[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 14.06.2018, 08:50 | Сообщение # 331
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
утренняя прогулка
Коротенько о детском садике - Мишка уже прыгает с нижней части волнореза, с верху пока прыгать боится), в воду идёт сама впереди всех. Вчера еще её днём брала поплавать, отлично плавает - как будто гуляет по суше. На меня не залезает, к берегу не рвётся, свободно вперед уплывает, буйками интересуется постольку поскольку, в общем, я довольна a44 a10
А вот уши у нас не становятся :(

Ну а теперь слайды
В ожидании начала пуллеромании


поехали))))


Вот так Мишка плавно стекает в воду с нижней части волнореза a44






















































































еще немного фото осталось добавить a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Четверг, 14.06.2018, 09:03 | Сообщение # 332
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
на всех фото море синее-синее и девочки ярко-оранжевыми пятнышками в воде %)

караван из девочек a44



Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Четверг, 14.06.2018, 09:05 | Сообщение # 333
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
продолжение






























































ушла в переодевалку, а девочки ждут a42






Церино счастье - игры в пуллер-карусель a4 a4




Мишка понемножку учится носить жилет a42


идём по набережной


выходим на проезжую часть и девочки прижимаются влево, где огорожена пешеходная зона




снова Мишка в клумбе (я же поощряла её за прыжки на любое препятствие, вот теперь и собираем все клумбы)))))) )


дальше по пешеходной зоне




глядя на эту фотографии мельком вижу только трех собак) Юнгу не вижу, жилет её вижу, а Юнгу нет, вот уж точно, собака снайпера)))))))))


а вот и сухая трава - это один из видов устюгов - каждый день, проходя мимо, радуюсь, что бордерята бритые a10


финишная прямая до дома




всё a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Четверг, 14.06.2018, 09:23 | Сообщение # 334
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
выходим на проезжую часть и девочки прижимаются влево, где огорожена пешеходная зона

какие молодцы! мне Нику у дороги подзывать приходится, она машин не боится совершенно a6
Цитата Империя ()
а вот и сухая трава - это один из видов устюгов - каждый день, проходя мимо, радуюсь, что бордерята бритые

трава с колючками?
Цитата Империя ()
снова Мишка в клумбе (я же поощряла её за прыжки на любое препятствие, вот теперь и собираем все клумбы)))))) )

цветочек a230
Таня, смотрю на ваши фото с пустыми пляжами и удивляюсь, июнь ведь? неужели народа нет? или гуляете-плаваете очень рано?


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Четверг, 14.06.2018, 09:41 | Сообщение # 335
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наташ, утром плаваем очень рано. В основном из-за катеров, скутеров и надувных аттракционов. Они теперь очень близко к берегу все курсируют. Буйки практически у берега поставили, а за ними сразу все покатушки на лодках и скутерах. Поэтому стараюсь до их старта наплаваться.

А людей наоборот, очень много для июня.

Цитата Star ()
трава с колючками?

Да, Наташ, это наши крымские устюги, дождей нет, они не сохнут и становятся настоящими стрелами. Недавно ньюфа несколько раз водила вскрывали ему лапы, вытаскивали устюги, да и из тела я очень много впившихся вытащила, они цепляются за шерсть и в неё вбиваются, а потом и кожу протыкают и уходят под кожу, а там и по телу могут путешествовать, в общем - жуть.

Цитата Star ()
акие молодцы! мне Нику у дороги подзывать приходится, она машин не боится совершенно

Наташ ,у меня тоже никто машин не боится, учу именно ходить по тротуару. сначала на поводке пресекаю любой сход с тротуара, потом уже без поводка контролирую, а потом начинаю провоцировать уходя на проезжую часть, если спускаются за мной одергиваю и возвращаю на тротуар, по дороге ходить табу.

Спасибо, Наташ, что заглянула в гости a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 14.06.2018, 09:41 | Сообщение # 336
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
О. чудо, а не прогулки!!!!!!!!!!!!!!

Катюш, спасибо! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Четверг, 14.06.2018, 11:16 | Сообщение # 337
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
ишка уже прыгает с нижней части волнореза, с верху пока прыгать боится), в воду идёт сама впереди всех. Вчера еще её днём брала поплавать, отлично плавает - как будто гуляет по суше. На меня не залезает, к берегу не рвётся, свободно вперед уплывает, буйками интересуется постольку поскольку, в общем, я довольна
А вот уши у нас не становятся
А мне уши стоячие у бордеров не нравятся, они смотрятся великовато для небольшой головы. А полустячие голову увеличивают( визуально). А то что Мишка настоящая пловчиха и попала в рай и в нужные ручки...вот это самое главн
Как здорово это четверка смотрится. И цугом, и парами и по одному!!!
Цитата Империя ()
ушла в переодевалку, а девочки ждут
Вот и Мишка спокойно ждет, как взрослая.
Цитата Империя ()
глядя на эту фотографии мельком вижу только трех собак) Юнгу не вижу, жилет её вижу, а Юнгу нет, вот уж точно, собака снайпера)))))
Да уж. А Мишка другого оттенка и в снайперы не подходит...
Цитата Империя ()
от и сухая трава - это один из видов устюгов - каждый день, проходя мимо, радуюсь, что бордерята бритые
Должно же и у вас что то быть, чтоб не совсем расслаблялись (шучу). А как живут ваша лохматая подруга Мили (голденша). ее же не стригут?
Цитата Империя ()
аташ ,у меня тоже никто машин не боится, учу именно ходить по тротуару. сначала на поводке пресекаю любой сход с тротуара, потом уже без поводка контролирую, а потом начинаю провоцировать уходя на проезжую часть, если спускаются за мной одергиваю и возвращаю на тротуар, по дороге ходить табу.
Я тоже так учу с самого нежного возраста. Зато потом пожинаю плоды, могу ходить вдоль дороги вплотную.


JURP
 
ИмперияДата: Понедельник, 09.07.2018, 09:11 | Сообщение # 338
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
А мне уши стоячие у бордеров не нравятся, они смотрятся великовато для небольшой головы. А полустячие голову увеличивают( визуально).

эх, не будет у нас стоячих ушей :(
уже смирилась с этим) :( a44

Цитата febi ()
А то что Мишка настоящая пловчиха и попала в рай и в нужные ручки...вот это самое главн

Юля, вы бы видели, с каким удовольствием Мишка плавает и как влетает в воду, а как отважно уже с волнореза прыгает, солнышко мое a10

Цитата febi ()
Как здорово это четверка смотрится. И цугом, и парами и по одному!!!

Если их отпустить в свободный полет, то они всё равно по парам плвают - Асти норовит Церы на поводок взять, а Мишка держится Юнги - вот так и плавают парами a42

Цитата febi ()
Вот и Мишка спокойно ждет, как взрослая.

Она на старших смотрит и учится ждать, одной было бы сложнее остаться, а так, с тетушками, можно и побыть без меня a42

Цитата febi ()
Да уж. А Мишка другого оттенка и в снайперы не подходит...

подходит))) просто у неё свой снайперский фон должен быть)))) и я его нашла a44


Цитата febi ()
Должно же и у вас что то быть, чтоб не совсем расслаблялись (шучу). А как живут ваша лохматая подруга Мили (голденша). ее же не стригут?

В этом году на сборах видела ПССного голдена бритого - выглядит шикарно, да и владелица говорит, что так собаке легче и шерсти дома нет, в общем может и будут стричь нашу подружку Мелли a42

Цитата febi ()
Я тоже так учу с самого нежного возраста. Зато потом пожинаю плоды, могу ходить вдоль дороги вплотную

Юля, так я у вас и научилась 133 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 09.07.2018, 09:23 | Сообщение # 339
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Как долго я ничего не писала о нашем семействе.
Сейчас буду навёрстывать.
Начну с середины июня, когда мы все вместе с друзьями ездили на Меганом купаться.
Были и пуллер-игры, и покатушки на собаках, и пляжные валялки a44 149
радикал опять все фотографии перемешал, но, надеюсь, всё равно сюжет будет понятен a42

фотографий, как всегда, миллион :( a44






























































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 09.07.2018, 09:25 | Сообщение # 340
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
часть вторая a42














































































вот так обратно ехали уставшие счастливые собаки a71



всё a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Понедельник, 09.07.2018, 09:33 | Сообщение # 341
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
ездили на Меганом купаться.

Таня, на Меганоме дикие пляжи? смотрю, народу нет и палатки стоят? девочкам простор и наплавались и за пуллером набегались) Очень фото Асти и Церы в машине понравилось - вот оно счастье!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Понедельник, 09.07.2018, 12:23 | Сообщение # 342
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Еще один день на Меганоме a42
ездили рано утром и получилось поработать над высылом на камешек. Всех по очереди высылала на камушек, а потом все прыгали, жаль не все в кадр попали :(
поплавали, побегали, попрыгали, погоняли пуллер и поехали собираться в лагерь по ПСС a42





















































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:48 | Сообщение # 343
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И поехали мы в лагерь по ПСС a42
Лагерь проходил в Крыму с 16-го по 26-е июня. В конце лагеря была аттестацию, которую Юнга успешно провалила :( Сдала самую сложную часть = поиск на завале. Провалила поиск в лесу. В итоге мы не аттестовались.
Мишка просто ездила на тренировки, а Церик и Асти отдыхали a42
день первый


обосновываемся и обживаемся




собаки обживают новое место


детский сад играет и по очереди лазает на ручки a44 a42








а так как лагерь находился в тридцати км. от моря, то мы ездили купаться после утренних тренировок.






























































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:47 | Сообщение # 344
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
просто у неё свой снайперский фон должен быть)))) и я его нашла

Супер!!!!! Мишка даже еще больше собака снайпера, чем Юнга!!! a33 149

Наши знакомые с двумя лабрадорами недавно ездили отдыхать в Крым. Ну, и показывали фото из поездки. Я поймала себя на мысли, что фото те же, а собаки на них - не те a33
Они, видимо, жили где-то неподалеку от вас, т.к. фоточки были с Меганома, из Нового света, с трапы Волошина, Царского пляжа... Я, прям как заправский знаток, могла их комментировать, благодаря ваим с девочками походам! 133

А про провал сдачи Юнгой могу сказать: Юнга просто решила не отбирать у Мишки пальму первенства в сдаче ПСС и решила сдать вместе с ней на будущий год! a10 Она же показала всем, что умеет работать a42

Фотки, как всегда, ужасно позитивные, а Мишка еще детка a10
А вот где племянники? Вот уж, наверняка, выросли и соскучились по девочкам! a71 А Мишку же еще не видели! a10
 
ИмперияДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:13 | Сообщение # 345
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, племянники есть))) и фото есть, просто руки еще не дошли a44 a42

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер