[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой Рич (Страничка Рича)
Мой Рич
Stalker82Дата: Среда, 11.07.2018, 11:55 | Сообщение # 166
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, за бабочками наблюдает
 
TigrinoДата: Среда, 11.07.2018, 23:52 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ловит их?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Stalker82Дата: Четверг, 12.07.2018, 02:30 | Сообщение # 168
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, ещё как ловит, это он на фотке уже притомился и просто наблюдал. С утра уже +30 было
 
TigrinoДата: Четверг, 12.07.2018, 06:47 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
значит охотник растёт a42 a71 Главное, что б ос и пчёл не ловил

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Stalker82Дата: Четверг, 12.07.2018, 10:30 | Сообщение # 170
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, я не разрешаю ловить, но если не слушается то отвлекаю
 
Stalker82Дата: Четверг, 12.07.2018, 10:37 | Сообщение # 171
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, спасибо. Хотела спросить у вас. У меня Рич в игре с другими собаками не пользуется пастью, то есть когда они в игре друг друга прикусывают, только лапами отбивается. А когда какая нибудь мелкая проходящая мимо собака на на него лает, он даже не огрызнётся, а пытается лезть и играться
 
LeLuДата: Четверг, 12.07.2018, 14:34 | Сообщение # 172
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
И в чем вы видите проблему? По-моему, отличный показатель хорошего темперамента и здоровой психики.
 
febiДата: Четверг, 12.07.2018, 15:23 | Сообщение # 173
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Stalker82 ()
У меня Рич в игре с другими собаками не пользуется пастью, то есть когда они в игре друг друга прикусывают, только лапами отбивается. А когда какая нибудь мелкая проходящая мимо собака на на него лает, он даже не огрызнётся, а пытается лезть и играться
Отличный у вас парень!!! Не конфликтный! А вырастит постарше конечно за себя сможет постоять, если по серьезному нападут. А на мелких гавкучих кобели (настоящие кобели) редко внимание обращают. Не соперник это!


JURP
 
Stalker82Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:38 | Сообщение # 174
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LeLu, ну просто его уже кусали, причём далеко не мелкие собаки, он только убегает и скулит
 
TigrinoДата: Пятница, 13.07.2018, 03:21 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Отличный у вас парень!!! Не конфликтный!


согласна с Юлей и Леной a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Пятница, 13.07.2018, 09:28 | Сообщение # 176
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Stalker82 ()
ну просто его уже кусали, причём далеко не мелкие собаки, он только убегает и скулит

Лично моё мнение, что защищать от покусов посторонних собак свою собаку должна я сама. И это не какие-то громкие слова, а на самом деле, я этим руководствуюсь. Попробую объяснить. Я считаю, что нетрусливая собака обязательно за себя постоит, а если есть мозг, сначала ещё и постарается уйти от конфликта. Но!! Он же не дурак - один раз ему пришлось постоять за себя, второй, третий, у него складываются ассоциации - меня лупят, в следующий раз лучше буду лупить я. А это нежелательный опыт, который потом может привести к ненужным большим проблемам. Следовательно, что бы не было этого негативного опыта у собаки, я делаю по максимуму так, что бы данные ситуации, в которой собаке приходится отвечать на агрессию посторонних, происходили как можно реже. А ещё лучше никогда. Поэтому, я ношу шокер и хозяева трёх агрессивных собак стараются обойти нас стороной, так как их собаки уже были биты мной. Кто палкой, кто рулеткой, кто ногами. Мне кажется, что многие, кого мы встречаем на прогулках, думают, что я намного опаснее и агрессивнее своей собаки. a33
А то, что он позволил себя кусать, думаю, это все возраст. Он ещё не вырос до разборок и поэтому уступает. Трусливую собаку видно сразу. Думаю, если бы ваш был трусливым, то вы бы это сразу заметили. И, пожалуйста, не надо принимать его уступчивое поведение на свой счёт и пытаться как-то побудить и поощрить его агрессию. А то ходит у нас один со стаффом. Всегда смотрела и завидовала ему, какая у него спокойная и неконфликтная собака, пока у его собаки не случился конфликт с моим. В котором этот пень только подзадоривал свою собаку, т.к. оказалось, что ему не нравится, что его стафф всем уступает. Я была очень зла. В результате, его стафф все равно попытался спастись бегством, а вот мой запомнил собаку-зачинщика, чем прибавил мне немного проблем.
Поэтому, живите и радуйтесь, что у вас пёс с мозгамии не конфликтным характером. И покупайте кирзовые сапоги, что б без страха раздавать пендили агрессором. a42
 
TigrinoДата: Суббота, 14.07.2018, 02:30 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Лично моё мнение, что защищать от покусов посторонних собак свою собаку должна я сама

Цитата LeLu ()
И это не какие-то громкие слова, а на самом деле, я этим руководствуюсь


я подписываюсьььь поод каждддым словом a230

Цитата LeLu ()
Мне кажется, что многие, кого мы встречаем на прогулках, думают, что я намного опаснее и агрессивнее своей собаки.


меня тоже больше бояться, чем моего Тигра


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 02:41 | Сообщение # 178
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Красавчик a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.07.2018, 01:33 | Сообщение # 179
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ждём ещё фоточки a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Stalker82Дата: Среда, 18.07.2018, 14:25 | Сообщение # 180
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LeLu, ой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой Рич (Страничка Рича)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер