[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 04.10.2019, 09:30 | Сообщение # 931
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
и да, фото телефонные - фотоаппарат я утопила и пока без него, эх :(

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Пятница, 04.10.2019, 15:21 | Сообщение # 932
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Таня, я столько фото пропустила...была без интернета и не заметила августовские. А там столько интересного и красивого!
Кто это у вам с таким стаффячьими любимыми рожицами приезжал? Расскажите? А какая спонтанная веселая тренировка! Хорошо что можно найти единомышленников даже в разгар сезона! Люди особаченные или просто хорошие? Вот мне таже часто везет на добрых людей.
Как девочки в гроу, почти вертикальную залезают...вот что значит мышцы натренированы.
Очень понравилось совместное фото с пуллерами!!! И группа на постаменте (плоском камне)!
Ну и конечно приятная рабочая четверка с амуницией в руках (зубах).
Смотрю Мишка стала главной ЛЕТЯГОЙ! Так красиво парит. Пляж опустел и море волнуется, это видимо уже осень. Но ваша команда все так же бодра и весела! Смотрю и Церочка еще с вами, море теплое? Астюша такая песочка с головы до ног (или наоборот).
Вы в этом году в лагерь не ездили? Или рассказ еще впереди.


JURP

Сообщение отредактировал febi - Пятница, 04.10.2019, 15:29
 
TigrinoДата: Воскресенье, 06.10.2019, 01:57 | Сообщение # 933
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, наконец то ты появилась a33 a33 я так скучала, но навязываться не хотела a119 и снова мои любимые девочки a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 07.10.2019, 08:00 | Сообщение # 934
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Вот смотрю на эту серию фото, и представляю себе отдельное МОРЕ для собак!!! a71
Так красиво!! a10


А тут сразу видно - дамочка сушилась!!! a33 a33 a33


Танюшка, спасибо, что здесь размещаешь свои рассказы! Все же, ФБ - как ресторан быстрого питания: заскочил, лайкнул фоточки и ускочил... :( А тут смотри себе, пей свой кофь a10 Надо мне тоже будет к себе зайти как-нибудь a119

Цитата Империя ()
и да, фото телефонные - фотоаппарат я утопила и пока без него, эх

очень сочувствую! Хотя тлф нынче снимают просто суперски, зачастую, не хуже хорошего фотика! a71
 
StarДата: Четверг, 10.10.2019, 08:55 | Сообщение # 935
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Буду очень рада видеть вас всех! Никуське привет!!!! И скажите ей, что море её ооочень ждёт в следующем году!!!

Никуся только и живет предвкушением поездки на МОРЕ, а пока нет моря довольствуется прудом a33

Очень жаль Меганом, такое роскошное место, а море просто сказочное. Но этого стоило ожидать, жаль, что так получилось. a6

Фоточки просто фантастика! Каждый раз смотрю на ваши морские прогулки-заплывы и завидую белой завистью, а Никуся еще больше меня a33

Смотрю в гостях у вас были стаффы, кто то с форума или нет? Жду рассказа!

Мне нравится когда люди не боятся наших собак, а когда еще и вливаются в тренировочный процесс, это вообще высший пилотаж! Думаю, что видя твоих воспитанных умных собак у людей частенько возникает желание познакомиться с ними поближе!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Суббота, 12.10.2019, 09:44 | Сообщение # 936
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Вот смотрю на эту серию фото, и представляю себе отдельное МОРЕ для собак!!!

Лена прям в точку-я тоже об этом подумала! Да так и есть и на фото и в жизни a33


Цитата ElenkaSpb ()
Танюшка, спасибо, что здесь размещаешь свои рассказы! Все же, ФБ - как ресторан быстрого питания: заскочил, лайкнул фоточки и ускочил... А тут смотри себе, пей свой кофь Надо мне тоже будет к себе зайти как-нибудь

А тут вообще на все 1000% согласна! и кстати на тему захода на свою страницу тоже a42
 
TigrinoДата: Понедельник, 14.10.2019, 01:56 | Сообщение # 937
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Песочная королева a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 01.11.2019, 01:42 | Сообщение # 938
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, а ты нас что не радуешь?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.11.2019, 11:06 | Сообщение # 939
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, а ты нас что не радуешь?

Танюшка, я сама уже безумно соскучилась, вот вчера дорвалась до форума и сегодня выходной себе устроила. Только с собачками погуляю днём, по магазинам за продуктами и всё, на форум; ) Очень много рассказов, фотографий, в общем, я тут a44

Цитата Tigrino ()
Песочная королева

Ну, Астя же ж a44 a71

Цитата Star ()
Никуся только и живет предвкушением поездки на МОРЕ, а пока нет моря довольствуется прудом
Очень жаль Меганом, такое роскошное место, а море просто сказочное. Но этого стоило ожидать, жаль, что так получилось.
Фоточки просто фантастика! Каждый раз смотрю на ваши морские прогулки-заплывы и завидую белой завистью, а Никуся еще больше меня
Смотрю в гостях у вас были стаффы, кто то с форума или нет? Жду рассказа!
Мне нравится когда люди не боятся наших собак, а когда еще и вливаются в тренировочный процесс, это вообще высший пилотаж! Думаю, что видя твоих воспитанных умных собак у людей частенько возникает желание познакомиться с ними поближе!

Наташ, и я жду вас с Никой в гости, будем в Новый Свет ездить, раз Меганом закроется, что поделать, цивилизация до нас доползает, скоро будет, как в Ялте - к морю не подойти, эх... ну да ладно, мы всё равно найдем местечко собачек окунуть 133

А стафы - это наши друзья из Ростова, они уже приезжали и я очень рада была снова увидеться и вместе погулять с настоящей стафобандой! a71
В этом году очень много собак у нас в гостях было. Последние уехали в октябре, а приезжали друзья с 7 собаками и, считая моих в доме одновременно было 15 собак a37 149 149 149 Было весело; )))

Про прогулки и знакомства, да, частенько собаки, особенно Цера вовлекают зрителей в игру. Я к этому еще вернусь, когда фотографии буду выкладывать a42

Цитата ElenkaSpb ()
Вот смотрю на эту серию фото, и представляю себе отдельное МОРЕ для собак!!!
Так красиво!!

Очень красиво! Я и сейчас на море хожу, утра на пляже просто потрясающие, но по утрам прохладно :( a44 не купаю собак, разве только Мишка влетает в море, её не остановишь a42

Цитата ElenkaSpb ()
А тут сразу видно - дамочка сушилась!!!

Ага, любит она вот так самостоятельно вытираться, понимает ,что пока до неё очередь вытирания дойдет, она высохнуть успеет a33

Цитата ElenkaSpb ()
Танюшка, спасибо, что здесь размещаешь свои рассказы! Все же, ФБ - как ресторан быстрого питания: заскочил, лайкнул фоточки и ускочил... А тут смотри себе, пей свой кофь Надо мне тоже будет к себе зайти как-нибуд

Цитата ElenkaSpb ()
очень сочувствую! Хотя тлф нынче снимают просто суперски, зачастую, не хуже хорошего фотика!

Да, Леночка, как ты верно всё подметила, вот сейчас сижу с чашкой какао и наслаждаюсь a10 a71
а фотик я новый купила, такой же a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.11.2019, 11:27 | Сообщение # 940
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Начну с Меганома. Там есть старый маяк и новый. Девчонки на окошке развалин старого маяка с видом на море и новый маяк.


Вот такой он скромный, небольшой, но для меня он величественный.
Всегда с замиранием смотрю на маяки, в памяти сразу же всплывают все прочитанные книги про море, про стихию и про спасительный свет маяка, живо представляю, как его искали глазами те, кто в море и, как его зажигали, те, кто ждал моряков. сейчас, конечно, всё делается автоматически и на море тоже все ходят по проиборам и всё же, маяк, он великая сила!!!


Фотографии телефонные, поэтому будет всего понемножку; )
Зарисовки с наших прогулок


















Асти, сидит на обрыве и наблюдает, пока пордерята летают вниз, в овраг за пуллерами.




А эта наша подружка по прогулкам Дина. Дина очень интересная собака, когда я начинаю фотографировать, она начинает валяться a33 Всегда a33




Булька Церу раскрутил на перетяжки пуллера a42


тусовка a42








С тренировки по ПСС - отработали и вырубились, пока мы отдыхаем и чай пьем.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 01.11.2019, 11:29
 
ИмперияДата: Пятница, 01.11.2019, 11:48 | Сообщение # 941
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ходили мусор выносить a44


Асти вместе со мной выгуливает чиха a42


На утренней прогулке с друзьями






Дина упала a33








А здесь уже появляется моя новенькая собака, про неё чуть ниже, а пока просто покажу, как я её первый день привязывала, чтоб никуда не убежала, привязывала к Асте a44 a42












Асти на пеньке позирует a71


А во время игр бордеров, снова сидит и медитирует на обрыве a42




а вот так бывает, когда лёг поздно, встал рано и сразу на прогулку a33 Вечером с Юнги не сняла ошейник, а утром на прогулку, конечно же, надо ошейник надеть, вот a33




А теперь представлю нового члена нашей банды - Ляля.
Пока ничего не могу сказать, временно она у нас или постоянно, я пока не знаю.
Приехала она из Нижнезаморского, куда я ездила в кинологический лагерь. Пока кратенько, чуть позже побольше о ней расскажу.




Высыл Мишки, точнее уже возвращение - выслылаю через овраг на другую сторону, бегает с удовольствием и уже даже подстрекает меня на высыл, стоит и замирает на низком старте; ) а мне и не жалко, пусть дитятко носится a44




теперь рядом ходим все вместе слева a44 пять собак a37 a44


Усадила банду для фото a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 01.11.2019, 12:25
 
ИмперияДата: Пятница, 01.11.2019, 12:30 | Сообщение # 942
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
осенние зарисовки с прогулок




наша тусовка (прогулка в одни руки a42 ) их восемь a37 a44


вся сущность кобеля джек-рассела a33
а вообще просто сидят и ждут, когда я собачку заведу a42

































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.11.2019, 12:40 | Сообщение # 943
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
еще один подарок Церочке на юбилей - новенькая лежанка в "корыто" a44 Цере и Асти понравилось a44




еще одно "корытце" с бордерами a33


Ляля учится ждать меня на улице. Привязываю, т.к. еще робеет в городе.


ну и прогулочные (много a44 )






















Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.11.2019, 12:43 | Сообщение # 944
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А напоследок, записки не юного натуралиста a33
(на фото перед пауком один маленький паучок, а остальные на самой паучихе ) a37 a42

Я раньше не знала, что пауки с паучатами, как курица с цыплятами "носятся", думала сразу самостоятельные, а оказывается, паучата живут на паучихе и только в случае опасности покидают дом на колесах a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.11.2019, 13:01 | Сообщение # 945
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
пляжные
купались еще несколько дней назад, а фото зарисовки от 25 октября.
Октябрь у нас в этом году сказочный был a10

























































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер