[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 22.08.2018, 17:50 | Сообщение # 421
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А вообще меня Мишка на днях удивила. Взяла её вечером одну с племянницами на пляж, решила спасение отрабоать, а она всё делает, она плывет на призыв, она оплывает вокруг, она тянет к берегу, она сидит на выдержке с апортом в зубах, несет его в воду до меня и меняет на игрушку, я в шокееееее, осталось только буксировку лодки опробовать и программа ССВ у нас есть.

Цитата Империя ()
Мишка в первый раз отработала на статисте спасение. Отлично сплавала за человеком за любимый пуллер!

Во дает! Мишка прирожденный спасатель!
Цитата Империя ()
пришли на море поплавать, а там шторм!
Немного покачались на волнах, но было страшновато и мы вышли пуллероманить на пляже
У вас комплект(ошейник+пуллер), такое разноцветное игрище! А главное никто не возмущается!
Цитата Империя ()
дорога домой
И маленькая Мишка свой купальник несет, вот здорово. Любишь кататься, люби и саночки возить!

Цитата Империя ()
А на обратном пути Цера играла со своим другом таксистом Ильясом! Как же она ждёт всегда таких игр, как выглядывает его, когда мы мимо проходим, и как я за неё радуюсь, когда они вместе играют!!
Церока заряжает позитивом! И дяденьки счастье.
Цитата Империя ()
оша совершенствует мастерство наездника Катает девчонок по морю-океЯну
Вот это да, управляет такой четверкой, и стоя! Такого еще не видела! Царь морской!


JURP
 
StarДата: Пятница, 24.08.2018, 15:08 | Сообщение # 422
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Танюша, сегодня просматривала фото с Меганома) как здорово мы погуляли! хотя в своем рассказе до Меганома мне еще очень далеко, но фото с твоими девочками, Алисой, Анфисой и Гошей не могу не отправить тебе сегодня a44 Смотрю на фото и умиляюсь - Гоша любимчик Мишки и Юнги)





















Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
NicДата: Пятница, 24.08.2018, 20:03 | Сообщение # 423
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Таня, дорвалась до фото.... Крутотень крототецкая...
Особенно фото с Церочкой и Гоша с девочками на плоту по морю-океану....
Вообще места красивые, и море... a10 a71


 
ИмперияДата: Пятница, 24.08.2018, 22:16 | Сообщение # 424
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ну, вы даете!!!! Уже??!!! Удачи вам с Мишуткой!!!!
Моя Ханна балбеска совсем на фоне умницы Мишки!

Гоша уже заправский наездник! Так уверенно держится!

А фото шторма без привязки к берегу выглядят совсем не страшно

Лен, мы просто попробуем, а там ,как получится a42
Мишка еще совсем шалтай болтай a44 a42
Гоша, да, за лето уже как только не катался на собачках a44 a42

Шторм, его можно только с берега оценить, в море были просто сильные волны без барашков. Именно из-за барашков я и вернула всех на берег. Как только на глубине появились барашки мы вернулись, очень они опасные, на них только с берега и можно смотреть a42

Цитата Tigrino ()
с такой спасательной бригадой ничего не страшно

ой, Танюш, бригада, как разбежалась за колечками, у меня глаз не хватает за ними следить))))

Цитата Tigrino ()
опять наша куколка в центре внимания

да, Танюш, Цера обожает пуллер-игры с любимым таксистом Ильясом

Цитата Tigrino ()
вот так съёмка происходит

Ага ) Ребята просто катались на катамаране и решили со мной на собачках прокатиться, а мы и не против) a42

Цитата Star ()
Танюш, смотрю на фото и узнаю знакомые места) как это здорово!
Гоша как морской царь управляет квадригой - очень крут!

Да. Наташ, это Меганом))) Только мы на пляж не пошли, на камушках остановились a42

Цитата Tigrino ()
не переворачивают такие волны девочек в воде?

переворачивают. Поэтому Юнга опасается играть в таких волнах, Миша остерегается именно волны, а Цера с Астей воспринимают волну как данность и по возможности стараются перемахнуть через гребень, а я стараюсь не кидать колечко так, чтоб их закатало. Да и волны эти были средние, в сильный шторм я бы собак не пустила a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну уверена вы играете в спасение, но в реальности спасете еще и как!!!!!

Конечно, это игра, Катюш! просто игра-тренировка 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 24.08.2018, 22:16 | Сообщение # 425
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Во дает! Мишка прирожденный спасатель!

Юль, нееее, она пока особо и не понимает, что делает, но четко идёт за игрушкой к человеку. Привычки еще нет, но и негатива я не вижу, вроде нормально плавает, с удовольствием и тягает отлично, не заморачиваясь, что там "к спине прилипло и плывет")))))

Цитата febi ()
У вас комплект(ошейник+пуллер), такое разноцветное игрище! А главное никто не возмущается!

Да, нашим друзьям по играм так удобней, они в пуллерах путаются, а тут всё понятно - красный ошейник- красное колечко, голубой - голубое. И клички на жилетах очень выручают, все сразу по именам к собакам обращаются, вроде как и знакомятся сразу же)) Мне нравится!
Нет, не возмущаются, многие уже по нескольку лет с нами общаются a10

Цитата febi ()
И маленькая Мишка свой купальник несет, вот здорово. Любишь кататься, люби и саночки возить!

Юль, да - Миша отличный апортировщик. пока конечно бывают сбои - например, если что-то непонятное, то Миша жилет бросит или гладить кто позовёт, всё сразу жилет бросает и бежит гладиться a44 но мы еще работаем над апортировкой a42

Цитата febi ()
Церока заряжает позитивом! И дяденьки счастье.

Дяденьке тренировка, а Цера, да, она уже летит на всех парах на стоянку такси, а там его высматривает и если видит, то всё стоит, как вкопанная и ждёт игры, такая она хорошенькая в своих надеждах на игрища, расцеловать хочется, трогательная такая a10 моя Церочка a10 a10 a10

Цитата febi ()
Вот это да, управляет такой четверкой, и стоя! Такого еще не видела! Царь морской!

да, было крутооо!

Цитата Star ()
анюша, сегодня просматривала фото с Меганома) как здорово мы погуляли! хотя в своем рассказе до Меганома мне еще очень далеко, но фото с твоими девочками, Алисой, Анфисой и Гошей не могу не отправить тебе сегодня Смотрю на фото и умиляюсь - Гоша любимчик Мишки и Юнги)

Наташенька, спасибо, за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a71 a71 a71

Цитата Nic ()
Таня, дорвалась до фото.... Крутотень крототецкая...
Особенно фото с Церочкой и Гоша с девочками на плоту по морю-океану....
Вообще места красивые, и море...

Юль, спасибо, что заглянула!!!!
Юленька, а я не поняла, ты Айсика отдала? или он просто в путешествие летнее не ездил?


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 24.08.2018, 22:26 | Сообщение # 426
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Снова на Меганоме a42


























































































































это только первая часть a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 24.08.2018, 22:41 | Сообщение # 427
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
очень красивое фото и полёт a71 a71



тоже люблю с маской плавать - такое дно красивое и живность в море a71



любимые личики a71 и сладкие любимые девочки a71



сладкое солнышко в полёте a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Пятница, 24.08.2018, 23:54 | Сообщение # 428
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя,
Цитата Империя ()
Юль, спасибо, что заглянула!!!!
Юленька, а я не поняла, ты Айсика отдала? или он просто в путешествие летнее не ездил?

Да, Айса пришлось отдать.. Работала с кучей кинологов и зоопсихологов и Юля*Феби) помогала... И все мне потом в один голос предложили отдать, пока не случилось непоправимого.. Так как пошли нехорошие звонки. Он боялся всего и всех.. В одной и той же ситуации вел себя каждый раз по разному от него нельзя было знать чего ожидать в той или иной ситуации...
Плюс агрессия на детей на улице... Вику дома укусил. за то что она танцевала молча вскочил укусил и убежал... Потом на мужа кинулся, я его за шкварник поймала так же на пустом месте. будто не узнал.. И вот вроде все, как бы по мелочам.... Но очень не хорошие звонки...
Просто страшно рисковать детьми, ладно бы не было Викуси и Анютки.. то можно было бы.. а так очень страшно и очень тяжело было отдавать... При чем мне заводчица сначала пыталась внушить. что это охранные качества.. Хотя это не они.. а стопроцентная трусливо-оборонительная реакция..


 
ИмперияДата: Суббота, 25.08.2018, 00:13 | Сообщение # 429
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Поняла, Юль.
Уверена, что ты поступила правильно!!!
Завтра обязательно в гостях у тебя отмечусь, а то побывала, а написать не успела! Отличные у вас каникулы получились)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 25.08.2018, 00:14 | Сообщение # 430
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И продолжение меганомовских приключений.

В этот раз был сильный ветер и мы катались на матрасе мало, зато напрыгались, наигрались и просто наплавались.
Детвора была последние денёчки a71








































































































a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Суббота, 25.08.2018, 11:33 | Сообщение # 431
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Уверена, что ты поступила правильно!!!

Таня, наверное.... постоянно мучилась сомненьями, а может позже бы прошло... Хотя мне все сказали не ждать и не рисковать и отдавать пока молодой в семью строго без детей и где, точно не планируют детей.. В общем так и получилось. И Айсик, как то сразу проникся..
Цитата Империя ()
Завтра обязательно в гостях у тебя отмечусь, а то побывала, а написать не успела! Отличные у вас каникулы получились)

Буду ждать a10
Фотки улет... А собаки когда прыгают,они мимо камней подводных прыгают?? А то смотрю и аж страшно,когда под водой камни. Правда их хорошо видно...
А море,какое синее синее... Сейчас Анюта подходит, говорит" мама вода?" я ей это море.... Ребенок с таким удивлением лужа? я говорю нет не лужа море... Короче Анюта под впечатлением:))


 
ИмперияДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:14 | Сообщение # 432
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
очень красивое фото и полёт

спасибо, Танюш! Цера обожает такие броски, стоит караулит, а потом выпрыгивает - охотница a44 a42

Цитата Tigrino ()
любимые личики и сладкие любимые девочки

Танюш, они так парочкой и плавают, а когда одну из них не беру на прогулку, то многие спрашиваю, где вторая и всё ли у нас хорошо. Так что они, вот прям, "двое из ларца" a44 a10 a71

Цитата Tigrino ()
оже люблю с маской плавать - такое дно красивое и живность в море

а я теперь только с собачками плаваю, мне без них и купаться-то скучно. В этом году по-моему ни разу без них на море не ходила. А в маске наверное, за всю жизнь наплавалась, любопытство удовлетворила, а раньше. да, тоже любила на красоту морскую посмотреть.

Цитата Nic ()
В общем так и получилось. И Айсик, как то сразу проникся..

И отлично, Юль! a71

Цитата Nic ()
Фотки улет... А собаки когда прыгают,они мимо камней подводных прыгают?? А то смотрю и аж страшно,когда под водой камни. Правда их хорошо видно...
А море,какое синее синее... Сейчас Анюта подходит, говорит" мама вода?" я ей это море.... Ребенок с таким удивлением лужа? я говорю нет не лужа море... Короче Анюта под впечатлением:))

Юль, на счет камней - они же под водой и там, где мы ныряем они глубоко, а там где только спускаемся в море, там и собаки про камни знают, где могут на четырех лапах ходят, а поглубже и на двух стоят зайками, так что они отлично знают где дно. А в незнакомом месте, я бы конечно не разрешила прыгать 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 26.08.2018, 17:34 | Сообщение # 433
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
клички на жилетах очень выручают, все сразу по именам к собакам обращаются, вроде как и знакомятся сразу же)) Мне нравится!

Ой, просто замечательно! a10 Даже на фото если смотреть, сразу бросаются в глаза клички. Очень ты здорово придумала!!! a71

Цитата Империя ()
но мы еще работаем над апортировкой

Дык, у тебя же малышка совсем!!!! a10 Я со своей сравниваю - тоже при любом отвлечении первое что забывается, это поноска в зубах :(
Цитата Империя ()
если видит, то всё стоит, как вкопанная и ждёт игры, такая она хорошенькая в своих надеждах на игрища, расцеловать хочется, трогательная такая моя Церочка

А какая она счастливая во время игр, какая азартная! a10
Цитата Империя ()
Детвора была последние денёчки

Танюш, какая ты счастливая - 4 девочки, трое племяшков... a10 Алиса с Анфисой девочки-балеринки, и от года к году не очень меняются. А вот Гоша два года назад был малыш, в прошлом - пацанчик, теперь вот мальчишка... Скоро приедет дядя Гоша с усами к тете Тане в гости a71
 
febiДата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:15 | Сообщение # 434
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Сижу смотрю на наш дождь и греюсь на вашей страничке! Мишка такая ловкая и плавучая! Забываешь, что она еще совсем щенок. Теперь все прыгают правильно-красиво! Видно какая Мишка ласковая, так и льнет к детям! Да очень удобно иметь пуллер в цвет ошейника для такой банды!

JURP
 
NicДата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:39 | Сообщение # 435
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Юль, на счет камней - они же под водой и там, где мы ныряем они глубоко, а там где только спускаемся в море, там и собаки про камни знают, где могут на четырех лапах ходят, а поглубже и на двух стоят зайками, так что они отлично знают где дно. А в незнакомом месте, я бы конечно не разрешила прыгать

Я думала, они не глубоко.. По фото, так там вроде, как будто чуть скрыты...
А так да, собаки умные животные, просто мои в азарте могут и в дерево влететь.. Но это только в азарте, в игре, особенно,когда бегут и оглядываются бежит ли кто..


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер