[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 26.08.2018, 23:42 | Сообщение # 436
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
не налюбуюсь на девочек!! Лето используют по полной a4 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 27.08.2018, 01:19 | Сообщение # 437
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Ой, просто замечательно! Даже на фото если смотреть, сразу бросаются в глаза клички. Очень ты здорово придумала!!!

Лен, это юконовцы придумали, создатели жилетов! 133

Цитата ElenkaSpb ()
Танюш, какая ты счастливая - 4 девочки, трое племяшков... Алиса с Анфисой девочки-балеринки, и от года к году не очень меняются. А вот Гоша два года назад был малыш, в прошлом - пацанчик, теперь вот мальчишка... Скоро приедет дядя Гоша с усами к тете Тане в гост

Ничего, ничего, там еще Егорка растет, так что будет у нас еще малышок и пацанчик, а дядя Гоша, да, точно, глянула на Диню Юли и изумилась, как быстро он вырос! Время летит a37

Цитата febi ()
Сижу смотрю на наш дождь и греюсь на вашей страничке! Мишка такая ловкая и плавучая! Забываешь, что она еще совсем щенок. Теперь все прыгают правильно-красиво! Видно какая Мишка ласковая, так и льнет к детям! Да очень удобно иметь пуллер в цвет ошейника для такой банды!

Вот и я жду дождя, облака, ну в общем такой погоды, когда не жалко времени посидеть за компом a42 Пока у нас жара и днём и вечером.
Ходим купаться рано утром, пока никого нет, что-то я подустала от тусовки, теперь ценю утренний пустой пляж. И вечером с бордерятами хожу плавать. Хотелось бы посидеть дома, но такие дни жалко тратить на домашние посиделки, поэтому плаваем a42

Ошейники и пуллеры, да, Юль, мне тоже понравилось, никто не путается, с четырьмя фиолетовыми немного сложнее a42

Цитата Nic ()
Я думала, они не глубоко.. По фото, так там вроде, как будто чуть скрыты...
А так да, собаки умные животные, просто мои в азарте могут и в дерево влететь.. Но это только в азарте, в игре, особенно,когда бегут и оглядываются бежит ли кто..

В играх наши забывают обо всём a42

Цитата Tigrino ()
не налюбуюсь на девочек!! Лето используют по полной

Да, Танюш, по-полной. И уже хочется немного отдохнуть a44 a42
Завтра у Церочки начнутся выходные, точнее, больничные - идём папиллому у глаза вырезать. Переживаю, конечно, а Церик дрыхнет, подтверждая поговорку: "меньше знаешь - крепче спишь"


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 27.08.2018, 01:40 | Сообщение # 438
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Последняя прогулка с детворой. Всё, проводила племянников, заодно новый аэропорт увидела - красивый! 149 И Газманов счастливого пути желает, приятно (речь записана, )

фото взяла из инете. Алиса фотографировала и мне пообещала фотографии отправить, но пока некогда и поэтому инет рулит)

Аэропорт "Симферополь"


Зелёная живая стена (смотрится потрясающе, глаза отдыхают)


остальной рассказ про аэропорт будет, когда Алиса пришлёт фотографии a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 27.08.2018, 01:42
 
ИмперияДата: Понедельник, 27.08.2018, 01:48 | Сообщение # 439
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
В последнюю вылазку вместе с племянниками было решено отправиться в Новый Свет, на Черепашку(камень в воде)
Прогулялись по можжевеловой роще, обосновались на камушке и решили отправиться в путешествие по морю на собаках. Цель путешествия другой берег бухты. Всё бы ничего, расстояние небольшое, но очень часто в бухту въезжают, а потом обратно выезжают лодочки, катера, скутеры и прочие туристические кораблики. Во время заплыва я крутила головой, как сова)))), успевала снимать на фотик наше путешествие и контролировала скученность нашей команды. Все уже освоились с собачьими покатушками, поэтому даже Гошаня у нас умеет рулить собакой. умеет тормозить и умеет наддать, помогая собаке и отчаянно бултыхая ногами a44 a10 Было весело!
Фотографии миллион, как всегда :( a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 27.08.2018, 01:50
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 27.08.2018, 07:40 | Сообщение # 440
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Фотографии миллион, как всегда

УРА! Ждем!!! 149
 
NicДата: Понедельник, 27.08.2018, 09:52 | Сообщение # 441
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
В играх наши забывают обо всём

Это точно...
Аэропорт, красивый...
ждем фоточек a10


 
StarДата: Понедельник, 27.08.2018, 15:33 | Сообщение # 442
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
за Мишкой след как за торпедным катером a33



Цитата Империя ()
В последнюю вылазку вместе с племянниками было решено отправиться в Новый Свет, на Черепашку(камень в воде)
Прогулялись по можжевеловой роще, обосновались на камушке и решили отправиться в путешествие по морю на собаках. Цель путешествия другой берег бухты. Всё бы ничего, расстояние небольшое, но очень часто в бухту въезжают, а потом обратно выезжают лодочки, катера, скутеры и прочие туристические кораблики. Во время заплыва я крутила головой, как сова)))),

Танюш, после этих строчек, я как будто снова прогулялась с вами к Черепашке a42 Другой берег бухты - это Царский пляж?
Цитата Империя ()
остальной рассказ про аэропорт будет, когда Алиса пришлёт фотографии

и я жду)


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Среда, 29.08.2018, 05:33 | Сообщение # 443
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Завтра у Церочки начнутся выходные, точнее, больничные - идём папиллому у глаза вырезать. Переживаю, конечно, а Церик дрыхнет, подтверждая поговорку: "меньше знаешь - крепче спишь"


136 136 136 136 Танюшка, сразу пиши!!! Я очень переживаю


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 29.08.2018, 05:34 | Сообщение # 444
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень красивый аэропорт, живая стена очень понравилась a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 29.08.2018, 09:10 | Сообщение # 445
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
УРА! Ждем!!

Леночка, сейчас всё будет a42

Цитата Nic ()
Это точно...
Аэропорт, красивый...
ждем фоточек

Наташ, про аэропорт чуть позже, фоток мне пока никто не выслал, фотограф к школе усиленно готовится a44 a42

Цитата Star ()
а Мишкой след как за торпедным катером

Она вообще очень забавный деть! a10 a44

Цитата Star ()
Танюш, после этих строчек, я как будто снова прогулялась с вами к Черепашке Другой берег бухты - это Царский пляж?

Наташ, помнишь, когда мы были на Черепашке, напротив гора была, вот прям напротив нас, с другой стороны бухты Царского пляжа, мы туда и плавали, сквозь все катера 133

Цитата Star ()
и я жду)

сейчас, сейчас a42

Цитата Tigrino ()
Танюшка, сразу пиши!!! Я очень переживаю

Танюш, всё прошло хорошо! Вырезали две папилломы. Единственное плохо, что купаться Цере пока нельзя. Глубоко сидели.
Наркозили, без него она бы не далась, очень Цера сердится ,когда к ней врач прикасается. Единственный человек, на которого Цера не по детски сердится :( и я ничего с этим поделать не могу :(

Цитата Tigrino ()
Очень красивый аэропорт, живая стена очень понравилась

Танюш ,к живой стене все подходят посмотреть, а правда ли, живая - правда 133 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 29.08.2018, 09:38 | Сообщение # 446
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
фото всей нашей тусовки перед объездом детворы a10


Идем на мыс Капчик, где находится Черепашка










спускаемся к морю, к Черепашке




вот она, Черепашка - камушек, который находится в воде и визуально напоминает черепаху 133




а вот на ту сторону, к горе Караул-Аба(напротив нас) мы и поплыли




стартовали дружно. Держались кучно. Дети уже научились управлять собаками, кого-то притормаживали, кому-то помогали и ускорялись. Там "группой в полосатых купальниках" мы преодолевали опасную зону захода катеров в бухту. Всем въезжающим и выезжающим, я махала красной подушкой, нас видели и объезжали 133 Сразу вспомнилось, как в детстве дорогу переходили организованно, а впереди вожатая с красным галстуком a44 133 во что я помню a33
































через часик продолжу)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 29.08.2018, 09:39 | Сообщение # 447
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Вот и я жду дождя, облака, ну в общем такой погоды, когда не жалко времени посидеть за компом
Я тоже такая, если погода позволяет то стараюсь порадовать собак(угулять, укупать, наиграть) впрок, а то у нас быстро осень придет.
Цитата Империя ()
Всё, проводила племянников, заодно новый аэропорт увидела - красивый!
Красивый, современный!
Цитата Империя ()
Цель путешествия другой берег бухты. Всё бы ничего, расстояние небольшое, но очень часто в бухту въезжают, а потом обратно выезжают лодочки, катера, скутеры и прочие туристические кораблики.
Ого, такое путешествие! Вас не СПАСАЛИ?
Цитата Империя ()

Танюш, всё прошло хорошо! Вырезали две папилломы. Единственное плохо, что купаться Цере пока нельзя. Глубоко сидели.
Наркозили, без него она бы не далась, очень Цера сердится ,когда к ней врач прикасается.
Недавно соседскую фоксу ( Флюшину вражину) тоже оперировали . Хоз. долго не хотела, но я ее уговорила. Все таки глаз...Зажило быстро. Церочке скорейшего выздоровления и купания!


JURP
 
SwetlanaPitДата: Среда, 29.08.2018, 11:01 | Сообщение # 448
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Какие у Вас всегда шикарные фото репортажи! 138
Очень интересно и познавательно!
После просмотра остаётся впечатление, что сама там побывала.
Просто супер! a34
 
NicДата: Среда, 29.08.2018, 11:44 | Сообщение # 449
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Таня, чтоб все прошло хорошо и зажило тоже..
Вот это водяной поход.... КРУТО!!!! НО я бы не рискнула.. я очень боюсь высоты и глубины до паники.. меня тут муж с Викой уговорили на колесе обозрения прокатится.. ну я и каталась с закрытыми глазами вцепившись в руль... и фотала так же с закрытыми глазами.. Муж, сказал что каши со мной не сваришь и только деньги зазря потратил.. a44 НО вот такая я трусиха..


 
ElenkaSpbДата: Среда, 29.08.2018, 20:52 | Сообщение # 450
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Танюш, фото такие получились постановочно-летне-прощальные, или это я уже к 1 сентября морально готовлюсь? a33

Цитата Империя ()
всё прошло хорошо! Вырезали две папилломы.

Танюш, а была необходимость вырезания? Они же еще нарастут, нет? У Реми тоже есть, но не на морде, правда... a119 Здоровья Церочке!!! a10

Цитата Nic ()
меня тут муж с Викой уговорили на колесе обозрения прокатится.. ну я и каталась с закрытыми глазами вцепившись в руль... и фотала так же с закрытыми глазами.. Муж, сказал что каши со мной не сваришь и только деньги зазря потратил..

Юля, я поржала, представив картинку a33
Я вот глубины тоже боюсь, а высоты - нет, совершенно. Обычно люди и боятся чего-то одного, а ты, прям, феномен a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер