[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Пятница, 02.02.2018, 21:41 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Ничего себе натерпелись с перевозчиком....Жаль что Мишка целый месяц жизни в вашей стаи пропустила! Такая она хорошенькая, тепленькая, пухленькая. Личико отличается от маленькой Юнги. Какая замечательная совместная прогулка и тетя Щена с вами. А кот совсем обнаглел, присоседился к собакам.
Цитата Империя ()
Мишке на пляже понравилось

Еще бы! Чисто, спокойно и весело!
Таня, а почему не хотите совместных игр? Я б только радовалась если бы все вместе играли! Это не мешает контакту с хозяином, совсем!
Бордеры по полочкам, просто чудо-фото. Юнга свою полочку заняла, а Мишка выбрала неплохое место в нижнем ярусе!
Не пропадайте, так интересно у вас!


JURP
 
Лина-АлинаДата: Пятница, 02.02.2018, 22:25 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
С пополнением a10
 
TigrinoДата: Суббота, 03.02.2018, 02:55 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Мира пока нет,


ахаха a33 a33 a33

Как девочкам идёт красное a71 a71



какое милое фото 130 130 130



всё таки она прелесть a10 a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 03.02.2018, 17:18 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Поздравляю с пополнением a4
Какая пушиста прелесть, ангелочек a10


 
TigrinoДата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:01 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
СМотрю Церочка основная няня a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:48 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Таанюш привет a230 какя Мишка клевая-необычный окрасик такой-она мне кавказика напоминает напоминает почемуто a33 a71

 
ИмперияДата: Среда, 07.02.2018, 10:04 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Деточка ну само очарование!! просто слов нет!!!!

Катюш, спасибо, сама млею-таю от Мишки a10

Цитата ElenkaSpb ()
Танюшка, слов нет! Читала-читала, смотрела-смотрела, а тут вот ЭТО!!!

ага, Лен, у меня теперь бордеры штабелями дома спят 133 - ведь звучит, да? a33

Цитата ElenkaSpb ()
Тань, а сколько Мишке? И как правильно называется ее окрас? Как она уверенно уже следует за всеми, играет в пуллер
И это ужас ужасный с перевозчиком... Хорошо, малышка не пропала! Столько уже историй начиталась, пока искала для своих малышей доставку туда-сюда... Ты написала в группах перевозок про этого человека, чтобы знали?

Лена, отвечаю по-порядку a42
Мишке 19 февраля будет три месяца.
Окрас у неё называется ред-мерль. У Юнги блю, а у Мишки ред a42 как сказала моя подруга: "с Крымом на плече" - очень пятно наш полуостров напоминает, так что Мишка точно крымчанка a44 a42
Про следует за всеми - ага, за всеми, кроме меня :( Пока контакт только налаживаю. Сейчас у Мишки собаки в приоритете. Вчера вообще на прогулке от нас по следу чьему-то ушла, я всех собак увела, спрятались, а нас никто и не думал искать, Мишке всё интересно, ей не до нас :( Развернулась и ушла, периодически её звала, пришла через некоторое время, но долго сомневалась, может остаться a44
Сейчас уже ходит лапками, а до этого ездила в рюкзаке. Начинаю потихоньку брать одну на прогулки, чтоб контакт налаживать. Хотя вчера мне собаки оооочень помогли. Вчера летали истребители низко и громко, Мишка сначала решила бежать, отбежала, смотрит, что никто внимания не обращает, решила не бежать, а просто пригибаясь идти с нами, потом совсем перестала обращать внимание на шум самолетов, так и пришли домой под их гул. А вечером одна во дворе опять напугалась прибежала ко мне в ноги, я делаю вид, что вообще ничего не происходит, но Мишка больше верит собакам a44 Так что они мне на прогулках с Мишей помогают a71
В пуллер и другие игрушки Мишка играет, но пока меня не всегда балует подноской игрушки, наверное, чтоб каждый раз был, как праздник a44 Любит зажать игрушку и лежа её разделывать a42

Вот Лен, понимаешь, вроде нормальный перевозчик, просто безответственно абсолютно, ну и всем на всех пофиг, просто пофиг и всё. Там два перевозчика было, друг на друга всё переводят и я не стала разборки устраивать, сделала свои выводы, что больше ни за что не буду услугами перевозчиков пользоваться (разве что авиа в салоне самолета с попутчиком). Но у меня на тот момент Рада на передержке была, не могла я никуда лететь... Да и может хорошо, что Мишка с одарённой на всякие проделки Радой не познакомилась, Рада тут такие концерты давала, что я на валерьянку перешла a33

Цитата ElenkaSpb ()
Вот надо же, какие все разные по отношению к малышам! Мудрая Цера понимает, что "это" никуда не денется, Асти хочет удобства для себя, а Юнга просто пока не понимает, что мать может и такую подставу организовать!
У нас Юта так строга с мелкими, что они ее даже не особенно задевают, только если уж совсем не с кем играть. Она не дает им игрушки, рычит, хотя и не злобно. Просто предупреждает, что они внучки А Ларка все им позволяет, бедная, огрызается, только если больно делают. А Ремиша стала выделять Рису после того, как ей обрезали ушки

Сейчас уже вроде бы все смирились, что у нас новый член семьи, Асти игнорит, Церик игнорит (не играет уже), теперь играет Юнга. Играет на улице, я разрешаю. Хотя для меня это непривычно. :(

Очень бы я хотела понаблюдать за Ютой, Реми и Ларёшкой, как они с щенками общаются! А Реми в Ириске после купирования свою признала? a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 07.02.2018, 10:04 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
мперия, Ничего себе натерпелись с перевозчиком....Жаль что Мишка целый месяц жизни в вашей стаи пропустила! Такая она хорошенькая, тепленькая, пухленькая. Личико отличается от маленькой Юнги. Какая замечательная совместная прогулка и тетя Щена с вами. А кот совсем обнаглел, присоседился к собакам.

Вот и мне, Юль, жаль. Чувствую, что много упустила. Юнга в возрасте Мишки уже и искала пропажу и комплекс выполняла, и апортировкой мы занимались, а тут, пока ищу контакт. Совсем голодом не хочу морить, чтоб мотивацию повышать, а не очень голодной Мишке мир интересней меня, поэтому пока ничего не осваиваем. Только над контактом работаем.
И страхи убираем, точнее, развеиваем. Сейчас в планах освоение города. В рюкзаке Мишка по центру ездила, теперь ножками топать начнет.

Цитата febi ()
ще бы! Чисто, спокойно и весело!
Таня, а почему не хотите совместных игр? Я б только радовалась если бы все вместе играли! Это не мешает контакту с хозяином, совсем!
Бордеры по полочкам, просто чудо-фото. Юнга свою полочку заняла, а Мишка выбрала неплохое место в нижнем ярусе!
Не пропадайте, так интересно у вас!

Юля, про игры - не хотела, и так контакта нет совсем, а еще с Юнгой игры и всё совсем теряется... Так что пока игры очень мешают, но играть разрешаю, вижу, что им прям в кайф.

Юнга спасается от пираньи на своей полочке a44 Там я уже не даю пиранье нападать a42 ниже будет вся история нападения в фотографиях a42

Пропадать не буду a44 a42 Мне самой очень интересно всё описывать проговаривать. Но пока желаемых отношений с Мишкой нет, но мы стараемся a71
И какое же это счастье, когда в доме щенок. Хожу счастливая. Мишка очень нежная и ласковая a10

Цитата Лина-Алина ()
С пополнением

Алина, спасибо!!!!!!

Цитата Tigrino ()

Как девочкам идёт красное

Танюш, девочкам всё идёт, вчера на прогулку ходили в голубом, ну очень мне понравилось! Покажу сейчас (фотографии грузятся).

Цитата Tigrino ()
какое милое фото

ох, до этого фото была настоящая пиранья, которая щелкала челюстями, пока совсем не вырубило a33

Цитата Tigrino ()
всё таки она прелесть

Танюш, не то слово, она - счастье a71

Цитата Гелиос_Юта ()
Поздравляю с пополнением
Какая пушиста прелесть, ангелочек

Анечка, спасибо!

Цитата Tigrino ()
СМотрю Церочка основная няня

Вот, представляешь, Тань, это было ровно два дня, теперь не обращает внимания, не играет. Может Церик Мишку так интегрировала в наше семейство 133

Цитата grisha ()
Таанюш привет какя Мишка клевая-необычный окрасик такой-она мне кавказика напоминает напоминает почемуто

Наташик, привет! Ну наконец-то ты из подполья вышла! С возвращением!!!!!!
Спасибо!!!!!
Не, до кавказика она точно не тянет. По кавказятам у нас Асти главная была, она с ними в детстве тусовалась, они на месяц младше её были, а по росту выше, вот фото нашла; )


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 07.02.2018, 10:06 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Начну с домашних фото-зарисовок a42
дома появилась пиранья, которая ест всё a44






и вообще не спит a44




но иногда притворяется ангелочком a44 a10






Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 07.02.2018, 10:14 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
собираемся на прогулку


ждут


сажаю всех и подзываю одну Мишку, Мишка не понимает ,почему никто никуда не идёт a33
Церику, Асти и Юнге нравится эта игра, я же всех кормлю и радуюсь a44
Так же и прячусь от Мишке, всех останавливаю и убегаю, боюсь только, что скоро Мишка всё смекнёт и начнет оставаться около собак a33


Церик пуллероманит.
Асти и Юнге кидаю пуллеры в овраг, а Церочке по прямой a42


Мишка на море в небольшой шторм. Волны вообще не испугалась. Всю прогулку охотилась-пасла Юнгу - бордер же ж a33






с добычей a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 07.02.2018, 10:23 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Мишутка узнала, что такое дождь a44

После прогулки была насухо вытерта a42

не переставила режим и щелкнула со вспышкой - любимые светоотражающие звёздочки a10


зарисовки



















получилось щелкнуть всю банду a4












пуллероманим на полянке




























дорога с облаками a42












Мишутка домашняя a10




Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 07.02.2018, 10:27
 
ИмперияДата: Среда, 07.02.2018, 10:30 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
начинаем ходить все вместе a10




пуллер-игрища и просто зарисовки




































































этот же день. Юнга на пляже пуллероманит, остальные дома спят a10




















Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 07.02.2018, 13:31 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Таня, спасибо столько интересных фото и рассказов в картинках.
Мишка только начала мир познавать, припозднилась. А контакт...он сам придет. Щенкам понятнее собаки, они на одном языке говорят, поэтому и ориентирована на тетушках. Когда изучит человека разберется кого нужно держаться и слушать! А к сожалению детский возраст так быстро проходит...
Как вам интересно жить, каждую минуту что то новое!
Вот не знаешь у кого какие страхи-непонятности...зато интересно!


JURP
 
ElenkaSpbДата: Среда, 07.02.2018, 13:40 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
сделала свои выводы, что больше ни за что не буду услугами перевозчиков пользоваться (разве что авиа в салоне самолета с попутчиком).

Вот и мне пусть кто-нибудь напомнит, если я соберусь еще когда-нибудь отправлять щенка одного, что я зареклась! Пусть владельцы сами едут. a10
Цитата Империя ()
А Реми в Ириске после купирования свою признала?

Похоже, что так. Ириса Ремишу не очень кусает, вот Реми с ней играет иногда. А Юта сильно рычит на внуков, Рисе это не надо, ей нужно бегать, зато Ханну заводит - вот они с Ютой возятся 149 Ну, а бедную Лару дочки загрызают... :(
Цитата Империя ()
Чувствую, что много упустила.

Знаешь, очень смешно получилось вчера. Я вот тоже очень переживаю, что с девочками нет возможности заниматься как следует, они бестолковки и неумехи. А вчера приехали с Ханной в зал готовиться к выставке, так там наслушались в свой адрес дифирамбов - и то она знает, и это понимает, и так слышит, и за один раз все учит. Короче, зрителями был сделан вывод, что собака живет на дрессировочной площадке a33 А все из-за того, я считаю, что собаки всегда находятся в ситуации, когда у них нет возможности принять неверное решение, т.к. мы уже знаем, КАК они должны поступить и ЧТО для этого предпринять, не приходится переучивать, хотя, вроде бы, ничему специально не учим.
Так что, ты не переживай - то время не упущено в плане воспитания, оно просто потеряно в вашей совместной жизни. Ну, вот так сложилось... a71
Цитата Империя ()
И какое же это счастье, когда в доме щенок. Хожу счастливая.

Я так рада за тебя и так тебя понимаю! Эти все хлопоты - от них такая огромная отдача! 133

Цитата Империя ()
Про следует за всеми - ага, за всеми, кроме меня Пока контакт только налаживаю. Сейчас у Мишки собаки в приоритете. Вчера вообще на прогулке от нас по следу чьему-то ушла, я всех собак увела, спрятались, а нас никто и не думал искать, Мишке всё интересно, ей не до нас Развернулась и ушла, периодически её звала, пришла через некоторое время, но долго сомневалась, может остаться

Цитата Империя ()
дома появилась пиранья, которая ест всё

Цитата Империя ()
Всю прогулку охотилась-пасла Юнгу - бордер же ж

Ох, у Ханны очень похожий характер, да и внешне они похожи выражением лица! a10 Может, у меня тоже - бордер? a42

Цитата Империя ()
получилось щелкнуть всю банду

Наговариваешь на Мишку - смотри, какая умница, стоит со всеми! a71
 
ElenkaSpbДата: Среда, 07.02.2018, 13:42 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Вот не знаешь у кого какие страхи-непонятности...зато интересно!

Ага! Вот у нас у 9 щенков - у каждого своя боячка :(
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер