[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:35 | Сообщение # 226
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
У вас такое прям уже лето, так классно))
А фото с кучей собак запредельно нереально крутое!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюш, спасибо!
Да, у нас тепло-тепло, как будто май 149

Цитата Tigrino ()
Танюшка, привет как же давно я тебя не слышала

Танюш, ой, не говори, как-то апрель пролетел, а я и не заметила, очень насыщенный месяц получился. Как представлю, что впереди май с его покрасками и уборками, хочется замереть и не двигаться a33

Цитата Tigrino ()
Церочка - доча дорогая себе не изменяет

Танюш, это Церина любовь с детства 133 a44

Цитата Tigrino ()
по мосям видно- тепло пришло

пришло, Танюш, очень раннее лето пришло - сейчас уже и море прогревается. Сегодня не только взрослые, но и дети уже купались во всю. Я пока ни Церу ни Астю, ни Мишку не купаю, боюсь что простынут, только Юнгу окунула, а теперь хоть на море не ходи, они же всем табуном идут в воду a44

Цитата Tigrino ()
Танюш, надеюсь Астина лапка быстро зажила?

Пока не зажила, пока я её мотала-бинтовала заживала, а потом Асти дорвалась до неё и разлизала, так что сейчас всё по новой, но я уже не бинтую, смысла не вижу.

Цитата Tigrino ()
Танюш, у вас уже народ загорает и купается?

и загорает и купается, я сегодня на пляже побывала и была очень удивлена количеством народа, сейчас фоточки покажу a42

Цитата Tigrino ()
Какая красота как после долгой зимы этого не хватает

пофотогрфировала сирень, вишню и каштаны, сейчас выложу фотографии.

Цитата Tigrino ()
Танюш, потрясающе- очень интересные зарисовки!! Вы осваиваете обнаружение чего либо за завалах? А чего стаффов не брала?

Танюшка, да, решила с бордерятами ПСС попробовать.
А стаффам оно надо? Да и перспективы нет - Цере восемь, Асти шесть - поздно начинать, а просто в качестве развлечения с ними никто заниматься не будет :(

Цитата Tigrino ()
ам верёвочка светится только- поэтому мне без надобности!! Только курточку купили

Танюш, а я хочу мячики, теперь часто гуляю поздно вечером с двумя бордерятами маньяками мячиков, очень нужно, чтоб хоть верёвочка, но светилась 133 a42

Цитата Tigrino ()
как же красиво Наша любимая Снежинка настоящая фото модель

a71

Цитата ElenkaSpb ()
Танюшка!!!! Как же у вас интересно!!!! Все-все почитала, фотки просмотрела, а подробно описывать неудобно с тлф :-(
Пусть скорее заживет Астина лапка!!!

передала Асте твои пожелания, спасибо, Лена! a71

Цитата ElenkaSpb ()
Какие интересные сборы по ПСС! Молодцы, что ездили! Юнга, наверное, обзавидовалась Мишкиной ромашке

У Юнги тоже вкусные занятия были. Мы пока полностью на еду работаем. Так что девочки несколько дней ели только на тренировках, а дома злая мачеха не кормила a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Очень рада была повидать счастливые мордуленции девочек! Игрухи классные, тоже такие хочу!

Леночка, из игрух, для стафо-морд подойдет только ФэтКэт, они более прочные, а еще мне конговские мягкие игрушки нравятся и вообще конг очень нравится. Смотрю на пищащих конговских зверят резиновых. Вот вроде и игрушек миллион, а остановиться невозможно, хочется девчонок побаловать новыми a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Вот это фото зацепило

А потому что щеночек. На самом деле уже совсем лошадка, а щеночек получается только на фото и то редко a33 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:41 | Сообщение # 227
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
поснимала немного свежей зелени a42
сирень, вишня, дикая яблоня и каштан










На тему о том, что я много гуляю
Сегодня с утра ходила со всей бандой на стадион, все, кроме Асти набегались, а Асти позагорала ; )
Юнга и Мишка за пуллерами, дисками побегали, с мячиками поиграли, а Церик всё маньячила с пуллером a44 Потом я ушла на тренировку с НО Графом ,потом с НО Мишей, а после обеда пошла с Мишкой на море, а после моря пошла с Юнгой на стадион - вернулась домой вечером, нагулялась a33
































а на пляже уже аншлаг a37 a44






Собачки уже спят и я пошла a42 спокойной ночи! a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 23.04.2018, 01:50 | Сообщение # 228
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Сколько у вас всего интересного a71
 
LeLuДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:35 | Сообщение # 229
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Как же здОрово!!!! Я пока на фотки смотрю заряжаюсь энергией для занятий и активных прогулок, и, по-моему, даже витамином Д. a33 Спасибо!
У меня знакомый есть с бордером. Гуляем с ними иногда. Он мне недавно начал рассказывать про девушку, у которой два стаффа и два бордера живут. Я сразу же о вас подумала. И оказалось, что угадала. a44 Он вас, наверное, где-то на форумах бордеров встретил. Можно сказать, как тесен мир. a33
Думаю, Клима для развлечения попробовать с ними на занятия по поиску повозить. Может, заинтересуется. Он на прогулках играет "в прятки". Вот только недалеко и когда находит, просто молча стоит. Лаять ни в какую не хочет)))
 
TigrinoДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:52 | Сообщение # 230
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка счастливая сиренька расцвела a4 a4



счастливая Мишка a10 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:38 | Сообщение # 231
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Таня, как интересно вы проводите время! Мишка очень выросла! Ухи решили не ставить? Значит бордеры теперь ПССники. А дальше как учиться? Есть стабильная группа? У вас теперь есть две группы спасателей: на воде и на земле!
Мишка с морем дружит? Астюша может немного передохнуть, уступить молодым "развлекать" маму. А Церик себя еще в пенсию не записала!
Как у вас уже по летнему и собакам жарко, языки у всех набекрень.
Здорово они вместе играют на прогулке по горам, такая дружная компания!


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 24.04.2018, 02:56 | Сообщение # 232
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Таня, как интересно вы проводите время!


вот тоже так хочется отметить 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 24.04.2018, 23:39 | Сообщение # 233
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Астенька призадумалась a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Среда, 25.04.2018, 12:17 | Сообщение # 234
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Сегодня с утра ходила со всей бандой на стадион, все, кроме Асти набегались, а Асти позагорала ; )
Юнга и Мишка за пуллерами, дисками побегали, с мячиками поиграли, а Церик всё маньячила с пуллером Потом я ушла на тренировку с НО Графом ,потом с НО Мишей, а после обеда пошла с Мишкой на море, а после моря пошла с Юнгой на стадион - вернулась домой вечером, нагулялась

здорово, когда есть возможность столько времени проводить на свежем воздухе, и, главное, погода позволяет это делать! А у нас снег((

Цитата Империя ()
поснимала немного свежей зелени

как приятно полюбоваться на крымскую весну
Цитата Империя ()
Танюшка, да, решила с бордерятами ПСС попробовать.

как здорово! рассказывайте нам. как проходит обучение, очень интересно!

Астенькиной лапке поскорее зажить a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 25.04.2018, 12:28 | Сообщение # 235
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Вау, уже сирень!!!!! А у нас холод жуткий(
 
ИмперияДата: Среда, 25.04.2018, 16:34 | Сообщение # 236
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
Сколько у вас всего интересного

Алин, спасибо, что заглянула! a71

Цитата LeLu ()
Как же здОрово!!!! Я пока на фотки смотрю заряжаюсь энергией для занятий и активных прогулок, и, по-моему, даже витамином Д. Спасибо!
У меня знакомый есть с бордером. Гуляем с ними иногда. Он мне недавно начал рассказывать про девушку, у которой два стаффа и два бордера живут. Я сразу же о вас подумала. И оказалось, что угадала. Он вас, наверное, где-то на форумах бордеров встретил. Можно сказать, как тесен мир.
Думаю, Клима для развлечения попробовать с ними на занятия по поиску повозить. Может, заинтересуется. Он на прогулках играет "в прятки". Вот только недалеко и когда находит, просто молча стоит. Лаять ни в какую не хочет)))

Попробуйте обязательно! Очень увлекательно и для владельца и для собаки, ну и при деле!
У нас теперь и прогулки интересней стали - я и до этого девочек на все камушки, деревья ставила, а тут еще и в колодцы заглядываем и по парапетам ходим - учимся запросто проходить по любой поверхности. А я учусь спускаться в колодцы и оттуда кормить собак a33 Надо будет как-нибудь сфотографировать наши прогулки-обследования местности a44 a42
А по поводу инет общения - я уже много раз пела хвалебную оду интернету, благодаря которому собачники стали ближе друг к другу, вне зависимости от места проживания - спасибо, форуму за такую возможность дружить домами в разных уголках страны! a71

Цитата Tigrino ()
Танюшка счастливая сиренька расцвела

Танюш, не только сирень, сейчас сакуру покажу 133

Цитата Tigrino ()
счастливая Мишка

Мишка сейчас лежит и ждёт, когда на прогулку пойдем a44 a42

Цитата febi ()
Империя, Таня, как интересно вы проводите время! Мишка очень выросла! Ухи решили не ставить? Значит бордеры теперь ПССники. А дальше как учиться? Есть стабильная группа? У вас теперь есть две группы спасателей: на воде и на земле!
Мишка с морем дружит? Астюша может немного передохнуть, уступить молодым "развлекать" маму. А Церик себя еще в пенсию не записала!
Как у вас уже по летнему и собакам жарко, языки у всех набекрень.
Здорово они вместе играют на прогулке по горам, такая дружная компания!

Юля, уХи ставлю, но не всегда a33 А там как будет, так будет, пока лежат тряпочками :(

Про ПСС чуть позже напишу a42

Стафы вообще счастливы, что я от них отстала. Сегодня утром гуляли с Сёмой и Астей с Церой, так Церик и Асти чинно прошлись по набережной, прогулялись по аллеи и довольные пришли домой, а потом бордерят на побегать взяла - чувствую, что такие прогулки оптимальны. Сейчас так и будем гулять - парами.

Цитата Tigrino ()
Астенька призадумалась

медитирует 133 a44

Цитата Tigrino ()
вот тоже так хочется отметить

Танюш, и мне очень интересно!

Цитата Star ()
здорово, когда есть возможность столько времени проводить на свежем воздухе, и, главное, погода позволяет это делать! А у нас снег((

Наташ, вот даже не верится a37

Цитата Star ()
как приятно полюбоваться на крымскую весну

очень красиво у нас сейчас, буду пампасы фотографировать делиться a71

Цитата Star ()
как здорово! рассказывайте нам. как проходит обучение, очень интересно!

Астенькиной лапке поскорее зажить

Хорошо, Наташ, буду рассказывать!

Заживает лапка, но медленно.

Цитата ЕкатеринаФ ()
Вау, уже сирень!!!!! А у нас холод жуткий(

Уже прочитала у Наташи про снег. Не верится :(

А еще к нам приехала посылочка от Коллар! a4
вот здесь всё подробно написала: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/66-1503-39#498705


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 25.04.2018, 16:41
 
ИмперияДата: Среда, 25.04.2018, 16:37 | Сообщение # 237
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
С утренней прогулки всей банды. Гуляли Церик, Асти, Юнга, Мишка и наш друг Сёмка! А в кадр попали только бордерята a44 :(




А это уже пляжные зарисовки бордер парочки a42



























































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 25.04.2018, 18:30 | Сообщение # 238
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Уже прочитала у Наташи про снег. Не верится

Мы хоть на ваши красоты полюбуемся))
Смотрю у вас и обновки, и снова полеты, а бордера так же круто летают!!
К стати, про бордеров, у моей подруги вот бордерятки ожидаются))
 
febiДата: Среда, 25.04.2018, 20:10 | Сообщение # 239
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А по поводу инет общения - я уже много раз пела хвалебную оду интернету, благодаря которому собачники стали ближе друг к другу, вне зависимости от места проживания - спасибо, форуму за такую возможность дружить домами в разных уголках страны!
Это точно. Столько друзей и столько информации!!! Как раньше тяжело было в дресс., приходилось все время изобретать велосипед.
Цитата Империя ()
С утренней прогулки всей банды. Гуляли Церик, Асти, Юнга, Мишка и наш друг Сёмка! А в кадр попали только бордерята
Так красиво в цветах и на зеленой травке!

Цитата Империя ()
Стафы вообще счастливы, что я от них отстала. Сегодня утром гуляли с Сёмой и Астей с Церой, так Церик и Асти чинно прошлись по набережной, прогулялись по аллеи и довольные пришли домой, а потом бордерят на побегать взяла - чувствую, что такие прогулки оптимальны. Сейчас так и будем гулять - парами.
Таня, у меня Федя сказал: Уф..у тебя теперь есть с кем заняться (это когда Фэби появилась), а я меня не напрягай.
Таня обязательно рассказывайте про ваши занятия ПСС и домашние задания, может что то и нам пригодиться.


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 25.04.2018, 20:28 | Сообщение # 240
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
капсулка счастья a4 a4



Танюшка a4 a4 a4 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер