[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Доходяга с тяжелой судьбой (Прошу советов о кормлении и правильном воспитании)
Доходяга с тяжелой судьбой
TigrinoДата: Пятница, 16.02.2018, 19:40 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Кай ()
это не закаливание,


я не про вас имела ввиду, многие люди просто так считают! Может у вас есть какой то свитер не нужный из которого можно сделать парню временную одёжку? a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
КайДата: Суббота, 17.02.2018, 10:04 | Сообщение # 77
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходили к кинологу, сказал убрать миску с которой ел. Говорит что собака будет есть с руки, "работая" выполняя мои команды. игрушки только по расписанию, а не когда ему захочется. И сказал сделать или купить клетку. Не подскажите размеры клетки?
 
febiДата: Суббота, 17.02.2018, 11:50 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Кай, Размер клетки не подскажу, не пользуюсь. Думаю вам подскажут. А кормежка с руки за правильное поведение и во время обучения (под руководством инструктора) хорошо помогает.

JURP
 
КайДата: Суббота, 17.02.2018, 13:18 | Сообщение # 79
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
А кормежка с руки за правильное поведение и во время обучения (под руководством инструктора) хорошо помогает.

Он сказал ходить два раза в неделю, будет давать домашнее задание, мы отрабатываем, он на след занятии проверяет, если что не правильно корректирует и разучиваем новый материал. За занятие берёт 400 деревянных. Думаю ценник адекватный. Пишите свои цены очень интересно сколько стоят занятия у вас в городах. Может кто знает Александр Масякин наш тренер
 
febiДата: Суббота, 17.02.2018, 15:57 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Кай ()
За занятие берёт 400 деревянных. Думаю ценник адекватны
Цена за индивидуальное занятие нереально низкая...Два раза в неделю хорошо. Главное выполнять все рекомендации.


JURP
 
StarДата: Суббота, 17.02.2018, 20:06 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
febi, это смотря для какого города) для Орска цена адекватная. У нас в Челябинске цена за индивидуальной занятие тоже 400-600 рублей в зависимости от инструктора

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
КайДата: Суббота, 17.02.2018, 20:20 | Сообщение # 82
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, раз как я понял в клетках не кто не держит собак, подскажите хотябы ваши размеры собак взрослых. опираясь от этих данных буду строить клетку
 
LeLuДата: Суббота, 17.02.2018, 23:09 | Сообщение # 83
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Кай ()
Не подскажите размеры клетки?

У нас 94х67х70 (дхшхв) см.

Помещается вполне комфортно. Я когда заказывала, спрашивала, какие размеры лучше. Изготовитель советовал опираться на рост. Собака должна нормально стоять в клетке. У нас высокий вымахал, мне кажется, ему не очень по высоте подходит. Но, мы ее раньше на выставки использовали, а сейчас просто дома стоит как домик его. Чисто поспать. А больше размерами в квартиру уже не удобно. Ставить некуда.
 
LeLuДата: Суббота, 17.02.2018, 23:24 | Сообщение # 84
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Кай ()
Говорит что собака будет есть с руки, "работая" выполняя мои команды

Только не забывайте, что щен должен заработать всю свою норму питания, если вы решили его кормить только в процессе тренировок. Что бы он получал достаточно питания. Если он выполнил разучиваемую команду хорошо, я бы давала супер бонус - весь оставшийся корм. А то можно в процессе тренировки "перетянуть", пытаясь скормить весь корм маленькими порциями - щенку надоест заниматься и он останется и голодным, и с неприятным опытом. Объяснила как смогла a44
 
LeLuДата: Суббота, 17.02.2018, 23:27 | Сообщение # 85
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Кай ()
Пишите свои цены очень интересно сколько стоят занятия у вас в городах.

Пенза - 300 руб. Но это не самый большой ценник. И индивидуально, и группа.
 
КайДата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:54 | Сообщение # 86
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
У нас 94х67х70 (дхшхв) см.

как я понял вам делали её на заказ, она разборная? если есть возможность сделайте фото по ближе и более детально, просто я сам могу и хочу сделать вот изучаю информацию из разных источников чтобы сделать наиболее подходящий для меня вариант. Я хочу разборную, что бы при поездке её легко можно было разобрать, а по приезду собрать и дом готов))
Цитата LeLu ()
должен заработать всю свою норму питания

С этим проблем нет. Я сразу всю норму ложу в карман. и в зависимости от результата нормирую дозу корма за один раз. если не выполнил, нечего не получил, выполнил 4-5 штук, если был чем-то занят я его окликнул, "Ко мне, сидеть" он выполнил это то даю больше. думаю не обижаю
 
LeLuДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:22 | Сообщение # 87
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Нет, не разборная. Она складывается. Торцевые узкие части складываются внутрь, а боковушки складываются типа книжки. Получается металлическая сетка высотой около 12-14 см, и габаритами как дно. Поддон вытаскивается при желании. Две дверцы по узкой и по длинной стороне.
 
LeLuДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:36 | Сообщение # 88
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Крючки, которые держат торцы клетки.


На этих штучках держатся крыша и длинные торцы. Она дает возможность складываться.

Поддон

П.с - клеточка уже сильно поюзаная, так как ездиет с нами везде и в отпуск, и в гости, и на выставки. Поэтому такая облезлая. a44
 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:54 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Уютный свой домик a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Понедельник, 19.02.2018, 08:39 | Сообщение # 90
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Уютный свой домик

Там он наводит свой "порядок". Лежак с бортиками, одеялко и подушка - все сгребает в одну кучу и так спит. Видимо, так удобнее... :(
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Доходяга с тяжелой судьбой (Прошу советов о кормлении и правильном воспитании)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер