[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Strong Spirit Urmas или просто Рик
Strong Spirit Urmas или просто Рик
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 30.10.2017, 05:44 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ссылочку могу скинуть кому интересно на одежку a44

 
StarДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:26 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Гелиос_Юта ()
Теперь люди хотя бы не шарахаются когда он в курточке

Курточка красивая) от нас еще не шарахаются тогда, когда Ника в зубах что-нибудь несет, все умиляются прям a33
Цитата Гелиос_Юта ()
я ещё после Немца (до Ютки) говорила что кобеля, да никогда, вот снова говорю что больше кобелей не хочу

ну, тут как повезет) суки иногда тоже такие суки бывают a33 а вот кобель НО у меня был вообще милаха

фото с бульдогом - улет 138


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:01 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Гелиос_Юта ()
Теперь люди хотя бы не шарахаются когда он в курточке


да ты права, когда на наших собаках что одето прикольное, даже гламурное или с перчаткой во рту идут или с игрушкой, народ в основном сразу по другому на них смотрит_ я б сказала больше с улыбкой на лице_ ну я про нормальных людей пишу a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
InnaGayДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:25 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Гелиос_Юта ()
Ссылочку могу скинуть кому интересно на одежку

Можно мне))
___
Мы когда в комбезе, все умиляются a33
 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:51 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
https://vk.com/best_dog_shop
Может ещё кто захочет одеться a44


 
InnaGayДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:13 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Гелиос_Юта ()
Может ещё кто захочет одеться

Спасибо a71 a71 a71
 
ИмперияДата: Вторник, 31.10.2017, 08:41 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
высокие отношения a33 a33 a33

Чувствуется, что побесились собаки от души.
Ань, а чья бульдожка?


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Вторник, 31.10.2017, 11:52 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Империя, отвечу за аню
Бульдожка Ксюши у которой Рэм 133


 
Nikita_La-Femme_IdealeДата: Вторник, 31.10.2017, 12:04 | Сообщение # 54
Знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Гелиос_Юта, вы космос))

в жилетке просто модник)!!!

а подскажите размерчик ваш?))))) тоже захотелось, на вас глядя)


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 31.10.2017, 15:57 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Да, верно, Ксюшина a44

Очень высокие a33 Рик все маньячил за ней, она его отгоняла, он плакал потом вновь лез и все по круги, так длилось часа три a33

Мы брали с2, но нам великовато, думаю дорастёт ещё a119


 
ButcherДата: Вторник, 31.10.2017, 16:28 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Какие тут питосикиии, ммм a71 Окрас приятный.

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 31.10.2017, 17:23 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Тут одна темка навеяла мне написать рассказ про ещё одного моего питомца a44
Зовут его Барон, его крови не известны тк нашли его в сгоревшем сарае где то в Ярославской обл., ему около 8 лет уже 133
И так дело было зимой, прошло около полу года с момента смерти моего первого коня Баксюты (Бакс), у меня были лошадки в аренде, все было хорошо и тут как то капаясь на просторах Интернета натыкаюсь на него, это был Барон.
Я с самого детства мечтала о вороном коне и тут я вижу это чудо! Выглядел он конечно тогда не ах ти , но меня в нем что то зацепило и я сказала что заберу его! Связалась с хозяйкой, договорились о цене, многовато она конечно захотело, но ни чего ,терпимо. Вот уже обо всем договорились, но как всегда некие проблемы всему помешали.
Прошёл месяц, я ей пишу что готова его забрать, а она мне говорит что решила не продавать его, но за 100.000 отдаст и то мне её ещё пришлось уговаривать, не знаю я что так зацепило в нем, но я готова была на все!
Наши переговоры продлились ещё месяц, наступила уже весна и вот тот день когда я хватаю ключи от машины и мчу в Ярославль смотреть перед покупкой коняжку. Думала если будут какие проблемы по здоровью то не стану брать (был опыт с больными лошадьми и терять друга ещё раз не хочу).
И вот спустя 800км я в Ярике, тк приехала я туда ночью, то пришлось ночь ждать в отеле что бы наконец увидеть его, это было невыносимо долго a37 Утром после долгих поисков нужного места в чужом городе без навигатора, я на месте a33 и тут я увидела его a71 прекрасный вороной жеребец, на удивление очень спокойный (рядом кобыла) , я сразу поняла что без него я не уеду, хоть он и кашлял и худоват был, ножки были не расчищены, мне было все равно! Я оплатила перевозку и помчалась ждать его в Питер a4
Он приехал, живёт у меня неделю, я сразу поняла что у него проблемы с дыханием , вызвала врача, сделали обследование. Выяснилось что долгое время судя по всему давали пыльное сено не проливая его, отсюда и кашель. Начала лечение, все было хорошо как вдруг спустя где-то ещё неделю у него случились сильнейшие колики,я тут же вызвала снова врача, он падал, не мог встать на ноги, поднимать приходилось всем двором, палками, канатами лишь бы до приезда врача не валялся ( когда у лошади колики им нельзя давать ложиться, если ляжет и начнёт кататься это смерть, могут закрутится кишки). Это было страшно и ужасно, врачи приехали где то через час, сняли боли, слазали камерой в желудок и выяснилось что у него язва в начальной стадии. Это произошло от неправильного кормления бывшей хозяйкой. Нам пописали лечение и диету. Лечение было долгим, но мы справились, он у меня уже почти 3года и за все это время был только один приступ и тот из-за стресса после чик чик коки a44
Сейчас он уже как 2 года живёт далеко за городом в большом конном заводе, за ним присматривает мой друг, ездят детки (теперь когда стал мерином) у него все хорошо стал толстеньким и красивым a71
Такой вот он был в Ярославле




А это уже у меня














 
grishaДата: Вторник, 31.10.2017, 17:33 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ КАКОЙ КРАСАВЕЦ a71 a71 a71 a71 прям першерон какой то a42 фотки заглядение! я вот так понимаю-что лошадей должен человек заводить который разбирается и в кормлении и в содержании-ну так губить здоровье-немыслемо просто a6 какая же ты молодец такого красавца вытащила-на радость людям-смотреть на него одно удовольствие-не говоря уж о том чтоб прикоснуться к нему a71
 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 31.10.2017, 17:38 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Спасибо a230
Он больше на Фриза похож, скорее всего он у него пробегал, потому как у него движение такие же и внешние сходства, все кто из конников его видят замечают это 133
Ой забыла написать, что спустя некоторое время после победы в борьбе за Барона, он уже у меня был на тот момент, у той девушки сгорела Конюшня и погибли почти все лошади выжил только пони 139
По этому я ещё больше рада что мне удалось его отбить, так бы погиб лито от коликов лито в пожаре a6


 
febiДата: Вторник, 31.10.2017, 17:47 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Гелиос_Юта ()
Тут одна темка навеяла мне написать рассказ про ещё одного моего питомца
Зовут его Барон, его крови не известны тк нашли его в сгоревшем сарае где то в Ярославской обл., ему около 8 лет уже
Вот это история! Прклоняюсь перед вами! Мне кажется спасти коня, тоже самое, что спасти человек! Какой красавец, гладкий, блестящий. Сразу видно, что сейчас у него все отлично!
И фото чудесные!


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Strong Spirit Urmas или просто Рик
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер