очень долго служат, но всё равно - постоянно в них ходить не будешь



http://ast-friends.ucoz.ru/forum/66-2946-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Понедельник, 16.04.2018, 18:12 | Сообщение # 499
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Побежал за мячом, резко развернулся, принёс мяч, я увидела кровищу. Очень много крови текло. Передняя левая лапа крайний левый палец. Ноготь не сломался, а именно выдрался из пальца. Поперёк пальца встал. Держался на одной стороне. Друзья побежали в аптеку за бинтом, я лапу держала, что бы не вставал на неё. Такси вызвала и врача сразу же на дом (часов десять вечера было уже). Лапу перебинтовали, пакет надели. До такси потихоньку дошли. Врач приехал, посмотрел, сказал, что надо удалять. Удалили без анестезии, т.к. врач сказал, что висит на волоске, а если сейчас в палец колоть укол, ему будет больно и вообще потом не дастся удалять. Я не знаю, как Клим это все перенс, но он только немного скульнул. Мой боец. Если бы он кричал, я бы, наверное, сама не выдержала. Врач сказал, что стаффы лучшие клиенты... Сомнительный комплемент, конечно, но, думаю, мало кто перенес бы все так стойко, как Клим.
Лапа уже не кровит, заживает. Но гулять ходим перевязанными и в тапке. И все равно приходит грязный.
И похоже, на испытания в июне мы не попадем... a6 У Тигра долго заживало?
 
grishaДата: Понедельник, 16.04.2018, 18:23 | Сообщение # 500
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Передняя левая лапа крайний левый палец

ой какой ужас-бедный мальчишка a6 но одно хорошо-что все сделала быстро и слаженно! Гри после операции-когда наркоз отошел-так кричал-я думала не выдержу-так что правильно врач сделал-все быстро-ничего заживет! гри тоже молодым часто оч сильно резал лапы-недели 2-3 заживало-но это другое.

Климушка держись боец-пусть все быстро заживет-как на собаке a44 133
 
TigrinoДата: Вторник, 17.04.2018, 01:46 | Сообщение # 501
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
а если сейчас в палец колоть укол,


представляю как это больно 136 136 136

Цитата LeLu ()
У Тигра долго заживало?


ну острые дни - 5 дней примерно)) а нарастал долго, сначала во что такое превратился отрастая- что я даже озадачилась a119 a119 а потом всё приобрело отличный вид


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Вторник, 17.04.2018, 15:03 | Сообщение # 502
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а нарастал долго, сначала во что такое превратился отрастая- что я даже озадачилась а потом всё приобрело отличный вид

Меня врач предупредил, что сначала отрастать будет корявый ноготь. А потом будет нормальный. Мне поскорее что бы хотя бы ноготь прикрыл плоть на пальчике.
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 17.04.2018, 22:08 | Сообщение # 503
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот так проблема, здоровье лапке a71
 
TigrinoДата: Среда, 18.04.2018, 01:21 | Сообщение # 504
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
что сначала отрастать будет корявый ногот


вот и у нас росло не пойми что a37 a37 а потом красивым ноготком стал a71 Честно- я не верила a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 18.04.2018, 09:52 | Сообщение # 505
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Немного фоток с тренировок.
Как приятно видеть работающего стаффа с заинтересованным лицом!
Опять Клим отличился...
Цитата LeLu ()
Заматываю бинтом,надеваю носок, и что-то типа ботинок купила. Но эти ботинки постоянно слетают. Может, что-то посоветуете?


Я пользуюсь самоклеющим бинтом. Сначала просто бинт, потом полиэтилен, а сверху самоклеющийся. Он хорошо держится не слетает. Ботинки жесткие и могут сбить бинты и натирать лапу. Поэтому шили сами из джинсы, но это на сухую погоду.
Цитата LeLu ()
Врач сказал, что стаффы лучшие клиенты... Сомнительный комплемент, конечно, но, думаю, мало кто перенес бы все так стойко, как Клим.
Лапа уже не кровит, заживает. Но гулять ходим перевязанными и в тапке. И все равно приходит грязный
Молодец, все вытерпел. Мне кажется это был комплемент нашей породе. Нам ни разу не сказали, что нужен намордник, знают что стафф вытерпит и не укусит.
Заживает быстро, если не травмируется во время прогулки. Думаю что вы попадете на испытания.


JURP

Сообщение отредактировал febi - Среда, 18.04.2018, 10:02
 
Iz_Doma_LankasterДата: Среда, 18.04.2018, 10:13 | Сообщение # 506
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Немного фоток с тренировок.

Леночка какая же ты молодец!!!! Пример для многих владельцев!
Пусть у Климушки быстрее заживает пальчик! К сожалению такое часто бывает, особенно весной, когда наст снега.


Заходите к нам на огонёк:

http://amstaff-saratov.ru/

 
StarДата: Среда, 18.04.2018, 12:37 | Сообщение # 507
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Здоровья Климу, пусть скорее все заживет. Не скажу, что это весенняя проблема, мы ломали коготь зимой, лазая по дереву. Не так сильно конечно, но в норму Ника пришла довольно быстро

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Среда, 18.04.2018, 12:37
 
TigrinoДата: Среда, 18.04.2018, 19:53 | Сообщение # 508
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Ботинки жесткие и могут сбить бинты и натирать лап


Сейчас ботинки точно не нужны ему, так как при малейшем прикосновении чего либо_ у него будет возникать боль! Я Тигру даже когда бинт мотала , стоило задеть, как больно было


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 20.04.2018, 00:52 | Сообщение # 509
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот ещё ботики неплохие наверное на грязь и более свободны на лапе, чем кроссы



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:01 | Сообщение # 510
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку. Клим не хромает, но ноготь "сопливится" сукровицей. Я перестала заматывать. Очень сильно натирает повязка лапу. Уже в двух местах до крови сбил. И отекает лапка за время прогулки. Дома промывают очень тщательно после прогулок. Вчера первый день не заматывала - Клим носился на радостях как в попу ужаленый.))
Цитата Iz_Doma_Lankaster ()
Пусть у Климушки быстрее заживает пальчик! К сожалению такое часто бывает, особенно весной, когда наст снега.

Да, у нас именно на остатке снега все произошло. Был маленький островок, я по своей глупости туда и кинула мячик, что бы почище было, там то Климу и пришлось тормозить. А скорость большая, он тяжёлый, вот, видимо, так и свернул ноготь. Учусь на горьком опыте...
Цитата febi ()
Нам ни разу не сказали, что нужен намордник, знают что стафф вытерпит и не укусит.

У меня соседка, когда увидела Клима в носке начала интересоваться, что случилось. Я ей вкратце объяснила, что ноготь пришлось удалать. Она спрашивает - под наркозом? Я говорю - нет, так. Она - намордник пришлось одевать? Я говорю - нет, все без намордника сделали. Врач собаку знает, даже разговор о наморднике не заходил. Она очень удивлена была)))

Цитата febi ()
Как приятно видеть работающего стаффа с заинтересованным лицом!

Я тоже люблю с ним заниматься, когда он заинтересован. Или когда просто на прогулке смотрит, слушает, что говорю ему. Он может постоять - послушать, а сделать все по своему, но вот этот момент, когда я вижу, что он слушает и что -то там кумекает у себя в голове - он прям бесценен. a44

Цитата Star ()
мы ломали коготь зимой, лазая по дереву.

Да, с деревьями тоже надо быть аккуратнее... Как у вас дела на апоквеле? Все ещё принимаете?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер