[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Барселона из Стенис Бови (Дома Челси или просто Чуся)
Барселона из Стенис Бови
stenisboviДата: Среда, 06.12.2017, 21:29 | Сообщение # 16
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну папа тут и мама теперь тут
 
stenisboviДата: Среда, 06.12.2017, 21:30 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если мне кто объяснит как фото ставить покажу эту мышку маленькой
 
ОльгаВедДата: Среда, 06.12.2017, 21:33 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что не отказываетесь от нас, мышку мы видели на этом форуме и папу и маму, я посмотрела 133
 
bairyДата: Среда, 06.12.2017, 21:34 | Сообщение # 19
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ОльгаВед ()
Мы обязательно зайдем, я правда, в контакте в основном обретаюсь.

Ну можно и сюда) https://vk.com/bairy Мы рядом с Наро-Фоминском живем.) Насколько я знаю она была самой маленькой в помете, насчет глистов подождите анализа. если есть ну проглистогоните и ничего страшного не будет. Потом раз в 3 месяца) Витаминки кушайте, корм. Я своим еще творожок даю и мясо. и всё будет хорошо. Наберете вес без проблем. Из витаминов я бы вам посоветовала купить канину Гаг. Очень хорошие витамины, правда не дешевые.
 
stenisboviДата: Среда, 06.12.2017, 21:41 | Сообщение # 20
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОльгаВед ()
Спасибо, что не отказываетесь от нас, мышку мы видели на этом форуме и папу и маму, я посмотрела


да я уже давно на форумах не сижу с телефона не удобно а мои мужики мне
комп не дают(((

про витамины я сразу сказала когда мне Оля написала , и ГАГ в том числе был

Цитата bairy ()
Насколько я знаю она была самой маленькой в помете,


хотя рождена первая но потом тигры стали крупнее ,хотя все голубашки кроме Буны сидели еще и на бутылке
 
stenisboviДата: Среда, 06.12.2017, 21:42 | Сообщение # 21
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОльгаВед ()
Спасибо, что не отказываетесь от нас


А почему я должна отказаться от вас , из за того что вы маленькие ?
 
ОльгаВедДата: Среда, 06.12.2017, 21:56 | Сообщение # 22
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все бывает, я собак не развожу, в попугайном мире заводчик может и отказаться. У нас 8 в 1, я их пока отменила. У Чуси аллергия началась, если не пройдет придется корм менять.

Сообщение отредактировал ОльгаВед - Среда, 06.12.2017, 22:27
 
MTSДата: Среда, 06.12.2017, 22:19 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата bairy ()

Ну можно и сюда) https://vk.com/bairy Мы рядом с Наро-Фоминском живем.)


Ой! А мы прямо в Наро-Фоминске! Рядышком!
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 06.12.2017, 23:09 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Все семейство собралось a4

 
TigrinoДата: Четверг, 07.12.2017, 06:34 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Точно Аня a33 a33 а вот и мама нашлась a71 Теперь ребёнок под полным контролем a71 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 07.12.2017, 06:35 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата stenisbovi ()
если мне кто объяснит как фото ставить покажу эту мышку маленькой


перейдите пжл по ссылке и там всё написано a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3121-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
nicevlaniДата: Четверг, 07.12.2017, 14:43 | Сообщение # 27
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Я владелица однопометницы Барселоны из Стенис Бови (Чуси). Здесь на предыдущей странице выкладывали фото моей девочки (голубашка с игрушкой). Ее зовут Будущее Найс Влани из Стенис Бови (Буна по домашнему). Я просто в шоке и недоумении от прочитанного мной на форуме. Мы с мужем ждали щенка с этого помета. Видели лично обоих родителей (оба - титулованные красавцы из хороших питомников, с прекрасными родословными). Я видела весь помет со второго дня от рождения (сразу примчалась выбирать себе долгожданную голубую девочку - мечту) и регулярно приезжала посмотреть, как растет мой щенок. Всех остальных щенков, соответственно тоже неоднократно видела. Да, Чуся была немного поменьше других, но вполне породным и здоровым щенком. Но это же нормально, когда щенки в помете несколько различаются размерами, они не должны быть абсолютно одинаковыми. И не обязательно все щенки в помете должны быть шоу-перспективными звездами. Я видела, что заводчица Катя хорошо заботилась о щенках, они все были сытые и веселые. Кстати, ее здесь и к разведенцам отнести успели, а у нее, между прочим, больше одного помета в год не бывает. Своего щенка мы забирали в 45 дней после актировки и клеймения (одновременно Чусей), при этом она не смотрелась кардинально больше Чуси. Да покрупнее, но не на много. Вчера им исполнилось 2 месяца, я взвесила Буну, вес 5,7 кг. Поэтому мне странно читать, что Чуся весит сейчас всего 3 кг. Хотя насколько я знаю, 3 кг тоже в норму укладываются. Мы своим щенком очень довольны. Здоровый, веселый, красивый ребенок. Скоро начнем к выставкам готовиться. Я это все к чему... Всегда нужно прежде, чем кого-то обвинять, как следует разобраться. Некрасиво незаслуженно людей помоями поливать, а потом писать : "Извините, я ни кого не хотела ославить, даже не думала, что такая волна пойдет". А что же собственно думала, когда писала о заводчице своего щенка, как об обманувшей разведенке, которую нужно внести в черный список, и при наличии документов РКФ на щенка о сомнениях в породности? Мне-то, как хозяйке однопометницы щенка, было все это неприятно читать, а уж каково было заводчице о себе много нового узнать, можно представить.
Прикрепления: 9458910.jpg (233.7 Kb)
 
ОльгаВедДата: Четверг, 07.12.2017, 20:42 | Сообщение # 28
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите по выяснять со мной отношения? Вы в себе? Вы понимаете какую бучу я могла поднять на всех форумах и в соц. сетях!? Маленький вес у щенка? Так доведи до кондиции и продавай или отдавай на подушку. И извинялась я перед владелицей папы. Будьте добры, где норму в 3 кг посмотреть? Я и извиняться ни перед кем не должна, факт на лицо. Своей же заводчице хуже делаете. И фотки не профессиональные покажите, я свою собаку показываю.
Чусику два месяца
Чусе два месяца
Ее не возможно фотать и снимать, она как метеор у нас. Бедная наша кошища.


Сообщение отредактировал ОльгаВед - Четверг, 07.12.2017, 23:19
 
stenisboviДата: Пятница, 08.12.2017, 00:15 | Сообщение # 29
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так я думаю все тему можно закрыть ,Оля знает что я всегда на связи и в любое время отвечу , теперь только радоваться за друг друга!!!!
 
stenisboviДата: Пятница, 08.12.2017, 00:20 | Сообщение # 30
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фоточки Буны есть и домашние фото и она с маленьких была в два раза крупнее Чусика и я могу показать всех малышей , кто то из них меньше кто то больше , Тиграшка сестра ваша очень крупная завтра сделаю ей фото ее покажу , у меня нету камеры сейчас кроме телефона так что будут такие как есть ))) (Можно и на хорошую аппаратуру сфоткать так что мама не горюй )
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Барселона из Стенис Бови (Дома Челси или просто Чуся)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер