[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 26.01.2019, 23:43 | Сообщение # 691
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Ребята прямо в море забегают? Снега как не бывало, но и солнышка нет. А у Мишки на всех фото ушки на макушки, неужели решили встать?

Не, Юль, не встали)))) Я очень хотела, но не встали, это она просто скачет они и телепаются))))

Мишка после пляжных игр, мокрая вся, она фактически купается, только, что не плавает. Её вытираю очень тщательно и вне зависимости от погоды кутаю в попону, как и Церу) А Юнга и Асти не всегда залезают в воду.

После пляжных игр-купаний, Мишка и компания спят вот так)








Цитата febi ()
Да летней зелени не хватает, но все равно чисто и небольшие зеленые оазисы!
Таня, прочитала что Церочка в этом году совсем не писается, попона помогла, попу греет! Рада за вас!
Ох сколько у вас много питомцев!

Юль, может поэтому и не писается, что не даю замерзать, я очень надеюсь, так и будет!

А зелень есть! Завтра покажу, хотя по-моему и январская есть, только более ранняя, сейчас поищу)

Цитата Tigrino ()
Астенька- красотка сидит , смотрит- задумалась

Наблюдатель она у нас. Зато если кто из наших гостей потеряет пуллер, Асти отправляется на поиски и приносит его - помощница моя!!!!

Цитата Tigrino ()
Сложное фото, но вроди нашла

есть, есть там собачка)))

Цитата Tigrino ()
вот и зима прошла Овчарка в стойке стоит

это наша подруга Кадриль несётся в море окунуться)

А зима, Танюш, надеюсь ещё будет! Хочется на лыжах покататься a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:03 | Сообщение # 692
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, у тебя дома прохладно? В какой заботе и любви девочки живут a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:05 | Сообщение # 693
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюш, не, дома тепло, это просто море прохладное, вот и греемся после пляжных игр)

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:06 | Сообщение # 694
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Еще одна прогулка с нашими гостями)


































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:08 | Сообщение # 695
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
радикал все фото перемешал)
У меня в гостях лабрик и бмаламутик)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.01.2019, 00:16 | Сообщение # 696
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
вчера на прогулке. Погода была шикарная и мы с подругой пошли со всеми нашими и гостем Ником на прогулку по горам-долам, Поиграли немного у оврага. а потом там же и посидели позагорали) Половина нашей команды отдыхала в тенёчке, а половина на солнышке. На солнышке были лысые собачки, а в теньке лохматые) a10












a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 27.01.2019, 14:32 | Сообщение # 697
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Пуллерофанаты))))) Целая банда)))))) a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
tattyДата: Воскресенье, 27.01.2019, 17:55 | Сообщение # 698
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
боже! 133 их уже 7!! 149
 
febiДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:04 | Сообщение # 699
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Не, Юль, не встали)))) Я очень хотела, но не встали, это она просто скачет они и телепаются)))
Эх, а о я уж подумала что Мишка расстаралась....
Цитата Империя ()
поэтому и не писается, что не даю замерзать, я очень надеюсь, так и будет
Главное, что вы поняли как нужно от этой беды спасаться. У меня Фа недавно промерзла (я ее не одела, решила что солнышко теплое), крепко заснула под одеяльцем и описалась. Так и проспала, даже не почувствовала.
Цитата Империя ()
Еще одна прогулка с нашими гостями)
А маламутик то совсем ребенок... Это он с лаброй живет? Такой невозмутимый, устал по горам-долам бегать?
Цитата Империя ()
Половина нашей команды отдыхала в тенёчке, а половина на солнышке. На солнышке были лысые собачки, а в теньке лохматые)
Надо же январь, а кому то жарко! Я бы сейчас на солнышко, вместе с лысыми.


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 28.01.2019, 00:40 | Сообщение # 700
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, да у вас просто лето уже a4 a4 ааа)) какой малыш классный a71 a71



целую любимую дочу, любимую снежинку a71 a71 a71



как вас много a4 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 28.01.2019, 00:41 | Сообщение # 701
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Танюш, не, дома тепло, это просто море прохладное, вот и греемся после пляжных игр)


молодцы a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Четверг, 31.01.2019, 09:56 | Сообщение # 702
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
а солнышке были лысые собачки, а в теньке лохматые

ух ты как здорово! вы уже загораете! a42 а у нас Ника дома мигрирует за солнечными пятнами
какая у вас команда собралась разношерстная! и все в мире и согласии, очень впечатляет!
Цитата Империя ()
После пляжных игр-купаний, Мишка и компания спят вот так)

очень уютно и тепло) я бы тоже не отказалась от такого одеялка a42
Цитата Империя ()
У меня в гостях лабрик и бмаламутик)

маламутик выглядит очень озорным и шкодливым a71 наверное не маламутик, а баламутик маленький a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Четверг, 31.01.2019, 22:21 | Сообщение # 703
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ничего себе Церрочка в такие холода даже шерстью обросла a37 a33 a33 a33 a71


какие все умные-аж подташнивает <_< 1 1 Я вот смотрю и прям диву даюсь-все спокойные-никто на чужой пуллер не зарится-обалдеть-Гриша бы уже все в свою пасть собрал и удрал a33 a33 А вот Кондрат бы вписался в команду-до игрушек пофиг-зато сколько друзей!


Сообщение отредактировал grisha - Четверг, 31.01.2019, 22:22
 
ИмперияДата: Воскресенье, 17.02.2019, 08:41 | Сообщение # 704
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Пуллерофанаты))))) Целая банда)))

Катюш, ага, все пуллероманят от души. А раньше бы лабрик только и делал, что "за юбками бегал", а теперь его они не интересуют a42
Лабрик это мой гость. Владелица - девушка из нашего отряда по ПСС. Она с семьей уехала отдохнуть, ну и Ник отдыхает с нами)

Цитата tatty ()
боже! их уже 7!!

ага, Танюш) a44

Цитата febi ()
Главное, что вы поняли как нужно от этой беды спасаться. У меня Фа недавно промерзла (я ее не одела, решила что солнышко теплое), крепко заснула под одеяльцем и описалась. Так и проспала, даже не почувствовала.

Юля, в этом году очень мне нравится Церино самочувствие. Вроде и на море ходим и плещется она у берега, а вот подстывать не успевает - вытираю и кутаю и дома потом кутаю - прогреваю.
И в горах во время ветра кутаю в попону, вижу, что ей очень комфортно 133 - счастье a71

Цитата febi ()
А маламутик то совсем ребенок... Это он с лаброй живет? Такой невозмутимый, устал по горам-долам бегать?

да, Юль, маламутик очень хорошенький - спокойный,очень контактный, ему собаки не очень интересны, ему человек нужен - очень мне понравился характер мальчишки.
Ну и побаламутить любит немножко - живет дома с лабром, но не с этим) У него свой лабр) так вот, уже из будки его выселил))) а если залезает, когда лабрЛорд уже в будке, то теснит всем телом в самый уголок владельца будки)))) а Лорд и уступает - дитятко же ж a44 a10
По горам с удовольствием бегал, а потом, у меня на передержке дрых в клеточке часа четыре) как раз до возвращения владельцев a42

Цитата febi ()
Надо же январь, а кому то жарко! Я бы сейчас на солнышко, вместе с лысыми.

У нас в этом году зима волшебная, теплая очень! Девчонки всем табором выходят на солнышке полежать, сейчас покажу)

Цитата Tigrino ()
Танюш, да у вас просто лето уже

Танюш, представляешь, вчера первые крокусы увидела, сегодня пойду сфотографирую a42

Цитата Tigrino ()
целую любимую дочу, любимую снежинку

Танечка, сейчас еще покажу снежинку, она такая трогательная, обожаю её. Вчера занимаюсь с Мишкой, а после занятий играю и в этом момент в комнату влетает Церочка с игрушкой, а до этого спала в другой комнате - типа, заниматься можете без меня, а играть будем вместе)))))) целовальная Церочка a71

Цитата Star ()
ух ты как здорово! вы уже загораете! а у нас Ника дома мигрирует за солнечными пятнами

Помню, в Новосибе я сама с удовольствием за солнечными пятнами мигрировала по полу вместе с книжкой)

Цитата Star ()
какая у вас команда собралась разношерстная! и все в мире и согласии, очень впечатляет!

НАташ, у нас только раз был конфликт с малинкой, я писала, больше пока не было в компании агрессоров, ну и хорошо! a42

Цитата Star ()
очень уютно и тепло) я бы тоже не отказалась от такого одеялка

Дежурное одеялко для стафиков)))

Цитата Star ()
маламутик выглядит очень озорным и шкодливым наверное не маламутик, а баламутик маленький

Цитата Tigrino ()
ааа)) какой малыш классный

девочки, малыш, действительно, классный. Очень контактный. Я ожидала дикого СЧеночка вольерного, а приехал чудо-мальчик, который просто тащится от контакта с человеком a10

Цитата grisha ()
Ничего себе Церрочка в такие холода даже шерстью обросла

Ага, Наташ, причем, овечьей)))) Получился волк в овечьей шкуре))))) Классика под другим углом зрения a33

Цитата grisha ()
какие все умные-аж подташнивает Я вот смотрю и прям диву даюсь-все спокойные-никто на чужой пуллер не зарится-обалдеть-Гриша бы уже все в свою пасть собрал и удрал А вот Кондрат бы вписался в команду-до игрушек пофиг-зато сколько друзей!

Наташ ,новички частенько пытаются отжать не свой пуллер, тут мы "на страже порядка", а наши все привыкли со своими играть) а потом и новички вникают в правила и уже играют наравне со всеми 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 17.02.2019, 08:43 | Сообщение # 705
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Как же долго меня не было! Заходила на чуть-чуть почитать, а посмотрела уже две недели ничего не писала. Навёрстываю)

на крылечке


После пуллер-игр. Сами игры не сфотографировала, а вот отдых после поснимала










Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ElenkaSpb ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер