[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 22.11.2018, 01:33 | Сообщение # 571
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Церик как всегда невероятна a107 134 134 134



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 23.11.2018, 11:44 | Сообщение # 572
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
У вас и осень прекрасная, солнечна и ярка!!

Катюш, было тепло и солнечно) Сейчас только солнечно, сегодня ночью был первый минус. У меня на улице в детской ванночке вода замерзла сверху. А солнышко светит, так и хочется на улицу - Церик вышла на крылечко полежать, как обычно, а попа мёрзнет)))) Пошли часик погуляли и домой)

Цитата febi ()
Ноябрь замечательный, солнечный и компания СОЛНЕЧНАЯ! Очень мне ушки у Мишки нравятся, легли так ровненько. Видимо мой образ правильного бордера именно такой.

Да, Юль, компания отличная - главное, никто не скандалит! Все суки и все отлично гуляют вместе. Очень мне нравится. А то помню, как мою Асти и Юнгу малинка трепала, ужас... не люблю скандальных собак.

Цитата febi ()
Так далеко бегают, охотнички! Какие классные прыжки Мишка -малышка натренировала! Когда успела?

Юль, у неё случайно получается, а привычки-умения прыгать пока нет. Так и прыгает свечкой, но мы учимся. Учу за диском через барьер прыгать и на месте прыжки учим, чтоб группироваться училась в прыжке и приземлялась на четыре лапы. Но пока всё очень не стабильно :(

Цитата febi ()
Это тоже ноябрь? Такое море летнее... Какие хорошие маленькие помощники! Церочка главная по детям? Умеет аккуратно играть. А как остальные попрыгушки?

Да, Юля, ноябрь, было так тепло и хорошо, а сейчас тоже хорошо, но совсем не тепло a44
Церик у нас вообще главная по играм, Вчера играю с пуллерами в перетяжки, на одной руке Цера висит, на другой Мишка, ну вот прям, абсолютная пуллеромания у пенсионЭров и пиоЭнеров))) А Юнга и Асти наблюдатели))), и Шена бегает вокруг с пуллером)))) Юнга ждёт броска, она не очень любит перетяжки, а Асти созерцатель, она теперь два раза колечком сбегает, а потом сама садится и наблюдает), Шене нравится с пуллером в зубах бегать за всеми.

Цитата grisha ()
ну обалдеть-вот так взлетела аж как ракета-столб гальки в небо подняла-классссссс

ага, Наташ, любит Церик прыгать, а я практически уже не набрасываю ей колечко, боюсь, что не хватит координации приземлиться :(

Цитата Tigrino ()
Потрясающее фото

Спасибо, Танюш! a71

Цитата Tigrino ()
Мишутку, от всей души поздравляю с Днём Рождения! Здоровья крепкого, успехов и достижений во всех делах

Танечка, спасибо! Всё передам! a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 23.11.2018, 11:44 | Сообщение # 573
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Сегодня была в магазине, там стенд коллара меньше раза в 2

ох, а я новинки хочууууу!!!!!!! Хочу новые ошейники эволютор, хочу "курточку с ногами" - комбез) для Церы - вижу, что попец у неё мёрзнет, и еще всего много хочу, весь каталог хочу )))) a10 Очень мне нравятся наши ошейники-поводки гламурной серии a10

Цитата ElenkaSpb ()
Ура! Радуга!!!!

Юль, это мираж, а вот увиденную полную радугу я поснимала с собачками, а найти не могу, наверное случайно удалила. эх, а так красиво было!!!!! но я еще поищу эти фото, а вдруг найду)

Цитата ElenkaSpb ()
А здесь - НЛО прилетело снимать игры Крымчаночек!

И мне это облачко понравилось, необычное 133 a42

Цитата ElenkaSpb ()
По-моему, Ханна Монтана там отлично бы смотрелась!

Вот наверное да! Но пока у меня лимит, я физически и материально пока не тяну, а там посмотрим, может действительно через годик-другой стаффика возьму, посмотрим))

Цитата ElenkaSpb ()
Осенние модельки все так хороши, каждая по-своему, что я так и не смогла выбрать фаворитку на титул Мисс Осень-2018!

Спасибо, Лена! Буде считать, что они все Мисс сень a42 ))))

Цитата ElenkaSpb ()
Юнга - просто нет слов, какая Звезда!

Ох, ну не так что уж прям звЯзда, там конкуренция была - щенки да новобранцы, да сдача была оооочень лояльная и я подкачивала, а в остальном, "прекрасная маркиза" a33
В общем всё так, как есть a33
А если серьезно, то я недовольна собой - я вообще ходилку БХшную забыла и тупила на каждом шагу, недовольна Юнгой. которая просто требовала поощрение и даже подлаивала на меня))) не довольна Мишкой. которая пыталась сорвать выдержку(а она у неё раньше была очень хорошая, сейчас после нескольких срывов почти привычка сложилась, буду убирать :(

Цитата ElenkaSpb ()
Никак не привыкну, к тому, что вот щен-щен, а потом ррраз - и девять... Особенно не верится в количество лет, глядя на летающего Церика

И мне не верится Лен. А люди всё чаще стали замечать, что Цера возрастная, значит по ней уже видно, а я не вижу, для меня она как Карлсончик - в самом расцвете сил a10 a71

Цитата ElenkaSpb ()
Ну, Астя, вот это "младшенькая"!! Вот какая умница!!! Очень жду видео!!!

Сейчас фото загружу, а потом ролик перенесу, только там нам не очень много) и мы там не бежим))))))

Цитата Tigrino ()
какие они у тебя умнички и ты Танюшка Поздравляю со всеми успехами

Танюш, спасибо! На самом деле все раздолбайки, я вообще последнее время на бордеров хожу и "рычу", а Церик с Астей идут за мной с поводками и под "горячую руку" не лезут)))))))
По одной бордерята ходят рядом, вместе же... вот у нас и борьба на каждой прогулке, пока они побеждают a33

Напишу еще, что борюсь за бытовое "рядом". С нормативным у обеих всё в порядке. А мне нужно бытовое, чтоб рядышком, не отсвечивая. не заглядывая в глаза, могли идти столько, сколько нужно, пока у нас всё с переменным успехом (это всё про Мишку и Юнгу)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 23.11.2018, 11:44 | Сообщение # 574
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш не поняла? это что все поводки и ошейники стаффоколли банды

Наташ, это не все, это та часть, которая летняя, сейчас еще со стразиками достану, наши зимние поводки-ошейники))) 133 a42

Цитата grisha ()
Мишутку поздравляю с Годиком! здоровья малышке желаю и успехов на соревнованиях! вот это круто
и Югусю поздравляю! Тань ты мега дрессировщик-пора свои курсы открывать уже

Наташенька, спасибо!
Вот только что, чуть выше, писала, что недовольна ни Мишкой, ни Юнгой. Пожаловалась на обеих))))

Цитата grisha ()
ого лтсьва как специально подкрашена-как красиво
фотчки просто ярчайшие красивущие-солнышки очаровательны

спасибо, Наташ! У нас и сегодня солнышко и листва еще есть, а холодюка и ветер, сидим все дома. Из окна любуюсь как тополь колышется )))))

Цитата Star ()
Таня, фотографии просто супер! Очень яркие и теплые! Астенька молодчинка, мамина помощница, рюкзачок достала и принесла мамочке

Наташ, да!!!! Она мою солнышко! Она умничка!!!!! a10 a71

Цитата Star ()
Таня, вы еще и каникроссом занялись? Спортсменки наши Поздравляю с победой по послушанию!

Наташ, спасибо!
Не, я не занялась, просто решила поучаствовать! Мне нравится тусовка, нравится кураж собак на побегушках!
Про послушание я тоже чуть выше писала - не Юнги уровень был, если бы были спортсмены мы бы засыпались a33

Цитата Star ()
Церик - глава стаи. Очень мудрая и надежная. Мне она очень нравится. Люблю серьезных собак

ДААААААА!
А я до сих пор вспоминаю, как я про Церу рассказывала, какая она вся такая мудрая, а она на пляж свинтила пока мы у машины собирались)))))) и крокодилом там народ пугала)))))))) Незабываемо)))))

Цитата Star ()
Астенька очень старательная девочка, я уверена, что в следующий раз доберете все балы Очень жду ролик с Асти в главной роли

Наташ, не, не доберём, там такие скоростные собаки и хозяйки, но участвовать всё равно буду, мне нравится!!!!
А ролик не с Астей, а она там мелькает немножко))))) и в конце стоит красиво)))))

Цитата Star ()
Мишенька - мамина доченька и какая умничка! Поздравляю с первым рабочим дипломом девочку!

Спасибо, Наташ!!!! a71

Цитата Star ()
Астеньку и Мишку с Днем Косточки!

Спасибо!!! a71

Цитата febi ()
Мне кажется такм кто то уже обозначился....Такая теплая компания !

Ага, я тоже вижу прорисовывается силуэт ) Вот такая интересная фотография получилась 133

Цитата febi ()
Ого, кака хорошая тренировка бегать по такой пересеченной местности! А осенние фото такие яркие, сочные и модельки хорошо позируют!

Осень, да, красивая, каждую прогулку любуюсь!!!!
Да, Юль, это нам домашнее задание по ПСС, одно из заданий. Чтоб они не боялись высоты, подъемов, оврагов, вот и отрабатываем. Учу обходить овраги, искать пути обхода и возвращения. Мишка недавно поборола страх к "сыпучке" - грунт, который едет под ногами на склоне. долгое время оббегала такие участки,пришлось самой на середину сыпучки вставать, фиксироваться за коренья и кидать мяч в самую сыпуху и просить мне приносить его, так и побороли страхи)))) но я по сыпучке на попе тоже покаталась))))

Цитата febi ()
Всем работа по душе! Вы столько разных собак берете в работу, было бы интересно ваше мнение о породах. О особенности темперамента, пристрастиях и дрессировке?

Мне понравились корсы!!! Если бы не прочитала, что у них совсем большая проблема со здоровьем, то вообще бы ратовала за корс. Сейчас и трусов среди них не вижу и такие ровненькие собачки! А тут на днях прочитала про подростка, у которого в погоне за зайцем по ровной местности случился разрыв связок.
Добермана вспоминаю Лордика - у него тоже обе здание лапы оперированные - связки. Сдавали тесты - генетика. не хватает эластичности...

Поэтому сейчас, наверное уже на первое место выходит здоровье собаки, а со всем остальным уже можно жить! :(

И здесь у стаффов пока большое преимущество! ТТТ. Боюсь сглазить!!!

Цитата febi ()
Представляю как Асти гордиться своей полезностью!

Очень гордится! Она когда с мусором идёт у неё хвост ходуном ходит, она такая гордая, и из магазина гордая идёт - помощница ведь! И с найденными "потерянными" вещами все с гордостью возвращаются))))) a10

Цитата febi ()
Поздравляю Мишутку! Как быстро прошел первый самый важный годик! Столько Миша познала, научилась и вото она отдача,,,

ох, Юль, я там выше уже писала!
пока у нас вся жизнь борьба a44

Цитата febi ()
Поздравляю с таким подаркам уже ВАМ!
Да все девочки не сидели сложа лапы! Какое счастье иметь такую ХОЗЯЙКУ!

Юленька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a71

Цитата Tigrino ()
Церик как всегда невероятна

Обожаю её! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 23.11.2018, 12:03 | Сообщение # 575
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наши забеги)
Финиши точнее))) Сначала Асти, потом Юнга, парочка фотографий платных, которые я не буду выкупать), ну и в заключение вся сущность Мишки))))
































и ролик):
https://www.youtube.com/watch?v....PG2_mVE


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 23.11.2018, 12:07
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 23.11.2018, 15:20 | Сообщение # 576
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Классный ролик!!! Только Астюшу бультерьером обозвали a33
 
ИмперияДата: Пятница, 23.11.2018, 15:43 | Сообщение # 577
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
не,не, Лен, там булька же тоже был, он в байкджоринге участвовал! 133

https://www.facebook.com/100001405741003/videos/2072873359436169/


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 23.11.2018, 15:47
 
StarДата: Пятница, 23.11.2018, 15:51 | Сообщение # 578
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
хороший ролик 149 Астенька - красавица! сразу видно, оператору приглянулась a71

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Пятница, 23.11.2018, 19:55 | Сообщение # 579
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
это нам домашнее задание по ПСС, одно из заданий. Чтоб они не боялись высоты, подъемов, оврагов, вот и отрабатываем.
Вот оказывается какие классные бывают домашние задания! А на самом деле иногда хочется чтоб собаки чего то опасались...(это мне уже сейчас хочется меньше переживаний).
Цитата Империя ()
Она когда с мусором идёт у неё хвост ходуном ходит, она такая гордая, и из магазина гордая идёт - помощница ведь! И с найденными "потерянными" вещами все с гордостью возвращаются))))
Такую ее и представляю! Все наши собачки понимают, когда игра, а когда реальная помощь.
Цитата Империя ()
Мне понравились корсы!!!
Да, характер славный. Но и здоровье и нс у нынешнего поголовья не ах.
Цитата Империя ()
и ролик):
Здорово! Как в Крыму здорово проводить такие мероприятия! Сказочная красота и погода стабильная! И сколько много собирается спортсменов-собачников. А Астюша красотка в голубом!


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 24.11.2018, 01:29 | Сообщение # 580
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Не фига Танюш,вы теперь и бегуньи a37 a4 a4 Какое место заняли?? я под впечатлением a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 24.11.2018, 11:41 | Сообщение # 581
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Star ()
хороший ролик Астенька - красавица! сразу видно, оператору приглянулась

Да, на скале у флага я её фотографировала, а он подошел и снимать начал, очень рада, что Астюшу показали по "телевизору" a44 a44 a44 a44

Цитата febi ()
Вот оказывается какие классные бывают домашние задания! А на самом деле иногда хочется чтоб собаки чего то опасались...(это мне уже сейчас хочется меньше переживаний).

Юль, у меня все аккуратные, я только на высоте за них боюсь, ну и там, где тесно и опасно, тогда, да, могут попами друг друга столкнуть, а так они без фанатизма, если чувствуют, что опасно, осторожничают.
А вот тут я реально боялась, понимаю, что прыгать не будут, а всё равно страшно, когда Юнга там стояла...




Цитата febi ()
Такую ее и представляю! Все наши собачки понимают, когда игра, а когда реальная помощь.

Да, Юль, всё верно! a10

Цитата febi ()
Да, характер славный. Но и здоровье и нс у нынешнего поголовья не ах.

Юль, может это коснулось только выставочников, у нас народное разведение - вижу отличных по здоровью собак и психика ничего - трех кобелей тренировала - всё ровно, все разные, но не трусы и со здоровьем нормуль! А вот недавно прочитала про разрыв связок и поняла, что всё рядышком, что есть и совсем больные собаки, которые на ровном месте...

Цитата febi ()
Здорово! Как в Крыму здорово проводить такие мероприятия! Сказочная красота и погода стабильная! И сколько много собирается спортсменов-собачников. А Астюша красотка в голубом!

Юля, я рада, что теперь они проводятся! Рада, что кинологический спорт потихоньку оживает!!!!

Асте, да, голубая курточка очень к лицу)))) a10

Цитата Tigrino ()
Не фига Танюш,вы теперь и бегуньи Какое место заняли?? я под впечатлением

Танюш, там гонки два дня проходили, мы были только на одном, на второй день поехали ОКД сдавать с Мишкой. Бегала я только первый день квалификации. С Астей пробежала за 13.29. 3 ка, с Юнгой за 14.29 3 км. Вот так ровно в одну минуту разница. Бежала я с обеими, сначала с Астей, потом, с Юнгой. Но с Юнгой я уже вымоталась и вторые три км. пробежала медленней).
А в квалификацию мы даже первый день не попали, там девушки бежали за десять минут и несколько секунд, а от этого высчитывается время квалификации для остальных - время первого добежавшего плюс тридцать процентов - в общем, мы не попали. с Астей мы заняли шестое место по первому дню среди девушек, с Юнгой восьмое))))


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 24.11.2018, 11:47 | Сообщение # 582
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Зарисовки )
с Мишкиной сдачи! Нашу серединку отдельно сняли. Пыталась бордерят зайками усадить)))))


Юнга моя)


Летние прогулки дружными компаниями.






Идём гулять)


Гошаня помогает мне вести стаффиков)






а это летом в лагере на лекции бордерят сфотографировали)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 24.11.2018, 12:35 | Сообщение # 583
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
сегодня ночью был первый минус. У меня на улице в детской ванночке вода замерзла сверху. А солнышко светит, так и хочется на улицу - Церик вышла на крылечко полежать, как обычно, а попа мёрзнет)))) Пошли часик погуляли и домой)

А я то думала, что у вас так все и тепло. Ну пока еще.
Но думаю еще потеплеет, раз даже у нас теплеет.

Сколько у вас событий и фото!!!!!!
 
ИмперияДата: Суббота, 24.11.2018, 18:57 | Сообщение # 584
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
А я то думала, что у вас так все и тепло. Ну пока еще.
Но думаю еще потеплеет, раз даже у нас теплеет

потеплеет, смотрела прогноз, но там дожди, а эти дни не жарко, но зато солнышко!!!!

Цитата ЕкатеринаФ ()
Сколько у вас событий и фото!

Катюш, ага, активно провели выходные, зато сейчас балду дома пинаем

Домашние тренировки - Мишка и Юнга. Церочку и Асти даже не выводила из дома) им и там хорошо)










































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 24.11.2018, 19:04 | Сообщение # 585
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
потеплеет, смотрела прогноз, но там дожди, а эти дни не жарко, но зато солнышко!!!!

Солнышко уже хорошо!!
Смотрю вы адж одни бегаете, классно. А кто трассу ставит?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер