[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Асти Bright Crystal
Асти Bright Crystal
АстиДата: Четверг, 16.05.2019, 10:34 | Сообщение # 121
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
к кому Астюша захочет бежать


это точно.. поняла Вас, будем тогда гору обходить как в пословице) на поводке)))

 
grishaДата: Четверг, 16.05.2019, 12:49 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Насть какаяя же ты молодец-что сама решила выставлять Астюшу 149 149 просто класс! Вы так гормонично вместе смотритесь! Ну конечно интересно-мало того что собачек много да еще и учеба и работа и дело и веселье-отлично a44

Цитата Асти ()
сейчас в 3,5 мес начинать ее отучать от такого поведени

ой нормальное поведение щенка! Гриша ко всем лез-даже задумываться начала-кого то нанять чтоб ущипнули за нос a33 a33 позже с 6 мцев он уже перестал тянуть и бежать ко всему-что движется. Такой же и Кондрат был-до 7 мцев лез ко всем-мимо человеку пройти было нельзя.А если гуляли в поле на даче-увидит человек по тропинке идет и пулей к нему-а он большой его боятся-ну просто перестала с поводка отпускать.Сейчас ему 11 мцев и он уже спокойно проходит мимо людей и не бегает за ними.Асти еще кроха ссовсем-вот и тянется к тому что интересно.Потом сама перестанет. Ну это мой опыт по Гри и Кондре a44
 
TigrinoДата: Суббота, 18.05.2019, 03:41 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какое заинтересованное лицо a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 06:07 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
У деточки первое занятие a10
 
АстиДата: Вторник, 21.05.2019, 08:35 | Сообщение # 125
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Асти ()
ты молодец-что сама решила выставлять Астюшу


Наташа, спасибо!!)) все прошло просто супер, даже не ожидала, что моя пипетка такая выбражуля и так классно будет рядом бежать, в зале на тренировках было сильно хуже ! 131 думаю, дело в веселье, солнышке, песке, для нее это не тренировка, а игра была, как и для меня, в принципе )) Выставка была не официальная, т.е. блоки на ОКД и Аджилити были, но затем был наш неформальный блок с номинациями типа "Пухлячок", "Рыжее солнышко", Минутой славы, конкурсами "Большая разница " и "Близнецы", где мы победили с собакой вообще другой породы, но ооочень похожей, даже двух Хаски обошли )) 145 я хоть узнала все нюансы типа взять побольше воды (не одну бут), стульчик, ну и буду меньше переживать когда в июне на "правильную" выставку пойдем)

скину ссылку с нашего местного сайта, конкурс заявлен как для беспородных соб, но там куча была и очень даже породных )) просто такая клевая тусовочка по правилам ринга 147
https://www.newsvl.ru/vlad/2019/05/20/180791/



Tigrino, малявка ага, заинтересованная, хвост по стене дыщдыщ)))
Лина-Алина, a71
 
АстиДата: Вторник, 21.05.2019, 08:41 | Сообщение # 126
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш друг и товарищ Филя) ехали в одной машине, туда - с ревностью, ерзали, подрыкивали, a46 на выставке сначала игнор, потом уже уселись рядом смотрю, a13 а обратно просто дрыхли без задних лап, молча))) a194 на других разных соб были от Асти пару рыков (помимо игрищ, играми это сложно назвать) , я за рыки резко останавливала, нечего тут. a165







Сообщение отредактировал Асти - Вторник, 21.05.2019, 08:41
 
АстиДата: Вторник, 21.05.2019, 08:44 | Сообщение # 127
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такие мы "близнецы" )) окрас точь-в-точь, даже выше/ниже на лапках a54



 
АстиДата: Вторник, 21.05.2019, 08:52 | Сообщение # 128
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой нормальное поведение щенка! Гриша ко всем лез-даже задумываться начала-кого то нанять чтоб ущипнули за нос позже с 6 мцев он уже перестал тянуть и бежать ко всему-что движется. Такой же и Кондрат был-до 7 мцев лез ко всем-мимо человеку пройти было нельзя.А если гуляли в поле на даче-увидит человек по тропинке идет и пулей к нему-а он большой его боятся-ну просто перестала с поводка отпускать.Сейчас ему 11 мцев и он уже спокойно проходит мимо людей и не бегает за ними.Асти еще кроха ссовсем-вот и тянется к тому что интересно.Потом сама перестанет. Ну это мой опыт по Гри и Кондре


Вот у нас точь-в-точь! пулей, только лапы сверкают.. и про нанять тоже думала 136 но Ваш опыт + на выставке понараспрашивала стаффомам и все говорят то же, что так у всех было) успокоилась, не мучаем ребенка запретами и гуляем на безопасном расстоянии от кого-то / на поводке, если кто-то есть )только еще за те моменты, когда малая проходит мимо "препятствий" глядя на меня хвалю, может поможет ускорить процесс..
 
febiДата: Среда, 22.05.2019, 12:11 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Асти ()
се прошло просто супер, даже не ожидала, что моя пипетка такая выбражу
Значит вам прямая дорога в ринг! Какая интересная выставка получилась! Главное весело!
Цитата Асти ()
а обратно просто дрыхли без задних лап, молча)))
Вот оно счастье, когда собака спит без задних ног!
Цитата Асти ()
Вот такие мы "близнецы" )) окрас точь-в-точь, даже выше/ниже на лапках
Действительно как под копирку!


JURP
 
grishaДата: Четверг, 23.05.2019, 00:05 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Асти ()
Вот у нас точь-в-точь! пулей, только лапы сверкают.. и про нанять тоже думала но Ваш опыт + на выставке понараспрашивала стаффомам и все говорят то же, что так у всех было) успокоилась, не мучаем ребенка запретами и гуляем на безопасном расстоянии от кого-то / на поводке, если кто-то есть )только еще за те моменты, когда малая проходит мимо "препятствий" глядя на меня хвалю, может поможет ускорить процесс..

ну да-просто подальше от соблазнов ходячих a33 и все само собой успокоится 133 а потом будет стадия недоверчивости и тоже пройдет-все как у деток малых a44

Выставка замечательная-добрая-полная любви к братьям нашим-позитивная! 149 149 Молодцы организаторы! ведь и беспородным собчкам хоца себя показать-а еще больше и хвостом повилять и приз получить-или просто радость и похвалу! Почаще такие праздники устраивать надо 133
Похожи-ну ток окрасом a42 a42 a44 не хватало-чтоб и в другом схожи были a37 a37 a33 a33 a33

 
TigrinoДата: Четверг, 23.05.2019, 04:17 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какое целовательное фото a71 a71 какая она няшечка a10 a71



Девочки, да вы молодцы - поздравляю a4 a4



да)) и вы обе красотки a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 07.06.2019, 01:09 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настя какие новые свершения??? что нового у Астюши a44 a230 a230 a230
 
TigrinoДата: Суббота, 08.06.2019, 01:32 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
пропала наша Настя a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 18.06.2019, 06:47 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Совсем пропали a6
 
IndianaДата: Понедельник, 26.08.2019, 18:33 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
25 августа 2019 г. Владивосток: ПКОО КЦ "Компаньон" КЧФ э. Гришина Татьна (Москва)

Асти Bright Crystal (Genesis Road Amigo Macho Man х Kendi Iriss Deluх) Лучший щенок породы!

Поздравлю владельцев. Приятно было познакомиться, пусть хоть всё скомкано, но всё же, рада, что у вас всё хорошо, просто нет времени пока сюда забегать a42


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Асти Bright Crystal
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер