[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Среда, 31.01.2018, 15:51 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
опять море - всё утро шел дождь и мы пошли на пляж

погуляли хорошо, сразу видно. Девочки попрыгали, побегали. Мечта, а не прогулка 149


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 31.01.2018, 17:16 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
каждый день стараюсь сходить "посмотреть море"

Очень хорошо!! И нам показываете.

Вот и снова))))) a4 a4
 
ИмперияДата: Среда, 31.01.2018, 18:44 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюшка, Аня всё верно написала, пришли домой и все спать легли, нагулялись, набегались от души.

ЕкатеринаФ, Катюш, спасибо! a71

Star, Наташ, да! Это меня Церочка приучила, что прогулка должна быть интересной и с играми a42 Ну что я говорю, у тебя же свой тренер такой же 133 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 31.01.2018, 18:49 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ну вот и приехало наше пополнение долгожданное
Гармония Души, а дома просто Мишель, Мишка a44 a33
Девочки конечно же приняли новенькую в штыки, меньше всех возмущалась Цера, она же уже научена опытом прибавлений, больше всех возмущалась и продолжает возмущаться (строит страшные крыски мелкой и рычит, как сто индейцев) Юнга, Пока я нейтрализатор a33
А Церик после рычания даже поиграла с Мишкой, та была на седьмом небе от счастья a44 a10
Нижние фотографии уже сегодняшние, Мишка выбирала себе место для сна a33






































Теперь нас четверо a37 a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 31.01.2018, 18:51
 
TigrinoДата: Среда, 31.01.2018, 19:16 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Гармония Души, а дома просто Мишель, Мишка


красивое и очень нежное имя a10

ненене)) так совсем нечестно a33 a33 a33 Церин хвостиккк a33 136 136 136



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 31.01.2018, 19:17 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, дорогая поздравляю тебя с новой дочей a10 a10 новой красоткой a71 a71 она такой пушок 130 130 130

http://alterra-staff.narod.ru/
 
КайДата: Среда, 31.01.2018, 20:54 | Сообщение # 37
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
стаффики безумно красивые 134 134 134 134 134 134 134 134
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 01.02.2018, 07:50 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Теперь нас четверо

О, Танюшка, поздравляю тебя и Церочку с прибавлением, сочувствую Астене и Юнге - им приходится уступать роль младшеньких! a230
Очень красивая, яркая, сладкая мелочь с нежным именем a10
Пусть растет чемпионкой всех чемпионств, участвует везде и во всем, что только мама-Таня пожелает и все-все у нее получается!!! 133

Астюша готова убежать в любой момент! a33
Как мне понятны такие выражения лиц старших! a71
 
febiДата: Четверг, 01.02.2018, 12:53 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ну вот и приехало наше пополнение долгожданное
Гармония Души, а дома просто Мишель, Мишка
Таня с пополнением! Какое чудо, чудесное...У вас теперь появилась девочка несколько в другой тональности. Расскажите сколько малышке, откуда приехала, на чем, сколько дней у вас...итд Судя по поигрулькам девочка не робкого десятка.
Стаффодевочки уже смирились с маминой привычкой приводить в дом конкуренток, а Юнга видимо рассчитывала быть крайней! Интересно кого Мишелька выберет мамой и наставницей? Рассказывайте нам подробнее о вашей жизни!


JURP
 
StarДата: Четверг, 01.02.2018, 13:07 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Таня, поздравляю с дочей! Крошка очень симпатичная и судя по фото, нельзя сказать, что очень скромная a42 Старшие девочки смотрят на Мишеньку как-то с недоумением и удивлением a33 Зато теперь у вас полная симметрия - два стаффа, два бордера! 149

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Пятница, 02.02.2018, 19:04 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
красивое и очень нежное имя

Танюш, мне тоже понравилось! a10

Цитата Tigrino ()
ненене)) так совсем нечестно Церин хвостиккк

Ох, Цере достается больше всех, ведь она рычит меньше всех a33 Церик на мелкую рычит только когда совсем достает, ну и когда все сидят и ждут еду, тогда Церочке не до церемоний и она доходчиво объясняет, что лезть к ней не надо - я всегда вмешиваюсь, мне самой страшно, как Церик рычит a33 и Асти a33 и Юнга a44
Мира пока нет, но терпимость уже появляется 133
Играют уже все вместе, я отвлекаю Мишку, чтоб она играла со мной и не лезла к жадным Цере и Юнге, а Асти наблюдает a44

Цитата Tigrino ()
Танюшка, дорогая поздравляю тебя с новой дочей новой красоткой она такой пушо

Танюшка, а какая она мягонькая, я млею и таю a10 a10

Цитата Кай ()
стаффики безумно красивые

Денис, спасибо! a10

Цитата ElenkaSpb ()
О, Танюшка, поздравляю тебя и Церочку с прибавлением, сочувствую Астене и Юнге - им приходится уступать роль младшеньких!
Очень красивая, яркая, сладкая мелочь с нежным именем
Пусть растет чемпионкой всех чемпионств, участвует везде и во всем, что только мама-Таня пожелает и все-все у нее получается!!!
Астюша готова убежать в любой момент!
Как мне понятны такие выражения лиц старших!

Леночка, спасибо!!!!! Да, младшенькая пока Мишка, но думаю, что это временно, мне кажется, что Асти потихоньку потом снова в младшенькие запишется a44 a42
Да, Лен, она оооочень нежная a10 a10
Вот, казалось бы, осознанный выбор, должна знать для чего, а, нет, не знаю, потом посмотрим a44 a42
Лена, а Асти так и делает, она уходит и со стороны наблюдает a10 a44

Цитата febi ()
Таня с пополнением! Какое чудо, чудесное...У вас теперь появилась девочка несколько в другой тональности. Расскажите сколько малышке, откуда приехала, на чем, сколько дней у вас...итд Судя по поигрулькам девочка не робкого десятка.
Стаффодевочки уже смирились с маминой привычкой приводить в дом конкуренток, а Юнга видимо рассчитывала быть крайней! Интересно кого Мишелька выберет мамой и наставницей? Рассказывайте нам подробнее о вашей жизни!

Юленька, спасибо!!!
Да, тональность другая, но я давно на таких засматривалась и вот дождалась.
Причем совершенно неожиданно для меня. Кода родилась Мишка мне заводчица написала, что родились два мальчика и одна девочка, а я была четвертая на суку. Я стояла в нескольких очередях на суку, но в одном помете не родились только блю мерли, а я хотела, очень хотела ред., еще в одном помете тоже родилась одна девочка и три мальчика, я была вторая на суку - опять мимо, третья и четвертая суки пропустовали и я осталась ни с чем. Очень расстроилась. А потом мне пришло письмо счастья от заводчицы Мишки, где она написала, что единственная девочка в помёте может быть моей. И наступило счастье a44 К концу года я уже нашла перевозчика и в начале января очень ждала мою крошку сразу после актировки, но не так всё просто и дальше началось то, про что я только читала и никогда в таком не участвовала :( Меня кинул перевозчик, взяв предоплату, щенка не привез, пообещав привезти через десять дней, опять не привез, тогда я обратилась к другому перевозчику, а он едет только через десять дней и так Мишка приехала ко мне месяц спустя.
Зато есть один плюс во всей этой эпопеи с перевозчиком - Мишка не познакомилась с добермашкой Радой и её привычками 149 133

Про наставницу, Юль, пока не понятно. Лезет ко всем, все рычат. Но сегодня Юнга уже немного побегала в догонялки с Мишкой. Вот только я пока не знаю буду разрешать игры или нет :(

Про нашу жизнь обязательно буду рассказывать и показывать a44 a42

Цитата Star ()
Таня, поздравляю с дочей! Крошка очень симпатичная и судя по фото, нельзя сказать, что очень скромная Старшие девочки смотрят на Мишеньку как-то с недоумением и удивлением Зато теперь у вас полная симметрия - два стаффа, два бордера!

Наташенька, спасибо! Да, девица боевая, но есть и страхи, есть боязнь проезжающих машин, причем дома a37 Списываю на то, что пугалась пока ехали, жалею, что не получилось самой забрать, и на будущее себе уже зареклась с перевозчиками сотрудничать, буду стараться сама и только самолетом, а со страхами Мишку буду бороться a42
Да, симметрия у нас и гармония, точнее, Гармония души a44 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 02.02.2018, 19:05 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
сегодня все вместе водили гулять Шеночку. a42
на старте


Ухожу за Шеной, а к девочкам пришел и сел кот a44 a42








а это вчерашняя наша прогулка с Мишкой на пляж. Мишке на пляже понравилось a44 Море пока не оценила, но як воде её не пускала. Бесились на пляже.
Со старшими тоже вчера ходила на пляж. Церик и Юнга сами снимали наши игры с камерой гоупро и в шлейке гоупро. Теперь осталось мне разобраться, как видео монтировать a37 a44 a42
Мишка a71 a71 a71 много Мишки a44


























































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 02.02.2018, 19:19 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Деточка ну само очарование!! просто слов нет!!!!
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 02.02.2018, 21:26 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Танюшка, слов нет! Читала-читала, смотрела-смотрела, а тут вот ЭТО!!!! a33


Все, больше в этот раз ничего не смогла! Упала! a33
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 02.02.2018, 21:33 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Вот, теперь хоть могу спокойно общаться дальше 133

Тань, а сколько Мишке? И как правильно называется ее окрас? Как она уверенно уже следует за всеми, играет в пуллер a10
И это ужас ужасный с перевозчиком... Хорошо, малышка не пропала! Столько уже историй начиталась, пока искала для своих малышей доставку туда-сюда... Ты написала в группах перевозок про этого человека, чтобы знали? 139

Вот надо же, какие все разные по отношению к малышам! Мудрая Цера понимает, что "это" никуда не денется, Асти хочет удобства для себя, а Юнга просто пока не понимает, что мать может и такую подставу организовать! a4
У нас Юта так строга с мелкими, что они ее даже не особенно задевают, только если уж совсем не с кем играть. Она не дает им игрушки, рычит, хотя и не злобно. Просто предупреждает, что они внучки a33 А Ларка все им позволяет, бедная, огрызается, только если больно делают. А Ремиша стала выделять Рису после того, как ей обрезали ушки a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер