[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:03 | Сообщение # 166
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
День выборов был днём большой тренировки для Мишки 133
У нас 18-е марта был прздник - день выборов и "Крымская весна". По этому случаю на площади был концерт и мы с Мишкой туда отправились a42
По дороге на концерт.
Отрабатываем выдержку.
Мишка предлагает варианты и кроме статики команды лежать, берёт в зубы поводок.


Она уже отлично его приносит, как потерянную вещь, приносит, если прошу, сидит с ним в качестве апортировочного предмета


и потихоньку таскает в зубах во время хождения рядом a10


выдержка в толпе на концерте


Вела себя Мишка практически идеально. Не обращала внимание ни на размахивающие флаги, ни на громкую музыку и ведущих, ни на шарики, ни на проходящих мимо. Общалась со всеми желающими пообщаться, Под конец просто лежала у моих ног, в то время, когда я подпевала, хлопала и кричала "браво".






Единственное, что её вывело из состояние покоя - это дрон. Сначала она его испугалась так, что хотела драпануть, я её остановила и через некоторое время, сначала недоверчиво, потом уже совсем успокоившись, Мишель наблюдала за чуднОй "жужжащей птицей" a42


Мишка на выборах a44


Не устояла и щелкнула первые листики a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 19.03.2018, 21:16
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:08 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодня было чудесное солнечное утро и мы пошли гулять.
По дороге на море зашли на полянку и немного поиграли 149
























а потом пошли на море a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:15 | Сообщение # 168
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
пуллероманим a4














































опять не постановочное - но мне понравилось - по парочкам бордер-стаф сгруппировались 149
Ждут, пока я пуллеры мою.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:22 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Ох Мишка! И Ждет вместе со всеми и пуллер сама держит. Совсем воспитанная барышня становиться, как все ваши! И растет не по дням, а по часам!

Юля, спасибо! a71 Нам сегодня целых четыре месяца a44 a10

Цитата febi ()
Вот то свободное местечко и занято! Как уютно девочки отдыхают на солнышке!

Да, получается, всё, как мечталось a10 a44 149 a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:34 | Сообщение # 170
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ОЙ Танюш как интересно рассказала-показала 149 я в недоумении-у Мишки еще возрастные шишки на лапах-а она уже показывает образец послушания как взрослая-и вот как у тебя это получается a37 a44 Вот главный голосовальщик a33
С Мишкой не поспоришь и не подтасуешь на выборах a33



ну как всегда в своем репертуаре-шикарном прыжке-во стартанула-аж тонну песка подняла 149 a33 a33 a71 a71



красивущие фото!!!!!!!!!!!!!!так хоца к вам-да по крымскому мостууууууууу a4 a4 a4
 
NicДата: Вторник, 20.03.2018, 00:08 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
открываю секрет - нужно делать всё очень быстро Юль, скоро научишься, судя по Айсу, он не прочь поиграть, значит будет твои метательные навыки совершенствовать

Блин.. вот ведь.. буду учиться...
Цитата Империя ()
Домашние зарисовки - тоже начало марта
Мишка на тренировке!
Снимала видео, но оно не о чём, поэтому фоток будет достаточно

Круто, Миша, какая молодец!!!! А что это за мячики и для чего?
Цитата Империя ()
Мишутка - 2 для до исполнения четырёх месяцев
вырубилась после прогулки

:) умоталась девочка...
Блин ну вот что не говори мне кажется что море еще зимнее... a44


 
NicДата: Вторник, 20.03.2018, 00:11 | Сообщение # 172
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Миша, какая молодец и на выборах побывала и на концерте!!!!
Вот ведь какая разница море зимнее, а так весна в разгаре травка зеленая и листочки.. Супер красотища a10 a71


 
TigrinoДата: Вторник, 20.03.2018, 02:07 | Сообщение # 173
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, это просто нереально крутооо 129 134 134 Цера реально в космос полетела 138



Танюшка, у вас уже свежая травка a10 a10 и Мишка во всю подрастает a10 a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 20.03.2018, 02:10 | Сообщение # 174
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
У нас 18-е марта был прздник - день выборов и "Крымская весна". По этому случаю на площади был концерт и мы с Мишкой туда отправились
По дороге на концерт.


Танюшка, спасибо, что поделилась, как у вас всё там дружно и людно проходило! Говорят Крым лучше всех голосовал a4 a4 a4 Только Мишка ходила?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 20.03.2018, 09:42 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Я снова в шоке a37 Мишка так выросла и так поумнела с прошлого моего посещения темки!!! a10 Какие вы молодцы!!!! a71

А мы про...фукали выборы a33 Сначала на выставке сыночка показывали, потом на дачу уехали 149 Но у нас даже в поселке на даче не было никакого праздника в честь выборов! А в городе только смс-ками задалбывали, напоминающими о необходимости проголосовать :( Дочери на работе сказали сделать селфи на выборах и прислать на работу a33


Сообщение отредактировал ElenkaSpb - Вторник, 20.03.2018, 09:43
 
StarДата: Вторник, 20.03.2018, 09:52 | Сообщение # 176
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Мишка уже ни в чем не отстает от своих старших сестер - даже в послушании a37 хотя еще совсем ребенок a10
Девочкам мягко и уютно бегать по свежей траве. Мы ждем-не дождемся, когда у нас появится первая трава и первые листочки. А пока снег только валит a6


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 20.03.2018, 16:38 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
О, сколько фото, красочный, интересных. И полеты, и даже выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a42
 
ИмперияДата: Пятница, 23.03.2018, 00:20 | Сообщение # 178
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ОЙ Танюш как интересно рассказала-показала я в недоумении-у Мишки еще возрастные шишки на лапах-а она уже показывает образец послушания как взрослая-и вот как у тебя это получается

ой, Наташ, до образца Мишке далеко очень. Юнга в это время показывала чудеса обучения, а у Мишки детство. Сегодня вот совсем не занимались, погуляли по горам, а потом ходили играть в мяч, всё ))))Так что про образец, это ты нас перехваливаешь; )

Цитата grisha ()
Вот главный голосовальщик

Точно, Наташ!
Она мой мотиватор, ну разве пошла бы я одна на концерт, нет, конечно, а тут не на концерт пошла, а Мишку социализировать, так же и с выборами a44 a42

Цитата grisha ()
так хоца к вам-да по крымскому мостууууууууу

скоро, Наташ, уже совсем скоро - в мае обещают запустить 133 a4

Цитата Nic ()
Круто, Миша, какая молодец!!!! А что это за мячики и для чего?

Наташ, это наш домашний фитнес a44
Сбрасываю тему, где я показывала занятия на них: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-1064-490357-16-1509295074

Цитата Nic ()
Блин ну вот что не говори мне кажется что море еще зимнее...

Конечно, зимнее, Юль! Вода еще ледяная 133

Цитата Nic ()
Миша, какая молодец и на выборах побывала и на концерте!!!!
Вот ведь какая разница море зимнее, а так весна в разгаре травка зеленая и листочки.. Супер красотища

Юль, море еще месяца полтора-два будет прогреваться. А цветочки-листочки уже во всю распускаются - алыча цветет, миндаль доцвецает, нарциссы давно уже цветут, уже одуванчики начинают расцветать 133

Цитата Tigrino ()
танюш, это просто нереально крутооо

Спасибо, Танечка! Церик старалась a44

Цитата Tigrino ()
Танюшка, у вас уже свежая травка и Мишка во всю подрастает

Подрастает, точно! Уже на ручках некомфортно таскать, а так хочется a44 a10 Не хватило мне детства Мишки, вот том месяц, который у меня недобросовестный перевозчик забрал, не хватило этого месяца. Уже пятый месяц Мишке, уже барышня практически a44 a10

Цитата Tigrino ()
Танюшка, спасибо, что поделилась, как у вас всё там дружно и людно проходило! Говорят Крым лучше всех голосовал Только Мишка ходила?

Танюш, про Крым и голосовал не знаю - ТВ не включала с октября, политикой не интересуюсь совсем :( a44
Из моих ходила только Мишка, остальным это не надо, а Мишке полезно кругозор расширить 133 a44

Цитата ElenkaSpb ()
Я снова в шоке Мишка так выросла и так поумнела с прошлого моего посещения темки!!! Какие вы молодцы!!!!
А мы про...фукали выборы Сначала на выставке сыночка показывали, потом на дачу уехали Но у нас даже в поселке на даче не было никакого праздника в честь выборов! А в городе только смс-ками задалбывали, напоминающими о необходимости проголосовать Дочери на работе сказали сделать селфи на выборах и прислать на работу

Лена, ага, растёт мой щеночек не по дням, а по часам! Моментально выросла, уже лапы длинющие, морда уже настоящей собаки - вот, где мой щенок? Лошадка по дому скачет, а СЧеночка нет :( a33

Про выборы - я только один ролик видела на ФБ, который буду помнить наверное долго, там "гей на передержке" - всё, я пошла голосовать a33

Цитата Star ()
Мишка уже ни в чем не отстает от своих старших сестер - даже в послушании хотя еще совсем ребенок
Девочкам мягко и уютно бегать по свежей траве. Мы ждем-не дождемся, когда у нас появится первая трава и первые листочки. А пока снег только валит

Наташ, а я с грустью лыжи обратно на чердак убрала - так и не пригодились :( a6

Спасибо, за комплимент Мишке-малышке - на самом деле, она еще такая шкода, что ей до старших, ох, долго идти и идти a44 a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
О, сколько фото, красочный, интересных. И полеты, и даже выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Катюш, что в гости заглянула! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 23.03.2018, 00:29 | Сообщение # 179
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вчера всей бандой ездили на мыс Меганом. Ездили на автобусе


Мишка первый раз увидела лошадок. Ой, что началось! Как разтявкалась, как забегала - ой a33 Я фукнула строго, все остальные показали Мишке своим игнором правильное поведение и... Мишка успокоилась и, хоть косилась, на лошадок, но уже без лая и без страха. Походила со всеми вдоль и поперек лошадок, пока Миша окончательно не уяснила, что бояться и нападать не нужно, что можно просто мимо проходить и если уж сильно хочется, можно смотреть во все глаза a33
Обратно шли опять мимо лошадок, Мишка уже спокойно шла мимо, немного шею свернула, но уже не вопила и не боялась a33




А потом были пуллер-игры на косе, на пляже, прогулка до другого пляжа, снова игры, снова прогулка и так три часа a4 А потом нас друзья обратно доставили в грузовом бусике, чему мы были очень рады, лучше как-нибудь ехать домой, чем идти 133
Слайдов много и будут ещё!












































































































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 23.03.2018, 19:01
 
ИмперияДата: Пятница, 23.03.2018, 00:33 | Сообщение # 180
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Брала с собой на прогулку ГоуПро и шлейку - Церик и Асти снимали нашу прогулку.
Вытянула из видео фоточки (видео я пока обрабатывать не научилась, монтаж для меня, как китайский язык :( )
А еще Асти снимала себя с помощью селфи-палки. Точнее, я снимала, как Асти бежит по полосе прибоя - получилось классно, надеюсь, я осилю монтаж и смогу показать небольшой ролик о нашей прогулке, а пока слайды a44 a42




























































































вот теперь, всё a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 23.03.2018, 01:06
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер