[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 16.03.2018, 16:28 | Сообщение # 151
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Таня, фотки.... СУПЕРР... Вот мне почему то кажется что еще не весна и море по зимнему какой то... может из-за волн...
Блин, ну вот как ты успеваешь и держать что бы прыгали и снимать и кидать.. вот сколько ни пробовала не получается....


Юль, спасибо!
Не, в этом году и зима теплая и весна ранняя, чему я очень рада! Единственное, вода холодная-зимняя, хотя собаки подруги купаются всю зиму 149

Про кидать-снимать - я тут собственный рекорд поставила - играла сразу с пятью собаками, сейчас покажу a44 a42

Цитата grisha ()
у Церюшки Юнга подглядела попрыгушки

Так и есть, сначала Асти подглядывала, потом Юнга, а теперь Мишка за Юнгой подглядывает;)
https://a.radikal.ru/a37/1803/29/a7602f063a11.jpg
хотела найти фоточки, как Асти и Юнга подглядывают за Церой, сразу не нашла, позже поищу, забавно получится, когда их найду и сравним a42

Цитата grisha ()
Тань ну как же красиво-а море то какое синее синее-и совсем и не черное ах какие окорочка полетели

Наташ, море каждый день разное - вчера было солнышко и море голубое-голубое, а сегодня холодное сизое - пасмурно у нас сегодня a42

Цитата Star ()
какое безлюдье, а девочкам раздолье!

Наташ, наслаждаюсь пока безлюдьем, а то скоро туристический сезон a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 16.03.2018, 16:34 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
наши будни
с подружками пуллероманим по горам-долам


фото не постановочное - оставила собак ждать, пока я НО Мишку заберу, а они вот так картинно разместились 149


зеркало a44


утром на пляже










прогулка по горам-долам с Шеной

a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 16.03.2018, 16:37
 
ИмперияДата: Пятница, 16.03.2018, 16:39 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
много фото с одной прогулки :( a44

Установила свой собственный рекорд - одновременно пуллероманили на шестерых - я и пять собачек. Активно пуллероманили








































































банда a44




полоскаю пуллеры, а девочки ждут. Шена привязана, а Мишка уже нет - ждёт наравне со всеми a4


дома после прогулки девочки улеглись на крылечке



постелила им одеялко, чтоб уютней было нежиться на солнышке a10



вот a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 16.03.2018, 22:02
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 16.03.2018, 17:56 | Сообщение # 154
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
наши будни

О что, очень даже круто))
 
TigrinoДата: Пятница, 16.03.2018, 18:46 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
солнышко 154 154 154 отдыхают сладенькие a71



трогательные- любимые девушки a71



Танюшка, какая ты умничка, что каждый момент жизни запечатляешь! a71 это жизнь и такая память a71

мамка, а на машинке удобнее a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 16.03.2018, 22:00 | Сообщение # 156
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Танюшка, какая суперская серия фото в этот раз! Пять собак!!!! С пуллерами!!! И ты их сняла!!! a37 a4

Долго искала 10 отличий на фотке "Зеркало" a33
Мишка уже такая молодец, ждет вместе со всеми, не убегает! Вот оно, правильное воспитание! 133
А у нас Ханна, вместо того, чтобы учиться у других и ждать вместе с ними, их всех заводит и превращает все в тусню :(

Тань, фото "Мама, давай купим мафынку" - это что-то!!!! a10
 
StarДата: Понедельник, 19.03.2018, 12:06 | Сообщение # 157
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Таня, смотрю на фото с пуллерами все возвращаются одновременно. Как это так получается? Пока бросаешь последний пуллер, уже первый принести должны или я что-то не так понимаю? Вообще, на 5 собак нужно пуллерометательная машинка a33
на фото, где нежатся все вместе на солнышке - настоящая семья a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
NicДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:19 | Сообщение # 158
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Таня, фотки СУПЕР!!! Ты фото то показала, а секрет где??? как так то и пулероманить и фотать??
Как уютненько легли на солнышке на крылечке!!! a71 a71 a71


 
febiДата: Понедельник, 19.03.2018, 19:48 | Сообщение # 159
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
полоскаю пуллеры, а девочки ждут. Шена привязана, а Мишка уже нет - ждёт наравне со всеми
Ох Мишка! И Ждет вместе со всеми и пуллер сама держит. Совсем воспитанная барышня становиться, как все ваши! И растет не по дням, а по часам!
Цитата Империя ()
остелила им одеялко, чтоб уютней было нежиться на солнышке
Вот то свободное местечко и занято! Как уютно девочки отдыхают на солнышке!


JURP
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:31 | Сообщение # 160
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
О что, очень даже круто))

Спасибо, Катюш! Девчонки старались! a44 a42

Цитата Tigrino ()
солнышко отдыхают сладенькие

Цитата Star ()
на фото, где нежатся все вместе на солнышке - настоящая семья

Цитата Nic ()
Как уютненько легли на солнышке на крылечке!!

Танюшка, Наташ, Юля, спасибо, мне тоже понравилось, как они улеглись на солнышке.
Церик очень любит вот так поваляться на крылечке на солнышке, а за ней весь табор тянется a44 a42

Цитата Tigrino ()
Танюшка, какая ты умничка, что каждый момент жизни запечатляешь! это жизнь и такая память

И мне, Танюш, нравится! Вот недавно искала фото и залипла у себя на страничке в начале двенадцатого года - вроде шесть лет назад было, а как вчера - с удовольствием посмотрела-повспоминала a10

Цитата Tigrino ()
мамка, а на машинке удобнее

Цитата ElenkaSpb ()
Тань, фото "Мама, давай купим мафынку" - это что-то!!!!

ой, девочки, не сыпьте соль на рану - машина нам вообще не светит, никак не тяну ни покупку, ни содержание :( А было бы классно, но мы и пешком отлично ходим 133 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Танюшка, какая суперская серия фото в этот раз! Пять собак!!!! С пуллерами!!! И ты их сняла!!!

Ага, Лен, сама в шоке, пять пуллеров в руках-то неудобно держать, а тут еще кидать и фотать a42 После пяти зато стало полегче с четырьмя - всё познается в сравнении a33

Цитата ElenkaSpb ()
Долго искала 10 отличий на фотке "Зеркало"

ага a10 a44 Лен, мне нравится, как Асти с Церой гармонично смотрятся вместе a10

Цитата ElenkaSpb ()
Мишка уже такая молодец, ждет вместе со всеми, не убегает! Вот оно, правильное воспитание!

Ой, Мишка всё познает своими шилками на лбу и не только = до этого я её много раз обратно отводила, относила, оттаскивала, привязывала, теперь Миша поняла ,что к чему и ждёт сама. Пока у нас затык только в том, что Мишеь поняла, если я не вижу, можно идти a33 Они едят на улице и я еду на улице в миски накладываю, а ждут дома на пороге, я их не вижу, и теперь Миша выходит вперёд всех и ложится на низком старте к миске, я когда увидела, она видимо этот маневр несколько раз проделала уже и ей понравилось. А я их не вижу, а просто, когда еда уже разложена и миски расставлены, даю отмашку к трапезе и они табором бегут по своим мискам. Теперь, пока еду накладываю, постоянно заглядываю домой и гоняю за линию старта Мишку - пока не поняла, кто кого тренирует, я её или она меня a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:32 | Сообщение # 161
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А у нас Ханна, вместо того, чтобы учиться у других и ждать вместе с ними, их всех заводит и превращает все в тусню

У нас немного построже - когда Мишка начинает шалить (идёт и стаскивает мои перчатки, пытается забраться на обувницу за игрушками гулятельными, ну в общем, шалит) Юнга мне своим поведением семафорит = уходит в укромный уголок, всем своим видом показывая, что она не при чем a33 сразу иду младшенькую ловить на месте преступления 133 Так что если Мишель шалит, все уходят подальше, чтоб "прилетело" только хулиганке a44 a42
А вот на гавки Мишки все остальные ведутся (детский сад сразу же бросаются защищать a10 ) - я всех отправляю восвояси, а Мише объясняю ,что повода для лая нет a42

Цитата Star ()
Таня, смотрю на фото с пуллерами все возвращаются одновременно. Как это так получается?

Наташ, у всех скорость разная, кидаю по-разному - Цере далеко и от души, Асте просто бросаю, она туда бежит ооочень быстро, а обратно почти всегда не спеша, Юнга самая скоростная, она пуллер успевает схватить, когда он только стукнулся о землю и еще не покатился, а если покатился, то догоняет его очень быстро, а Мишке бросаю не так далеко, как всем остальным. Поэтому иногда получается ,что идут ровно. А часто бывает, что Юнге бросаю два раза, когда Цера возвращается с первым брошенным пуллером, Асти может постоять отдохнуть, посмотреть на других - все разные! Асти любит отдать пуллер в руки и получить за это кусочек. Цере кусочек не впихнёшь - она вся в игре! Юнга от кусочка не откажется, но мне кажется, что она его даже и не замечает, просто на автомате берет - тоже вся в игре! А Мишка старается несёт в руки - умничка моя, работает, еду зарабатывает, но в то же время, играет отлично, просто пока не сильно её драконю на игру, хочу еще пищевую мотивацию сохранить 133

Цитата Star ()
Пока бросаешь последний пуллер, уже первый принести должны или я что-то не так понимаю? Вообще, на 5 собак нужно пуллерометательная машинка

Вот я себя и ощущаю той машиной 133 a33

Цитата Nic ()
Таня, фотки СУПЕР!!

Юля, спасибо! a71

Цитата Nic ()
Ты фото то показала, а секрет где??? как так то и пулероманить и фотать??

открываю секрет - нужно делать всё очень быстро a33 133 Юль, скоро научишься, судя по Айсу, он не прочь поиграть, значит будет твои метательные навыки совершенствовать 133 a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:42 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
В начале марта я с бордерами ездила на тренировку по ПСС, на техногенку.
Фотография только одна, а дальше только заметки a42


в качестве резюме, с которым мы уехали от гуру ПССа - разлаивать Юнгу и продолжать в том же духе воспитывать Мишку - она общительная и с удовольствием идёт к незнакомым людям.

А теперь по-порядку.
До НГ мы с Юнгой уже была на тренировке, тогда был лес и было это в Ялте. Мне понравилось всё, за исключением того, что более восьми часов я провела в дороге. Поэтому попросила позвать нас на треню, когда она будет, ну хотя бы в Симферополе.
И нас позвали.
Нас позвали, я уже собралась, купила билет на автобус, а утром решила не ехать - было холодно, Мишка после прививки от бешенства и я решила не рисковать, не морозить щенка.
А потом ребята устроили там же тренировку через неделю и мы поехали на машине, на автобусе я бы собак замучила пока туда добрались.

Полежала, посидела статистом, посмотрела, как работает на поиск Юнга, походили с Мишкой по завалом - ничего не боится, не осторожничает - в общем, отлично.
А пока я работала статистом на других собак, Юнга и Мишка ждали меня в уголке. Очень мне понравилось, что Миша спокойно оставалась на месте - подражание великая сила 133
Хотела провести обеих собак тем маршрутом, по которому, ко мне на третий этаж завала ходили собаки и струсила - Юнгу бы еще одну может и повела, а с Мишкой ,что-то так страшно стало, что я ушла оттуда - там прыгать над провалом надо, в дыру перекрытий пролезать - страшно, я пока до своего укрытия доползла, понервничала.

Теперь поедем, когда Юнгу разлаю, а это не просто, я столько раз просила её молчать, что она не верит, что я хочу от неё команды голос a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:44 | Сообщение # 163
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Домашние зарисовки - тоже начало марта :(
Мишка на тренировке!
Снимала видео, но оно не о чём, поэтому фоток будет достаточно a42




















церочка - раз,два - или "крестик лапами".


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 19.03.2018, 23:38
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:48 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Мишутка - 2 дня до исполнения четырёх месяцев a10
вырубилась после прогулки


Пляжные a44






















a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 20.03.2018, 09:30
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:52 | Сообщение # 165
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А вечером на пляж ходили Асти и Юнга (Церочка взяла выходной и валялась дома a44 )
Играли на пляже, Асти сначала лежала и наблюдала, потом я её позвала и она от души побегала за колечком, а в самом начале не хотела = вывод - дурной пример заразителен a33
На пляже к нам прибегал коржик, хотел поиграть, но его чуть не съела Юнга, а Асти бы поиграла, но как-то не раскачались они, так и бегали каждый на своей волне - мои за игрушками, а корги за ними a44
Фотографий много :(









































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер