[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бакароро энд Итубори Янг (Любимый сынок)
Бакароро энд Итубори Янг
grishaДата: Пятница, 12.10.2018, 01:29 | Сообщение # 451
Настоящий друг
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата MTS ()
Котешка вообще чудо

как звать то-чудо твое a44

MTSДата: Пятница, 12.10.2018, 19:39 | Сообщение # 452
Старый знакомый
Жорик девчонки назвали a44 a44 a44 Так ь вот я поняла, всё таки как лодку назовёшь, так и плыть будет 133 133 133 Всё жрёт и жрёт с утра до вечера a33 a33 a33 Тот ещё пищевик a42 a42 a42

NicДата: Суббота, 13.10.2018, 01:34 | Сообщение # 453
Настоящий друг
Награды: 2
Прочитала.... Вы молодцы... А величие да очень хороший хирург... Там в принципе врачи не плохие....
Я все читала так и не поняла, где именно вы живёте...
Только поняла, что в Калужской области..
А есть фото с выставки в Обнинске? Где проходила выставка?

MTSДата: Суббота, 13.10.2018, 13:11 | Сообщение # 454
Старый знакомый
Цитата Nic ()
Я все читала так и не поняла, где именно вы живёте...
Только поняла, что в Калужской области..

Нет, мы не в Калужской области, а в Наро-Фоминске, Московская область. Просто нам до Обнинска 20 минут на машине, поэтому часто туда на выставки мотаемся)))) Практически всегда там))) Да и в клинику туда удобнее, чем в Москву, тем более, что врачи там ничуть московским не уступают, а Шугаев так вообще отличный хирург))))

Цитата Nic ()
А есть фото с выставки в Обнинске? Где проходила выставка?

С Обнинска с ринга, к сожалению, фоток нет(((( Я сама выставляла, а муж не фоткал, переживал за нас, так как я впервые в ринг выходила. Есть только в ожидании, но они есть выше)))) Выставку проводили клубы Арта и Симаргл на площадке ДОСААФ.

У них в Обнинске два клуба Симаргл, когда-то это был один клуб, но потом они там что-то не поделили и раскололись, а название одно и то же оставили оба. Так вот один всё время с Артой проводит, а второй один отдельно, но у них дата всегда с нашей Наро-фоминской выставкой совпадает, в один день проходит постоянно. Мы бы к ним с большим удовольствием ездили, но естественно выбираем свой местный. И ехать не надо, и члены мы этого клуба)))))

Сообщение отредактировал MTS - Суббота, 13.10.2018, 13:13

grishaДата: Суббота, 13.10.2018, 13:18 | Сообщение # 455
Настоящий друг
Цитата MTS ()
а в Наро-Фоминске, Московская область

Тань а мы живем за Дорохово на даче! я ездила в ветклинику в наро-фоминск a44

grishaДата: Суббота, 13.10.2018, 13:20 | Сообщение # 456
Настоящий друг
Кстати я и не знала что у вас там выставки проводятся a119 а то ходила бы с Гри тоже-но раньше-сейчас то он у меня ветеран уже a71

MTSДата: Суббота, 13.10.2018, 13:36 | Сообщение # 457
Старый знакомый
Цитата grisha ()
Тань а мы живем за Дорохово на даче!

О! Совсем рядышком))) А мы участок, как многодетные, в Монаково под Вереёй получили))) Но у нас там пока ничего нет, только поле и столб с электричеством a33 a33 a33 Вот мечтаю, когда мы там построимся, тут-то я и разгуляюсь с собанями a33 a33 a33 Соседями, практически, будем 133 133 133

Цитата grisha ()
я ездила в ветклинику в наро-фоминск

У нас в Наро-фоминске с ветклиниками беда, только деньги стричь могут, о качественном лечении говорить не приходится(((( Не, ну прививку поставить или кота кастрировать - это конечно))))) А вот, если что посерьёзнее, с этим беда совсем

Цитата grisha ()
Кстати я и не знала что у вас там выставки проводятся

У нас только два раза в год, в мае и августе)))))

grishaДата: Суббота, 13.10.2018, 15:33 | Сообщение # 458
Настоящий друг
Цитата MTS ()
А мы участок, как многодетные, в Монаково под Вереёй получили)

ого здорово! а я думала-что это все сказки :( оказывается и правда дают 149 соседи мы с тобой это класс! да вот только если встретимся-то только без парней своих a33 a33 a33 хотя с Кондратом еще можно-хотя он спокойный надеюсь и дальше будет с взрослением a42
Цитата MTS ()
У нас в Наро-фоминске с ветклиниками беда, только деньги стричь могут, о качественном лечении говорить не приходится(((( Не, ну прививку поставить или кота кастрировать - это конечно))))) А вот, если что посерьёзнее, с этим беда совсем

Мы туда приехали потому что в тот день там был аппарат узи-приехали-простояли часа два-врач куды то делся-плюнули и поехали в можайск-там в Фауне и сделали хорошее узи и анализы взяли-биохимия-клиника и на клеща-срочные за 40 мин. и за все это я заплатила-не падай 2 т. рублей. В москве 10т это так как с куста.
Цитата MTS ()
У нас только два раза в год, в мае и августе)))))

а понятно! я как то в начале карьеры-смотрела выставки по МО руза-можайск-но ничего не было.Но и перестала искать.

NicДата: Суббота, 13.10.2018, 21:55 | Сообщение # 459
Настоящий друг
Награды: 2
Да Нам близко к Обнинска.... Мы на следующее лето туда двинемся в гости к подружкам... А муж к маме своей

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бакароро энд Итубори Янг (Любимый сынок)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Багира ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2018

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер