[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Асти Bright Crystal
Асти Bright Crystal
АстиДата: Вторник, 07.05.2019, 09:32 | Сообщение # 106
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот как мы учим НЕЛЬЗЯ
ФУ у нас на краткосрочные задачи, криком, когда шкодит или на улице что-то хочет слопать a120 а НЕЛЬЗЯ если на стол тянется, или вот-вот за штаны тяпнуть собирается.. не могу объяснить разницу, но НЕЛЬЗЯ это глобальнее в общем)))

 
АстиДата: Вторник, 07.05.2019, 09:35 | Сообщение # 107
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline




a33 a33 a33
 
grishaДата: Вторник, 07.05.2019, 12:48 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Мы с тобой одной крови ты и я a33 a33 a33


Красотуля подросла-такая серьезная на фото с замечательными ушками 149 149 a71



я "нет" "нельзя" не часто пользую дабы это не приелось-только на самые значительные вещи.У меня вообще щенок боялся слова"Тааааак" a33 a33 "это что такое?" если видела что он что то противозаконное хочет сотворить a33 и сразу ушки прижаты и все понятО a33
 
febiДата: Вторник, 07.05.2019, 12:54 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Асти, Ушки хорошие. Моська сразу такая взрослая! Массаж не нужно делать. У нее ушки пока играют, главное что хрящи крепкие и сами выровняется после смены зубов.
Нельзя хорошо делает. Умница Астюша!
А то что домой рвется, так дома то ей с вами интересно и ни что не отвлекает. Придет в дискотечный возраст и увидите, что будет!


JURP
 
TigrinoДата: Четверг, 09.05.2019, 01:37 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Красивые ушки получились a71 a71 Поздравляю малышку с новой причёской a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 09.05.2019, 01:37 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сразу повзрослела a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 09.05.2019, 22:51 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
С Днём Победы a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
АстиДата: Среда, 15.05.2019, 05:23 | Сообщение # 113
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Красотуля подросла-такая серьезная на фото с замечательными ушками

Цитата febi ()
Асти, Ушки хорошие. Моська сразу такая взрослая!

Цитата Tigrino ()
оздравляю малышку с новой причёской


Спасибо, девочки, как зайду сюда, сразу сижу на работе как медный чайник, сияю))) a71 a71 a71

Астюше все передам, позавчера швы сняли (правда опять через укол, холерик она жесткий, когда зеленкой мазали все зеленое было) но ничего, час прошел, отошла и теперь стопроцентная красотка)

Цитата grisha ()
щенок боялся слова"Тааааак"

у нас был прикол с мужем, когда я ее ругала если сходила не на пеленку, а мужу надо было что-то срочно сказать я ругательным тоном глядя на ребенка ему что-то рассказывала 1 "Тааак, Асти, я сегодня заезжала в магааааааз и неееее было таааам твоих этиииих штук, а Асти?!!" он ржал так))) сейчас уже малая шарит, не сыграешь так))

Девочки, всех с прошедшим праздником, с Днем Победы! Гармонии и спокойствия нашим семьям, домам и миру в целом! a170
 
АстиДата: Среда, 15.05.2019, 05:33 | Сообщение # 114
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покажу нашу первую тренировочку))) 149

Когда зашли, конечно, истерика, прыгать, скакать, тянуть, мама? кто такая, неее не слышала.. a6 я итак многого не ожидала, но в этот момент прям подрасстроилась. Но потом Астюха, видимо втянулась, и вообще отлично себя вела! Ком. мои, конечно, не слышала, но на эмоции типа КО МНЕ с жестами и стойку за вкусняху держала, и бегать под конеч красивенько начала, я просто тааакая довольная вышла!! понятно, что до строгой идеальной стойки, идеального бега РЯДОМ на свободном поводке еще как до Луны, но все равно, я очень довольна как моя малявочка на первой тренировке себя показала, увидев в первый раз в жизни столько других соб. рядом. В общем кайф) особенно когда дома спать увалились, я точно также как и малая упала a102





 
АстиДата: Среда, 15.05.2019, 09:20 | Сообщение # 115
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши гуляния по беспроигрышной технологии febi 130 Так каждый день, там и др соб гуляют, но мы тогда либо на др сторону, либо на поводок.

Сегодня провела себе и мужу ликбез опять же с помощью подсказок форума, как бороться с тем, что мы БЕЖИМ ЛЮБИТЬ ЦЕЛОВАТЬ ко всем прохожим детям /людям / соб со всех лап, забывая про маму/папу a6 будем учить домашнюю НЕЛЬЗЯ на улице + СМОТРИ, дома-то шелковые, а наулице.. рукалицо)



Сообщение отредактировал Асти - Среда, 15.05.2019, 09:20
 
febiДата: Среда, 15.05.2019, 12:36 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Асти ()
Покажу нашу первую тренировочку)))
Астюша впервые попала в такую кучумалу и не растерялась!Старается малявка!
Цитата Асти ()
как бороться с тем, что мы БЕЖИМ ЛЮБИТЬ ЦЕЛОВАТЬ ко всем прохожим детям /людям / соб со всех лап, забывая про маму/папу будем учить домашнюю НЕЛЬЗЯ на улице + СМОТРИ, дома-то шелковые, а наулице.. рукалицо)
На улице столько интересного, не до мамы! А к людям/детям для стафффа это святое! Со всеми хочется пообщаться и показать свою любвеобильную сущность.
Я б пока просто отвлекала заранее игрушкой-едой. В таком малом возрасте полезно общаться с разными человекообразными, что потом не было к ним неприязни!


JURP
 
TigrinoДата: Четверг, 16.05.2019, 01:49 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Асти ()
увидев в первый раз в жизни столько других соб. рядом. В общем кайф)


для неё это очень хорошая социализация 149 молодчинки, что сами учитесь и будете выставлять красотку a71

я так понимаю, ребёнок дрыхнет без задних ног после трени a33 a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
АстиДата: Четверг, 16.05.2019, 09:47 | Сообщение # 118
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
А к людям/детям для стафффа это святое! Со всеми хочется пообщаться и показать свою любвеобильную сущность.


Юля, скажите, так в этом возрасте это нормально и пока не насиловать ребенка запретами, а стараться избегать провоцирующих убегание ситуаций?
Расскажу пример, по утрам выходим гулять 5:45-6:15 ориентировочно, вокруг почти никого, выходим всегда без поводка, а там по ситуации иногда пристегиваем. Сегодня утром вышли, понюхали, идем как обычно и тут малая драпает под железную оградку к вышедшему покурить охраннику, сама оградка закрыта, она с ним метров 10 от меня, я стою КО МНЕ, хлопаю, убегаю спиной - у той ноль реакции, скачет на него, радуется как родному... пока я не попросила его подойти к оградке, не вытащила ее за шкирку рукой она вообще не смотрела на меня. Потом на поводок для страховки, СИДЕТЬ, СМОТРИ, НЕЛЬЗЯ, сидит, сидит, рыпнулась - НЕЛЬЗЯ, МОЛОДЕЦ и вот так вроде поняла, на обратном пути шли мимо оградки, посмотрела туда, потом на меня и дальше мимо, но , думаю , вечером уже забудет)) просто мне вот что хочется понять, сейчас в 3,5 мес начинать ее отучать от такого поведения? мне кажется да, зачем позволять то, чего я не хочу видеть в будущем.. если да, то вот так только - на НЕЛЬЗЯ?
в общем, утро не задалось))


Сообщение отредактировал Асти - Четверг, 16.05.2019, 09:50
 
АстиДата: Четверг, 16.05.2019, 09:48 | Сообщение # 119
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Молодчинки, что сами учитесь и будете выставлять красотку


a10

Цитата Tigrino ()
я так понимаю, ребёнок дрыхнет без задних ног после трени

мама также увалилась ))) но довольные обе были )
 
febiДата: Четверг, 16.05.2019, 10:09 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Асти ()
так в этом возрасте это нормально
Это нормально в этом возрасте, а для нашей породы нормально и в более старшем. Это нормально для всех щенков. Им нужно познавать мир и учиться налаживать контакты с чужаками. С возрастом это проходит. Но конечно не все рады такой общительности. Поэтому нужно избегать таких ситуаций, как вы описали. Я б выходила всегда на поводке!
И представьте вы ее за шкирку (наказали), а люди пищат от радости (веселятся)...к кому Астюша захочет бежать, когда еще поумнеет?


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Асти Bright Crystal
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер