[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бакароро энд Итубори Янг (Любимый сынок)
Бакароро энд Итубори Янг
InnaGayДата: Среда, 25.10.2017, 22:25 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Да он у вас еще тот балдежник a33 a42
А чего ошейник не снимаете?))
 
MTSДата: Среда, 25.10.2017, 22:30 | Сообщение # 32
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Да он у вас еще тот балдежник


Ага! Вместе с папой!



Цитата InnaGay ()
А чего ошейник не снимаете?))


О! у нас по этому поводу постоянные споры с мужем. Я снимаю, говорю: не нужен он собаке постоянно. А он не снимает, говорит, многие собаки себя без ошейника некомфортно чувствуют, как будто без трусов)))) a33 Так вот, если я дома, то Янг у нас без ошейника, а если он дома с папой, а я на работе, Значит, в одежде, пока мама не придёт.......((((
 
InnaGayДата: Среда, 25.10.2017, 22:34 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата MTS ()
Ага! Вместе с папой!

Они это любят a10 a10 a10
Цитата MTS ()
О! у нас по этому поводу постоянные споры с мужем. Я снимаю, говорю: не нужен он собаке постоянно. А он не снимает, говорит, многие собаки себя без ошейника некомфортно чувствуют, как будто без трусов)))) Так вот, если я дома, то Янг у нас без ошейника, а если он дома с папой, а я на работе, Значит, в одежде, пока мама не придёт.......((((

Какой интересный повод))
У нас была овчарка, лет 10 назад, не снимали ему ошейник почти никогда, к старости шея лысая была, не росла там потом шерсть, после этого стали снимать,
Сейчас овчару 8 лет шерсть на месте a33 у стаффов наверное такого нету, но все равно, в тему свободы, иногда все равно без трусов походить хочется a33 a33 a33 а ему без ошейника)
 
MTSДата: Среда, 25.10.2017, 22:40 | Сообщение # 34
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
иногда все равно без трусов походить хочется


Ну, вот он и ходит иногда, когда мама дома a33 a33 a33 Но это происходит всё рано чаще, чем в ошейнике.
 
InnaGayДата: Среда, 25.10.2017, 22:42 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата MTS ()
Ну, вот он и ходит иногда, когда мама дома Но это происходит всё рано чаще, чем в ошейнике.

a33 a33 a33 a33 Весело у вас))))
У меня привычка я ошейник еще в подъезде снимаю)
 
TigrinoДата: Четверг, 26.10.2017, 00:30 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ааа)) молодцы a4 a4 Вместе работают, вместе спят a33 >( >( это по нашему ;) ;)



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 26.10.2017, 00:31 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
для меня это поза означает, что жизнь удалась и полное счастье a33 a10 a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Четверг, 26.10.2017, 01:24 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Какое интересное пузико в крапушку 133

 
MTSДата: Четверг, 26.10.2017, 11:17 | Сообщение # 39
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Вместе работают, вместе спят


Эта фотка сделана как раз после тяжёлой выставки! В тот день были выставки от двух клубов. Нам нужно было заработать 2 САС, чтобы юного чемпиона закрыть. В одном ринге мы его заработали, соответственно, остался нам один! Через час мой муж входит с Янгом в другой ринг. Эксперт посмотрела у Яшки зубы и стала что-то очень активно мужу говорить. Смотрю, у него аж пятна пошли по лицу! Минут 7 они о чём-то дискутировали, затем он вышел из ринга. Я его спрашиваю: что случилось? она даже в беге Янга смотреть не стала!
На что мой муж ответил: она сказала, что вы НИКОГДА, НИ НА ОДНОЙ ВЫСТАВКЕ не получите оценку больше, чем ОЧ.хор.
Когда он у неё спросил: ПОЧЕМУ? В нашей копилке уже есть оценки отлично, К тому же остался один САС для Юного чемпиона, и два раза было ЛПП и один БИГ-1.
Она ему сказала, что у нашей собаки неправильный окрас. 139 139 139
Якобы у него более 50 процентов белого цвета!
Муж стал с ней спорить, во-первых, как она это высчитала, а, во-вторых, в стандарте написано про 80 процентов, а не 50!!!!! a37 a37 a37
Эксперт ему сказала, что не знает, как нам до сих пор давали такие оценки, в описание вписала эти 50 процентов и выпроводила, даже не смотря в беге и стойке.



У меня в тот день у мужа шок был!!!! Да и я, конечно, расстроилась.
Не обидно проигрывать другой собаке, когда она реально лучше. И оч.хоры, наверное, бывают у всех. Это понятно. Но, когда эксперт вот так вот тупо по незнанию стандарта рубит собаку, вот здесь, конечно, жутко обидно!!!

Поэтому, едва доехав до дома, они рухнули вместе спать мертвецким сном!!!!
 
MTSДата: Четверг, 26.10.2017, 11:18 | Сообщение # 40
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
для меня это поза означает, что жизнь удалась и полное счастье


Да! Он так почти всегда спит! Я ему говорю: Яшка! ты так живёшь! В следующей жизни я хочу быть такой собакой!!! a44 a44 a44
 
MTSДата: Четверг, 26.10.2017, 11:20 | Сообщение # 41
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Гелиос_Юта ()
Какое интересное пузико в крапушку


Летом у него пигментация ещё больше усиливается. Пятнышки становятся ярче и темнее. Почему-то иностранным экспертам это очень нравится. Всегда пишут в описаниях: хорошая пигментация.
 
InnaGayДата: Четверг, 26.10.2017, 13:13 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата MTS ()
Муж стал с ней спорить, во-первых, как она это высчитала, а, во-вторых, в стандарте написано про 80 процентов, а не 50!!!!!
Эксперт ему сказала, что не знает, как нам до сих пор давали такие оценки, в описание вписала эти 50 процентов и выпроводила, даже не смотря в беге и стойке.

А вот зря спорить не стал! на выставках всегда есть представители клуба которым можно написать жалобу на судейство!
Надо было подойти к ним открыть стандарт породы с сайта РКФ и показать судье недоучке :D :D :D
Нам как то пытались оценку снизить за неполный состав зубов! у АСТ бывает когда пары маляров не достает, они после 2 лет могут появиться как у нас, так она возмущалась пока стандарт не открыла, в котором слова нет про ПОЛНЫЙ СОСТАВ зубов, главное верный прикус!
Имейте ввиду, если правда на вашей стороне, вы должны ее отстоять! ибо она так и будет такой бред написывать!!!
 
InnaGayДата: Четверг, 26.10.2017, 13:15 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Поделитесь хоть кто такой судья "породник"
Надо знать таких в лицо
 
MTSДата: Четверг, 26.10.2017, 15:13 | Сообщение # 44
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()

А вот зря спорить не стал!

Да что-то расстерялся он у меня как-то сразу. Первый раз такое событие было...... Потом по дороге домой уже он, конечно, начал возмущаться и говорить, что надо было спорить до конца. Но по факту было уже поздно. Можно было бы, конечно, в РКФ потом жалобу написать...... ну, да бог с ней. Мы потом свое нагнали!


Сообщение отредактировал MTS - Четверг, 26.10.2017, 15:15
 
MTSДата: Четверг, 26.10.2017, 15:16 | Сообщение # 45
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Поделитесь хоть кто такой судья "породник"

Крымская
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бакароро энд Итубори Янг (Любимый сынок)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер