[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Асти Bright Crystal
Асти Bright Crystal
АстиДата: Суббота, 09.03.2019, 06:28 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня, а вот и мы) меня зовут Настя, и сегодня второй день как у нас в доме сопит такое вот чудо) малышка Асти %)



Мы из Владивостока, будем рады дружить и делиться успехами и радостями!
Большое спасибо всем постояльцам, благодаря Вашим вопросам и ответам у нас потихоньку складывается картинка Можно-Нельзя для воспитания здоровой, довольной и счастливой собаки) a109
 
АстиДата: Суббота, 09.03.2019, 06:36 | Сообщение # 2
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас остро стоит проблема - как приучить ребенка к клетке.. собираемся уходя закрывать ее там. Пока воем на Луну 4 раза за ночь, два раза успокаивалась и засыпала, два раза мы сдались, Асти очень долго плакала, вставали играли, "уставали" ее и укладывали спать. Днем уходит туда добровольно, игрушки носит, то есть как домик воспринимает, надеемся истерики это временное, пока еще не отвыкла от братьев и сестер, которые рядом всю жизнь терлись)

 
grishaДата: Суббота, 09.03.2019, 11:12 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настя Добро Пожаловать на форум 149 149 149 a230 a230 a230

Вот это у малышки и пятизвездочный номер!!!привыкнет-она же совсем кроха a44 А кто у Асти папа и мама?
 
tattyДата: Суббота, 09.03.2019, 14:35 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот родители!!! нет чтоб малышку под одеяло, на свою подушку! a119 Такой малюпасенький комочек! a10 А клетка да, шикарная! а зачем закрывать? Может. она будет спокойно переносить ваш уход...
 
ИмперияДата: Суббота, 09.03.2019, 20:27 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Добро пожаловать!
Вот пара тем по воспитанию, которые будут интересны
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/89-1718-1

и вопросы-ответы (хотя, судя по Вашим словам, Вы этот раздел уже нашли))
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-3436-1

Цитата Асти ()
два раза мы сдались,

в от это плохо.
Если Вы уж закрыли дверку, то открывать её надо, когда щенок спокоен, когда он спит или просто лежит.

И как Вы пишите "наигрывать" щенка нужно до того, как отправить спать, чтоб у щенка в клеточке было желание спать а "не выть на луну". Вечером, перед сном интересно для щенка поиграйте, позанимайтесь. После таких впечатлений сон у Асти будет крепкий.

Положите уютную лежанку в клеточку, чтоб малышу было где устроиться.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 09.03.2019, 22:46 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
АНАСТАСИЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ, НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО И ВЫ ОБРЕТЁТЕ У НАС МНОГО НОВЫХ ДРУЗЕЙ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
АстиДата: Воскресенье, 10.03.2019, 03:22 | Сообщение # 7
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, tatty, Империя, Tigrino, большое спасибо за теплый прием!!!) :v :v :v

Цитата grisha ()
А кто у Асти папа и мама?

следующим постом выложу, папа у нас такой красавец, прям подтверждение своего полного имени во всей красе))))

Цитата tatty ()
нет чтоб малышку под одеяло, на свою подушку!

это очень тяжело не делать))) но через несколько месяцев для нее это будет все той же нормой, а объяснить ребенку, что раньше можно было, а теперь нельзя, мне кажется травматичнее, чем сразу не давать..

Цитата tatty ()
а зачем закрывать?

нам заводчики рекомендовали, у них только не клетка, а вольер такой метра три на три, они уходя и на ночь малышей закрывают, а когда сами дома - открывают. Нам рекомендовали клетку, уходить спокойнее, что не слопает провод какой-нибудь, на выставках будет проще, привыкнет.. вот мы и купили, мне самой идея "домика" близка, Астюша там сама быстренько освоилась, но ночь.. А сегодня проблема решилась сама) решили не закрывать, итог - уснула на ковре в комнате, ушли спать (дверь не закрывали), всю ночь тишина, а утром проснулись и нашли ребенка спокойно сопящего в своем домике ) никаких плачей, только радость когда маму с утра увидела. Так что теперь думаем и уходя не закрывать - все опасное (провода, мелкие вещи, обувь пока второй прививки нет) сразу еще до ее приезда убрали, так что надеемся все будет хорошо)

Цитата Империя ()
хотя, судя по Вашим словам, Вы этот раздел уже нашли)

так точно, именно эта страничка в избранном в браузере))) спасибо большое, прям инструкция по применению 145

Цитата Империя ()
"наигрывать" щенка нужно до того, как отправить спать

да-да, тоже не сразу дошли, родители называется... 116 вот вчера набесились, уснули где получилось упасть и до утра) а насчет заниматься - в полтора мес еще рано? или уже пытаться? пока у нас только переключение с погрызть руку на игрушку, с погрызть диван на игрушку, и игры игры игры.. мне кажется, она еще имя свое не до конца понимает, просто на голос реакция)
 
Лина-АлинаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 06:33 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум a230 какая малышка клёвая a71
 
tattyДата: Воскресенье, 10.03.2019, 20:21 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Почаще пишите как идет воспитание-взросление! до того интересно! 133 133 133
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.03.2019, 02:26 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
по чаще радуйте малышкой a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
АстиДата: Вторник, 12.03.2019, 03:54 | Сообщение # 11
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лина-Алина, большое спасибо!)

tatty, Tigrino, новостей куча)))

В общем, приняли волевое решение не запирать ребенка в клетке и уповать на воспитание, а не ограничения (с готовностью к возможным последствиям a102 )
Да и вообще нелогично, со стороны ребенка: почему когда все дома я должна ходить на пеленку и кушать с удобной миски возле клетки, а когда все уходят - терпеть или, того хуже, ходить у себя дома?! и миска не там, где всегда..

В общем объяснять то, чего сами не понимаем, не стали и решили мотивировать малую, чтобы сама в домик с удовольствием скакала, как и советовала Империя )
Хотя мотивировать особо и не пришлось, она и так там кайфовала, а после того, как еще и теплый пушистый плед образовался - больше нигде кроме клетки не спит) ВООБЩЕ НИГДЕ )) ни на кровать не просится (о чем скулилось в первый день, но было хладнокровно проигнорировано), ни на диван. Считаю, победа))





Прошу прощения за качество фото, теперь поняла, что нужно обновить телефон))))) a102
 
АстиДата: Вторник, 12.03.2019, 04:02 | Сообщение # 12
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Крайнее фото сна "не дома")) могу смотреть вечно a102

 
АстиДата: Вторник, 12.03.2019, 04:35 | Сообщение # 13
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С клеткой справились, начинаем новый квест - "Пеленка". a255

Мой план такой - со всей силы "выгуливаем", играем, потом кормим, кстати, со вчерашнего дня пытаемся кормить с задержкой, сейчас на стадии "когда сидит - опускаем миску и кормим", а пока держим миску и Асти понимает, что это непросто миска, а миска с ЕДОЙ a37 и бесится - никакой еды. Вчера уже вроде связь уловила, но до стадии "сидит когда миска на полу и ждет" еще как до Луны, да и этот троглотит мне кажется пока физически не готов справиться со своим аппетитом)))

Так вот, поели, поскакали от сытой радости чутка и сразу домой - спать. )) a10

Когда просыпаемся СРАЗУ же ее зову на пеленку, направляю если отвлекается и куда-то хочет убежать, потому что ей секунды достаточно сделать свои дела не там где нужно и все насмарку.. Сели на пеленку и я прям не пускаю никуда пока не сходит по-маленькому. Вот прям нет и все. Стою, она сидит, если куда-то опять хочет сбежать - хорошо останавливается щелчком пальцев, опять спокойно сидит, смотрит в глаза. Минут пять пыток и ограничений и дела сделаны, вкусняшка получена, довольная хвостом виляет и летит по своим делам)
Когда увидели, что сама туда сходила - тут же хвалю вкусняшкой. Мне вообще кажется, с нашей только через еду можно договориться, прям работает )) 145

Как думаете, все верно? как еще можно мотивировать на пеленку? потому что таких "контролируемых" пробуждений получается всего 2-3 в день. Или достаточно таких "тренировок"?

Пока статистика 1:1 - мимо : пеленка .. :( но то, что сама туда уже несколько раз сходила, в том числе и ночью, внушает надежду на победу)))

Прикреплю видео, как мы учим думать головой, но когда дело в еде - думать не получается))) там еще клетка с пеленкой, до волевого решения)

 
grishaДата: Вторник, 12.03.2019, 08:40 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настя ну вы молодцы! ко всему так серьезно подходите-е кормлению-пеленкам-домику. С пеленками у меня была проблема-как не учила-Гришка их драл в клочья и писал где хотел-измучилась я до 5 мцев озера убирать a33
На видео Асти не может найти выход чтоли-пищит малышня a44 a44 a71
 
febiДата: Вторник, 12.03.2019, 13:47 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Асти, Приятно, что у Асти такие владельцы, но мне кажется вы слишком торопите события!!!
Цитата Асти ()
дня пытаемся кормить с задержкой, сейчас на стадии "когда сидит - опускаем миску и кормим"
Так можно. Пока крутиться и беситься миска у вас в руках (но вы молчите, никаких эмоций), как только Асти села -миска сразу же опускается. Постепенно (день за днем) увеличивается время выдержки по 1 сек. А
Цитата Асти ()
о до стадии "сидит когда миска на полу и ждет" еще как до Луны
Это слишком рано для малышки. Поспешите, получите щенка невротика.
Цитата Асти ()
как мы учим думать головой, но когда дело в еде - думать не получается))) там еще клетка с пеленкой, до волевого решения)

Не делайте так. Не поняла, чего вы хотите добиться? Если научить искать выход из клетки, то покажите(наведите) при помощи лакомства. А миски вообще уберите!
Насчет пеленки. Я б постелила несколько пеленок и чаще (при помощи лакомства) наведением вела к пеленки после сна /еды и бесилок. Я всегда любые действия щенка подвожу под команду. ,Например Пеленка, бегу к пеленке с лакомством в рук, хвалю за попис. Будите держать насильно (не пускать) подрастет/ поумнеет начнет убегать и прятаться ...и делать дела в укромном уголке!!!


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Асти Bright Crystal
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер