[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 1. (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар.)
Наш любимый Тигрёнок! часть 1.
mortusyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:19 | Сообщение # 9916
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Какие красивые фотки, прямо не могу выбрать какая больше нравиться a71
Чмоки папку в носик a71 a71 a71


 
БагираДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:14 | Сообщение # 9917
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
пошёл купаться

скорее попрыгал a33

ай какой красавчик сидит! a71


 
TigrinoДата: Понедельник, 30.05.2011, 03:59 | Сообщение # 9918
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (grisha)
Таня,а где Вы с Тигром там жили? в гостинице,а ехали на машине?Поехать то можно-но не в палатке же жить :a33:в подмосковье есть дома отдыха с животными на 1чел.с собакой сутки 3тыщи!!!!!!!!!!Очуметь на 10 дней на троих50тыщ- a37 a37 можно на Сейшелы слетать дешевле!

обычно мы ездим на своей машине! Правда в случае с поездкой в Вену, мы ехали на автобусе на Чемпионат мира в Братиславу, отстревшись на Чемпионате мира мы сели самостоятельно на автобус и уехали в Вену, Тигр ехал без намордника.

Наташ, мы снимаем номер в человеческой гостинице- приличного уровня, правда перед поездкой обзваниваем гостиницы и уточняем, где принимают с собаками, за собу обычно брали не дороже 10-15 евро. В Вене мы сняли очень приличный номер- большой и вместе с оплатой за собаку он нам обошёлся 54 евро. В гостинице нас очень дружелюбно встретили, разрешили положить мясной запас Тигра в холодильник их бара и проводили в номер. Попав в номер мы были приятно удивлены: за 54 евро мы имели: одну огромную кровать , две тахты, несколько столиков и шкафов, раздельные душ и туалет, ну и разумеется телевизор и телефон. Исходя из наших предыдущих поездок и учитывая близость к центру Вены-для таких денег условия просто супер.
Тигру номер тоже очень понравился, особенно кровать

а вот и номер..извиняемся за бардак a33 так ещё две тахты, они не попали в кадр.



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.05.2011, 04:02 | Сообщение # 9919
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Masha)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТИГРЕНКА С ТАКИМ ЗАСЛУЖЕННЫМ ТИТУЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это действительно очень круто!!!!!!!


Машенька, спасибо огромное за поздравления! a43 a71
Quote (mortusya)
Какие красивые фотки, прямо не могу выбрать какая больше нравиться a71
Чмоки папку в носик

Quote (Багира)
ай какой красавчик сидит!


Тамарочка, Танюшка, Наташенька спасибо за добрые коменты и ваше тепло к Тигрёнку! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:54 | Сообщение # 9920
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Наташ, мы снимаем номер в человеческой гостинице- приличного уровня, правда перед поездкой обзваниваем гостиницы и уточняем, где принимают с собаками, за собу обычно брали не дороже 10-15 евро. В Вене мы сняли очень приличный номер- большой и вместе с оплатой за собаку он нам обошёлся 54 евро. В гостинице нас очень дружелюбно встретили, разрешили положить мясной запас Тигра в холодильник их бара и проводили в номер. Попав в номер мы были приятно удивлены: за 54 евро мы имели: одну огромную кровать , две тахты, несколько столиков и шкафов, раздельные душ и туалет, ну и разумеется телевизор и телефон. Исходя из наших предыдущих поездок и учитывая близость к центру Вены-для таких денег условия просто супер.

нда,в соотношении наших цен дешево и сердито a44 уважают наших стаффов в Вене,да и как такому красавцу отказать! наверно Тигру не тока кровать была по нраву,но и 2 тахты тоже a33
 
mortusyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:21 | Сообщение # 9921
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Нашего папуську просто невозможно не уважать! a37 Во!!! 133 Он у нас вон какой молодец a42 такую Афинку мне забацал! a71 a71 a71

 
TigrinoДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:32 | Сообщение # 9922
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (grisha)
наверно Тигру не тока кровать была по нраву,но и 2 тахты тоже


честно..Наташ, мы для него готовы всё отдать. a33 a71

Quote (mortusya)
Нашего папуську просто невозможно не уважать! a37 Во!!! 133 Он у нас вон какой молодец a42 такую Афинку мне забацал!


Ой)))) Наташенька, смеюсь не могу, улыбаюсь... так вы с юмором и тепло сказали- спасибо! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:42 | Сообщение # 9923
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот ещё немного фоток с Катиного фотика! a71







и с моего не много

полетели a4



набираем обороты a33



завис a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:54 | Сообщение # 9924
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
честно..Наташ, мы для него готовы всё отдать.

Тань это правда,любишь их до невозможности,переживаешь скучаешь,я Гри если уезжаю часа на 4 по делам-скучаю так какбудто неделю не видела a44 красивые умные мальчишки a71
 
chineni2009Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:26 | Сообщение # 9925
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Какие потрясающие фотки))))) Респект Катюхиным портретам Тигренка))) Блестящая счастлива я мордашка=)))
На счет номера - впечатлило)))) Действительно учитывая расстояния и по денюшкам ничего получилось.......... Тигр на зеркальнйо кровати))) Отас)) a33 a71


 
winchДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:03 | Сообщение # 9926
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Как здорово и интересно путешествовать с Тигренком! Фотка все это выражает!

a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a43



Катюшины фоточки все понравились прямо не знаю какую и процитировать!

Все классные! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a43



Mr & Mrs Staff
 
ИмперияДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:10 | Сообщение # 9927
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ак вы с ним езжайте!!! Вот к Танюшке Империи в Судак на лето, вместе с Церочкой гулять будите!

Точно-точно a44
Вот посмотрите на Катерину с мужем (Темный Ром) они каждый год с Ромашкой в путешествия ездят 133 А в Крыму только в июле-августе тяжело с собачкой (т.к. туристов много очень, ну очень много), а в июне, сентябре, октябре - вода теплая, людей нет и просторы кругом a4

Quote (stalker777)
Ну прямо памятник Ильичу с Московской площади!
Верным путём идёте товарищи!

Андей, упала под стол a44 Так подловить Алексея a42 a44

Quote (Tigrino)
целеустремлённая личность

Танечка, Тигрик такой красотун на этих фотках и такой он на них счастливый - представляю как он потом спал - пересыпая впечатления от новых мест и активных игр a71
Теперь-то я уверенна на все сто, что Тигру в Крыму очень понравится 133 и море понравится и пляж и просторы a4
Тигренок - любимый мось a71

Алеша, ТАнечка, какие же вы молодцы, что поехали - само по себе путешествие незабываемое, а еще с учетом победы и чемпионства - поездка получилась потрясающая = и мир посмотрели, и себя показали a42 a4 да еще как показали 133 Тигрик - лучший 150


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 31.05.2011, 03:19 | Сообщение # 9928
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
Теперь-то я уверенна на все сто, что Тигру в Крыму очень понравится 133 и море понравится и пляж и просторы a4
Тигренок - любимый мось


Танюшка, спасибо, я тоже уверенна , что Тигрёнку понравится и море и пляж a4 он просто обожает воду a4

Quote (chineni2009)
Какие потрясающие фотки))))) Респект Катюхиным портретам Тигренка))) Блестящая счастлива я мордашка=)))
На счет номера - впечатлило)))) Действительно учитывая расстояния и по денюшкам ничего получилось.......... Тигр на зеркальнйо кровати))) Отас)

Quote (winch)
Катюшины фоточки все понравились прямо не знаю какую и процитировать!

Все классные!


Анютка, Наташенька, Вероничка,, Танюшка спасибо огромное! a71 Я благодарна Вашей доброте,
Теплу сердец. Живое вдохновение
Вы дарите мне каждое мгновение,
А это,я скажу Вам,раритет... a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 31.05.2011, 08:48 | Сообщение # 9929
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

снова Тигренок скололаз! опять на вершину полез!!!!!!! a71

смотришь на ваши прогулки и поездки,так тепло на душе становится,вот это любовь! a71 всегда дружненько,вместе! a12 и Тигренок как самый главный маленький человечек a10 во всем этом участвует,и приносит стлько радости в душу.что ради этого хочется жить,несмотря на какие то проблемы!

вот так выйдешь с любимым собакином и отдыхаешь душой и телом,потому как у собак нет проблем,а мы так вливаемся в их энергию,что забываем про все на свете! a71 a71 a71 a71


 
LikusssДата: Среда, 01.06.2011, 02:15 | Сообщение # 9930
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ого-гоооо!!! 149

Какие вы невероятные молодцы!!! a10
и попутешествовали, и покупались, и всех победили!!



Поздравляю от всей души Тигренка с заслуженными победами.

Фотки сногсшибенные a126


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 1. (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер