[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть
ЕкатеринаФДата: Четверг, 15.07.2021, 15:12 | Сообщение # 1696
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Катюш спасибо огромное Танюшке нашей-без нее Гришу бы кастрировала еще в три года и не родились бы больше у него столько прекрасных детей-которые радуют своих мамопап и рожают таких же ччудесных деток!

И Дисайдика в живых не было!! Даже кастрировать в том состоянии нельзя было, А теперь вон купаться ездим!!И Гри хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
grishaДата: Четверг, 15.07.2021, 18:56 | Сообщение # 1697
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
КОНДРАШИК






ГРИБОЧЕК


 
ЕленаВладимировнаДата: Пятница, 16.07.2021, 11:51 | Сообщение # 1698
Знакомый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю на Кондрата и удивляюсь, такая сырая собака, что будет когда ему исполнится лет 5

Сообщение отредактировал ЕленаВладимировна - Пятница, 16.07.2021, 12:59
 
ЕленаВладимировнаДата: Пятница, 16.07.2021, 12:07 | Сообщение # 1699
Знакомый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хозяева любят своих собак, какими бы они не были...но главное почему заводят данную породу, это стоимость щенка , 70-150 и выше, думаю люди заводят только ради разведения и в дальнейшем думают , что будут продавать щенков и это будет приносить прибыль) стаффы сейчас в два раза дешевле, вот и питомники переходят на данную породу, просто ради наживы им пофиг кого они продают)а покупатели в свою очередь тоже думают только о будущей наживе) лет через 10 эта порода будет нафиг ни кому не нужна)

Сообщение отредактировал ЕленаВладимировна - Пятница, 16.07.2021, 13:36
 
ЕленаВладимировнаДата: Пятница, 16.07.2021, 12:09 | Сообщение # 1700
Знакомый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Четыре типа и все такие разные, только погоня за увеличением веса их всех обединяет и не здоровый внешний вид, сомневаюсь, что данная порода может быть здорова по суставам и продолжительность их жизни будет долгой, как говорится время покажет, порода новая и совершенно не стабильная)на самом деле людьми движет не любовь к животным, занимаются разведением только ради наживы, собаки как средство обогащения , все эти питомники ,клубы, выставки только для этого и существуют, но без них не будет и породистых собак, правда без декарашек никому хуже не станет, а вот служебники это другое дело.

Сообщение отредактировал ЕленаВладимировна - Пятница, 16.07.2021, 13:45
 
grishaДата: Суббота, 17.07.2021, 02:03 | Сообщение # 1701
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕленаВладимировна ()
Смотрю на Кондрата и удивляюсь, такая сырая собака, что будет когда ему исполнится лет 5

Кондрат большой но очень активный-есть сыре типы-есть питообразные булли типы! У меня Гриша в тяжелом типе и сырость писутствует-мне нравятся такие стаффы-хотела собаку ближе к стаффу но больше размером и вот он булли тип xxl этот тип еще мало распространен даже на западе и пока не принят американской кинологической организацией! В России он один-но уже в России остались два его сына из семи щенков-остальные уехали зграницу-у нас народ пока не поимает эту породу именно ххл-есть у нас местного разведения хл но это булли размером со стаффа-тоесть породы именного этого типа нет у нас пока-как достойных представителей! Кондрата я купила заграницей в известном питомнике от легендарного Ферро внука Джаггернаута это самые ценные крови! В данный момент два питомника европы и Америки ждут доставку Кондратовой спермы!
Цитата ЕленаВладимировна ()
70-150 и выше,


Это цена псевдо XLей российского разведения! Щенки от Кондрата стоят от 3500 евро до 4000! Кондрат полностью тестирован по здоровью-да с суставами надо осторожно быть-не заставлять прыгать!
Цитата ЕленаВладимировна ()
умаю люди заводят только ради разведения и в дальнейшем думают , что будут продавать щенков и это будет приносить прибыль) стаффы сейчас в два раза дешевле,

Голубые стаффы от сыновей Гриши стоят от 60т.р. цена выросла-остальные окрасы не коммерческие от 35т.
Цитата ЕленаВладимировна ()
а вот служебники это другое дело

Кто кто а вот овчарки немецкие их поголовье на 60% с дисплазией и наверное на все 100 с неустойчивой психикой! про экстерьер промолчу-слезы! А вот булли имеенно тип xl-xxl потрясающие собаки по психике и послушанию-один раз показал команду и она акрепилась на всю жизнь-не надо изнурять себя посещениями дрессплощадок-эта собака потрясающе умна и исполнительна!
Цитата ЕленаВладимировна ()
лет через 10 эта порода будет нафиг ни кому не нужна

Странное предположение однако! Первого стаффа я увидела в 92г однако сколько лет прошло и уже 21 век-но я чтото не вижу чтобы интерес к стаффу пропал-их становится колоссально много-уже редко увидишь афганскую борзую или бассетхаунда а уж бладхаунда и подавно-тот же гордон-английский сеттер или даже ирландский-эрдель терьер редкость-а вот стаффов за каждым углом-так почему вы решили что тип хл ичезнет через 10 лет-наоборот народ только начал понимать эту огромную породу и ждут от Кондрата щенков! Нажива? у меня не питомник-но я хорошо получаю за вязки с ним и считаю это справидливым! Эксклюзивная порода редкие щенки почему бы и не заработать? Для души собаку можно взять и из приюта! А Кондрат это и любовь и заработок! Скоро я привезу крутую суку для него и буду не разводить-а заниматься породой и конечно продавать достойных щенков высокого уровня! Стараться идти к идеалу и достигать его в щенках-вот цель и мотивация заводчика!


Сообщение отредактировал grisha - Суббота, 17.07.2021, 02:06
 
TigrinoДата: Суббота, 17.07.2021, 03:20 | Сообщение # 1702
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мой любимый Грибочек a71 a71 a71 пельмешка родная a71 a71



обожаю твои фото :v a112 a112



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 17.07.2021, 17:35 | Сообщение # 1703
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Мой любимый Грибочек пельмешка родная

Грибоек любит пристроится на мои выступающие части тела a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Вторник, 20.07.2021, 03:32 | Сообщение # 1704
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Грибоек любит пристроится на мои выступающие части тела


Любит мамку a71 жДу фото a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 05.08.2021, 15:36 | Сообщение # 1705
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Сыночек Пабло 7 месяцев(Финляндия) смотрю дети полуились даже крупнее папы Кондрата a119 149

 
TigrinoДата: Пятница, 06.08.2021, 06:04 | Сообщение # 1706
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
он не реально большой a33 a33 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 06.08.2021, 14:50 | Сообщение # 1707
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
КОНДРАШИК

Шикарен!!!!!!!!!!!!!! a71
 
febiДата: Четверг, 12.08.2021, 18:09 | Сообщение # 1708
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Сыночек Пабло 7 месяцев(Финляндия) смотрю дети полуились даже крупнее папы Кондрата
Вот это махина...А ведь еще щеночек!


JURP
 
grishaДата: Четверг, 12.08.2021, 21:54 | Сообщение # 1709
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Вот это махина...А ведь еще щеночек!

Я сама в шоке-дети ростом почти с Кондрата-а им 7 месяцев всего a42
Цитата ЕкатеринаФ ()
Шикарен!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо a230 a230 a230
Цитата Tigrino ()
он не реально большой

Ой сама с каждой фото и видео диву даюсь a44
 
TigrinoДата: Суббота, 14.08.2021, 03:47 | Сообщение # 1710
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Натуличка, ждём фото a10 Как Гришенька?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер