[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Доходяга с тяжелой судьбой (Прошу советов о кормлении и правильном воспитании)
Доходяга с тяжелой судьбой
InnaGayДата: Четверг, 01.02.2018, 11:41 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Кай, это повседневные корма , просто идет дополнение у лосося (он полностью без курицы) подходит что бы не экспериментировать есть на куру реакция или нет , ягненок легко усваивается , есть и отдельно курица но кто его знает как на него отреагирует организм поэтому лучше выбирать из двух видов (опи дерма "лосось" либо дайджест "ягненок" фото прикреплю ниже
 
InnaGayДата: Четверг, 01.02.2018, 11:44 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline

 
febiДата: Четверг, 01.02.2018, 12:41 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Кай, Очень красивый парень и вовсе не доходяга, поэтому и капризничает в еде.
Цитата Кай ()
гипоаллергенный или для чувствительного пищеварения корма покупать если честно не вижу смысла.
Совершенно лишнее кормить здорового щенка лечебным кормом . Если Роял Канинин подходит и идет на ура, так зачем что то искать.


JURP
 
InnaGayДата: Четверг, 01.02.2018, 12:57 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
febi, о лечебных кормах и речи не было
Просто у ПП такая линейка кормов
Диеты выглядят и стоят в несколько раз дороже и по рецепту Вета
 
InnaGayДата: Четверг, 01.02.2018, 13:11 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
В рояле мне не нравится не состав (так как основа злаковых) и мясо (птица и свинина) в неизвестной процентовке (а белок в общем и растительный и животный) вообще под словом птица прячется то что в ингридиентах вся птица кости в том числе, и вообще не понятно какая птица. Свинина вообще считаю ее не уместной (медиум юниор корм и на нем как и на всех кормах есть надпись для чего он лучше подходит " Digestive " а то бишь для чувствительного пищеварения. )
ПроПлан не идеален но в соотношении той же цены нравится больше если взять для щенков с лососем ( 17% лосось 14% рис сухой белок лосося и т.д. ) соотношение мяса и злаков уже приятнее кукурузы меньше , более дорогой наполнитель рис! А цена то та же)


Сообщение отредактировал InnaGay - Четверг, 01.02.2018, 13:22
 
StarДата: Четверг, 01.02.2018, 13:14 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Кай ()
как и обещал.

он у вас красавец. Тиграши - моя слабость) Вообще то он не производит впечатления доходяги a37 выглядит очень неплохо a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
КайДата: Четверг, 01.02.2018, 15:43 | Сообщение # 22
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
выглядит очень неплохо

ну по норме его вес 17-20 а на деле 10, плюс ракурс правильный a10


Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 01.02.2018, 15:51
 
КайДата: Четверг, 01.02.2018, 15:51 | Сообщение # 23
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
В рояле мне не нравится не состав

с кормом определился буду брать yummi. он с большим содержанием белка. Ценник у него вкусный, и состав лучше чем у конины и проплан. как по мне.
Сухой корм для собак Premium Quality говядина включает в себя большое количество свежего мяса говядины в соответствии с плотоядными потребностями наших любимцев, обеспечивая существенным содержанием белка.
Белки-20%; жиры-10%
Состав: 50%-мясных ингредиентов (мясо,субпродукты говядины) ,35% злаки, куриный жир, 5%-овощи, растительное масла, манно-олигосахариды (MOS), экстракт юкки Шидигера, экстракт морских водорослей.
Пищевые добавки : витамин A (17000 МЕ/кг),витамин D3 (1700 МЕ/кг), витамин E (200 мг/кг), витаминB1 (15 мг/кг),витамин B2 (20 мг/кг), витамин B6, витаминB12 (100 мкг/кг), витамин КЗ, ниацин (85 мг/кг),пантотеновая кислота (50 мг/кг), биотин (950 мкг/кг), железо,цинк,марганец, медь (20 мг/кг), йод (2 мг/кг), селен (0,25 мг/кг).
Показатели : клетчатка - 7 % ; зола – 7%; влажность не более 10 % ;кальций - 1 %; фосфор - 0,8 %.

Я думаю не плохой состав. плюс фирма молодая не думаю что будут халтурить. с кем общался по поводу этого корма 10 из 9 кто знает данный корм, сидят на нем и очень довольны. Есть знакомый коне-корса им не подошёл, появилась перхоть. Но малыш стал рости на нем как на дрожжах. и благодаря большому количеству белка набирается мышечная масса.
 
StarДата: Четверг, 01.02.2018, 15:51 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
моя всегда отставала от норм, несмотря на хорошее питание. Здесь все индивидуально. Мы тоже в определенном возрасте не весим все одинаково))) да и типы стаффов разные бывают. Щенок типа "буль" и типа "терьер" никогда не будут в одной весовой категории при одинаково хорошем питании

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
InnaGayДата: Четверг, 01.02.2018, 15:53 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Кай, ну вот и отлично:))
Я пока не знакома с таким кормом как у вас
Но состав хороший соглашусь
Одно плохо скудный
Я люблю когда в составе есть фрукты) но это мое пожелание)
 
КайДата: Четверг, 01.02.2018, 16:01 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Я люблю когда в составе есть фрукты) но это мое пожелание)

фрукты можно давать в виде лакомства, да и переработанные фрукты не несут тот запас витаминов что есть в свежем продукте.
Да и как говорится на вкус и цвет фломастеры разные a33
 
КайДата: Четверг, 01.02.2018, 16:03 | Сообщение # 27
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
Здесь все индивидуально.

вечером сделаю фото в профиль и анфас, может мне так кажется что дохлый, а на самом деле всё норм, но врач-ветеринар мне сказал тоже самое, у него очень слабо развиты задние лапы
 
TigrinoДата: Четверг, 01.02.2018, 16:58 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Кай ()
у него очень слабо развиты задние лапы


ну после такой жизни всё может быть :( показывайте фото, посмотрим, может что и удасться посоветовать a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 01.02.2018, 21:31 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Очень красивый парень и вовсе не доходяга, поэтому и капризничает в еде.

Согласна! Славный малыш! А ноги оформятся не столько от корма, сколько от правильного содержания и выгула.
Цитата febi ()
Совершенно лишнее кормить здорового щенка лечебным кормом . Если Роял Канинин подходит и идет на ура, так зачем что то искать.

И здесь соглашусь. Роял достаточно дешев и содержит достаточное количество питательных и минеральных веществ. Мои малыши выросли на Роял Канин Макси Джуниор.
Цитата InnaGay ()
ПроПлан не идеален

Нет идеального корма, есть корм, подходящий данной собаке. Моя не-аллергичная собака выдала аллергию на ПроПлан :-(
Цитата Кай ()
Белки-20%; жиры-10%
Состав: 50%-мясных ингредиентов (мясо,субпродукты говядины) ,35% злаки, куриный жир, 5%-овощи, растительное масла, манно-олигосахариды (MOS), экстракт юкки Шидигера, экстракт морских водорослей.

Вот мой математический склад ума протестует против 50% мясных ингредиентов и 20% белка, как хотите. Я бы не стала покупать такой корм своим собакам. Плюс заявленная дешевизна по сравнению с другими кормами супер-премиум класса. Почему??? Это не та статья бюджета, на которой можно сэкономить - больше потратите на лечение-восстановление. Собаку содержать вообще не дешево, как и ребенка a42
 
КайДата: Четверг, 01.02.2018, 21:40 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Плюс заявленная дешевизна по сравнению с другими кормами супер-премиум класса. Почему???


данный корм делают в Казахстане, там совершенно другие деньги, и привозя сюда с учётом курса получается столь не большая цена + проплан как и роял конин это брэнды с именем, а вы сами знаете про то что за имя нужно платить. Данная фирма с 2013 года. по этому им незачем гнуть цену, нужно сначала завоевать рынок. Это лично моё виденье. Тем более летом у меня будет возможность посетить город в котором его производят, попробую напроситься на экскурсию...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Доходяга с тяжелой судьбой (Прошу советов о кормлении и правильном воспитании)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер