[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 26.10.2018, 22:32 | Сообщение # 526
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А шестого и седьмого октября мы с бордерятами приняли участие в слёте "Памяти друга".
Я впервые забиралась по веревке с помощью жумара, а Мишка с Юнгой тренировались по поиску человека в лесу.
Началась наша поездка с автобусов)
Ехали на перекладных. Сначала до Симферополя, а потом до села Чистенькое.
Ехали рано-рано утром в пять тридцать, а автобусы у нас еще без обогревателя, вот и согревались мои собачки под одеялком.



а вот так мы ждали транспорт до Чистенького. Долго ждали, вижу, что бордерята трясутся, ну и укутала их снова. А народ ходит мимо и кто что думает, кто-то говорит, что выкинули собачек, кто спрашивает, продаю-отдаю ли я их, кто-то хотел накормить сирот... в общем, картина маслом "мы сами не местные" a33


едем в теплом троллейбусе - настроение улучшилось a42


ну и раз заговорила о дороге, то вот так мы возвращались из Чистенького до жд.Симферополя. Нас подвезла девушка из нашего отряда, спасибо, ей огромное.
А бордерята сразу же в машине вырубились)))))


слёт
сами тренировки фотографировать не получилось, а вот дорога до места слёта, озеро, багрянец осени и немного самих участников слёта поснимала a42


















































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 26.10.2018, 22:45
 
ИмперияДата: Пятница, 26.10.2018, 22:36 | Сообщение # 527
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
зарисовки с общей прогулки

















a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 26.10.2018, 22:47 | Сообщение # 528
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
и еще осень)










































































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 26.10.2018, 22:58 | Сообщение # 529
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
еще одна прогулка




в конце сентября и в начале октября со мной на прогулки ходила моя мамочка. Она вообще не собачник, от слова, совсем)))) А тут раз и шесть собак вокруг.

вся банда за мамочкой топает)))


и две любимицы a71


Мишка-малышка


А вот это любимые овраги бордерят - наша игровая площадка a44 a42


ну и просто зарисовки a42




















Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 26.10.2018, 23:14 | Сообщение # 530
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
прогулка)










и еще одна)


с друзьями - у них три собачки и у меня шесть))))


каждый раз, когда попадаю в такую ситуацию, радуюсь, что мои никого не едят, ни за кем не гоняются.
Просто мимо прошли и всё! a71













поездка на тренировку в Школьное.
снова в автобусе)


Тренировка сорвалась, потерялась бабушка, ездили на реальные поиски - бабушка нашлась 149
Утром в Школьном успела сфотографировать бордеров




а это уже после тренировке в машине по дороге в Симферополь a10


фото с бабушкой)))


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 26.10.2018, 23:17
 
ИмперияДата: Пятница, 26.10.2018, 23:23 | Сообщение # 531
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
на прошлой неделе на море (до прививок, эх, а так бы еще купались..)



































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 26.10.2018, 23:25
 
ИмперияДата: Пятница, 26.10.2018, 23:26 | Сообщение # 532
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
еще пляжные)





























a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 26.10.2018, 23:28 | Сообщение # 533
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ну вот и всё, осталось еще чуть-чуть и дальше фотографии уже будут почти в режиме онлайн)

наша осень





































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 26.10.2018, 23:29
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 26.10.2018, 23:29 | Сообщение # 534
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Зато Асти, моя правая рука, если надо что-то принести. Например, кинула я игрушку Лизе(корса) в овраг, а та прохлопала и не знает куда идти, а вслепую не идёт, тогда я зову Астю и она как Тимур и его команда, только без оной, несётся в овраг за игрушкой.

Как наша Юта! Если что-то прохлопали, Юта обязательно найдет! a10
Цитата Империя ()
А с Церой мы позавчера писюкатогоманьяка гоняли - он решил, что я с одними бордерами на стадион пришла и разошелся во всю, ну мы и погоняли его с Церой

О, и тут, как у нас! a33 Идем по лесу, Ханна загрузилась в болото и не выходит, я ору на весь лес, прибью и тыпы. Старшие стаффы спрятались за елочки, чтобы не попасть под раздачу a42 Вдруг, навстречу мужик. В цивильной одежде, без всяких корзинок и прочего, начало октября, глубоко в лесу. Бодро так навстречу идет... a37 Я испугалась и зову Лару с Ютой. Они тут же нарисовались рядом, и мужик свернул в лес, очень резко 133
Цитата Империя ()
Сейчас-то, конечно, вместе посмеялись над её страхами)

"Сейчас" - ключевое слово a42 Теперь она, наверняка, твой фанат и отдаст тебе самого разсамого щенка!!! a4

Пойду осенние фото еще раз пересматривать - такие краски... a10
А бордерята "сами не местные" так и просятся на диванчик и к мисочке a71
 
TigrinoДата: Суббота, 27.10.2018, 02:07 | Сообщение # 535
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какое потрясающее приветствие a10



Танюш, невероятная красота a71



Танюш, это нереально красиво!! Какая у вас осень восхитительная a10



у меня слов нетттт 134 134 134 134



Таняяя- потрясающеее a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 27.10.2018, 10:00 | Сообщение # 536
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
шестого и седьмого октября мы с бордерятами приняли участие в слёте "Памяти друга
Как интересно! Вот и у вас в Крыму появилось много разнообразных собачьих мероприятий!
Цитата Империя ()
зарисовки с общей прогулки
А красота то какая! Даже не знаю когда у вас красивее, весной и осенью.
Цитата Империя ()
конце сентября и в начале октября со мной на прогулки ходила моя мамочка. Она вообще не собачник, от слова, совсем)))) А тут раз и шесть собак вокруг.

вся банда за мамочкой топает)))
Да, здорово с мамочкой, как с ЦМ
Цитата Империя ()
каждый раз, когда попадаю в такую ситуацию, радуюсь, что мои никого не едят, ни за кем не гоняются.
Просто мимо прошли и всё
Приятно жить с воспитанными собаками, гуляй где хочешь и ничего не опасайся.
Цитата Империя ()
на прошлой неделе на море (до прививок, эх, а так бы еще купались..
Недавно слушала по телевизору детского доктора и он сказал, что после прививок нужно жить обычной жизнью. Не мыть-это миф. Думаю и с собаками так же.
Цитата Империя ()
наша осень
Опять много красоты!


JURP
 
МарсДата: Суббота, 27.10.2018, 20:01 | Сообщение # 537
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Таня, не скрываю с каким великим удовольствием смотрел фотографии, радость прогулки передалась мне от твоих питомцев, очарован и околдован осенними пейзажами и и конечно, как всегда восхищен твоим талантом фотомастера! a10 a71 a230
 
TigrinoДата: Воскресенье, 28.10.2018, 05:33 | Сообщение # 538
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, я совсем забегалась, уезжала на Чемпионат Европы в польшу и забыла поздравить свою любимую доченьку с Днём Рождения!!

Любимая и дорогая доча Церочка, поздравляю тебя с Днём Рождения!! Главное это очень крепкого при крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, много весёлых и счастливых прогулок, интересных встреч и любимых занятий!! Люблю тебя и крепко целую- твой папа! a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:47 | Сообщение # 539
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, я совсем забегалась, уезжала на Чемпионат Европы в польшу и забыла поздравить свою любимую доченьку с Днём Рождения!!

Любимая и дорогая доча Церочка, поздравляю тебя с Днём Рождения!! Главное это очень крепкого при крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, много весёлых и счастливых прогулок, интересных встреч и любимых занятий!! Люблю тебя и крепко целую- твой папа!


Танюшка, спасибо огромное!!! a71 a71 a71 a71 a71

Что-то я тоже забегалась и ничего не подарила ни одной имениннице ни второй, чувствую, что буду поздравлять всех в День Рождения Мишки. Сейчас еще справим без подарков д.р. Асти, а потом сразу всем подарки подарю. Очень мне понравились пуховички новые колларовские и ошейники новые - я о них на страничке Коллара рассказала, Буду заказывать именинницам обновки a10

Цитата Марс ()
не скрываю с каким великим удовольствием смотрел фотографии, радость прогулки передалась мне от твоих питомцев, очарован и околдован осенними пейзажами и и конечно, как всегда восхищен твоим талантом фотомастера!

Владимир, спасибо! a71 a71 a71
Спасибо, что зашли в гости! Сегодня вечером я тоже к Вам с Марсиком на страничку приду в гости a42 a44

Цитата febi ()
Опять много красоты!

ага)

Цитата febi ()
Недавно слушала по телевизору детского доктора и он сказал, что после прививок нужно жить обычной жизнью. Не мыть-это миф. Думаю и с собаками так же.

Юля, я боюсь не мыть, а переохладить!
Но это было сразу после прививки, а сегодня мы купались 133

Цитата febi ()
Приятно жить с воспитанными собаками, гуляй где хочешь и ничего не опасайся.

очень приятно! a10

Цитата febi ()
Да, здорово с мамочкой, как с ЦМ

Да, я ей так же сказала a44 Потом пришлось объяснять кто такой ЦМ)))))))

Цитата febi ()
А красота то какая! Даже не знаю когда у вас красивее, весной и осенью.

Юль, тут каждое время года прекрасна - море и горы они завораживающе красивые круглый год! a71

Цитата febi ()
Как интересно! Вот и у вас в Крыму появилось много разнообразных собачьих мероприятий!

Точно! Появляются - сейчас вот соревнования по ОКД будут, но я что-то уже накаталась, вчера с тренировки по ПСС с бордерятами вернулась и поняла, что хочу побыть дома, да и дом к зиме надо готовить, а я всё гуляю да катаюсь)))) Так что я пока остановилась .

Цитата Tigrino ()
Таняяя- потрясающеее

Спасибо, Танюш!

Цитата Tigrino ()
Танюш, это нереально красиво!! Какая у вас осень восхитительная

каждый раз гуляю и любуюсь!

Цитата Tigrino ()
Какое потрясающее приветствие

Танюш, мне слёт понравился очень! Все такие на одной волне. Пожалела, что без ночёвки ездила, они там песни у костра под гитару полночи пели, эх.

Цитата ElenkaSpb ()
Сейчас" - ключевое слово Теперь она, наверняка, твой фанат и отдаст тебе самого разсамого щенка!!!

не-еее, всё же бордерятам ищут спортивные ручки, а не "диван" - пусть и активный "диван".
Хотя, наверное, если бы брала второго бордера у неё, она не отказала бы a42

Цитата ElenkaSpb ()
Пойду осенние фото еще раз пересматривать - такие краски..

Леночка, правда, красиво! Я каждую прогулку, как зачарованная, наблюдаю эту осеннюю сказочную красоту! a10

Цитата ElenkaSpb ()
А бордерята "сами не местные" так и просятся на диванчик и к мисочке

ага)))))

Цитата ElenkaSpb ()
О, и тут, как у нас! Идем по лесу, Ханна загрузилась в болото и не выходит, я ору на весь лес, прибью и тыпы. Старшие стаффы спрятались за елочки, чтобы не попасть под раздачу Вдруг, навстречу мужик. В цивильной одежде, без всяких корзинок и прочего, начало октября, глубоко в лесу. Бодро так навстречу идет... Я испугалась и зову Лару с Ютой. Они тут же нарисовались рядом, и мужик свернул в лес, очень резко

Лена, вот со стаффами спокойней, точно ведь? С бордерами я вчера одна даже по заброшенному зданию бродила с опаской, со стаффами такого страха не было бы и в помине 133

Цитата ElenkaSpb ()
Как наша Юта! Если что-то прохлопали, Юта обязательно найдет!

Наши обязательные не младшие младшенькие a44 a71 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:48 | Сообщение # 540
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И добавлю на свою страничку пост из темы ССВ. Наша сдача ССВ в этом году.

В этом году я, к своему сожалению, не была в лагере.
Мы приехали только на аттестацию, поэтому отчет будет кратенький - мы сдали аттестацию, а вот фотографий у нас много! Спасибо фотографу Елене Снигеревой

ох уж этот радикал, всё перемешал)

Церик. Последнее упражнение - доставка линя к лодке. На старте. После отмашки судьи с лодки раздается один единственный крик о помощи и я отдав в зубы линь, с привязанной к нему веревкой, отправляю Церу к условно пострадавшим, находящимся в лодке. Её задача доставить линь с веревкой к лодке, моя задача, после того, как собака отдаст им линь, вытянуть лодку на сушу.


Асти, прыжок из лодки за утопающим.
Асти редко прыгает из лодки, но в этом году она не просто прыгнула, она подпрыгнула из лодки - красиво прыгнула 133 На старте.


Цера выхватывает у меня линь и плывет к лодке


А вот из лодки Церик прыгнула вниз головой. Она почему-то решила, что надо не спасать человека, а нашу лодку буксировать и... прыгнула сразу с расчетом ухватить весло)))))) До этого в страсти к вёслам замечена не была)))) Почему она так решила - загадка для меня a119


Асти на старте - доставка линя к лодке


Церик стартует на спасение


Асти - я встречаю лодку


Церик буксирует лодку к берегу за линь


тот самый прыжок Асти, который мне очень понравился 133 a71


старт за утопающим


встречаю Асти, буксирующую условно пострадавшего


с Астей на старте


Асти - старт упражнения подача линя к лодке


Церик перед началом упражнения


Асти на низком старте)


Церик)


Цера - спасение и доставка условно пострадавшего на берег


идём с Астей на сдачу


Цера - буксировка. Это первое упражнение - управление собакой, заключительная его часть, где Цера буксирует меня к берегу




Готовность к старту. Упражнение - спасение утопающего. Старт из лодки.


Церик полетела спасать


Асти - доставка линя к лодке


После сдачи слушаем судью.


Церик доставка к берегу утопающего


Асти - решила постоять с линем в зубах))))


Встречаю Церу, буксирующую условно утопающего.


Асти - первое упражнение - заходим в воду, чтоб поплыть по ком."рядом"


Церик - завершение упражнения по спасению утопающего


Асти - завершение упражнения по спасению утопающего. Моя задача подать руку человеку и встретить собаку


Церик - доставка линя к лодке


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер