[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
LeLuДата: Среда, 10.10.2018, 11:53 | Сообщение # 646
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Такое фото надо в рамочку и на стену! просто класс

Если честно, у меня уже рамочек не хватает для всех фото. Сделала один большой холст в рамке и иголочками к нему фото прикалываю. Почему-то больше всего моих и Климкиных фото получилось... a33 Андрей увидел и спросил: "Чейт, это за доска тщеславия?" (интонация сохранена) a33 a33 сейчас просто по босятски фото на обои прикалываю... Как раз в спальне ремонта нет и обои не жалко. Такая своеобразная стена почёта получается.
 
LeLuДата: Среда, 10.10.2018, 11:58 | Сообщение # 647
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
О, вы всей семьей! Не тяжелая поездка была для вас и для Клима?

Да, мы Клима не оставляем никому. Клим привык ездить. Вообще без проблем дорогу переносит. Мы же сначала с ним вдвоём до Москвы 650 км проехали. Потом Климентий остался с Андреем, а я в Турцию улетела. А потом, когда обратно вернулась, мы из Москвы в Питер рванули. Потом из Москвы опять домой. Попозже фотки в пути ещё скину.
 
grishaДата: Среда, 10.10.2018, 13:13 | Сообщение # 648
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Да, мы Клима не оставляем никому. Клим привык ездить. Вообще без проблем дорогу переносит. Мы же сначала с ним вдвоём до Москвы 650 км проехали. Потом Климентий остался с Андреем, а я в Турцию улетела. А потом, когда обратно вернулась, мы из Москвы в Питер рванули. Потом из Москвы опять домой. Попозже фотки в пути ещё скину.

ого какое у вас загагульное путешествие получилось a33
Цитата LeLu ()
Сделала один большой холст в рамке и иголочками к нему фото прикалываю

Здорово 149 ну Андрея очень даже можно понять a33 a33

а я тут зашла в фотостудию копии доков сделать-смотрю у них стоят примеры работ. И вижу картина 60х40 потрогала-холст и мазки-красиво так-ну думаю что за художник так реалистично рисует. Оказалось это фотография на холсте под технику маслом. Такой класс!! а я все искала художника-гришу нарисовать-но тут дело такое-что художник может не передать настроение и выражение глаз Гри-и тут вижу эту красоту-вот хочу заказать! и недорого гдето от 2-х до 4-х тыс. в зависимости от размера картины!


Сообщение отредактировал grisha - Среда, 10.10.2018, 13:13
 
LeLuДата: Среда, 10.10.2018, 13:38 | Сообщение # 649
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вы просто так ездили? а машине? а жили где с Климушкой? долго были?

Просто так ездили на 4 дня, у меня оставалась неделя отпуска, решили рвануть. Ездили на машине. Туда ехали по бесплатной трассе, обратно, по платной. По платной вообще красота!!! Главное, заправиться заранее перед въездом на платный участок, а то там с заправками дифицит) жили на съёмной квартире. На букинге за день до отъезда нашла квартиру для проживания с животными. Позвонила, уточнила, что едем с собакой средних размеров без уточнения породы. Все обговорили. Приехали, хозяйка встретила, отдала ключи, взяла оплату и больше нас не беспокоила. Клим был в машине, она его даже не видела. Хорошая хозяйка попалась. Квартира, конечно, не особо, но для переночевать, вполне даже подходила. У меня вообще там брат живёт с семьёй, но у них там уголок Дурова дома - кот, кролик, шиншилла. Мы решили их не беспокоить.
 
LeLuДата: Среда, 10.10.2018, 13:43 | Сообщение # 650
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Оказалось это фотография на холсте под технику маслом. Такой класс!! а я все искала художника-гришу нарисовать-но тут дело такое-что художник может не передать настроение и выражение глаз Гри-и тут вижу эту красоту-вот хочу заказать!

Я такие на сайте NetPrint видела. Можно заказать по фото. Посмотрите там. По цене, может, по дешевле выйдет. Я тоже на них заглядывалась. Я там фото на распечатку заказывала и календари настенные с фотографиями. Качество неплохое.
 
febiДата: Среда, 10.10.2018, 19:12 | Сообщение # 651
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Клим привык ездить. Вообще без проблем дорогу переносит. Мы же сначала с ним вдвоём до Москвы 650 км проехали. Потом Климентий остался с Андреем, а я в Турцию улетела. А потом, когда обратно вернулась, мы из Москвы в Питер рванули. Потом из Москвы опять домой. Попозже фотки в пути ещё скину.
Здорово! Клим путешественник. Ему с вам везде комфортно!


JURP
 
TigrinoДата: Четверг, 11.10.2018, 04:43 | Сообщение # 652
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы тоже Тигрёнка ни на кого неоставляем, только мама или путешествуем всегда вместе a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Четверг, 11.10.2018, 09:46 | Сообщение # 653
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline


Это мы в Москву едем вдвоём.)))
 
LeLuДата: Четверг, 11.10.2018, 09:54 | Сообщение # 654
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
Клим путешественник

Да, жизнь у него насыщенная))) зато уже и на Азове, и на Финском заливе покупался))) мы же изначально в Европу планировали, пока Андрею выезд не запретили. Но, надеюсь, и туда удастся съездить. В следующем году, если все нормально будет, скорее всего в Казахстан рванем)))
 
LeLuДата: Четверг, 11.10.2018, 10:01 | Сообщение # 655
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Мы тоже Тигрёнка ни на кого неоставляем, только мама или путешествуем всегда вместе

Я даже родителям не могу оставить. Если бы они в частном доме жили, то, может быть. А так грузить на них ежедневные прогулки не могу. Да и сама вся изнервничаюсь. Поэтому, либо с ним, либо никак. Поэтому, большой облом получается. Так бы на выходные можно было бы в Москву к Андрею, но ехать на машине неудобно. А на поезде очень накладно с Климом. Очень у нас глупые правила перевозки... Даже со средней собакой не накатаешься.
 
LeLuДата: Четверг, 11.10.2018, 10:21 | Сообщение # 656
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

Штурман едет в Питер
 
febiДата: Четверг, 11.10.2018, 12:29 | Сообщение # 657
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Да, жизнь у него насыщенная))) зато уже и на Азове, и на Финском заливе покупался))) мы же изначально в Европу планировали, пока Андрею выезд не запретили. Но, надеюсь, и туда удастся съездить. В следующем году, если все нормально будет, скорее всего в Казахстан рванем)))

А мы так и не смогли...хотя в этом году лето нас и в Питере порадовало. Я своих соб. и с мужем не оставляю надолго, а детям(которым 40 лет) и подавно.
Смотрю Клим на переднем сидении ездит, не останавливают?


JURP
 
LeLuДата: Четверг, 11.10.2018, 13:40 | Сообщение # 658
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
Смотрю Клим на переднем сидении ездит, не останавливают?

Это мы на заправке стоим. Он смотрит, куда это папка ушёл. А вообще, он на дальние поездки на заднем сидении ездиет. А по городу, либо в багажнике, либо в салоне на заднем или переднем сидении. Но нас ниразу ещё в этот момент не останавливали.
 
LeLuДата: Четверг, 11.10.2018, 14:01 | Сообщение # 659
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ехал он вот так

А бывало и так
 
LeLuДата: Четверг, 11.10.2018, 14:08 | Сообщение # 660
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Это в аэропорту меня провожают. Кстати, там в первый раз Клим встретился с эскалатором. Не очень он уверено себя на нем чувствовал и обратно не пошёл на него. Пришлось ехать на лифте...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер